Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Доступ Путешествия Отдых


Инвалидных колясок качели позволяют детям с ограниченными возможностями, чтобы испытать радость качается. Сын Джулии Джонс демонстрирует.

Сын Джулии пользуется аттракционы Диснейленда на

Семья Джонса каноэ на озере Кэти, Новый Южный Уэльс. "Мы стараемся дать нашим сыном, как много различных опытом, как это возможно. Это озеро является довольно мелкой и спасательными жилетами мы чувствовали себя вполне уверенно, "сказал Джули.


"Каникулы-то каждый должен увлечься."

- Джули Джонс

"Радость на лице и радостным смехом принести улыбки и радость других людей на пляже."

- Джули Джонс

"Круиз был наш первый опыт в зарубежных поездок.Казалось опцию 'безопасный' и клуб детский был счастлив взять наш сын, давая нам время, чтобы расслабиться, "сказал Джули.

 

"Мы считаем эту область большое, потому что несколько пляжей имеют пляжные кресла-коляски, что позволяет нам войти в воду легко с нашим сыном," сказала Джули о летних каникул семьи в Порт-Маккуори, расположенного к северу от Сиднея, Австралия.


Сайт основатель акции Советы для лиц с церебральным параличом

Джули и Марк Джонс, супружеская пара проживает в Австралии, и любовь к путешествиям. Они намерены делиться этой любовью с двумя детьми, 17-летний сын и 10-летняя дочь. Их сын имеет церебральный паралич и использует инвалидную коляску для передвижения. Он невербальный, но использует Dynavox общаться. Его недостатками, порой, требует тщательного планирования для шара рыси семьи.

Во время своей первой беременности, Джули планируется продолжать работать неполный рабочий день, и оба родителя планируется путешествовать с их новорожденных.

"Наша цель и приоритеты смещены, а значительно, когда наш сын был поставлен диагноз", сказала Джули. Это не займет много времени, хотя, для пары, чтобы обнаружить способы, в которых, чтобы объединить их страсть к путешествиям со своими новыми обязанностями для своего сына.

Джули нашел много фактической информации, но ничего, что не было обнадеживающим и весело.

"Я так и сделал много исследований, и чувствовал, что это было впустую, если это не поможет кто-то еще. Первоначально он был будет страницу о великих мест, которые мы нашли в этой поездке.Тогда я начал думать о наших любимых мест в Австралии и наших общих советов для путешественников, "сказала Джули. Ее усилия стал толчком для ее веб-сайте, Есть коляски, Поедет .

Есть кресло Поедет или HWWT, является сайт сборник сказок Джули о семейного опыта, советы путешественникам, и trevails путешествия с ребенком, который имеет особые потребности.

"Мы надеемся, что веб-сайт и наш опыт поощрения семей, или людей с инвалидностью, чтобы охватить жизнь и дать вещам идти," сказала Джули. "Это, безусловно, занимает больше планирования, но мы доказательство, это возможно.


Исследование делает для гладкой поездки

Джули подходы путешествие как приключение, хотя, в котором она планирует для необходимо и неожиданным.

"Это делает поездку более гладкой, если вы знаете, как можно о местах, которые вы посещаете," сказала Джули.

Она рекомендует иметь список "должен имущими" в отпуск назначения, а затем узнать, где вы готовы пойти на компромисс. Например, ее сын плохо спит, что делает необходимым, чтобы иметь два отдельных спальных районов в гостиничном номере.Она также любит гостиницу они находятся, чтобы быть в нескольких минутах ходьбы от ресторанов, магазинов и достопримечательностей, чтобы избежать постоянных поездок в и из автомобиля.Другое "должен имущие" может включать в себя имеющие инвалидных колясок ванная комната, номера с лестницы, не и ресторан на территории отеля.

"Каждый будет иметь свой собственный список приоритетов, но когда вы позвоните отель или посмотреть онлайн у вас есть этот список ясно в вашем уме это поможет устранить многие проблемы []", советует она.

Один из близких к идеальным поездок семьи был отдых в США. Джули пишет, что она и Марк исследовал поездку, находя некоторые забавные вещи, которые обратились ко всем. Они также купили мобильный телефон, который будет работать в Соединенных Штатах по прибытии, остались в отеле, который обслуживает семей, и арендовали микроавтобус.

"Нам было весело в нашем микроавтобусе и высота дает нам лучшие виды", пишет она.

Семья, бросил в аутентичном пожарная машина красного передач, наняли 75-ти минутах езды на на всемирно известный Сан-Франциско пожарная машина, которая оставляет Рыбацкой пристани путешествовать по моста Золотые Ворота, наряду побережья Калифорнии, и через соседние города и деревни - Выделите для всей семьи. Тур был несколько сложнее, поскольку ее муж нуждается в помощи передачи своего сына в и из пожарной машины.

Другие места, которые они посетили, были инвалидных колясок и АДА, послушная, в том числе:

  • Калифорнийская академия наук , естествоиспытатель музей, расположенный в Сан-Франциско, штат Калифорния. Для стандартам доступности, обратитесь кКалифорнийской академии Руководства предоставляющие наук .
  • Monterey Bay Aquarium , открытое море галереи комплекте с большой белой акулой экспонатов и свежих водорослей лесов, расположенных в историческом Консервный ряд, Калифорния. Для положениями доступности, см Руководство Monterey Bay Aquarium в доступности .
  • LEGOLAND® Калифорния лыжный курорт , парк развлечений и курорт, который приносит любимых детских игрушек в натуральную величину чуда, расположенного в Карлсбаде, штат Калифорния. Для стандартов доступности, LEGOLAND® Руководство по инвалидности .

"Это стоило дополнительных усилий для опыта", сказала она.

Семья также приобрели зоопарк Сан-Диего Backstage Pass во время своего визита в зоопарк, который находится в южной части Калифорнии. Пропуск за кулисы, которая требует авансовых оговорки, позволила семью кормить носорога, погладить зебру и лично встретиться животных послов и тренеров.Пропуск за кулисы делает стоимость дополнительных; Однако, люди с ограниченными возможностями платить скорость и концессии опекуна или помощник признался, бесплатно. Для получения более подробной информации, обратитесь к Сан-Диего Гость с ограниченными возможностями Положения и Сан-Диего Руководство зоопарка для гостей с ограниченными возможностями .

"Путешествие с нашим сыном, безусловно, сложно, но награда стоит усилий", сказала она.


Начните местные, прежде чем глобальный

Как опытный путешественник и турагента, Джули имеет множество опыта, чтобы поделиться о путешествия и отдых. Она советует новых родителей поехать в места менее доступных, когда дети моложе. Семейные фотографии показывают Марк походы через горы в Новой Зеландии и вдоль песчаных пляжей Австралии с их сыном надежно привязали в рюкзаке.

"Такие вещи, как походы действительно становятся трудно, если не невозможно, - и я не хочу использовать это слово - когда инвалидная коляска становится частью уравнения," сказал Джули, который вспоминает, путешествия на менее доступных местах до тех пор, их сын не достиг возраста 7. Она вспоминает, что не было сознательным решением, но узнал, в которой она с готовностью делится с другими, ищущих советы путешествия.

Джули также предполагает, что семьям начать испытывают местные поездки первых, прежде чем рискнуть на длинных, международных рейсов в дальние места, такие как Париж или Лондон.Упаковка для автомобильной поездки является намного проще, чем упаковка для плоской поездки.Более короткие рейсы позволяют Уроки, которые могут быть применены на более длительных полетов.

"Некоторые из наших лучших праздников были недорогие пляжные каникулы, только в нескольких часах езды от дома," Джули советует. "Я думаю, что самое главное на отдых для всех, чтобы присутствовать и в настоящее время."


Волшебные каникулы

Disneyland® Park, оригинальный тематический парк знаменит The Walt Disney Company для Микки Мауса и Дональда Дака, известен как "место, где воображение назначения." Для Джулии и ее семьи, она родом своей доступности, когда отдыхал с ребенком, который церебральный паралич.

"Не только в Disneyland® имеют большие механизмы для людей с инвалидностью, но персонал просто" получает его, "сказала она.

Джули был впечатлен, не имея, чтобы объяснить потребности своего сына к сотрудникам. Сотрудники парка, известный как актеров, интуитивно, казалось, понял, когда использовать по своему усмотрению, когда больше времени и усилий требуется, как семья передала подростка в и из достопримечательностей.Семья также разрешили остаться на второй поездки, если линия на привлечение не было слишком долго.

"Они вышли из их пути в каждом аспекте", она заявляет.

Джули впечатлен тем, как гостеприимны места в пределах Соединенных Штатов может быть.Некоторые другие места, она рекомендует для путешествий с ребенком, который имеет инвалидность включают в Мьюирский лес , расположенный в Милл-Вэлли, штат Калифорния., иМел Diner , бургер и картофель цепь с мест по всей Северной Калифорнии. Diner Мел был сделан известным, когда показан в фильме под названием "Американские граффити".

Семья нашла Санта-Моника, штат Калифорния., И Солванг, Калифорния., Чтобы быть большие места, чтобы остаться с большим количеством семейного ужина и для инвалидной коляски покупок. Они наслаждались цветок Fields® , поле 50 акров цветников и розариев с видом на Тихий океан в Карловых Варах, штат Калифорния., которая имеет доступную ездить трактор для просмотра щедрые цветок поля.

И, Джули отмечает, Hearst Castle® - 165-комнатный имущество, расположенное на 40000 акров, которые показывают пышные сады, террасы, захватывающий щедрые бассейны, дорожки и спокойный частный аэропорт в Сан-Симеон, Калифорния. - предлагает "фантастическую доступный тур."

"Есть так много я мог бы пойти дальше и дальше," отмечает она.


Создание доступной каникулы весело

"Мы надеемся, что веб-сайт и наш опыт поощрения семей или людей с инвалидностью, чтобы охватить жизнь и дать вещам идти", пишет она. "Это, безусловно, занимает больше планирования, но мы доказательство, это возможно."

Джули надеется изменить доступность в туристических и авиакомпаний промышленности, оказывая воздействия. Она рассказывает недавний отпуск в Австралию, что подарил некоторые трудности в поиске нужных помещений. Опыт путешествий требуется терпение и настойчивость.

По возвращении домой, Джулия связаться с отделом маркетинга, чтобы обсудить опыт и предложить идеи о том, как процесс может быть легче и более сговорчивыми для тех, кто инвалидности.

"Это займет кто-то готовы услышать идеи, чтобы иметь успех," сказал Джули. "В этом случае, они услышат нас, и они следуют через."

Семья адаптировали свои планы поездок, как ее сын взрослеет и приобретает интересы. Например, они теперь ездить на пляжи, которые имеют пляж каталки доступны, что делает возможным идти гулять, давая ее сын доступ к воде ", которую он любит."

"Как только мы в пункт назначения он фантастический путешественник", пишет она. "Он так интересно и стимулируется смены декораций это абсолютное удовольствие путешествовать с ним."


Для получения полного списка советов для путешественников, Вист сайт Юлии: Есть коляски, Поедет .


На ходу!

Транспорт, для человека с инвалидностью, является серьезной проблемой, потому что, когда он или она не может получить с места на место, он стремится ограничить его или ее от участия в других жизнедеятельности. Достижения в области технологии сделали частные поездки автомобиль достижимо, и даже более предпочтительным. Все больше и больше, люди с инвалидностью могут изменить свои транспортные средства и получить лицензирования адаптивной водителя для повышения независимости. Будь путешествующих по воздуху, на автобусе, на поезде или в инвалидной коляске, путешествие должно быть безопасным и удобным для всех.


 8 800 555 65 67

 

Call-центр для оказания помощи

 

 8 800 500 43 50

 

Адреса  клиник

СодержаниеПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ  В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Наши ресурсы:  


my.mail.ru/

bfresource