Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Сделайте перерыв

Зарядка батареи человека является необходимым шагом в управлении все обязательства и деятельности, для которых родители детей с церебральным параличом отвечают. Шума и суеты может занять ветер из самых энергичных и преданных родителей, и по этой причине, необходимо, чтобы знать, когда взять перерыв.

Иногда родители имеют смешанные чувства по поводу принятия меня времени, но когда они могут установить эти чувства в сторону и расслабиться, их дети будут понимать, несколько преимуществ.Самое главное, что отдыхал родитель лучше подготовлены, чтобы помочь ребенку, управлять домом и подключить эмоционально с членами семьи, и другие.


Требуются: Момент омоложения

Это то, что многие родители хотят, что они могли сделать, но редко может планировать в их напряженного дня - установленное количество времени, чтобы расслабиться, успокоиться, и подумать о своем опыте. И все же, это то, что каждый родитель - и это особенно верно для тех, кто воспитание детей с ограниченными возможностями - должны сделать приоритет.

Когда ребенок нуждается в дополнительной помощи с задачами, как перемещение с места на место, используя посуду, играть в игры и другие мероприятия, что большинство детей решению, когда они достигают определенного возраста, это означает, близкую к постоянной спрос на родителей, в зависимости от их положения.

Возможно, родитель является частью пары, не замужем, имеет помощь от семьи, друзей или работников по уходу на дому, но все они имеют нечто общее: найти способ проникнуть в какой-то меня времени чувствует, как препятствие, которое никогда не может, или, возможно, не должны быть преодолены.

Родители детей-инвалидов уже сталкиваются с проблемами, и больше, чем другие родители, испытывают повышенный уровень стресса, по данным ряда исследований, которые изучали эффекты Воспитание ребенка с особыми потребностями могут иметь на родителей, и семьи в целом.

Данные, собранные для исследования 2008 по Ха, Гонконг, Зельцер и Гринберг изучал продольные эффекты, понесенные родителей. Исследование установлено, что родители детей с ограниченными возможностями, имели более высокий уровень стресса, а также психологические и физические симптомы не сталкиваются родители детей, которые не имеют инвалидности.

Это легко понять, почему это происходит. Родители детей с ограниченными возможностями имеют больше обязанностей, чтобы вписаться в конечное время. Они часто должны отступить на их графиков работы; личные отношения с их супругом, детьми, другими коллегами, друзьями и семьей. И, когда родитель чувствует необходимость принять момент для его или себя - они часто чувствуют себя виноватыми о принятии время прочь.Эти чувства могут, для родителей, чтобы справиться с проблемой.

Хорошей новостью является то, что это не только возможно, чтобы отдохнуть; его следует рассматривать необходимо. Принимая время за собой не означает месячную поездку в Мауи - нужно быть реалистами, - но это может быть также просто, как принимать 30 минут до часа в день, чтобы сосредоточиться на индивидуальных потребностей и желаний, в том числе те, которые существуют вне обязанностей в их ребенка.

Взяв перерыв может быть реальная игра чейнджер не только для благополучия перегружены родителей, автобус также их ребенок, который получит внимание от повторного занимается и полностью под напряжением родителей. В то же время, ребенок устанавливает взаимодействие с кем-то другим, чем их родители; дальнейшее развитие их навыков социализации.


Отдых и расслабление

Для родителей детей с особыми потребностями, источники стресса могут быть многочисленными, и грозный.Уровень и важность ухода (управляющей большие эпилептические припадки или стремление, например) может вызвать родитель чувствуют, что они "ущерба" ​​или "отказаться" области их собственных потребностей и потребностей для удовлетворения потребностей ухода за ребенком.

Главный из этих факторов стресса являются физические ограничения времени и энергии, и как они ласточкин хвост с ожиданиями, что родителей своих ролей и уровня ответственности по отношению к защите здоровья и благополучия своего ребенка.

Когда родители убеждены, что они только человек с возможностями правильно ухаживать за ребенком они могут стать жертвой "мученика комплекс", которая является условием подстрекаемый вечный чувство самопожертвования из любви или долга. Оставляя ребенка на попечение друга или члена семьи становится немыслимо предложение.

Часто, эти чувства коренятся в заботе родителей для физического благополучия своих детей и свое собственное восприятие их родительской ответственности. Это, особенно в сочетании с объемом дня в день мероприятия родитель обязуется от имени своей семьи, может привести к выгоранию - быстро.

Еще контрпродуктивным убеждение, что досаждает родителям специальных потребностей детей утверждение, что родитель должен потеснить своих собственных потребностей в пользу их ребенка, 100 процентов времени, без исключения. Несчастье и невыполнение может быть пережито, даже бессознательно. Когда это происходит, отношения с супругами, другими детьми, семьей и друзьями может пострадать. Это может привести к возникновению чувства одиночества и изоляции.

Установление баланса между принятием реалистичных ожиданий и желаемых результатов, а также выявление план, который будет освободить место для перерывов - большой или маленький - пройти долгий путь, чтобы заменить выгорания.

Идеи для омоложения

Вид перерывов родитель должен принять будет в значительной степени зависит от нескольких факторов, в том числе физических и когнитивных способностей ребенка, размер их семьи, или не супруг или существенный другой находится в картине, наличие и доступность альтернативные воспитатели и возраст ребенка.

Независимо от того, какие ресурсы родитель может иметь в своем распоряжении, он или она не должны использовать планирование, постановка целей и творческий потенциал, чтобы добавить перерывы в их повседневной жизни.

Для коротких перерывов, почему не спишь час раньше, или остаться и час спустя, чем дети? Это дает родителю ежедневную возможность сосредоточиться на своих собственных потребностей; они могут просто отдохнуть, занять длительное ванну, выпить чашечку кофе или бокал вина, или прочитать книгу? Или, может быть возможность вновь соединиться с хобби, интересы, или даже партнера.

Если родитель живет с супругом, объясняя в честной и откровенной манере, почему перерыв необходим и как это будет на пользу семейные отношения могут помочь всем участникам. Составьте план, чтобы занять время вдали от семьи, без чувства вины. Это может означать, принимая класс упражнения, колледжа курс, писать в журнале или блогов, прогуляться по окрестностям, или ужинал регулярно с другом или любимым человеком. Не менее важно, родитель должен также позволить по той же рассмотрение для своих партнеров.

Реже, родители могут также воспользоваться различными общественными ресурсами, в том числе группы поддержки, родительских групп и программ, которые позволяют им соединиться с другими родителями и специалистами в расслабляющей обстановке, где родители могут быть свободно выразить, как они чувствуют.

Важность обмена вашего ребенка

Это важно для родителей, чтобы по существу поделиться ребенка - пусть другие в своей семье или кругу друзей знают, что нужно их ребенку, и как заботиться о них. Таким образом, родитель будет иметь доверие в других, которые заботятся о своем ребенке, когда это необходимо. Ребенок будет иметь дар теплой и благоприятной взаимодействия с людьми за пределами непосредственной семейной единицы, чтобы помочь развивать социальные навыки и отношения облигаций.

Это может помочь родителям, особенно в чрезвычайных ситуациях. Если родитель позвали к чрезвычайной ситуации с другим ребенком, в результате несчастного случая, или даже госпитализировать в течение длительного периода времени, ребенок с особыми потребностями будут иметь существующий связь и доверие с теми, кто в равной степени в состоянии удовлетворить свои потребности. В неблагоприятной ситуации, где родитель неожиданно умирает, ребенок сможет перейти плавно других вспомогательных человека, которые понимают свои потребности и нюансы.


Учитывая передышка

Одним из решений головоломки перерыв передышку, или спланировано и организовано время от ребенка.

На поверхности, которые не могут звучать как желательное решение. Однако, в зависимости от того, где живет семья, варианты передышки в изобилии - и предоставляют возможности для отдыха и положительного опыта для ребенка.

Отсрочка может принимать различные формы. Это может быть обеспечено на дому или вне, для временного, аварийного, случайный или регулярных периодов. Они также различаются по уровню оказываемой помощи, будь то общие сидя в расширенных программ квалифицированной медицинской помощи.

Некоторые программы передышку, если они распространяются, включать в себя использование объектов квалифицированной помощи. Те, как правило, не подходят для случайных перерывов, но есть варианты, которые предназначены для временного облегчения в чрезвычайных ситуациях.

Временный уход обычно обеспечивается подготовленными лицами или учреждениями временного ухода, которые специализируются на призывной, квалификации, профессиональной подготовки и управления многими уход для удовлетворения той или иной степени требует ухода. Семьи могут быть сопоставлены с воспитателями в соответствии с потребностями своего ребенка, и квалификации воспитателя и уровень опыта.

В домашних варианты

В домашних варианты включают уход, который поступает в дома в течение нескольких часов, чтобы обеспечить родителю возможность для выполнения других домашних обязанностей, или оставить дома исключительно для встреч, покупок или перерывов.

В-уход на дому часто можно искать через социальных служб, благотворительных или некоммерческих организаций, а также органов здравоохранения домой. Государственные услуги человека есть отделы по лицензированию услуги по уходу и может быть источником для контакта обращения в лицензированных воспитателей и медицинского ухода.

Out-Of-дома опции

Из-из-дома варианты передышку может быть очень полезно для родителей, и полезно для детей. Варианты передышки, которые находятся вне дома ребенка включают отдыха программы, программы семье и передышку центров.

Отдых передышка может проходить в несколько настроек, от лечебницы для некоммерческих центров в лагеря для детей. Эти программы осуществляются специально подготовленными лицами; деятельность они обеспечивают, как правило, включают в себя виды спорта и искусства.

Принимающая семья опции доступны при обучены на общественных началах или передышка работник имеет лицензию, чтобы заботиться о ребенке в их доме в течение заранее определенного периода времени. Это может быть привлекательным вариантом для родителей, потому что он или она будет знать, что человек, с которым их ребенок будет находиться обучается, лицензированы и способен удовлетворить конкретные потребности своего ребенка; некоторые все равно больше, чем одного ребенка одновременно.

Среди выгод для детей включает в себя возможность для рекреаций, способность общаться с молодыми взрослыми того же возраста, с которой они имеют что-то общее, и вариант, чтобы принять участие в мероприятиях в незнакомой обстановке, которые являются независимыми от членов семьи.

Программы различаются

В Соединенных Штатах, есть передышка программ во всех государствах, которые предоставляет родителям физически и познавательно детей с ограниченными возможностями. Объем таких программ, требования программы, и их стоимость варьируется. Способность родителей, чтобы претендовать на финансовую помощь для таких программ также изменяется.

Передышка возможности варьируются от региона к региону, и страны. Будь программы бесплатно, оплачивается по счету, или платить, как вы идете, отличается. В некоторых странах, национализированные медицинские программы охватывают передышку услуги, но не охватывают все варианты. В Соединенных Штатах, некоторые частные страховка покрывает определенные услуги передышку; Медпомощь охват может также предусматривать передышки услуг в определенных обстоятельствах.

В случае, если родители не могут определить какие-либо финансовые пути, чтобы помочь заплатить за услуги, некоторые социальные услуги агентства могут предложить скольжения графики платежей в зависимости от дохода; некоторые из них могут быть в состоянии предложить программы бесплатно, если агентство определило финансирование, чтобы заплатить за услуги.


Это хорошо для всей семьи

Взяв перерыв не только то, что родители должны сделать для своей части ума; они должны сделать это для своего ребенка.

Принимая время из так часто, родитель имеет возможность подзарядки своих батарей, и когда это происходит, он или она будут уверены, что они делают лучшие решения относительно своего ребенка и их семьи в целом.

Это то, что все родители должны, и нет никаких причин для родителей, чтобы чувствовать себя виноватым, что нашли время для его или себя. Каждый человек имеет пределы, и это не поможет, если ребенок родитель перегружены, или раздражает. Это особенно верно, потому что дети принимают во всем, что их окружает, и родители не хотят, чтобы их ребенок считают, что он или она была источником разочарования.

Лучшие источники для перерыва те же самые, которые могут быть найдены в повседневной жизни. Так, что родитель может гарантировать, что они сделать перерыв, когда это необходимо, чтобы поделиться своим ребенком, с членами семьи и друзьями. Разрешить членам семьи, чтобы узнать, как ухаживать за ребенком - эти люди, вероятно, будет приятно, чтобы иметь возможность провести один-на-один раз с ребенком, потому что это дает им возможность узнать их лучше. Родители должны помнить, что люди в ближайшем окружении своего ребенка, вероятно, хотите, чтобы помочь, а не быть ущерб или чужой.

Другая идея заключается, чтобы присоединиться к сверстников или группу поддержки. Это позволяет родителям, чтобы обсудить свои надежды и страхи с единомышленниками родителей, и обеспечивает ценные возможности налаживания отношений, которые создадут возможности для плей-даты соглашений и других тусовках, которые служат в качестве возможности для общения для ребенка, и возможность отдохнуть для родителей.

Степень, которые родитель с особой потребности ребенка нуждается в отдыхе и релаксации не может быть недооценена. Ключ для родителей, чтобы отдохнуть без негативных чувств состоит в их способности понять, что они, и их потребности и желания, являются частью большой картины для всей семьи.

Сделайте перерыв сегодня и чувствовать себя действительно хорошо об этом!


Вдохновенный сообщения »

Сообщение может быть устным, или что-то, что это ощущается в сердце. Что все сообщения имеют то общее, что они могут влиять на наши перспективы лучше или хуже. К счастью, собрав положительные сообщения, плохие можно откинуть.


 8 800 555 65 67

 

Call-центр для оказания помощи

 

 8 800 500 43 50

 

Адреса  клиник

СодержаниеПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ  В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Наши ресурсы:  


my.mail.ru/

bfresource