Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Общинные организации, или ОМС

Когда семьи не могут легко обеспечить потребности, чтобы сделать жизнь проще для ребенка, общественные группы, которые сосредотачиваются на детей с ограниченными возможностями - или по вопросам детских - часто заполнить пробелы.


Какие общественные организации?

Часто, будучи ребенком с церебральным параличом - или родитель ребенка с условием - значит найти пути для компенсации за то, что не существует.

Движение ребенка часто может быть увеличена через вспомогательные оборудования и компьютеров, а также устройствами связи, которые позволяют общаться и эффективно.

Но что происходит, когда родитель или семья не может позволить себе такие потребности? Что делать, если родитель не может обеспечить простую модификацию, оплачивать коммунальные услуги за месяц, или требуют нового оборудования, не застрахованным в том, что бы улучшить качество жизни для своего ребенка? Что делать, если не хватает родительского навыки, чтобы построить пандус перед их домом, чтобы создать мост от островного дома с внешним миром? Что делать, если кресло-коляска власть финансово недоступными для семьи?

Это где общинные организации, братские организации и некоммерческие организации могут быть ответом на молитвы с недоумением родителей. К счастью, есть некоторые замечательные люди, которые заботятся о здоровье и благополучии детей достаточно, чтобы пожертвовать свое время, навыки, и деньги, чтобы помочь другим нуждающимся.

Многие национальные общественные организации, или ОМС, существуют на членство сообщества и местной пропаганды. Эти организации, как правило, имеют местные отделения, которые могут быть легко контактируют;часто эти группы имеют ресурсов, рабочей силы и желание помочь семьям построить пандус, сделать дома ремонт, приобрести устройство связи, предложить компьютера или покрыть расходы на то, что не покрывается страхованием или государственной помощи.

В наиболее значительной роли, ОМС являются источником дополнительного силы и поддержки, которые могут помочь сохранить эмоциональные и финансовые ресурсы семьи. Кроме того, ОМС проводить исследования, образование и обеспечить такие программы, как группы поддержки семьи, временного ухода, спортивных программ, инструкции искусств, консультирование и профессиональную подготовку, чтобы назвать несколько.

Следующие организации не могут сосредоточиться исключительно на детей с особыми потребностями; Однако, они, как известно, обеспечивают значительную помощь нуждающимся семьям в общинах, в которых они служат.Хорошо написано письмо необходимости или телефонный звонок в округе может открыть двери для поддержки.Они могут быть в состоянии высвободить средства или зарегистрироваться сбор средств для оказания помощи.


Американский легион

Дипломированный Конгрессом в 1919 году, Американский легион является организация выдающегося ветерана страны, посвященный поддержке ветеранов службы и их семей. В июле 1954 года, Американский легион сформирован Фонд помощи детям. На сегодняшний день более 11 миллионов долларов была присуждена пользу молодежных организаций и проектов Америки.

Сегодня организация имеет 2,4 млн пользователей в 14000 сообщений по всему миру, которые организованы в 55 департаментах (по одному для каждой из 50 стран, а также округа Колумбия, Пуэрто-Рико, Франции, Мексике и на Филиппинах). Они сосредоточены в четырех областях первичных услуг, которые включают детей и молодежи поддержку, сети семейной поддержки, временную финансовую помощь и социальные программы ребенок. Они наставник и воспитывать детей на спортивное, гражданства и фитнеса.

Фонд социального обеспечения детей, основанная в 1954 году в качестве отдельного 501 (C) 3 корпорации способствует физическому, умственному, эмоциональному и духовному благополучию детей. На сегодняшний день, этот фонд совершил $ 11,8 млн для оказания помощи детям нации через гранты достойных молодежных и детских общественных проектов. Они включают в себя, отчисления в Академии программы "Подключенные детей« Педиатрия », милосердия Flight юго-востоке, Inc., и Национального центра обучения инвалидов. Они также поддерживают основы для несовершеннолетних диабета, рака, трансплантации органов, лейкемия, болезнь Хантингтона и иммунной недостаточности.

В 1990 году Легион создал сеть поддержки семьи для оказания помощи семьям развернутых военнослужащих.Местные сообщений предлагают временную финансовую помощь, чтобы помочь удовлетворить расход жилья, продуктов питания, коммунальные услуги и расходов на здравоохранение. Они были известны, чтобы обеспечить общественные работы, такие как покос газонов, няни и многое другое.

Американский Легион собрано более $ 250,000 стипендий колледжа для детей военнослужащих, погибших или после 11 сентября 2001 года они продолжают активное участие в наставничества молодежи и авторов полезные программы в общинах, чтобы продолжить свою поддержку активных членов военнослужащих, ветеранов и членов их семей через Программы выплаты, профориентации, образование, медицинскую помощь и инициативы приют.

Для получения более подробной информации, посетите Американского легиона .


Благотворительный и защитная Заказать лосей

Обычно называют "Лоси", их цель заключается в содействии общему благу и повышения счастья среди своих членов и сообщества, где глава находится. Часто, лосей примет участие в волонтерских проектах, сбор средств и благотворительных мероприятий, которые помогают местным семьям.

Например, некоторые из проектов, что члены лосей создали в сообществах включают недельный лагерь для детей с ограниченными возможностями в Lockport, Нью-Йорк; суп кухня, которая обслуживает около 30 жителей с низким уровнем дохода Александрии, штат Вирджиния .; и детский сбор, где волонтеры будут служить молодым людям полезную пищу и оказывать помощь в выполнении домашних заданий в домике на базе в Wheeling, Западной Вирджинии

В 2011 году Лоси в Крэнфорде, Нью-Джерси состоялся мотоцикл пробег, который генерируется $ 100,000, чтобы отправить детей с ограниченными возможностями в местный лагерь.

Для получения более подробной информации, посетите доброжелательный и охранный приказ лосей .


Братский Заказ Орлов

Орлы были основаны в 1898 году в Сиэтле. Вспомогательный женский была основана в 1927 году в целом заявил, цель некоммерческой является способствовать развитию равенства и продвижения мира и процветания.Часто местные главы будут иметь цели, относящиеся к их общине, направленных на помощь детям. В стране насчитывается более 850 000 человек, которые присоединились Орлов, и более чем 1400 местных отделений в Соединенных Штатах и ​​Канаде.

Орлы поддержка сохранении пособий по социальному обеспечению и выступать за всеобщий доступ к медицинского страхования для всех детей, чтобы обеспечить здоровье и благополучие молодых людей.

ВРАГ жертвует более чем $ 100 млн в год для местных общин, благотворительных акций и благотворительных организаций. Самое главное, орлы выделить 100 процентов средств, которые они производят для местных общин, благотворительных акций и благотворительных организаций. Группа использует предоставления грантов программу по распространению средств местных групп, которые соизмеримы с миссией орлиных.

Национально, орлы собрать средства для восьми основных благотворительных организаций, которые включают почки, сердце, рак и спинного некоммерческих травмой.

Для получения более подробной информации, посетите братской орденом орлов .


Киванис Международный

Один из крупнейших общинных организаций в Соединенных Штатах, посвященный исключительно здоровью и благополучию детей является Киванис International. Они способствуют семью лидеров слуга со следующей целью "Kiwanis клубы сосредоточиться на изменение мира, служа детей, один ребенок и один сообщества в то время." Их клуб членство обеспечить возможности обслуживания и весело провести время. Их клубы делятся по возрастным группам. Они включают:

  • К-Детский клуб - детей младшего школьного возраста
  • Строители клуба с - подростки
  • Ключевые Клубы - подростки
  • CKI Клубы - студенты
  • Актион Клубы - взрослые, живущие с ограниченными возможностями

В настоящее время базируется в Индианаполисе, клуб Киванис была основана в 1915 году в Детройте. На сегодняшний день существует более 7000 глав на международном уровне. Киванис стадии почти 150000 проекты обслуживания, которые повышают примерно $ 100 млн в год для общин, которые они обслуживают, семей они обслуживают и проекты, которые они реализуют.

Большой компонент организации Киванис включает здоровье детей. Киванис работал с другими организациями, такими, как Детский фонд Организации Объединенных Наций предписать медицинские стандарты, которые помогли сократить дефицит йода, который вызывает когнитивные проблемы у новорожденных. Они также в паре с ЮНИСЕФ для создания неонатального столбняка, проблема в слаборазвитых странах.

Kiwanis организации также участвует в сообществе конкретные мероприятия, в том числе благотворительных акций и благотворительных мероприятий в рамках своей спонсорской средней школы Ключевые клубов. Группа спонсировала мероприятия, такие как продукты питания приводов, которые помогают обездоленным семьям.

Кроме того, местные добровольцы Kiwanis подняли деньги и пожертвовал время построения парки с оборудованием, которое полностью доступна для детей с ограниченными возможностями.

Для получения более подробной информации, посетите Киванис International .


Рыцари Колумба

Один из старейших и наиболее уважаемых благотворительных организаций в Соединенных Штатах, Рыцари Колумба, является католическая братская порядок, который был сформирован в 1882 году в Коннектикуте.Первоначально, рыцари были сформированы, чтобы помочь больным или иным нуждающимся членам; это будет позже сместить акцент на социальное обеспечение, войны рельефа, страхование и религиозной программирования.

С момента своего создания, рыцари выросли из одного того, чтобы более 14000 советов, состоящих из 1,8 млн членов. Организация советов в Соединенных Штатах, Канаде, Мексике, Польше, Панаме, Гватемале и Пуэрто-Рико, а также ряд других стран по всему миру.

В 2011 году рыцари оценкам, $ 154 млн был поднят во всем мире, чтобы поддержать благотворительную деятельность. Шестьдесят процентов из этих средств расходуется в местных общинах, многие из которых связаны с детьми, и находящихся в неблагоприятном положении. Кроме того, члены расходуется более 70 миллионов добровольцев часов различных усилий в общинах, которые они обслуживают.

Рыцари взяли особый интерес у детей и взрослых с ограниченными возможностями. В 2011 году члены высшего совета и главы местных советов пожертвовал более $ 4,8 млн на Специальных Олимпийских Играх. Рыцари также предложили поддержку Глобальной миссии на колясках, который обеспечивает новые инвалидные коляски и средства мобильности на детей, подростков и взрослых во всем мире. Организация сторонником Пальто для детей и продовольствия для семей, рыцарь-главе продовольственной программы для семей с низкими доходами.

Для получения более подробной информации, посетите Рыцари Колумба


Lions Clubs International

Lions Clubs International является известный благотворительная организация, которая в основном сосредоточена на оказании помощи детям и взрослым, которые с ослабленным зрением, но в последние годы, миссия львиных значительно расширена.

Клуб был первоначально сформирован в Чикаго в 1917 году, но сегодня, организация состоит из более чем 46000 клубов с 1,35 млн членов в Соединенных Штатах.

Один из первых проектов Львы решаемых входило обеспечение очки для детей, и с тех пор, группа захватила помогая людям увидеть, как часть своей миссии.

Среди проектов, львы, поддерживаемых включают слепоту проект детство, которое обеспечивает детей с ресурсами, чтобы помочь детям с потерей зрения общения. Они также помогают фонд видение скрининг, скрининга слуха и слуха помощников.


Сообщество Поддержка и финансирование

Организации в сообществе существуют, чтобы поддержать и помочь людям с ограниченными возможностями. Часто, это просто дело быть в курсе, какие ресурсы в вашей общине и как с ним связаться.Узнайте больше, посетив Community поддержку и финансирование »


Государственная помощь

Государственная помощь - также известный как государственной помощи - это помощь, услуги или опоры, которые предоставляются физическому лицу государственного органа на основе установленных критериев - доход, инвалидности, зависимости или необходимости, например. Государственные ресурсы приходят в виде денежных средств, продуктов питания, услуг, жилья, технологии, поддерживает, и многое другое.Государственная помощь »


MyChild ™ ресурсы

Большая часть информации на сайте MyChild ™ представляет общий интерес и обеспечивает некоторое знакомство с конкретной теме интерес. Тем не менее, ™ Call-центр MyChild имеет обширную базу данных информации, ресурсов, направление и вдохновения в каждой государственной и тематической области.Представители вызов MyChild ™ центр доступны для оказания помощи в поиске конкретных ресурсов, не так легко найти в Интернете, или в общине. MyChild ™ Ресурсы »


Поддержка сообщества и финансирование

Организации в сообществе существуют, чтобы поддержать и помочь людям с ограниченными возможностями. Часто, это просто дело быть в курсе, какие ресурсы в вашей общине и как с ним связаться. Узнать больше о поддержке сообщества в вашем районе. Основной поддержку и финансирование »


 8 800 555 65 67

 

Call-центр для оказания помощи

 

 8 800 500 43 50

 

Адреса  клиник

СодержаниеПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ  В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Наши ресурсы:  


my.mail.ru/

bfresource