Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Независимость и самообеспеченность

Каждый хочет, чтобы жить своей собственной жизнью. Это переломный момент в жизни человека, чтобы знать, что они добились своей свободы; Возможность отодвинуть реальные или предполагаемые границы, чтобы получить больше контроля над путь жизни является краеугольным камнем перехода во взрослую жизнь.


Жизнь независимо более опции

Человек с ограниченными возможностями ничем не отличается от любого другого, когда дело доходит до допроса свои собственные решения, наиболее важным из которых является: "Как я могу жить полноценной, независимой жизнью? Как я могу, в моем состоянии, называют выстрелы? "

Помощь ребенку сделать скачок от зависимости к независимости процесс, который начинается вскоре после постановки диагноза ребенка. Физиотерапия ребенок подвергается в течение его или ее жизни будет максимально его или ее способность функционировать внутри и снаружи дома. Трудотерапия может научить ребенка, как работать в его или ее состоянии выполнять такие задачи, как прием пищи и ухода за собой.

Будь то делает для себя в полном одиночестве, или воспользовавшись помощью, когда это необходимо, есть множество способов человек с ограниченными возможностями может преследовать такие цели, как занятость, семья или путешествия. Это займет правильные семейные и общинные опоры.


Что это значит жить самостоятельной жизнью?

Жизнь независимо означает жить жизнь, основанную на собственных целей. Чтобы жить самостоятельно означает, что человек выбирает, где они живут, где они будут работать, какие мероприятия они будут принимать участие в, и как провести его или ее деньги.

Для людей, которые имеют слабые инвалидности, это легко достижимо. То, что многие родители не могут зачать, что самостоятельный образ жизни возможность для людей с тяжелыми формами инвалидности. Люди с более тяжелыми формами церебрального паралича также процветал в своей профессии, вступление в брак и иметь детей. Они приняли участие в мероприятиях, как разнообразны, как альпинизм написанию и изданию книг.

Жизнь независимо означает возможность:

  • У как можно без помощи
  • Принять на себя ответственность за себя
  • Справиться с изменениями
  • Следуйте инструкциям и руководящие принципы
  • Выберите компаньонов и друзей
  • Прибытие в назначениях на время
  • Выполните самообслуживание, повседневных задач

Жизнь независимо означает, что человек с ограниченными возможностями управлять следующими аспектами своей жизни:

  • Где жить
  • Где посещать школу или обучение
  • Когда принять помощь с ежедневными задачами
  • Будь нанять личных помощников
  • Как выделить свое государственные пособия или зарплату
  • Какие мероприятия для участия в
  • Где искать лечение
  • Где работать

Жизнь самостоятельно, однако, не означает, что человек не будет нуждаться в поддержке время от времени. В таком случае, человек может сделать использование личных помощников или иметь семьи или друг справиться несколько задач. Часто ситуация не означает, что кто-то должен жить с другим человеком полный рабочий день.

Для достижения высокого уровня личной автономии, человек должен быть готов рассмотреть:

  • Будет ли необходимо личные помощники
  • Если человек имеет поддержку от семьи или друзей
  • Будь жилплощади в благоприятной для нужд человека
  • Если человек имеет уверенность в своей способности жить самостоятельно
  • Какие настройки - будь то на квартире или помощь жизнеустройства - обеспечит высокий уровень свободы
  • Будь он или она в состоянии управлять личный автомобиль, или использовать общественный транспорт

Жизнь независимо не означает, что человек должен отказаться от своих государственных пособий, если они получают их; если не наступит время, когда его или ее доход слишком высок, чтобы получить поддержку. В самом деле, существование этих преимуществ совпадает с самостоятельной жизни.

Некоторые формы государственной поддержки, которые могут помочь человеку жить самостоятельно включают в себя:

  • Временная помощь нуждающимся семьям
  • Публично-субсидируемое жилье
  • Программа помощи дополнительными продуктами питания
  • Medicare или Medicaid
  • Адаптивные строительные фонды
  • Образовательные услуги

Когда ребенок начнет утверждать его или ее независимость?

Дети искать приключений и свободы от младенчества; это естественно для ребенка, хотят узнать, как действовать на его или ее собственной. Дети с ограниченными возможностями не могут быть в состоянии выразить это физически без посторонней помощи, но в других отношениях, они так же, как и другие молодые люди их возраста. Они хотят, чтобы выразить себя, попробовать новые вещи, и принимать решения.

Потому вмешательства начинают после диагноза ДЦП - как правило, когда ребенок младенец - стремление к независимости не будет уменьшаться, оно будет увеличиваться. Хотя завершение задача достигается с помощью альтернативных средств, то, что он или она может выполнять задачи доказывает пункт, что человек имеет варианты за пределами своего дома. Это позитивный сигнал, который должен быть усилен на каждом шагу.


Какие независимые варианты проживания доступны?

Один заблуждение, что люди имеют о самостоятельной жизни является то, что это означает, человек будет самостоятельно, без помощи. Сегодня это просто не так.

С появлением личной помощи, в сочетании с другими ресурсами, люди с ограниченными возможностями имеют более широкий выбор, чем они изначально реализовать. И только потому, что кто-то нуждается в помощи с некоторыми задачами, не означает, что он или она должны жить в ситуации с небольшим автономии и слишком много зависимостей.

Некоторые из независимых вариантов жизни, которые должны быть рассмотрены, включают:

  • Жизнь с родственниками или опекунами - Это может быть независимой жизни расположение, если родственники уважать выбор человека с особыми потребностями. В этом варианте, человек должен контролировать свои финансы, и медицинские решения. При необходимости, этот механизм должен быть проложен в письменной форме.
  • Жизнь в групповом доме - Группа домов, как правило, дом около пяти лиц, а также обеспечить необходимые услуги, такие как самообслуживание и питание.
  • Assisted Living - это расположение, где человек снимает квартиру и получает такие услуги, как помощь самообслуживания и приготовления пищи.
  • Государственное жилье - Публично-субсидируется жилье доход на основе; нет услуг.
  • Личная домой - Люди с особыми потребностями купить или взять в аренду дома все время. Домой, однако, должен соответствовать физическим требованиям. Если это не так, есть государственные субсидии для модификаций.
  • Институциональные параметры - Эта договоренность означает, что человек живет в комнате, иногда с соседом по комнате, в учреждении. Из всех вариантов, это одна обеспечивает низкий уровень независимости.

Как родители могут подготовить ребенка к самостоятельной жизни?

Семена на самостоятельной жизни высевают, когда люди наиболее зависимые от других - в детстве. Для родителей - особенно, если ребенок имеет инвалидность - это может быть трудно думать о дочери или сына необходимости за независимость; кажется, что есть настолько больше, чтобы волноваться о.

Когда ребенок стремится занять свои первые шаги, или просит, чтобы провести ночь с другом, что они действительно просят его независимости. И эти запросы вряд ли остановиться; в самом деле, они, вероятно, станут более частыми ребенок растет.

Это естественно для родителей, чтобы опасаться о необходимости ребенка за независимость. Для ребенка в полной мере реализовать свой потенциал, поощрение требуется. Там нет лучшего человека, чтобы обеспечить, что положительный толчок, чем родителей.

Многое из того, ребенок узнает о независимости приобрела в терапии. Вопросы мобильности рассматриваются в физической терапии. Мелкая моторика рассматриваются в трудотерапии. Другие навыки рассматриваются в школе, или в профессиональной обстановке. Если, в любое время, родитель чувствует ребенок не получает должного вмешательства, он или она должны решить эту озабоченность педагогов и медицинских работников.

Если ребенок хочет жить самостоятельно, вот некоторые факторы, родители должны адресу:

  • Корпус - ли человек решает жить в одиночестве или с посторонней помощью, он или она будет необходимо достаточное жилье. Родители могут помочь в принятии этого решения - без навязывания своей воли - помогая определить, что дом отвечает потребностям, нужны ли изменения, и нужны ли помощь функционировать в доме. Техническое обслуживание и другая проблема, которая потребуется быть проверены дальше.
  • Адаптивная оборудование - Для функционировать самостоятельно, многие люди нуждаются вспомогательные технологии для выполнения повседневных задач. Телефон, возможно, потребуется услуги TTY, компьютер, возможно, потребуется сенсорный экран, руководство инвалидной коляске могут быть необходимы для навигации дом. Молодые люди, приезжающие из школьной системы, как правило, оцениваются на такие потребности, и доступны, чтобы помочь людям получить адаптивное оборудование ресурсы.
  • Финансы - Чтобы жить самостоятельно, человек должен разбираться в тонкостях своей финансовой ситуации. В рамках подготовки к ребенку жить самостоятельно, это может быть выгодно, чтобы объяснить ребенку, где деньги и откуда, и что это платит. Человек с ограниченными возможностями могут получать доход или социальных услуг из нескольких источников; некоторые предназначены для конкретных целей.Например, если человек нуждается, чтобы зарегистрироваться для SNAP помощи, он или она должна знать, что она охватывает и то, что это не так. Там также вопрос общего финансового сообразительности;люди, оставляющие дома впервые должны понимать важность оплатой счетов по времени, что делать, если он или она не может оплатить счет, как подготовить и следовать бюджет, и, как обращаться с кредитом.
  • Безопасность - Там нет ничего важнее, чем личная безопасность. К сожалению, люди с ограниченными возможностями могут легко стать жертвами недобросовестных лиц. По этой причине, люди должны быть осведомлены о своих окрестностях во все времена. Они также должны знать, как избежать предоставления слишком много информации в Интернете, особенно в социальных медиа. В случае человек живет один, он или она должны знать, как вызвать для экстренной помощи, и когда обратиться к врачу.
  • Повседневные задачи - Будучи в состоянии приготовить еду, одежду, выполнить ритуалы ухода за собой и держать дом часто задачи, которые молодой человек учится в школе или в терапевтических. Человек может иметь широкие навыки, которые позволят ему или ей для выполнения этих функций самостоятельно, но в случае, если они не могут, это может повлиять на то, что вид из гостиной ситуации, выбранные лицом.Что важно, что эти задачи выполняются так человек может выйти в мир с уверенностью.
  • Доступ к перевозке - Для того, чтобы приступить к работе, в школе, деятельности и общественных мероприятий, человек должен быть в состоянии управлять транспортным средством или безопасной транспортировки. Обучение вождению может быть длительный процесс; родители могут зарегистрировать сына или дочь в соответствующей программе, чтобы помочь им овладеть мастерством перед выездом.Если человек не может управлять транспортным средством; найти жилье, расположенный рядом транспортных линий, или обеспечить независимую транспортировку через некоммерческих или общественных учреждений.

Почему это выгодно для молодых взрослых, чтобы жить самостоятельно?

Лучше вопрос может быть, почему кто-то хочет жить самостоятельно?

Ответ на этот вопрос достаточно прост - все из нас пользуются способность наращивать нашу профессию или работу, проводить время с друзьями, или участвовать в деятельности или хобби без помех. Речь идет о самостоятельности и быть под контролем своей жизни.

Эти вещи важны для всех, но для людей с особыми потребностями, будучи в состоянии выразить себя, и жить жизнью, заполненной устойчивых переживаний является то, что они боятся, что они никогда не может иметь.Таким образом, они вытащить все останавливается, когда речь идет о жизни самостоятельно.

Исследования показывают, что люди с особыми потребностями, которые имеют хоть какую автономии счастливее, чем те, которые зависят от членов семьи для всех своих потребностей. Некоторые положительные эффекты жить самостоятельно включают в себя:

  • Увеличение чувство собственного достоинства
  • Лучше чувство экономической безопасности
  • Резкий рост уверенности в себе
  • Улучшенная производительность
  • Возможность общаться, значимые связи

Какие услуги и опоры для максимизации независимости человека?

Если инвалидность человека является тот, который означает, что он или она будет приобретать помощь в конкретных вопросах, есть варианты, которые предназначены для повышения индивидуалистической жизнь.

Есть некоммерческие группы, а также государственные органы, которые помогут людям сделать выбор о объеме требуемой помощи, чтобы жить самостоятельно. Эти учреждения могут работать с клиентами, чтобы разработать конкретные профиля к его или ее потребностям. Затем эта информация используется, чтобы помочь определить, какие услуги человек нужно.

Виды услуг, которые могут быть согласованы включают в себя:

  • Обучение в координации бюджета
  • Инструкции о том, как найти транспорт
  • Основные жизненные навыки и существенные задачи
  • Поддерживающая услуги, в которых люди помогут конкретных задач

Центры независимой жизни, или CILS, а также обеспечить ресурсы для человека, стремящегося повысить его или ее независимость. CILS публично финансируемых некоммерческих, направленные исключительно на сообщества инвалидов. Есть более чем 3000 CILS в Соединенных Штатах; все из них работают в направлении цели повышения независимости в рамках сообщества по инвалидности.

Услуги, предлагаемые CILS включают в себя:

  • Обучение навыкам
  • Возможности трудоустройства
  • Эмоциональная поддержка
  • Заработок услуги

 8 800 555 65 67

 

Call-центр для оказания помощи

 

 8 800 500 43 50

 

Адреса  клиник

СодержаниеПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ  В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Наши ресурсы:  


my.mail.ru/

bfresource