Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Готовность к чрезвычайным ситуациям

Чрезвычайные ситуации могут произойти в любое время, и часто, есть маленькие люди могут сделать, чтобы предотвратить один из происходит. Тем не менее, если есть план в месте, чтобы смягчить непредвиденные события, результат может быть положительным.


Настало время, чтобы подготовиться к чрезвычайной ситуации

Чрезвычайные ситуации могут произойти в любое время с небольшим предупреждения. Если есть что-нибудь, что люди говорят, что они бы они сделали, прежде чем происходит, это то, что они хотят там были план в месте, чтобы смягчить непредвиденные обстоятельства.

Часть справиться с и разрешении кризиса, должна предусматривать, что даже при правом наборе обстоятельств, событий с негативными последствиями могут произойти. Задумывая возможные сценарии, которые могут произойти в доме, на работе, в присутствии других, или в общественности первый шаг в планировании.

Родитель ребенка или взрослого с ограниченными возможностями могут спросить: "Кто будет заботиться о своем ребенке, если это произойдет?" Или: "Что делать, если я стал недееспособным, требуют неотложной медицинской помощи, в аварию, или неожиданно умереть?"

Человек с проживанием по инвалидности в одиночку может спросить: "Что случилось бы, если бы дом пожар?" Или: "Что делать, если человек пытается причинить мне вред, а я выхожу в сообществе Миндинга свой собственный бизнес?"

И в обоих случаях выше, домохозяйства должны готовиться к будущей помощи, долгосрочных потребностей и чрезвычайных ситуаций всех типов.

Там нет необходимости для человека с физическими проблемами, чтобы чувствовать себя беспомощным, потому что они не могли бы избежать физического пространства, где произошла чрезвычайная ситуация; необходимо осуществить шаг за шагом план, который может быть легко осуществляется.


Что представляет собой чрезвычайную ситуацию?

Чрезвычайная ситуация в любой ситуации, что ставит человека в опасности от небезопасных условиях дома, чтобы стихийного бедствия. Чрезвычайная ситуация является любое событие, которое ставит человека в положение, чтобы быть причинен вред.

Некоторые примеры чрезвычайных ситуаций включают:

  • Живущих или работающих в небезопасных структуры
  • Дом пожара, все, что есть потенциал, чтобы разрушить дом или взять жизнь
  • Стихийное бедствие, такое наводнение, ненастную погоду, торнадо, или лесные пожары
  • Любая ситуация, которая оставляет человека уязвимым для наружных элементов
  • Выкупа или выселении, риск бездомности
  • Любое событие, которое оставляет человека в ситуации, когда его или ее здоровья скомпрометированной
  • Ситуация, которая оставляет человека уязвимым к прихотям недобросовестных лиц

Один общий фактор, в большинстве чрезвычайных ситуаций, в том, что они, как правило, начинается с небольшим предупреждением. В зависимости от характера чрезвычайной ситуации, это может заставить ситуацию, где люди могли застрять в своих домах в течение нескольких дней в то время, может быть вновь находится в незнакомой обстановке, или принудительный - либо потому, что дом разрушен или потому, что эвакуация производится - из своих домов в целом.

Для людей с особыми потребностями, чрезвычайные ситуации могут быть особенно трудно справиться. Во-первых, есть вероятность того, что человек не будет иметь физической возможности удалить себя из любой ситуации произошло. Во-вторых, есть потенциал человек может быть нанесен ущерб, если ситуация не позволяет им получать медицинскую помощь или поддержку, которую они, как правило, получают.

Именно по этой причине, что человек должен иметь план на месте, так что они могут справиться с опасными и потенциально вредно ситуациях, когда, или если, они происходят.


Каковы последствия чрезвычайной ситуации, которая может дополнительно под угрозу человеку?

При чрезвычайной ситуации, есть очевидная необходимость удалить себя из ситуации. Когда это происходит, есть дополнительные последствия для всех, кто зависит от медицинских услуг, чтобы поддерживать свое благосостояние. Если невербальное или немобильным есть дополнительные условные планировать.

Если есть отключение электричества, человек, который использует аккумуляторные устройства - компьютера или инвалидной коляске, например, - не могли бы обратиться за помощью. Если аптеки и предприятия розничной торговли закрыты, это может быть невозможно получить лекарства. Короче говоря, чрезвычайное положение может поставить под угрозу способность человека действовать самостоятельно с вспомогательными устройствами они обычно используют.


Какие положения могут быть сделаны, чтобы гарантировать, человек может заботиться о себе во время чрезвычайной ситуации?

Самая важная часть в выходе из кризисной ситуации иметь план, который был направлен, тестирование и практикуется. Любой план, будь то спасаясь от дома, ищет убежище, или предупреждая власти нужно совместимый с физическими и словесными способностями человека.

Наличие плана особенно важно, если сообщество человека пострадали от стихийного бедствия. В этом случае, вполне вероятно, что он или она придется либо эвакуировать дом или рабочее место, или ограничиваться этим.

Вот то, что должно быть включено в любой чрезвычайной плана:

  • Полный список родственников, друзей, вспомогательных служб или других лиц, которые могли бы помочь
  • 14-дневный запас продуктов питания, которые не требуют охлаждения и воды, который соответствует специальной диете человека, и материалов, таких, как руководство консервный нож
  • Поставка медикаментов и расходных материалов, что переживет продолжительность чрезвычайной ситуации
  • Взимается автомобильный аккумулятор, который может быть использован для питания моторизованные инвалидные коляски
  • Альтернативные сотовый телефон зарядные устройства
  • Батарейный радио
  • Папка или сумка со всеми документами жизненных человека
  • Шкатулка денежных средств
  • Список автовокзалов, железнодорожных вокзалов и местных правоохранительных органов
  • Поставка продуктов питания для животных помощи или домашних животных, держать все материалы под рукой
  • Регистрация в аварийно-спасательных служб

Важно, что чрезвычайный план будет обновляться и развиваться как обстоятельства человека, или способностей, развиваются или изменить. Кроме того, лица, должны информировать своих друзей, родственников и помощников личной гигиены плана, чтобы они поняли, что их роль, и поэтому они могут обеспечить ввод.

Доступность также важно, когда дело доходит до чрезвычайной ситуации. Если человек понимает природу своего дома, как выйти и войти в него свободный, и как защититься от потенциальных вредных знакомых, он будет легче получить через чрезвычайной ситуации.

Там еще один сценарий, который вряд ли, но возможно. Если чрезвычайная ситуация дома или на работе, то, возможно, "приют на месте" заказ будет выдаваться органами. Это означает, что люди проинструктированы оставаться там, где они находятся на на время чрезвычайного положения.

Это, очевидно, невозможно сохранить ценность двух недель еды в месте занятости. В таком случае, лучше, чтобы убедиться, что лекарства и контактная информация всегда на лицо, или в доступном месте, в течение чрезвычайной ситуации.


Как другие люди помогают человеку выжить в чрезвычайной ситуации?

Друзья, соседи и члены семьи лица, с ограниченными возможностями играют важную роль в обеспечении того, физическое лицо является безопасным в чрезвычайной ситуации. Чрезвычайное положение может произойти в любое время - это очень утешительно для человека с ограниченными возможностями, чтобы узнать, что они могут получить в какой-то поддержки, если им это необходимо.

Как помощник, человек должен понимать свою роль в качестве чрезвычайного плана. Это означает, что они должны быть в состоянии сделать контакт с другими, закупать материалы, а также помочь с чем-либо, что необходимо, а человек заперты в, или из, их дома.

Если человек собирается быть включены в список контактов, убедитесь, что другой человек имеет все текущие сообщения электронной почты, номера ячеек, и домашние номера для экстренных контактов. Еще одна хорошая идея, чтобы обсудить план в длину, так что все участники понимают их соответствующих ролей, прежде чем, не во время или после, чрезвычайной ситуации.


Какие государственные или некоммерческие ресурсы доступны в случае чрезвычайной ситуации?

В большинстве случаев, государственные ресурсы, которые помогают людям справиться с чрезвычайными ситуациями, которые предназначены для людей с ограниченными возможностями предоставляются через государственные и местные программы, хотя люди с ограниченными возможностями, выгоду от программ, предлагаемых Федеральным агентством по чрезвычайным ситуациям, как и другие граждане. Местные больницы, службы скорой помощи, полицейские власти и Firehouse администраторы должны быть проинформированы о условиях резидента и ограничения, так надлежащей документации могут быть размещены на записи.

Некоммерческие также ценным источником информации, поддержки и обучения. Эти местные программы часто поддерживается государством или федерального финансирования и может помочь определить, что должно быть включено в непосредственной или долгосрочного плана на случай чрезвычайных ситуаций. Список местных агентств, которые предлагают помощь, как правило, доступны на веб-сайте государства инвалидности услуг, или на сайте сферы услуг. Позвоните MyChild на (800) 692-4453 для получения списка поддержки сообщества и источников финансирования в вашей общине, в которой вы проживаете.


Уход за детьми

Поиск программы по уходу за ребенком или объект, который отвечает потребностям ребенка с церебральным параличом является дорогостоящим мероприятием. К счастью, семьи, которые отвечают определенным набором критериев могут воспользоваться государственным финансированием и поддерживает. Уход за детьми » поддержке правительства уходу за ребенком »



Налоговые льготы по уходу за детьми

Попросите вашего налогового консультанта, если вы имеете право на:

Попросите вашего работодателя, если они предлагают предварительно налоговый учет для ребенка и иждивенцами.

Содержание


Государственная помощь

Государственная помощь - также известный как государственной помощи - это помощь, услуги или опоры, которые предоставляются физическому лицу государственного органа на основе установленных критериев - доход, инвалидности, зависимости или необходимости, например. Государственные ресурсы приходят в виде денежных средств, продуктов питания, услуг, жилья, технологии, поддерживает, и многое другое. Государственная помощь »


О ресурсов MyChild ™

Будь помогая взрослым с церебральным параличом, чтобы найти помощь правительства в предоставлении родителя с источником вдохновения на трудный день, команда MyChild ™ 's представителей знающих и заботливых колл-центра собрать ответить на вопросы и оказать поддержку.Кроме того, наборы полезной информации о различных важных вопросов часто запрашиваемых - таких, как методы лечения и поддержки сообщества, или жилья и государственной помощи - предоставляются бесплатно. MyChild ™ Ресурсы »


О поддержке сообщества и финансирования

Организации в сообществе существуют, чтобы поддержать и помочь людям с ограниченными возможностями. Часто, это просто дело быть в курсе, какие ресурсы в вашей общине и как с ним связаться. Узнать больше о поддержке сообщества в вашем районе. Основной поддержку и финансирование »


 8 800 555 65 67

 

Call-центр для оказания помощи

 

 8 800 500 43 50

 

Адреса  клиник

СодержаниеПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ  В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Наши ресурсы:  


my.mail.ru/

bfresource