Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Признание

Desaray Кэрролл


Жест уважения 
среди сверстников

Энергичный подросток с большой улыбкой и добрым сердцем, позитивное отношение Desaray Кэрролла и открытость привести ее к месту, она никогда не думала, что она занимает трон - Пром королевы.

 

Desaray Кэрролл, 19, со своей лучшей подругой, Саванна McCraw, во время выпускного вечера.

Desaray является частью большой группы друзей, которые общаются друг с другом часто.

Desaray и выпускного вечера король известен как "Q" танца и позировать для фотографий.

Саванна помогает Desaray положение платье для фотографий. Desaray и друзья пользуются шквал выпускного деятельности.

Там что-то о Desaray

Когда 19-летний Desaray Кэрролл надела фуксии цвета вечернее платье для участия в пром, она знала, что будет вечером она будет помнить вечно.

Подросток занимается в ритуале всех девочек-подростков, посещающих выпускной. С ее макияж безупречно применяется и волосы прекрасно оформлены, Desaray, кто имеет церебральный паралич, старался не думать о том, будет ли она быть избран королевой выпускного вечера с ее сверстниками.

Поэтому, когда заявление было, что Desaray выиграл заветный титул в течение пяти претендентов на выпускной вечер Coahulla Creek Средней школы, она была ошеломлена, как она была счастлива, что ее сверстники даровал ей честь.

"Я был так удивлен, что они выбрали меня - мои друзья, казалось, думал, что смогу победить, но я не был уверен, что," сказала она. "Я был счастлив, - но я просто не мог в это поверить."

Для Desaray, победа на выпускной вечер был личный триумф над своей борьбе, чтобы вписываться в ее сверстников. Во время средней школы и первые годы средней школы, хулиганы были направлены Desaray из-за ее инвалидности. Изменение, однако, произошло два года назад, когда подросток поступил в Coahulla Крик средней школы, в Далтон, Джорджия. Студенты смогли увидеть за Desaray церебральный паралич, чтобы обнять ее, как уважаемого партнера через оставшуюся часть своей высокой опыта школы.

"[Студенты] увидел, что я был с ними общего," сказал Desaray. "Они относились ко мне, как и все остальное, что то, что я хотел. Я не хочу, чтобы увидеть, как инвалиды, потому что это не я ".


Грубые начала и навсегда домой

Desaray Кэрролл родился в Грузии несколько недель недоношенных, и весил около 2 фунтов при рождении. Преждевременные роды является одним из самых высоких предсказателей церебральным параличом.

Первоначально Desaray был опекой государства Грузии, пока она не вошла в систему на воспитание.Когда она была немного больше, чем один-летний, Desaray был помещен в доме Дженни и Уильям Byars, где она проведет ближайшие 18 лет. К сожалению, Уильям Byars с тех пор прошло, сказал Desaray.

Desaray отличается от многих детей в приемную семью, потому что она нашла дома навсегда - дом, в котором молодой человек может провести все свое детство и за его пределами - вскоре после ее рождения. Часто дети цикла через несколько детских домов, прежде чем найти правильный.

В доме, Desaray присоединился шумный группу детей, которые включали усыновленным и другие приемные дети. Здесь Desaray сказал, родители убедились, что она получила все медицинские и терапевтические внимание ей необходимо. Хотя она иногда имеет трудности ходьба и имеет неисправности схватив объектов с одним из ее рук, она имеет неизрасходованный использование ее с другой стороны.

Как маленький ребенок, Desaray не было никаких проблем установки в с другими молодыми людьми, но в средней школе, что-то изменилось.

"Люди начали запугивать меня, потому что я был церебральный паралич," сказала она. "Я, чтобы ему добраться до меня, и я был недоволен в школе. Я не хочу, чтобы вернуться ".

В один момент, Desaray сказал, что она "действительно вниз" о том, что происходит в школе, и не мог себе представить, что было бы любые положительные изменения в плане того, как люди воспринимают ее.

Но тогда, Desaray натыкался на работе Ник Vujicic, сербский-австралийская мотивационный оратор, который имеет тетра-Амелия синдром, который вызвал его, чтобы родиться без рук и без ног.

В своих выступлениях, Ник говорит о его физических и эмоциональных борьбы и предлагает послания надежды и исцеления с духовным подтекстом.Увидев, что он говорит, Desaray передумала о некоторых насмешек, которые имели место в школе.

"Я действительно плохо себя чувствовал, но после того как я увидел Ника, я подумал, что если бы он мог это сделать, я мог бы сделать это, тоже," сказала она. Я начал думать по-другому о себе. Я подумал, что он не жаловался состоянии, так что я не собираюсь жаловаться на шахте ".

Desaray продолжает прогрессировать до конца средней школы, и переехал на школу. Она передается Coahulla, когда школа была открыта вновь. В Coahulla, она нашла обретенной уверенности и гораздо счастливее. Desaray является частью большой группы друзей.

Ее лучший друг, Саманта McCraw, сыграл ключевую роль в становлении королеву бала Desaray в.

"Если это не было для нее я бы не королева выпускного бала, и она человек, который всегда там для меня," сказал Desaray. "Без нее, ни одно из этого не было бы возможно. Саванна человек, который говорил людям голосовать за меня.

В дни, предшествующие на выпускной вечер, коллеги Desaray в кампанию по ее имени в школе и в социальных сетях.

"Многие из моих друзей сделал плакаты и положить их на всем протяжении школы," сказала она. "Все [разместили свои] Статус, рассказывая людям, что я заслуживают того, чтобы быть королевой выпускного вечера.

"Это (пром) было так весело," сказал Desaray. "Это был лучший вечер в моей жизни до сих пор."


С нетерпением жду

24 мая, Desaray повернулась на платье выпускного вечера в пользу шапочке и мантии для ее выпускной церемонии. В настоящее время, она рассматривает множество вариантов ее будущего и находится в процессе выбора колледжа и выбрав образовательные программы.

Хотя она по-прежнему не уверен, что путь, который она пройдет, Дезире говорит, что хочет, чтобы помочь людям с церебральным параличом развивать здоровое чувство собственного достоинства и обеспечивают некоторую надежду молодым людям.

"Я знаю, что я хочу поделиться своим опытом," сказала она.

Desaray планирует потратить в ближайшие несколько месяцев делать то, что она пользуется, как работает на компьютере, смотреть телевизор, и проводить время со своей уникальной семьи до начала занятий.

"Мой совет для тех, кто имеет СР будет [в] никогда не сдаваться и знаю, что есть много людей, которые имеют CP. Вы не только один, "сказала она. "Вы просто должны сделать лучшее из него. Если я могу изменить чью-то жизнь, делясь свою историю ... Тогда я счастлив ".


Как мы растем и зрелые в зрелом возрасте мы обязаны иметь цели, которые не могут, кажется, быть достижимыми, или мечты, которые мы надеемся сбываются. В то время как цели и мечты могут быть грандиозным или просто в зависимости от личности и темперамента индивида, церебральный паралич не является препятствием к захватывающей, и в конечном итоге награждения, жизни.


Принятие

Когда ребенок с инвалидностью достигает совершеннолетия, чувства о принятии по другим может задержаться. Если молодые люди учатся принимать себя во время их становления, исследовать интересы, сформировать дружеские, достичь, взаимодействовать и общаться в соответствующих возрасту этапов, это может помочь расширить возможности чувство принадлежности, когда они выросли. приемки »


Занятость

Люди с ограниченными возможностями часто сталкиваются с препятствиями при реализации доходного занятия. Развернув методы, используемые другими охотниками работы и использования ресурсов развития рабочей силы, путь к карьере должны иметь меньше проблем. Если у вас есть церебральный паралич и либо неполный, или безработный, мы составили список ресурсов, которые должны оказаться полезными в поиске работы. Работа »


Усиление Перспектива

Там это старая поговорка, что мы видим вещи не так, как есть, но, как мы. Вот как развивать определенные гарантии, когда ситуация угрожает испортить наш взгляд, здесь, как каждый из нас может скрасить нашу точку зрения. Усиление Перспектива »


 8 800 555 65 67

 

Call-центр для оказания помощи

 

 8 800 500 43 50

 

Адреса  клиник

СодержаниеПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ  В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Наши ресурсы:  


my.mail.ru/

bfresource