Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поделиться в Одноклассниках Поделиться в Яндекс.ру Поделиться в livejournal Поделиться в FriendFeed Поделиться в Моем Мире Поделиться в facebook Поделиться в twitter Поделиться vkontakte

Профилактика

Роль медицинских специалистов в диагностике и лечении ДЦП неоценима. Врачи занимаются планированием рождения ребенка вместе с будущими родителями. Медицинская помощь наиболее эффективна на стадии профилактики заболеваний.


Роль медицинских специалистов

Врачи несут ответственность за проведение стандартных наборов исследований и назначений, но каждая беременность уникальна и требует особого подхода. Если необходимо, врачи должны составить индивидуальный план лечения. У матери должна быть возможность получить квалифицированную помощь при преждевременных родах и после рождения ребенка. За помощь и уход должна отвечать администрация клиники или родильного дома.

Мероприятия, по профилактике ДЦП, которые назначает врач:

  • Настаивать на сдаче анализов будущими родителями до зачатия, которые могут определить проблемы на ранней стадии, когда их потенциально можно вылечить
  • Использовать УЗИ для определения наличия патологий на ранней стадии развития и положения плода
  • Консультирование женщины о вариантах лечения от бесплодия, консультирование ее партнера (будущего отца)
  • Предотвращение последствий от инфекций и венерических заболеваний, например, герпеса, который может передаться ребенку
  • Проведение генетических тестов, для определения наличия генетических заболеваний
  • Проведение вакцинации ребенка, для предотвращения инфекционных заболеваний, например, краснухи
  • Предоставление помощи в экстренных ситуациях, которые могут возникать во время беременности, например, кровотечениях
  • Использовать тестирования и скрининг новорожденных, например, оценку по шкале Апгар
  • Пребывание тока на отраслевых стандартах медицинской помощи
  • Информирование и обучение пациентов до, во время и после беременности
  • Уменьшать уровень медицинской халатности и возникновения родовых травм
  • Проверить ребенка на наличие желтухи после родов
  • Проведение регулярных осмотров ребенка сразу после рождения и все раннее детство, предназначенных для выявления проблем со здоровьем, а также отслеживания роста и развития ребенка

Врачи должны остерегаться:

  • Неэтичных медицинских практик
  • Самоуверенности в ведении лечения
  • Рекомендации клиник с низким уровнем ухода за пациентами или неквалифицированным персоналом
  • Отзывчивость на возникающие условиях
  • Жестокого обращения с детьми (об этом необходимо заявить в полицию)

Врач должен быть квалифицированным специалистом, ведь он назначает лечение в кризисных ситуациях. Если родители не доверяют мнению своего врача, они могут обратиться за консультацией к другому специалисту, для того, что бы видеть ситуацию с нескольких сторон и выбрать оптимальный вариант лечения.


Профилактические меры


ПРОФИЛАКТИКА:

Роль

Родителей

Узнать больше "


ПРОФИЛАКТИКА:

Роль

Правительства

Узнать больше "


Распространенность и заболеваемость ДЦП

ДЦП наиболее распространенная причина инвалидности у детей. По статистике у двух или трех детей на 1000 ДЦП (США). Чтобы по-настоящему понять, насколько широко состояние среди детей и взрослых в Соединенных Штатах - или в конкретном сообществе - это помогает понять разницу между заболеваемости и распространенности. распространенности и заболеваемости ДЦП »


Факторы риска ДЦП

Факторы риска развития ДЦП – это события, обстоятельства и окружающая среда, которые увеличивают риск развития ДЦП. Наличие факторов риска возникновения ДЦП совсем не говорит о том, что ребенку обязательно будет поставлен такой диагноз, но это означает, что шансы возникновения заболевания намного выше, чем у детей, которые этим факторам не подвергались. Точно так же отсутствие факторов риска не гарантирует нам, что у ребенка не будет ДЦП. Факторы риска определяют есть ли причина для беспокойства. Факторы риска ДЦП »


План лечения ДЦП

После того, как родители узнают о том, что у их ребенка ДЦП, первое что им говорят врачи, что лекарства от ДЦП нет. Тем не менее, тот факт, что нет лекарства не означает, что диагноз неутешителен. Люди с ДЦП имеют двигательные нарушения, но считаются здоровыми. Поэтому необходимо максимизировать потенциал ребенка для приобретения необходимых навыков и улучшения качества жизни. План лечения ДЦП »


 8 800 555 65 67

 

Call-центр для оказания помощи

 

 8 800 500 43 50

 

Адреса  клиник

СодержаниеПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ  В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Наши ресурсы:  


my.mail.ru/

bfresource