Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Судороги и изъятии управления

Не все люди с церебральным параличом имеют изъятий, но для многих эти приступы факт жизни.Сегодня, лекарства и методы лечения могут потенциально ограничить число и тяжесть приступов, но родители всегда будут знать, как распознать, когда один происходит, и быть готовым действовать, когда человек начинает.


Понимание судороги и как их контролировать

Слово "захват" иногда навевает страшные мысли и образы, особенно, когда она включает в себя ребенка.

Есть лекарства и другие методы лечения, чтобы контролировать частоту, и текущих исследований, которые могут когда-нибудь помешать им. К сожалению, дети с церебральным параличом, особенно при тяжелых формах, находятся в опасности.

Статистика из Национального института неврологических расстройств и инсульта, церебральный паралич: Надежда Через Исследование, отчет, который, как многие, как половина всех детей с церебральным параличом имеют один из более приступов, в первую очередь потому, что они имеют эпилепсии.

Есть много типов приступов, которые имеют множество различных симптомов, но все приступы имеют одно общее: Если не обратился своевременно и надлежащим образом, они могут быть опасными для жизни.


Что захват?

Припадок термин, который относится к внезапной или неожиданного сбоя в головном мозге, что приводит организм теряет сознание, конвульсии или захватить. Нарушение, что приводит к захвату может быть результатом временного нарушения в неповрежденной мозга, или это может быть результатом осечки в мозге, вызванные заболеванием, внешнего фактора или существующими повреждение головного мозга.

Нейроны мозга на протяжении передачи электрической информации, сообщить активность. Когда электрический информация, или импульсы, осечка, или неправильно, захват может произойти. Они мешают основных функций человеческого тела, превращая захват в опасную медицинской ситуации.

Некоторые из наиболее распространенных триггеров приступов являются:

  • Повреждение мозга
  • Лекарственные реакции
  • Электролитный дисбаланс
  • Лихорадка
  • Генетические аномалии мозга
  • Травма головы
  • Проведение дыхание (у детей)
  • Инфекция
  • Отравление свинцом
  • Низкий уровень сахара в крови
  • Опухоли

Хотя припадки чаще всего определены с эпилепсией, возникновение судорог не ограничивается лиц, страдающих эпилепсией. Любой желающий может иметь захват в любое время - взрослый или ребенка, здоровым или нездоровым - если условия являются благоприятными. В некоторых случаях врачи не могут определить конкретную причину, что делает лечение трудным.

Судороги разбиты на две категории:

  • Обобщенные припадки
  • Частичные изъятия

Когда ребенок имеет церебральный паралич, он или она, скорее всего, имеют один или оба из этих типов в течение жизни. Обобщенные припадки охватывают электрические импульсы на протяжении всего мозга;частичные припадки охватывают только одну сторону мозга.

Обобщенные припадки

Генерализованные припадки были разбиты на несколько категорий, каждая из которых имеет различные симптомы, которые влияют на ребенка в различных формах. Обобщенные инциденты, как правило, более серьезные, чем частичных изъятий.

Типы генерализованных приступов являются:

Тоник-клонические судороги, или большие эпилептические припадки

Тоник-клонические являются наиболее распространенным типом генерализованных приступов и наиболее тяжелым из всех изъятий. Симптомы включают в себя бессознательного, судороги и жесткость кузова.Насильственные встряхивания и громкие звуки являются общими. До тоник клонических захват, индивид может иметь запах, вкус, сенсорные или изменение видения. Головокружение и галлюцинации могут также произойти.

Во время тонической фазы приступа, человек будет казаться жесткой. Глаза ролл, оружие будет распространяться, мышцы груди / рука / нога будет сокращаться, снова будет арка, а дыхание может уменьшить или прекратить. Он или она будет иметь потери сознания с губ и лица, появляющиеся синий.

Клонические фаза включает в себя изъятие судороги, мышечные спазмы и судороги. Конечности могут поколебать или быстро сгибать. Другие симптомы включают в себя недержание мочи, и клев щеки или языка. Как судороги постепенно ослабевать, человек может вздохнуть, прежде чем дышит резюме. Это может занять несколько минут для мозга, чтобы принести захват под контролем.

Как человек возобновляет сознание, он или она может иметь головную боль и слабость тела и чувствовать себя усталым, сонным, путают и вялым. Срыгивание, скорее всего. Полное восстановление может занять несколько минут или час.

Для тех, кто в конвульсиях в течение более пяти минут, опыт второй захват вскоре после первого, или беременны, ранены или диабетик, немедленная медицинская рекомендуется. Лица, которые не возобновить дыхание после тонико-клонические приступы могут иметь осложнения, такие как блокированный дыхательных путей, сердечного приступа или тяжелой травмы головы или шеи, и может потребоваться сердечно-легочной реанимации, или КПП, и неотложной медицинской помощи. Для просмотра тонико-клонические захват, посетитемою Тоник клонических / Гранд Мал захватом или малыш Тоник-клонические приступы

Petit Mal судороги, или абсансы

Симптомы включают в себя очень краткий промежуток в осведомленности - 20 секунд или меньше. Захват крута и вдруг, часто вызванные гипервентиляции в более чем 90% пострадавших.

Petit Mal припадки характеризуются пустым взглядом и краткое вверх рулон глаз или веки, иногда миоклонические подергивания век или мимических мышц. Верхняя часть тела может спад с капельной руки и головы падает в одну сторону. Пострадавших от частных лиц покажутся не отвечает во время эпизода, но проснулся сразу после эпизода. Симптомы, которые следуют включают замедлился речь, пронзенный состояние при ходьбе или расслабленным сцепление при помощи рук. Кожа может появиться бледность, покраснел, вспотел, и ученики могут быть расширены. Некоторые люди испытывают недержание мочи.

Petit Mal судороги, как правило, начинают в возрасте 4 и 14. Дети, которые получают их, как правило, нормальное развитие и интеллект. Примерно в 70% случаев, дети перерастают абсансы по 18 лет, особенно если они имели свой первый захват в возрасте до 9. Часто приступы Пети ТЗА может произойти несколько раз в день; это не редкость для ребенка, чтобы захватить от 50 до 100 раз в день, или больше, которые могут иметь негативное влияние на его или ее способности к концентрации.

Petit Mal судороги могут привести к лицензии ограничено водителя в подростковом возрасте и требуют тщательного надзора, когда в и вокруг воды. Лица, испытывающие приступы Пети ТЗА также можете испытать тонико-клонические судороги. Petit Mal судороги, не следует путать со сложными частичного изъятия, поскольку они требуют, отличающихся лекарственной терапии - наиболее эффективные препараты для сложных частичных изъятий, например, может увеличить частоту приступов отсутствие, если неправильно диагностируется и лечится.

Для просмотра Пети ТЗА арест, посетите атипичных отсутствие изъятий - глаз развевается .

Миоклонические припадки

Миоклонические припадки включают краткие, непроизвольные, ударные, как рывки на руках, лице, ногах или мышц туловища. Это, как правило, происходит без предупреждения и напоминает реакцию на удар электрическим током. Эпизод длится одну-две секунды и вызывает аномальное движение испуга, что часто происходит на обеих сторонах тела в то же время. Иногда только одна сторона тела, или одна рука или нога идет речь.

Сознание не теряется, когда происходит ритмическое или случайным образом рывок. Толчки могут возникнуть в случае особой, в последовательности, в образце, или без шаблона. Толчок может быть достаточно мощным, чтобы вызвать ребенка, чтобы упасть на землю. Миоклонические припадки могут возникать в одной партии, или как кластер судорог.

Myclonic изъятия не считаются опасными для жизни. В наиболее тяжелых случаях, они могут привести к серьезным и изнурительных обесценения. Этот тип обычно начинается в детстве, но может также происходить в зрелом возрасте. Есть много различных форм миоклонические припадки, которые могут быть охарактеризованы различных причин и эффектов, и они отвечают на терапию по-разному. У детей с ЮМЭ, судороги, прежде всего, возникают после пробуждения, или когда засыпает.

Чтобы увидеть Миоклонические захват, посетите Шестнадцать-месячного ареста с миоклонической .

Атонические приступы, также известный как астатических судороги, припадки или акинетичных судорог атаки падение

Атонические припадки указаны вялые мышцы и временной потери мышечного тонуса, который длится менее чем за одну минуту. Глава упадет, поза, будут потеряны, и тело внезапно, насильственно разрушаться. Дети и взрослые, которые испытывают атонические приступы могут выбрать, чтобы носить защитный шлем, чтобы защититься от головы и лица травмы, вызванные резким захвата, который имеет мало без предварительного предупреждения. Уровень детской осведомленности могут быть изменены. Эти приступы могут происходить несколько раз в день.

Для просмотра Атонические захват, посетите падения захват .

Инфантильные спазмы, или Запад синдром

Инфантильные спазмы вызывают дети, чтобы испытать кластер быстрых и резких движений. Глава падает вперед, а руки гибкие, сидя, или когда ребенок расположен в положении лежа, кажется, вдвое и рвануть вперед, как будто тянется за поддержку. Инфантильные спазмы возникают, когда ребенок от трех месяцев до двух лет от роду. Дети с инфантильные спазмы также могут иметь задержку развития и развивать другие формы эпилепсии позже в жизни.

Для просмотра инфантильный спазм, посетите Шесть-месячного с инфантильные спазмы .

Частичные изъятия

Частичные изъятия не так опасно, как генерализованных приступов, потому что они включают только одну полушарие головного мозга. К сожалению, этот тип может служить в качестве шлюза для тяжелых, генерализованных приступов.

Как правило, парциальные припадки не долго, в конечном естественно, и не может быть остановлен. Они производят смутное, неорганизованный поведение. Это наиболее распространенный тип для людей с эпилепсией, и оснащены множеством эмоций, движений и сенсорных симптомов, в том числе сложных визуальных или слуховых галлюцинаций.

Физическое, эмоциональное, чувственное воздействие или частичного изъятия зависит от места повреждения головного мозга. Если повреждение в височной доле, он может изменить мысли и восприятие ребенка. Если находится в первичной моторной коре головного мозга, что может привести к непредвиденным движения тела.

Частичные изъятия разбиты на две категории:

  • Простые парциальные припадки начинаются в височной доле, изменяя уровень ребенка осознания. Как правило, во время простого парциального припадка, ребенок будет оставаться в сознании и сможете общаться в рудиментарной форме во время захвата. Человек не будет помнить захват, но сообщать о необычных ощущений и чувства счастья или печали. Для просмотра простой частичный припадок, посетитеребенок с простым частичного изъятия .
  • Сложные парциальные припадки включают визуальные miscues, которые могут повлиять знания ребенка о пространстве и как он относится к его или ее тела. Объекты могут показаться близко или далеко друг от друга, чем они. физические симптомы могут включать компульсивное жевания и повторяющихся движений в конечностях. Сознание во время этого типа захвата может быть нарушена или потеряна. Для просмотра простой частичный припадок, посетите комплекс частичное изъятие .

Дети также могут иметь смешанные судороги, значит, они оба обобщенные и частные мероприятия. Кроме того, человек может испытывать различные типы генерализованных приступов; тип захвата и эффекты на теле ребенка сильно зависит от сигналов, посылаемых мозгом и природы церебральным параличом.

Дети с церебральным параличом есть травмы головного мозга, что, как правило, происходит в процессе родов или в период внутриутробного развития. Повреждение иногда создает ситуацию, когда происходят аномальные импульсы мозга; Существование этих импульсов может повлиять на ребенка с церебральным параличом в любом количестве способами, судороги быть только один из них.

Ребенок, который имеет серьезные травмы головного мозга или серьезное повреждение в определенных местах головного мозга находятся в более высоком риске для приступов. Кроме того, если ребенок перенес инсульт, в результате его или ее состоянии, вероятность того, что он или она будет иметь судороги увеличивается. Дети с церебральным параличом также более склонны к развитию эпилепсии - еще причинным фактором возникновения судорог.

Она является общей для детей с церебральным параличом имеют изъятий в младенчестве, но иногда трудно для новых родителей обнаружить, потому что дети часто делают неожиданные движения. С помощью врача, родитель может научиться распознавать эти явные признаки в его или ее ребенка.


Каковы признаки того, что захват происходит?

Первые признаки того, что человек припадок может быть не очевидно. При правильной диагностике и образования, родители становятся более искусными в зная, когда захват может произойти. Тонкие симптомы могут включать в себя повторяющиеся глаз-мигающий, губ порка или длительное глядя или концентрации. Более явные признаки встречаются в виде ареста прогрессирует - судорожные движения, жесткости кузова, или спазматические движения тела и конечностей и / или бессознательного.

Другие признаки, которые захват может произойти:

  • Аура, необычный вкус или ощущение или звук, испытываемое ребенком
  • Изменение восприятия окружения
  • Гипервентиляция
  • Внезапные изменения в поведении или личности
  • Визуальные изменения, такие как вспышки света

Во время захвата, посмотрите на этих симптомов:

  • Укусы
  • Путаница
  • Сложность говоря
  • Слюнотечение
  • Деятельность глаз, таких как смотрела и мигает
  • Неспособность стоять или сидеть
  • Увеличение частоты сердечных сокращений, пульс
  • Потеря мочевого пузыря или кишечника контроля
  • Потеря сознания
  • Сотрясение или подергивание
  • Спастичность тела
  • Ужесточение тела
  • Подземные толчки
  • Вербальные сигналы, как кричать или шуметь

После ареста, родитель должен готовиться к затяжной симптомы, в том числе:

  • Депрессия или позор
  • Сложность разговора или общения
  • Истощение
  • Головная боль или мигрень
  • Мышечная слабость
  • Боль
  • Физические травмы, такие как ушибы или порезы
  • Дискомфорт в желудке или тошнота
  • Жажда

Наблюдая приступы ребенка может обеспечить важные подсказки в диагностике типа или типов припадков, и назначения лечения. Родители могут помочь, давая следующую информацию их медицинского работника.

  • Как долго продлится приступы?
  • Вовлечена весь организм?
  • Если нет, какие части тела пострадавших? (То есть, руки, ноги, одна сторона тела)
  • Какие симптомы есть ребенок испытывает до, во время и после изъятия?

Какие риски связаны с припадками?

Там было мало исследований в рисках, связанных с припадками, связанных с детьми с церебральным параличом. Важно, чтобы получить правильный диагноз, чтобы определить риск для конкретного типа захвата.Связанные проблемы включают травмы захват, например, падение или удар в голову. Есть также социальные и эмоциональные последствия.

Что можно управлять судороги ребенка:

  • Создайте план, чтобы проверить ребенка на регулярные промежутки времени, особенно в то время как они спят. Радионяня поможет также.
  • Обеспечить сбалансированное и здоровое питание. Исследования показывают, что такие заболевания, как высокое кровяное давление может вызвать судороги.
  • Ликвидировать стресс ребенка триггеров - громкие звуки, лай собак, борьба братьев и сестер.
  • Успокойся. К сожалению, как только захват начался, он не может и не должен быть остановлен.
  • Знайте, что ожидать. Сознавая позволяет изменять окружающую среду так, чтобы ребенок физически не пострадал во время захвата, например, падения и / или удара головой о твердую поверхность.
  • Поместите ребенка в сидячем положении или вертикальном положении.
  • Поместите ребенка на защитной поверхности.
  • Если ребенок младенец, лежат его или ее вниз.
  • Если у ребенка рвота, переместить его или ее на бок.
  • Держите опасные объекты вне досягаемости.
  • Поддержка головы ребенка с мягкой объекта.
  • Убедитесь, что ребенок дышит.
  • Ослабить плотно облегающую одежду.
  • Комфорт ребенка, когда захват закончился.

Этикет хозяйствования судороги ребенка:

  • Не кладите никакие предметы, такие как шпателя в рот ребенка
  • Не сдерживайте ребенка от физического движения
  • Не позволяйте ребенку справиться объекты
  • Не дать пищу ребенка или жидкостей
  • Не одевать ребенка в одежду ограничительного

Немедленно к врачу, если один или более из следующих условий:

  • Если ребенок никогда не был захват
  • Если кожа ребенка 'S меняет цвет
  • Если ребенок перестает дышать
  • Если дыхательные пути ребенка затруднен
  • Если приступ длится более чем 10-15 минут
  • Если ребенок имеет судороги в быстрой последовательности
  • Если ребенок получил травму

Дети обычно не имеют памяти припадок. Тем не менее, они часто чувствуют усталость, замешательство и нуждаются в отдыхе.


Какие новые методы лечения и лечения доступны?

Там настоящее время не существует конкретных лечения или лечения для людей, которые имеют припадки, хотя есть некоторые медицинские вмешательства, которые были показаны по пресечению частоту и тяжесть. Эти средства включают лекарственные препараты, пищевые элементы управления, методы лечения и, в качестве последнего средства, хирургия. Протокол зависит от конкретных потребностей ребенка, а также его или ее здоровья в целом.

Наиболее распространенным методом лечения доступна противосудорожные препараты. Эти препараты включают стабилизаторы настроения, особенно полезно для людей, которые испытывают эмоциональные трудности в результате изъятия.

Другие препараты также доказали свою эффективность в снижении числа изъятий человек переживает. Не удивительно, каждый препарат имеет побочные эффекты, которые могут включать физические симптомы или изменения в поведении. Все дети на лекарства должны быть под пристальным наблюдением педиатра или невролога, чтобы убедиться, что лечение являются подходящими и полезными.

Один диетическое лечение, которое рекомендуется некоторыми врачами называется жирами рацион, что является высоким содержанием жиров и низким содержанием белка и углеводов. Считается, что диета изменяет обмен веществ человека путем увеличения органов кетоновых, которые могут помочь ограничить судороги. Тем не менее, диета также имеет тенденцию к увеличению уровня холестерина в крови человека.

Когда судороги не может управляться лекарства или диеты, врачи могут предложить операцию. Хирурги могут имплантировать стимуляция нервов устройство, которое электронным стимулирует блуждающий нерв, чтобы контролировать приступы. Блуждающий нерв контролирует электрическую активность между мозгом и внутренними органами организма, которые могут уменьшить частоту приступов.

В самых крайних случаях, хирурги могут удалить правую лобную долю мозга, которая отвечает за концентрации внимания и исполнительных функций. После этой операции, дети могут испытывать более медленный темп обучения. Это вмешательство, как правило, считается только тогда, когда другие, менее инвазивные процедуры и методы лечения оказались безуспешными.


 8 800 555 65 67

 

Call-центр для оказания помощи

 

 8 800 500 43 50

 

Адреса  клиник

СодержаниеПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ  В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Наши ресурсы:  


my.mail.ru/

bfresource