Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Планируйте заранее

Наличие плана для жизни ребенка является больше о работе в направлении цели, чем о конечном назначения. Будучи организованы, и иметь план на месте в случае возникновения чрезвычайной ситуации или непредвиденного события поможет облегчить стресс, когда происходит что-то непредвиденное.

Учреждение надлежащий план означает, принимая во внимание многие факты - такие, как здоровье человека, образование, семейные финансы, или уровень способности. Конечно, это невозможно иметь план для каждого возможного непредвиденных. Наличие плана для некоторых событий, однако, сделает детей, и семьи, чувствовать себя в безопасности.


Кто будет заботиться о Вашем ребенке в случае чрезвычайной ситуации?

Когда люди делают выбор, чтобы иметь детей, это при том, что они всегда будут там, чтобы увидеть ребенка безопасно во взрослом возрасте.

Но родители детей с церебральным параличом - особенно, если ясно, что ребенок будет требовать помощи пожизненную - должен спросить: кто будет принимать решения о моего ребенка благополучия, если я нахожусь в изнурительной автокатастрофе? Если я потребовать хирургического вмешательства и длительная реабилитация?Или, если я вдруг исчезнут?

Ответ на этот вопрос является многоуровневой; она включает в себя ряд правовых и финансовых механизмов, направленных на защиту ребенка как физически, так и материально. Он также включает в себя того, чтобы исследовать, кто является лучшим выбором для принятия решений о здоровье ребенка и образования, медицинского лечения и других вопросов, которые, как правило, родитель может обратиться на имени своего ребенка.

Прежде всего, должно быть назначенное лицо, которое может выполнять роль родителя. В лучшем случае, они должны оказывать поддержку, проявлять интерес к ребенку, и быть источником любви и поддержки в жизни ребенка до того, как сценарий становится реальностью.

Выбор человека быть юридическое или временное опекун или консерватор, чтобы следить за финансами ребенка, является важным аспектом обеспечения безопасности ребенка. Это имеет особое значение, если родитель один и другой родитель не в состоянии вмешалась в быть полный рабочий день воспитателя.

Это не означает, что все люди с ограниченными возможностями не способны управлять своими делами; это явно не так. Тем не менее, когда человек несовершеннолетний, или они имеют инвалидность развития, которые могут помешать их способности принимать решения, там должно быть доверенный взрослый рядом, чтобы помочь разобраться важные вещи. Этот человек должен будет уйти в родительской роли быстро и неожиданно.


Опека и опекунство

В процессе планирования, она может быть полезна для родителей, чтобы думать о трех аспектов благополучия своего ребенка - Первый изо дня в день аспекты жизни, второй финансовый и третий последствия не делает положения. Первый может быть обработан с помощью временной или постоянной опекуна; другой обрабатывается консерватора.

Хотя государственные законы варьируются о назначении обоих опекунов и реставраторов, один человек, как правило, выполняет обе роли, иногда два.

Опека и опекунство не являются взаимоисключающими термины. Опекун человек, который управляет личными, медицинские, образовательные и делами ребенка или человека с ограниченными возможностями, которые не могут функционировать в одиночку. Реставратор несет ответственность за доходы человека и общей финансовой перспективы. В зависимости от характера инвалидности на человека, они могут потребовать только один или другой, но человек с ограниченными возможностями, возможно, потребуется и для обеспечения их финансовой устойчивости в будущем, здоровья и безопасности.

Местные семейные суды назначают опекунов; где консерваторы чаще назначаются с помощью специальных потребностей трасты, которые могут быть установлены, чтобы сохранить активы ребенка или человека с ограниченными возможностями, не отрицая свое содействие правительства или выгоды.

Опекун может получить деньги от безопасности или инвалидности платежей социальных человека платить за повседневные нужды, которые помогают функции ребенка или взрослого. Консерватор управляет активами и деньги за повседневной расходов, потому что доверие, которое они надзор сохраняет активы и средства, которые не считаются доходы, и которые не учитываются в качестве активов для целей квалификации государственных пособий.

Хорошая аналогия для иллюстрации разницы между опекуном и консерватором это: Когда 18-летний ребенок получает социального страхования или инвалидности чек, опекун может принять, что чек в банк, наличные деньги, а затем купить бакалейные товары и оплатить счет за электричество. Консерватор не сможет обналичить чек для обработки либо задачи.

Опека актуальна, когда ребенку исполняется 18-лет. На этот раз - независимо от того, его или ее умственные способности являются - ребенок становится совершеннолетний. Если ребенок не может принимать решения сами по себе, желательно, чтобы родитель обратиться в суд, чтобы быть назначен опекун, чтобы проверить, потребности ребенка по-прежнему удовлетворяться. Это также хорошее время, чтобы разработать особые потребности доверие, если кто-то не на месте уже.

Последствия не имея конкретных положений в месте для ребенка с ограниченными возможностями могут быть плачевными из личной и финансовой точки зрения. Если нет четкого плана опеки подали в суд - будь то временное или постоянное - судья может институционализации индивида до того времени, родитель может вновь взять на себя свою роль, или кого-то, что заботится о ребенок может подойти и доказать, что они могут обеспечить хороший дом. Хотя институты более гуманным, чем они были несколько лет назад, она по-прежнему не идеальная среда для ребенка, или взрослого.

Когда дело доходит до денег и ресурсов, имеющих неадекватно построенную особые потребности доверия также может вызвать проблемы, которые могут поставить активы и правительственные льготы в опасности. Если есть формулировка, что не понятно, или если есть активы, которые по какой-то причине оставил из доверия, тем может быть применена к окупаемости положения, в соответствии Medicaid, или считаться доходом, которые могли бы сделать ребенок права на правительственные преимущества.


Адвокат пациента

Родители могут также встретить термин "адвокат пациента" при планировании будущего ребенка. Адвокат пациент может быть либо членом семьи или друг, или профессиональный нанят больнице или медицинской организации.

Адвокат выступает в качестве связующего звена между поставщиками пациентов и медицинских, помощи в медицинских решений и сопровождающих пациента к назначениям, лечения и визитов неотложной. Адвокат Пациент также имеет право принимать медицинские решения для человека, когда родитель ребенка является недееспособным. Человек должен согласиться быть защитником перед назван одним.

Опекун, как правило, берет на себя ответственность за медицинские решения ребенка; Поэтому, как правило, родитель не назвать отдельный защитника, если опека устанавливается.


Прочный доверенность

Установление опеки и реставраторов должны быть обозначены прежде, чем произойдет аварийное и родитель в здравом уме, чтобы принимать такие решения. Часто родители установить опекунство только тогда, когда сказали, что они имеют состояние здоровья, которые приведут к их неспособности управлять делами своего ребенка - в случае наступления деменции или после получения диагноза рака терминала. Отсрочка может быть рискованным.

Но что делать, если родитель должен только кто-то в качестве временного опекуна?

Большинство стран имеют положения, с помощью которых родители могут назначить временную опекуна для контроля за деятельностью ребенка и безопасных механизмов жизни. В таком случае, опекун сможет принимать все решения родителей или опекуна постоянным бы - но только в течение определенного, конечного количества времени.

Другой путь родитель может следовать, чтобы расширить возможности кого-то еще, чтобы принимать решения от имени своего ребенка называется прочный доверенность. Также известен как адвокат-в-факт, человек, который дается это обозначение может сделать важные решения о финансах, жизненные ситуации, образование и здравоохранение.

Прочный доверенность должна быть создана до начала медицинских проблем или других вопросов, которые отрицают возможность родителей по уходу за ребенком. Это мера предосторожности, чтобы обеспечить безопасность ребенка, если есть аварии или другой непредвиденный ситуация, что сразу выводит из строя родителя.

Часто родители могут попросить судью предоставить больше чем один человек прочный доверенность на мандат совместного принятия решений среди физических лиц. Родители, которые предпочитают, чтобы решения принимались совместно выбрать эту опцию; это вопрос личных предпочтений.

Прочный доверенность заканчивается, однако, когда родитель умирает. В это время, человек, который держит длительную доверенность о сыне покойного или дочери необходимо будет искать постоянное опекунство через суд.


Специальные потребности доверяет

Для семей, которые включают ребенка с церебральным параличом, государственные пособия являются жизненно. Они помогают оплачивать счета, обеспечить жильем, и платить за медицинские процедуры, которые часто быть вне досягаемости, если такие льготы исчезли.

Потеря государственных льгот является страх родителей, как правило, думают о, как они начинают планировать будущее своего ребенка. Особые потребности доверия, или дополнительный потребности доверие, держит нетронутыми все будущие активы ребенка, сохраняя их права на правительственных льгот. Составленная должным образом, доверие будет обеспечить активы ребенка и его или ее преимущества. Составленная неправильно, результат может быть катастрофическим для ребенка.

Хотя специальные потребности доверяет могут быть установлены в любое время до бенефициаром получается 65-летний, это лучше для родителей, чтобы укрепить как можно раньше. Особые потребности доверие может быть пересмотрен по мере необходимости, как можно было бы обновить последнюю волю и завещание.Рекомендуется, чтобы особые потребности доверять установить консерватора или попечителя.

Доверие особые потребности должны иметь положения внутри него, которые мешают правительству арест активов или денежных средств, выделяемых на бенефициаров. Если это не так, ребенок или взрослый с особыми потребностями может понести финансовые потери, которые было бы трудно или невозможно, чтобы окупить.

Родитель должен запланировать встречу с адвокатом, который специализируется на планировании недвижимости, чтобы начать процесс создания доверия. Адвокат должен быть в состоянии объяснить, как государственные законы, касающиеся консервации, опекунов, прочный доверенность, и любые другие нерешенные вопросы относятся к конкретным проблемам семьи.


Резервные родителей

Такие слова, как "хранитель" вызывают в воображении образы юридических масштабах и залах судебных заседаний. Там еще один способ смотреть на опеку, однако. Опекун должен убедиться счета платят и дают пищу для стола. Он или она также должна высохнуть слезы, обеспечить мудрый совет, дать объятия, и убедитесь, что ваш ребенок счастлив и процветает на фундаментальном уровне. Короче говоря, родитель ищет кого-то, чтобы любить его или ее ребенка.

Сказать, что это важное решение для родителей, чтобы найти человека, который лучше всего эту роль является занижение. Опекун должен быть немедленно квалифицированы, чтобы справиться с потребностями ребенка в пути, который бесшовные и заботливый, там не может быть время для обучения.

Для родителей, первым шагом является определить, кто может ухаживать за ребенком в его или ее отсутствие.Часто члены семьи, такие как бабушки и дедушки, старшего брата, или отчим считается. Юридически, кто может быть назначен опекун (или консерватора, если на то пошло). Закрыть друзья семьи также первичные соображения.

В лучшем случае, ребенок должен иметь активную и тесные отношения с потенциальным опекуном. Если родитель вдруг не в состоянии принимать решения, опекун и ребенок будет иметь установленную отношения, сводя к минимуму беспокойство ребенка и опасения. Если родитель умирает, ребенок будет уже чувствуют себя уязвимыми; добавив опекуна в смеси, что он или она не знаком с может сделать ребенок - взрослый или - чувствовать себя еще дестабилизации.

Принимая решение о том, кто будет отличный сторож может быть сделано путем наблюдения индивида с ребенком. Разве он или она проявляют родительских качеств? Не кажется ли индивидуальный для подключения на эмоциональном уровне с ребенком? Индивидуальный Есть ли возможность выступать в качестве родителя?Его или ее образ жизни способствует воспитанию? Любая потенциальная опекун имеют систему ценностей, которая соизмерима с родителем?

После того, как родитель выбрал опекуна, и потенциал опекун договорились договоренности, родитель должен убедиться, что человек, которого они выбрали, чтобы ускориться на все аспекты медицинские, образовательные и физические потребности и деятельность ребенка.

Родитель должен вести точный учет, встречи документа на календаре, и хранить записи в известном районе, так опекун может взять на себя ответственность без излишнего труда найти документы, медицинские записи, файлы социальные услуги, учебных планов, или рецепт информации. Кроме того, родитель должен убедиться, что опекун знает, где найти любые соответствующие телефонные номера в случае, если они должны сделать контакт со школой ребенка или члена их команды медиков.

Принятие решения о том, кто будет ухаживать за ребенком вызов для родителей, потому что это трудно принять, что день может прийти, когда он или она не может ухаживать за ребенком. После того, как это сделано, родителей порадует тот факт, что план находится в месте, которое будет защищать своего ребенка, если в этот день приходит.


Вдохновенный сообщения »

Сообщение может быть устным, или что-то, что это ощущается в сердце. Что все сообщения имеют то общее, что они могут влиять на наши перспективы лучше или хуже. К счастью, собрав положительные сообщения, плохие можно откинуть.


Государственная помощь

Церебральный паралич может быть дорогим, чтобы семьи, особенно те, хватает адекватных страховые выплаты или тех, в странах с низким уровнем доходов ситуации. Многие программы были разработаны в правительстве, на различных уровнях (федеральном, государственных и местных), для оказания помощи в таких потребностей. Задача кажется, в понимании, какие типы программ доступны, где найти более подробную информацию о программах, как применять, когда применять, и что ожидать во время процесса.Государственная помощь »


О ресурсов MyChild ™

Будь помогая взрослым с церебральным параличом, чтобы найти помощь правительства в предоставлении родителя с источником вдохновения на трудный день, команда MyChild ™ 's представителей знающих и заботливых колл-центра собрать ответить на вопросы и оказать поддержку.Кроме того, наборы полезной информации о различных важных вопросов часто запрашиваемых - таких, как методы лечения и поддержки сообщества, или жилья и государственной помощи - предоставляются бесплатно. MyChild ™ Ресурсы »


Поддержка сообщества и финансирование

Организации в сообществе существуют, чтобы поддержать и помочь людям с ограниченными возможностями. Часто, это просто дело быть в курсе, какие ресурсы в вашей общине и как с ним связаться. Узнать больше о поддержке сообщества в вашем районе. Основной поддержку и финансирование »


 8 800 555 65 67

 

Call-центр для оказания помощи

 

 8 800 500 43 50

 

Адреса  клиник

СодержаниеПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ  В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Наши ресурсы:  


my.mail.ru/

bfresource