Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Движение и Походка Анализ

Походка человека влияет его всю ее организм; движение, которое вызывает напряжение в очень многих местах приведет к боли или травмы. Тем не менее, если комплексная движения и походка анализ выполняется квалифицированным специалистом, природа состоянии человека могут быть выявлены и исправлены, чтобы улучшить подвижность и избежать дискомфорта.


Анализ походки помогает детям с церебральным параличом в ногу

Ребенок с церебральным параличом будут проходить батарею медицинских оценок. Один из самых ярких оценок, когда дело доходит до эффект церебрального паралича на меньшей подвижностью тела, известен как походка оценки. Походка оценка говорит медиков, почему некоторые люди ходить определенным образом, а другие нет.

Для большинства, ходьба не требует сознательных усилий, но для тех, с церебральным параличом сложные взаимодействия между мозгом и спинномозговых нервов мозга, мышц, сухожилий, связок, костей и суставов может быть сложным и сложным. Походка анализ инструмент, который медицинские специалисты используют для измерения и анализа, как движение может быть достигнуто.

Походка анализ на лиц с церебральным параличом, которые могут быть выполнены на любом этапе развития человеческого с детства старших лет, является участие, комплексный анализ, который изучает, как травмы мозг человека влияет на его или ее пешеходные модели. Испытания проводят на лиц с церебральным параличом или других условий, таких как инсульт или болезнь Паркинсона.

Хотя травмы головного мозга или порок, что вызывает церебральный паралич является постоянным травма, не прогрессирует в течение всей жизни человека, узоры ребенок развивается - те, которые могут сделать его легче для них, чтобы двигаться или компенсировать упущенное мобильности в нижней части тела - может изменение.

По этой причине, походка анализ обеспечивает полезную снимок того, что существуют физические условия, которые могут препятствовать движения, поэтому эти условия существуют, и что лечение может помочь человеку увеличить их движение и комфорт. Оно может также определить основные причины проблем мобильности и боли, которые варьируются от человека к человеку.

Поскольку не существует двух детей не страдают таким же образом с церебральным параличом, никакие два идущих модели не будет таким же. Это происходит потому, травмы головного мозга, которые происходят в определенных местах, в сочетании с тяжестью черепно-мозговой травмой, может воздействовать на рост мышцы и кости, по-разному. Это означает, что результаты анализа походки будет изменяться; Результаты будут основаны на человека уникальный способ двигаться. Этот анализ может быть полезен для врачей, ищущих решения для решения конкретного состояния пациента.

Походка анализ не тест, который доступен в каждой общине, но где доступны он выполняется квалифицированным и специально подготовленных медицинских работников. Анализ походки могут быть дорогими, но в конце концов может сэкономить время и деньги, поскольку он направляет программы лечения и осуществлять и может предотвратить ненужные операции.


Надежным предиктором

Походка анализ был задуман в начале 1980-х годов, как инструмент, чтобы помочь определить причины и потенциальные лечения моторной дисфункции. Она занимает системный подход к человеческой движения и как это относится к лицу, костей, сухожилий и мышц.

Анализ, который, как правило, происходит на специально спроектированной лаборатории, как правило, включает в себя три этапа - физическое экзамен, видео походки и анализа движения. Как правило, сессия анализ походка занять от одного до четырех часов времени. От двух до четырех врачей, в том числе физического терапевта и специалиста или инженера, будет проводить анализ и помочь ребенку.

Физиотерапевт проведет комплексную физическую экзамен, который включает в себя оценку прочности физических лиц, диапазон движения, выравнивания и спастичности. Пациенты часто просят заполнить анкету оценки функционального и анкету результатов.

Лица, подвергающиеся анализа походки, настоятельно рекомендуется носить свободную одежду шорты с эластичным поясом, футболки или топы и удобной обуви. Они также поручено привести любые скобки или костылей, которые необходимы для обеспечения мобильности.

Видео будет записывать походку индивида с двух сторон, чтобы обеспечить точку отсчета для измерения результатов лечения.

Во время фактического анализа движения, ребенок будет иметь несколько поверхности электродов датчиков на его или ее тела в ключевых местах, таких как лодыжки, колена, бедра, таза и. Затем ребенок ходит на железнодорожном поддержке подиуме или беговой дорожке, пока он или она снята на несколько видео и инфракрасных камер.

Специальные камеры подключены к компьютеру, который отслеживает, записи и вычисляет траекторию каждого маркера в трех измерениях. Это позволяет врачу понять движение - или неисправности - лежащих в основе костей, мышц и сухожилий. Это указывает на то, что мышцы активно или в покое. Электромиография, или электронная запись активности мышц, также используется для измерения мышечной активности в ноги, отдельных ходов.

Потребление кислорода, расход энергии, измеренная при вдыхании кислорода и диоксида углерода выдыхаемого, способствует маски, которая покрывает нос и рот человека. Маска надевается во время отдыха перед анализом движения, и во время прогулки во время процедуры.

В большинстве случаев, врачи будут использовать специальный настил, или силы пластины, на пути, где ноги ребенка касаться земли, а процесс называется испытание давлением подошвенной. Это имеет ряд целей: Электроды принять кинетические или непрерывные показания, измерений относительно величины, с которой ноги ребенка забастовку землю, а также направление ноги ребенка и центр давления.

После того как все тесты были проведены, техников затем обработать и проанализировать данные, чтобы определить, какие факторы отрицательно влияющие мобильности ребенка. В течение трех-четырех недель, результаты рассматриваются физиотерапевтов и ортопедических хирургов в стремлении вести план лечения.Процедуры и вмешательства, такие как ортопедической хирургии (мышцы, сухожилия или совместное), лекарственной терапии, реабилитации терапии (физиотерапии и трудотерапии), литье, схем упражнений, или фигурные скобки могут быть рекомендованы для устранения условий, или уменьшить влияние, улучшая походку и мобильность.

Как правило, хирург-ортопед обеспечит лиц терапевту с информацией, чтобы обсудить с пациентом.Преимущества и риски рекомендуемых процедур рассматриваются и альтернативные курсы лечения также представлены.

Анализ походки считается безболезненным и не навязчивый.


Целый ряд преимуществ

С точки зрения людей с церебральным параличом, анализ походки предоставил врачам и физиотерапевтов с дополнительных знаний о том, как церебральный паралич влияет тело ребенка.

Это помогло врачам разработать пути создания обычных моделей походки. Анализ походки также помогли врачи установить связь между тем, как опорно-двигательного структура человека влияет на их движение.

Анализ походки может принести много преимуществ для пациента, что позволит улучшить его или ее мобильности и возможности жить самостоятельной жизнью. Один из способов преимущества могут быть разделены, глядя на состояние ребенка до операции и после операции.

До операции или лечения, анализ походки может дать врачам конкретную картину того, что вызывает состояние ребенка.

После того, как факторы, которые, препятствующие движению ребенка лучше понимать, различные методы лечения могут быть реализованы после анализа походки выполняется.

На основании результатов анализа походки, несколько хирургических и нехирургических вмешательств может быть рекомендовано. Физическая терапия режим ребенка могут быть скорректированы и улучшены; Новый крепление или вспомогательные средства могут быть добавлены, чтобы помочь детской ход.

Или, ортопедическая хирургия может быть рекомендован. Эти операции могут включать в себя меры по снижению напряженности на сухожилия, или удлинить напряженные мышцы, или правильные деформации костей. Хирургическое также может выполняться для уменьшения спастичности. Успешное хирургическое вмешательство может помочь уменьшить зависимость ребенка на таких устройствах, как скобки или пешеходов.

После операции, анализ походки могут предоставить ценную информацию для врачей в отношении успеха операции.

Кроме того, информация, представленная в результате оценки позволяет врачам определить, если лечение даст желаемых результатов; потенциально экономия ребенка от опрометчивыми медицинских вмешательств. Когда анализ походки осуществляется на ребенка, родитель узнает больше о драйверах, влияющих на движение ребенка и процессов, которые могут быть использованы для оказания помощи.

Родители имеют несколько способов, чтобы подтвердить, что медицинский работник, который выполняет оценку ребенка квалифицируется. Если профессионал врач или физиотерапевт, родитель должен проверить с лицензионной платы государства, чтобы убедиться, полномочия и сертификации в курсе.

Кроме того, клинические параметры и лаборатории, которые предоставляют анализа походки добровольно аккредитована Комиссией по Motion лаборатории Ассоциации, или CMLA.

Важно отметить, что в руках квалифицированного специалиста, анализ походки не несет никаких рисков для здоровья и не является болезненным для ребенка. Это также не редкость для человека, чтобы пройти анализ на более чем одном этапе в жизни, как изменить вторичные и связанные с ними условия - потребности человека в 10-летнего, вероятно, будет отличаться, чем они, когда он или он поворачивает 40. Для эти причины, анализ походки могут быть полезны в раннем детстве к кадру план медицинского лечения ребенка, но может быть полезно раз ребенок взрослый, если ходьба становится сложно.

Анализ походки является одним из нескольких тестов, которые могут быть выполнены, чтобы помочь врачам найти пути для расширения мобильности ребенка. Если он не является частью ребенка "текущего плана медицинского, походка анализ стоит изучить, потому что его послужной успеха, особенно среди детей с церебральным параличом.

Для видео-презентации о том, как анализ движения помогли Оливии Марки, 2013 представитель больницы Shriner, посетите шел к безграничные возможности: История Оливия Марки .


Вспомогательные технологии

Трудно найти аспект жизни, который не коснулся в некотором роде технологии. Для людей с ограниченными возможностями, технологические достижения открывают возможности для включения в каждом аспекте жизни - дома, в школе, на работе, и играть. Вспомогательные технологии разрушает барьеры, которые включают ограничения активности и ограничения участия. Эти достижения образуют нервный центр движения инвалидов - равные возможности. Вспомогательные технологии »


 8 800 555 65 67

 

Call-центр для оказания помощи

 

 8 800 500 43 50

 

Адреса  клиник

СодержаниеПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ  В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Наши ресурсы:  


my.mail.ru/

bfresource