Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поделиться в Одноклассниках Поделиться в Яндекс.ру Поделиться в livejournal Поделиться в FriendFeed Поделиться в Моем Мире Поделиться в facebook Поделиться в twitter Поделиться vkontakte

ПРИМЕНЕНИЕ  ТСР

 

Профессиональный подход к предоставлению реабилитационных услуг предполагает использование ротируемого парка технических средств реабилитации, который позволит индивидуально назначить и использовать их одновременно для пациентов различной степени тяжести нарушениями и различного возраста.

Об особенностях некоторых из ТСР можно посмотреть  здесь.... 

концепции БЕЗОПАСНОСТИ

  • положена в основу технических средств (ребенок никогда не должен быть травмирован в этом средстве. По-этому, оно очень прочное (рамы сделаны из специальных сплавов), онолегко обрабатываемое, имеет систему блокировок и тормозов, единственное в мире имеет разрешение на перевозку в автотранспорте ребенка, находящегося прямо в этом средстве (crush test). 
  • Сломать его очень тяжело - нужно очень стараться. Рассчитанная площадь опоры и вес, а так же, запатентованные механизмы, такие как, например, в раме Combi Frame (при отклонении спинки или всего кресла назад, основа кресла смещается вперед и вниз - это не позволяет центру тяжести смещаться за пределы площади опоры) - делает средство абсолютно безопасным. По -этому, мы гарантируем длительную его эксплуатацию. 
  • Ребенок имеет все необходимые поддержки, ремни, что обеспечивает надежность при использовании технического средства ребенком. А главное, там где необходимо предусмотрены механизмы (например, динамическая спинка), которые при любых спастических проявлениях обеспечивают надежность крепления ребенка , сохраняя его положение в нем и не травмируют. 
  • Надежность и легкое управление позволяют родителям и опекунам чувствовать себя так же в безопасности, поскольку уход становиться более легким.

Концепция ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ

  • делает любое техническое средство (опоры для стояния, кресла-коляски и системы для сидения, ходунки, средства гигиены) способным расти. Оно растет вместе с ребенком. Имеет огромное количество аксессуаров. 
  • Большое количество аксессуаров легко устанавливается на любое изделие из всей линейки, например, можно взять подголовник с кресла-коляски и установить на прогулочную коляску или гигиенический стул - они взаимозаменяемы. 
  • Любое крепление и поддержку можно отрегулировать легко до миллиметра. 
  • Имеет такие размеры, которые позволяют использовать его в стандартных помещениях. Кресло, например, можно переставлять на различные рамы, что позволяет использовать его легко в помещениях, на улице, в качестве коляски, в качестве автомобильного кресла.

Концепция КОМФОРТА

  • Все возможные аксессуары и правильная адаптация (легкая настройка), а так же ряд запатентованных механизмов делаю эти устройства действительно незаменимыми и комфортными в использовании. Например, динамическая спинка в кресле x:panda при спастике позволяет спинке откинуться назад и затем возвратиться в исходное положение, что дает возможность стабилизировать в одном положении таз ребенка. Здесь нужно говорить не только о комфорте ребенка, но и комфорте родителей, опекунов. В этих технических средствах можно чувствовать уверенность в безопасности ребенка, в его функциональности, в том, что ребенка можно расположить таким образом, чтобы было удобно ему и маме, и находится рядом.

Концепция ДИЗАЙНА

  • Отличительной особенностью технических средств r82 является дизайн. Концепция компании - это сделать техническое средство похожим на обычные кресла с использованием современных технологий, материалов и дизайнерских решений. Последней разработкой является прогулочная коляска с очень красивым дизайном.

 8 800 555 65 67

 

Call-центр для оказания помощи

 

 8 800 500 43 50

 

Адреса  клиник

СодержаниеПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ  В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Наши ресурсы:  


my.mail.ru/

bfresource