Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Найти и Фостер Творчество и воображение

Когда короткий фильм о картонной коробке аркады молодого мальчика попали в интернет два года назад, он вдохновил волну, которая сосредоточена на важность воспитания творческого воображения ребенка.

Один сообщество идет к концам земли, чтобы мечта Каина сбылась, и, в свою очередь, Кейн путешествует по всему миру, чтобы бросить вызов все "дети" - молодых и старых - построить мир, который они себе представить. Найти, Фостер и фонд творчество и предпринимательство в детей, он призывает.

День Каина

Nirvan и Кейн

Дети собрались, чтобы сделать знаки удивить Кейн.

 

Коготь, один из великих изобретений Каина.

Без его ведома, Nirvan объявил желание сделать мечту маленького мальчика - иметь клиентов.Просьба ударил социальных медиа и вскоре Reddit.Ответ был ошеломляющим. Сообщество собрались вместе, чтобы удивить маленького мальчика, который верил, что в один прекрасный день он будет иметь клиентов для своего аркады.

Развлечения Пасс

Дети, пользующиеся аркады.

Приз стены.

В подарочные пакеты

Конце дня.

Как люди будут ходить входа в магазин автозапчастей, Кейн сказал бы, "аркады Каина - Мы открыты для бизнеса!" Или: "Торжественное открытие -. Аркады Каина"

Как Кейн дал каждому в соответствии с высоким пять Вы могли видеть, - если только в его улыбке - в этот день Каина было больше, чем он мог себе представить.


Для получения более подробной информации о Кейн Монроя и его инициатив:

"Аркада Каина", документальный фильм .

Сайт Каина Аркады .

2013 Каина Аркады Глобальный картон вызов .

Воображение Фонд .

Воображение Фонд .

Визит Кейн Monroy к Университета Южной Калифорнии в качестве гостя предпринимательства .

Вне Box с Кейн Монроя в TEDxTeen .

Один маленький мальчик и его мощный воображение задача шар детей - молодых и старых - построить мир, который они себе представить

Когда осталось собственных устройств, дети могут увидеть вещи в неживой, обычных предметов, которые остальные из нас не может видеть.

Для взрослого, куча картонных коробок, которые используются для хранения вещей, как моторного масла и инструментов, используемых в семейном авто ремонтной мастерской будет только что - ящики, которые, скорее всего, в конечном итоге, измельченные и рассматривается большинством как хлам. Как взрослые, иногда это импульс, чтобы посмотреть на то, что вы представлены как то, что он есть, а не то, что это может быть.

Но 9-летний мальчик, расходы выходные и летние дни на отца Лос-Анджелесе используется магазин автозапчастей, не вижу стопку коробок. Вместо этого, он увидел колокола и свистки аркады в процессе становления, в комплекте с диспенсеров билетов, кассовый аппарат, подарочные пакеты и призеров таблиц. Он увидел потенциал.

Это звучит достаточно просто: Мальчик видит коробки; Мальчик строит свою собственную галерею.Но есть урок истории Кейн Monroy для всех нас, и один, что особенно убедительным для родителей детей с ограниченными возможностями. Это одно, что может быть трудно признать после жизненный опыт вырезал прочь на оптимизм. Но это там, даже если это сердцебиение обморок.

Существует ребенком в каждом из нас. Ребенок, который мечтает большая и играет тяжело. Малыш полон надежды, веселья и средств к существованию.Тот, который хочет создать, выполнить и достичь.Один, который просто хочет быть ребенком навсегда, или снова - и, быть успешным в этом.

Каждый из нас, есть вероятность, что чаще катализатором успеха, чем это для отказа.

И все из нас, в наших действиях, имеют возможность изменить ситуацию - и успех - на то, что представляет интерес для нас.


Все началось с воображением мальчика

Кейн провел много времени в Smart Parts Aftermarket, в семейном б магазин автозапчастей управляется отцом, Джорджем Монроя, в Восточном Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Он также проводит обед с отцом в местном пиццерию, которая показывает Линия аркадных игр. Это было не только в механике игры, которые стимулировало любопытство Каина, он был также входы и выходы ведения бизнеса.

Кейн уйдет аркады с мозгом перегруженного идей.

Магазин автозапчастей не приносит пешеходное движение, как это полагается на интернет-продаж.Потому что там не было много Кейн мог сделать в, скука разводят создания магазина. Кейн была идея: Он принес спичечного коробка автомобили и игрушки армии фигурки из дома, собирают выброшенные картонные коробки из вне назад, постучал в шкафу питания магазина, и спас его аркада призовые выигрыши от места пиццы. Он сделал копии своих любимых аркадных игр, в комплекте с сложные цели футбол и когти, которые схватили мягкие игрушки. Он сделал это с большим подробно. Но, его конечная цель была, чтобы получить клиентов.

В ожидании человек, чтобы пройти через переднюю дверь, Кейн будет строка, используемая билеты вместе, чтобы сделать бросок по бронированию билетов. Он весело проходов и чучела подарочные пакеты. Он создал картонный офис с встроенным акустической системы, и он ставит калькуляторы на каждой игре, чтобы подтвердить забавные коды пропуск. Кейн даже реорганизует призовые таблицы, в комплекте с переработанных аркадных выигрыша.

Со временем, он создал серию аркадных игр, которые настигли лобби магазине своего отца.

Даже если Кейн построил игры для удовольствия, он надеялся заработать на бизнес-аспекты. Он сделал создано заманчивые модели ценообразования скидка количества; сделал визитные карточки и задумался - будет щит принести в окрестности трафика? На данный момент, рубашки сотрудников с логотипами хватит, особенно если они обозначены "Персонал", и Он разработал торжественное открытие объявления, радостно объявил на тротуар коляски, "Аркада Каина открыт для бизнеса!» И «Торжественное открытие" босс ". - Кейна Аркады! "Он был милостив, добр, вежлив и довольно очаровательный.

Даже если бы не было никаких фактических клиентов, Кейн знал, что в один прекрасный день он есть клиенты. Его аркада была слишком хороша для людей, не пользоваться. Он подключен от изо дня в день создания, интриги и совершенствование лучше пассаж.

Однажды, режиссер-документалист Nirvan Mullick вошел в б магазин автозапчастей и что-то магическое произошло. Он мог идентифицировать себя с этой миниатюрной предпринимателя и его подробным аркады шедевр. Nirvan - ребенок в глубине души, которые также преследует свою пожизненную страсть рассказы через фильм - ушел в магазин, глядя на дверной ручке для своего автомобиля. Вместо этого, он оставил магазин с новым вдохновением.

Проведя время с Кейном в качестве одного из своих первых клиентов, Mullick увидел Кейн как отличный тема для короткого теме документальный фильм под названием "Аркада Каина." Документальный витрины, почему Кейн создает галерею и исследует, как и почему мы должны поддерживать воображение ребенка. Кроме того, Документальный фильм важность распряг творческого мышления и награду возможного социального, академического и профессионального развития ребенка.

Документальный фильм показывает, что если мы не использовать необузданную фантазию детскую и предпринимательский дух, мы, возможно, не автомобили, телефоны, компьютеры, или космический челнок. Если Кейн может создать картонную аркада в возрасте 9, что он будет делать с дипломом инженера в течение десятилетия или около того? Они небо предел. Кейн - и все, откровенно говоря - есть потенциал.

Желая помочь Кейн привлечь аркадные клиентов, но понимая, расположение магазина автозапчастей, имеет недостатки, Nirvan снят "Аркада Каина", документальный короткометражный фильм и повернулся к социальной медиа-платформ и видео Доля на призыв для флешмоба участники сделать один маленький мечта мальчика сбылась. Видео доля пошли вирусные на Reddit. Остальное уже история. 2 октября 2011 года, более 100 детей и взрослых стали играть, много трепет и волнение Каина.


Неожиданный ответ

После "Аркада Каина" пошли вирусные, было шквал неожиданных, но желанных последствий.Пожертвования пришли прокатки и колледжа фонд, созданный для Каина. Люди перестали в магазине автозапчастей, чтобы полюбоваться на создание картона, которые захватили воображение нации.Сотрудники рубашки и забавные пассы были товар просил на глобальном уровне.

Но история аркады не заканчиваются.Изобретательность Каина родила Фонда воображение, которое является некоммерческая группа, которая поощряет лиц, чтобы найти, Фостер и поддержки творчества и предпринимательства в маленьких детей. Фонд стремится помочь новое поколение детей разработать, внедрить и создать новые программы или продукты, чтобы помочь исследовать их интересы. Теория позади усилий Фонда является то, что если творчество каждого ребенка поддерживается - в школе, в рамках сообщества, а дома - мы бы гораздо более интересный мир, чтобы жить в.

Пять голов воображение включают воспитание творческого мышления, давая возможности детям, содействие сообщество творческих детей, представляя детей предпринимательства, и празднование ребенка в.

Признать достижение Каина, Фонд также создал Глобальный картон Challenge, которая приглашает всех детей, которые хотят построить что-то из очень основного материала для проектирования и построить что-то, что зажигает их воображение. Фонд также представил Arcade Каина для школ, которая творческий учебный план, который использует короткий фильм в качестве краеугольного камня для повышения учебной программы.

Кейн смотаться в течение нескольких выступлениях.Он был приглашен выступить в университете Маршалла школы Южной Калифорнии бизнеса, где он говорил с толпой студентов, изучающих бизнес о том, что он узнал от открытия пассаж. Он был одним из трех детей, представленных на 2012 "среди юниоров Worldmakers", проводимых J. Walter Thompson, рекламного агентства, в Cannes Lions Международного Фестиваля Рекламы. Он представил свой "из коробки" preentation на TEDxTeen и принял участие в летней программе в Массачусетском технологическом институте. Его история появилась в нескольких бизнес-журналах, в том числе и Forbes Fast Company, и был показан на NBC Nightly News.

Предприятие аркады также обеспечил будущее Каина. College Fund, созданные Nirvan была благородной цели повышения $ 25000, но выросла до более чем $ 230,000 с текущей целью достижения $ 250,000. Он планирует посещать колледж, и надеется помочь несколько других студентов реализовать свои послешкольного усилия, тоже.

В течение одного года истории Каина собирается вирусных, вундеркинд в 10-летний был подписан в престижном Уильям Morris Endeavor талант агентства. Агентство представляет такие знаменитости, как Вупи Голдберг, Эшли Джадд и Тайра Бэнкс. Агентство претендует ", Кейн разделяет историю позади его идеи, видение и мечты, которая стала прекрасным примером человеческой связи и, что удивительно, все может случиться, когда люди присоединиться, чтобы помочь кому-то осуществить мечту." Они помогают сообщение Каина выйти на глобальный ,


Воображение вознаграждены

Кейн, теперь 11, ушел в отставку из аркадной бизнеса. Он проводит свое время за пределами посещать школу сложных детей, в глобальном масштабе, чтобы построить из картона мир, который они себе представить. Но его история показывает, что может произойти, когда ребенок имеет право на его или ее творчества; Мир может открыть в пути они или их родители никогда не мог представить себе. И, для детей в центре, Кейн помогает им вернуться к ребенку внутри себя.

Хотя не каждый ребенок в каждой ситуации можно ожидать, чтобы получить поддержку, что Кейн получил выгоды от осуществления воображение не может быть отказано. Если ребенок строит с нуля - с помощью даже самых элементарных материалов - он или она может создать аркадные игры, костюмы, форты, Ходунки, или что-нибудь еще. В процессе они делают ценные соединения внутри мозга, что может быть использовано для других умственных задач, как рассуждения, ведения переговоров и принятия решений.

Будучи творческим дает детей для преобразования окружающей среды. Спальня может стать подразделение домов. Заднем дворе может стать лес. И автозапчастей магазин поставки становится аркады. И, лет реализации и достижения превращает детей в творческие изобретателей, бизнесменов и предпринимателей завтрашнего дня.

После того, как дети верят, что они создают стоит, и это не уволен, как только игры ребенка, они верят в себя достаточно, чтобы продолжать двигаться вперед, пытаясь. При всем сегодняшним отвлекаться, как телевидение и Интернет, это может быть трудно, чтобы способствовать творчеству детей. Но делать так имеет бесконечные награды.

Творчество присуще каждому ребенку - это не то, что основано на способности. Это в голове, и сердце каждого ребенка - молодой или старый.

 


Вдохновенный сообщения »

Сообщение может быть устным, или что-то, что это ощущается в сердце. Что все сообщения имеют то общее, что они могут влиять на наши перспективы лучше или хуже. К счастью, собрав положительные сообщения, плохие можно откинуть.

Содержание


Принятие

Когда ребенок с инвалидностью достигает совершеннолетия, чувства о принятии по другим может задержаться. Если молодые люди учатся принимать себя во время их становления, исследовать интересы, сформировать дружеские, достичь, взаимодействовать и общаться в соответствующих возрасту этапов, это может помочь расширить возможности чувство принадлежности, когда они выросли.

Узнать больше

Для более полезные советы, посетите Управление церебральный паралич и Максимизация потенциала .


 8 800 555 65 67

 

Call-центр для оказания помощи

 

 8 800 500 43 50

 

Адреса  клиник

СодержаниеПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ  В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Наши ресурсы:  


my.mail.ru/

bfresource