Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Глаз слежения Связь для лиц, которые невербальные

Tobii я серии глаз слежения устройство связи Открывает для невербальных лиц Мир связи

Открытие мир общения для невербальных ребенка или взрослого может быть проблемой, но сегодня, технология продолжает удивлять.

Tobii Technology, которая привела заряд для отслеживания глаз и смотреть технологий взаимодействия для лиц, которые невербальный и ограниченной способностью физически взаимодействовать, объявила, что ее новая Tobii я серии теперь доступен и будет поставлять в следующем месяце. Новое поколение речевых устройств, генерирующих предлагает несколько улучшений, основанных на отзывах пользователей и технологических достижений, которые основываются на успехе своего C-Series.

"Я-серии приносит многочисленные игры меняющейся инноваций в технологии вспомогательные рынке, помогая нам все заново представить, что вспомогательное устройство может сделать для наших пользователей," сказал Оскар Вернер, исполнительный вице-президент вспомогательных технологий в Tobii. "С точностью технологии взгляд взаимодействия Tobii, в I-серии дает не только голос, чтобы люди, которые не могут говорить, но и в смысле управления и большей независимости. Это дает людям их жизнь ".

Tobii я серии был разработан в качестве вспомогательной / усиливающих устройства связи для людей, которые невербальный, но также трудно контролировать другие части своего тела. Часто, люди с церебральным параличом, мышечной дистрофией, болезнь или травмы спинного мозга Лу Герига имеют мало или не может контролировать их рук или ног. Tobii уникален тем, что он управляется глазами - что открывает новую опцию для людей, которые ранее были мало.

Устройство работает с помощью направленных вперед и обращенных назад инфракрасные камеры, которые установлены на экране. Камеры подобрать активность роговицы, что позволяет пользователю смотреть на фразу или символом и символом "активировать" это так же, как мыши будет активировать экран компьютера. Затем пользователь может написать слова, строки вместе фразы, и выразить свои идеи, которые позволят им принять участие в беседах, строить отношения, участие в образовательных и развлекательных мероприятий и принять участие в аспектах жизни, что другие люди пользуются. 
Большие изменения, новые возможности

Новый I-серии имеет две версии - I-12 и I-15. Я-12 имеет 12-дюймовый сенсорный экран в плен, и я-15 имеет 15-дюймовый экран. Больше экран, как правило, лучший вариант для пользователей, которые требуют больше вариантов связи. Обе версии предназначены для обработки острой измерение глаза быстрее, чем предыдущие устройства - что означает, что пользователи должны иметь возможность общаться быстрее и на более длительные периоды времени.

Потому Tobii индивидуально настраиваемые для удовлетворения конкретных потребностей человека, он представляет собой огромный шаг вперед для лиц, которые невербальное.

Как исследователи и инженеры Tobii начал развивать I-Series, они учитывали пожелания клиентов и внесли некоторые изменения, по их мнению пользователей и их опекунов найдете привлекательным, сказала Тара Рудницкий, Президент Tobii ATI.

"Независимость и включение является то, что должно произойти 24/7, и мы хотели, чтобы создать устройство, которое позволило пользователям быть более социальной," сказала она. "Мы также хотели, чтобы быть более прочным и иметь больше возможностей для пользователя. Таким образом, мы изменили его распределение веса и качество звука, чтобы люди могли наслаждаться лучшей устной коммуникации. Мы также разработали Wake-On-GazeTM Сон-на-GazeTM, которая позволяет устройству спать. Это должно сделать устройство проще в использовании для людей, которые не могут превратить его включения и выключения себя ".

Wake-On-GazeTM и сна-на-GazeTM, когда в паре с улучшенной жизни батареи в I-Series представляет собой также значительное развитие для пользователей. Tobii я-серии можно использовать непрерывно в течение около девяти часов; если он спит во время неиспользования, батареи могут быть использованы без повторной зарядки для значительно более длительных периодов времени.Это улучшение пользу для тех, чьи батареи часто иссякает.

"Эффективное использование опций взглядом может обеспечить более 24 часов без подзарядки батареи," сказала она.

Еще один большой плюс для пользователей является то, что нового я-серии полностью интегрируется с не отдельные части, что исключает перспективу сборки.Кроме того, новое устройство имеет клиновидную конструкцию, что позволяет пользователям стоять его в вертикальном положении для простоты использования без необходимости монтировать устройство. Или, устройство может быть сделан на поверхности сенсорного взаимодействия - все, что легче на основе физических потребностей пользователя.

Кроме того, долгосрочные долговечность Tobii была увеличена за счет включения в ущерб устойчивостью сенсорным экраном из гориллы GlassTM, что сначала для любого вспомогательного устройства. 
Социальные перспективы

Самое большое преимущество людей, которые невербальное может реализовать с помощью вспомогательных и усиливающих устройств перспектива участия в двусторонней беседы. Это основа формирования вложения с членами семьи и друзьями. Это также игра-чейнджер с точки зрения участия в школе, или в состоянии принять участие в работе.

Для пользователей Tobii, иногда это первый раз такое проспект доступен, который является источником гордости для его создателей.

"Дети, которые использовали наши устройства являются устойчивыми, и это одна из лучших частей нашей работы", сказал Стефан Flloyd, менеджер по маркетингу Tobii.

Для удовлетворения социальных потребностей пользователя, Tobii я серии улучшила свои интерактивные возможности. Страница Tobii коммуникатор позволяет пользователям использовать социальные сайты средств массовой информации, как Facebook или Skype с точностью около пикселей, и отправлять мгновенные сообщения и сообщения электронной почты с легкостью. Это одна позволяет пользователю легко общаться с кем-то, кто не в комнате с ними. Кроме того, две камеры позволяют пользователям делать фотографии легко.

Экологические управления также были изменены, чтобы управлять освещением, кондиционером, двери, телефон и телевизор, который дает пользователям повышенную пропускную способность действовать самостоятельно. 
Наличие и доступность

Для людей, которые барьеры в общении с другими людьми, либо вспомогательное устройство, которое может помочь сломать барьер очень желанный, потому что он имеет возможность расширения жизнь человека в критической, и основной, уровне.

Райан Картер, пользователь Tobii, кто принимал участие в бета-тестировании на I-Series, сказал новое устройство дало ему возможности в его жизни, что он раньше не было.

"Tobii дал мне инструмент, который изменил мою жизнь", сказал он. "Это дало мне свободу говорить все, что я хочу сказать, когда я хочу, чтобы это сказать. Теперь я могу делать телефонные звонки и текст, получить в Интернете и смотреть-то, что я хотел. Я могу контролировать мой телевизор с ней - и это большое дело для меня! Я могу общаться быстро и без особых усилий в настоящее время ".

Но с практической точки зрения, это Tobii правильное решение для всех? Это доступный вариант? Те вопросы, команда Tobii могут помочь родители или потенциальную решимость пользователя.

"Мы работали с частными страховщиками и с благотворительными организациями, чтобы обеспечить ресурсы для людей, которые могут помочь им", сказал Рудницкий. "Две большие факторы, которые мы сталкиваемся, деньги и рынок - спрос и важно."

Рудницкий добавил, что если рынок для Tobii увеличивается, больше единиц будет продано, которые могли бы снизить затраты и сделать его более доступным для других, чтобы купить. В настоящее время существует около 7500 Tobiis в использовании в Соединенных Штатах, но количество людей, которые могли извлечь выгоду из технологии, скорее всего, намного больше, чем число устройств в обращении.

Tobii делает предлагаем программу аренды, что позволяет потенциальным пользователем для использования устройства в течение 30 дней, чтобы увидеть, если это выгодно для них, прежде чем принимать финансовые инвестиции. Кроме того, есть полное руководство финансирование, что может помочь потенциальным покупателям определить, что можно приобрести продукт ресурсы.

Медикэр зависит от того, Medicare платить за устройство непосредственно или через организации здравоохранения обслуживания, и то, что состояние человека есть. Медикэйд для вспомогательных устройств широко варьируются от штата к штату, а также.

Для получения более подробной информации о Tobii I-Series, который начнется перевозка груза 1 июня по адресу:

Сайт Tobii .

Для получения более подробной информации о технологии отслеживания глаз и решений, посетите:

Tobii глаз отслеживания устройств связи .


О Вспомогательные технологии

Трудно найти аспект жизни, который не коснулся в некотором роде технологии. Для людей с ограниченными возможностями, технологические достижения открывают возможности для включения в каждом аспекте жизни - дома, в школе, на работе, и играть. Вспомогательные технологии разрушает барьеры, которые включают ограничения активности и ограничения участия. Эти достижения образуют нервный центр движения инвалидов - равные возможности. Вспомогательные технологии »

Содержание


Ассоциативные Условия

Церебральный паралич поражает мышечный тонус, грубые и тонкие двигательные функции, баланс, координацию и осанку. Эти условия, в основном, ортопедические характер и рассмотрены основные условия церебральным параличом. Есть ассоциативные условия, как судороги и интеллектуальными нарушениями, которые являются общими у пациентов с детским церебральным параличом. И есть совместное смягчающие факторы, которые сосуществуют с церебральным параличом, но не связаны с ней. Понимание условий, обычно связанных с церебральным параличом повысит вашу способность управлять уникальные проблемы со здоровьем вашего ребенка. Ассоциативный условия »


 8 800 555 65 67

 

Call-центр для оказания помощи

 

 8 800 500 43 50

 

Адреса  клиник

СодержаниеПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ  В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Наши ресурсы:  


my.mail.ru/

bfresource