Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Аббатство Каррен

Аббатство Каррен, первая женщина с инвалидностью, чтобы конкурировать в мисс Айова и первой женщины с церебральным параличом, чтобы конкурировать в мисс США, создали общенациональную театрализованное для девушек и молодых женщин с ограниченными возможностями, чтобы получить уверенность через зрелища.


Для получения более подробной информации о Abbey Карран и мисс Вы можете сделать это!Театрализованное:

Сайт Abbey Куррана

Miss You Can Do It! Facebook страницу

Miss You Can Do It! Театрализованное Сайт

HBO документальный - Мисс Вы можете сделать это!

 

Бывший Мисс Айова и основатель конкурс помогает девочки понимают свою красоту

Аббатство Каррен до сих пор помнит, каково это быть сказано, что она, вероятно, не может конкурировать в местном конкурсе красоты для девочек-подростков, когда она росла в Kewanee, Иллинойс. Это ощущение, что, даже тогда, она знала, что она не хочет любые другие девушки - инвалиды или нет - опыт.

Имея заинтересованность в участии в конкурсе красоты, аббатство говорит, что ее учитель сказал ей, "О аббатство, быть реалистичными, вы не можете сделать это!"

"Это заставило меня с ума, когда кто-то сказал мне, что я не мог сделать что-то," вспоминает аббатство, теперь 26. "Я вошел в этот конкурс красоты, и я был в топ-10 я был немного по ошибке."

Но конкурс - и те, которые аббатство, введенные после - не конец истории для этой непревзойденным участнику, если когда-либо сказали, что она не может сделать что-то, был полон решимости доказать, голосующим против неправильно.

Аббатство Карран, который родился с мягким случае церебральным параличом, из истории, когда она была коронована Мисс Айова в 2008 году, что победа означает, что она была первой женщиной с инвалидностью, чтобы конкурировать в государственном конкурсе и первая чтобы выиграть, хотя предыдущая к конкуренции кто-то сказал ей, что она не могла.

"Мне сказали, что некоторые люди предназначены для НФЛ, а некоторые нет," сказала она, использования человека в качестве аналогии. ". И, я не был предназначен для НФЛ" В конце концов, она забрала домой заветный титул Мисс Айова - в конце концов, доказательство в исходе.

"Я всегда знал, что я мог бы сделать что-нибудь, но это занимает кто-то еще, чтобы сказать мне, что я не могу по-настоящему мотивировать меня, чтобы сделать что-то еще - чтобы доказать, что они не правы", сказала она.

Аббатство пошел дальше, чтобы стать первым человеком, с церебральным параличом, чтобы конкурировать в театрализованном представлении Мисс США.

Аббатство знал, что большая уверенность ракета-носитель участие в конкурсе может быть для маленькой девочки или молодой женщины, которая - слишком часто - было написано в школу и, порой, у себя дома. Это то, что привело ее к созданию первого "Мисс Вы можете сделать это" театрализованное в 2004 году.

Это первый год, лишь девять участников, был несомненный успех для аббатства, и ее молодые участники.

"Это дети, которые иногда издеваются в школе," сказала она. "Но этим летом - потому что каждый получает корону - наши участники будут иметь что-то, что я уверен, что другие дети не будут есть, и они собираются, чтобы иметь большое время. Надеюсь, это поможет укрепить доверие ".


Многообещающий звезда

Аббатство Каррен родился в Kewanee, Иллинойс., Майку и Кэти Карран. Когда она повернулась 2-летний, мать заметила, что, когда она училась ходить, она схватила мебели семьи в скобки, чтобы помочь ей принять меры. Ее родители взяли Аббатство к врачу, чтобы быть оценены, и сказали, что она была легкая форма ДЦП.

В детстве, аббатство прооперирован, чтобы удлинить ее пятки мозга, физиотерапию, чтобы помочь в походке и равновесии, и она носила брекеты ног. Но это не помешало ей по дому и образ жизни - она ​​косил лужайку, кормили свиней и осуществляется сельского хозяйства по дому.

Сегодня она ходит прихрамывая, слегка тянет ее пусть ногу и можете потерять равновесие, но это не мешает ей ходить в ее 2-дюймовый платформ для халат конкурсов красоты.

Вырастая, аббатство было много друзей. Она описывает себя как девчушки-девушки. Когда она повернулась 16-летний, она увидела объявление о конкурсе Генри County Fair, и она вслух, "Может ли она участвовать в этом конкурсе?"

Даже если кто-то сказал ей, что она, вероятно, не мог, она вошла в конкурс, так или иначе.

Обмен с другой девушкой, которая была тяжелой инвалидности, оцинкованная ее решимость в отношении конкуренции театрализованного и инвалидности.

"Она сказала мне, что она хотела бы, чтобы конкурировать в конкурсе, но ее родители сказали ей, что она не могла," сказал аббатство. "Она говорила ей сказали, что люди будут смеяться над ней; Я думал, что это было ужасно ".

В течение следующих четырех лет, аббатство соревновались в конкурсах на регулярной основе. "Я хотел, чтобы доказать их неправоту (для нее)," сказала она. "На каждом конкурсе, в течение четырех лет, вы ждете ваше имя, чтобы назвать."


Венцом славы

После аббатство переехал в Давенпорт, штат Айова, чтобы посещать занятия в университете святого Амвросия, она получила заявку, чтобы войти в театрализованное Мисс Айова. Она выиграла конкурс, что, и это изменило ее жизнь. Она вошла с мечтой сделать топ-10, но, как конкуренция прогрессировала она была в топ-5, а затем 2 верхних, а затем - к ее удивлению - она ​​выиграла.

"Из-за своего титула, я имел возможность поехать в выступлении; У меня была возможность пойти в штата Айова ярмарка, которая была невероятно ", сказала она. "Довольно много любая организация, которая помогает людям с ограниченными возможностями позвонил мне; это было нереально ".

Выступления Abbey включены Соединенные церебральный паралич и центры по контролю за заболеваниями.

В 2004 году аббатство сформировали мисс Вы можете сделать это! конкурс, конкурс красоты для детей с особыми потребностями и проблемами.

Участники соревновались в довольно традиционным способом: они участвовали в один-на-один интервью, в выставке талантов, дефиле и сценического вопрос.

Конкурс подразделяется по возрасту: дети соревнуются в категории Маленькая мисс, подростки соревнуются в категории Джуниор мисс, и молодые женщины соревнуются в категории мисс. Конкурс открыт для женщин в возрасте от 5 до 25 лет.

В театрализованном представлении основания, в конкуренты были в основном местные, но сегодня, конкуренты со всех концов Соединенных Штатов, Канады и даже Мексики.

Другой фантастический представилась возможность, когда аббатство было связаться по сети Главная прокате, как правило, называют ГБО, который произвел документальный фильм о конкурсе, также называемый "Мисс Вы можете это сделать." Премьера 24 июня 2013 на HBO, чтобы бредить отзывы. Документальный фильм также был показан на испаноязычных сети Telemundo.

Аббатство выразила надежду, что документальный фильм помогает людям вновь забеременеть их представление о красоте, внутри и снаружи.

"Я надеюсь, что люди - в том числе детей - понять, что нет никаких причин, вы не можете ввести театрализованное, или перейдите на танцевальной класса, или достичь то, что вы хотите достичь."

Документальный фильм HBO сосредоточен на, не только текущая конкурс, следует несколько конкурсантов и членов их семей. Подход документальный стиль с последующим их их борьбу в жизни, свои чувства, свои триумфы и на пути к сцене театрализованного.

Документальный фильм не только время конкурс собрал национальное внимание. Аббатство появились на нескольких телевизионных шоу, в том числе Шоу Эллен ДеДженерес, Inside Edition, Access Hollywood, Extra и CNN Headline News. Она была также показана в журналах, таких как люди.


Жемчуг, и оборки, и стразы

За кулисами на мисс Вы можете сделать это! конкурс, есть изрядное количество игристых одежды, красивые прически, и Полные лодки энтузиазма.

Инвалидные коляски и ходунки, и скобки и трости не знакомые достопримечательности в других конкурсах, но когда соперники выходят на сцену на мисс Вы можете сделать это! этап, они являются нормой.

Это потому, что конкурс способствует чувство расширения прав и возможностей и поддержки для участников с особыми потребностями и проблемами, сказал аббатство.

"Они получают кучу доверия; они самые красивые девочки. Все здесь любит их. Они учатся, когда они приходят в этот театрализованного, что они не одиноки. Люди в возрасте от 5 до 105 любить их, "сказала она. "Они получают домой с чем-то огромным."

Девушки также имеют возможность подружиться с другими детьми со сходными интересами, сказал аббатство.

"Они отвечают другие девушки они не соответствуют иначе," сказала она.

С точки зрения людей, не имеющих инвалидности, она надеется, что они будут смотреть те, с проблемами, как люди, которые имеют так много, чтобы предложить, как другие. Аббатство сказала, что она уже видела некоторые вредные восприятие таять.

"Я думаю, что пример, что один из моих профессоров, которые служили в качестве судьи в этом году был обеспокоен, будет ли участники имеют проблемы ходьбе на стоянке," сказала она. "Я думал, что это было хорошей отправной точкой; с девушками ходить. Я думаю, что участие в чем-то, как театрализованного может открыть людям глаза на то, что они не испытывают, или что они считают само собой разумеющимся ".

Для аббатства, который готовит себя для выступлений в Денвере, Далласе и Чикаго в течение следующих нескольких недель, сообщение о конкурсе проста: люди с ограниченными возможностями имеют обширные и безграничные возможности и красивы. И, участники не знают, что они могут достичь, пока они не шаг вперед и попробовать.

Аббатство сказал будущий потенциал для конкурса является захватывающим, что она надеется, станет, как ожидалось, как конкурс Мисс США сегодня.

"Я надеюсь, что конкурс рассматривается как возможность увидеть некоторые из самых горячих дам в Соединенных Штатах," сказала она. "Это моя цель."

Вместо того, чтобы Америка видим девочку, которая ходит по-другому в то время как конкурирующие, она сказала, что надеется, что мы добраться до точки, где они просто увидеть, кто конкурирует, как и все остальное.

0


Как мы растем и зрелые в зрелом возрасте мы обязаны иметь цели, которые не могут, кажется, быть достижимыми, или мечты, которые мы надеемся сбываются. В то время как цели и мечты могут быть грандиозным или просто в зависимости от личности и темперамента индивида, церебральный паралич не является препятствием к захватывающей, и в конечном итоге награждения, жизни.


Принятие

Когда ребенок с инвалидностью достигает совершеннолетия, чувства о принятии по другим может задержаться. Если молодые люди учатся принимать себя во время их становления, исследовать интересы, сформировать дружеские, достичь, взаимодействовать и общаться в соответствующих возрасту этапов, это может помочь расширить возможности чувство принадлежности, когда они выросли. приемки »


Занятость

Люди с ограниченными возможностями часто сталкиваются с препятствиями при реализации доходного занятия. Развернув методы, используемые другими охотниками работы и использования ресурсов развития рабочей силы, путь к карьере должны иметь меньше проблем. Если у вас есть церебральный паралич и либо неполный, или безработный, мы составили список ресурсов, которые должны оказаться полезными в поиске работы. Работа »


Усиление Перспектива

Там это старая поговорка, что мы видим вещи не так, как есть, но, как мы. Вот как развивать определенные гарантии, когда ситуация угрожает испортить наш взгляд, здесь, как каждый из нас может скрасить нашу точку зрения. Усиление Перспектива »


 8 800 555 65 67

 

Call-центр для оказания помощи

 

 8 800 500 43 50

 

Адреса  клиник

СодержаниеПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ  В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Наши ресурсы:  


my.mail.ru/

bfresource