Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Школьные программы питания

Специально подготовленные блюда могут быть доступны в школе для детей с церебральным параличом, которые могут иметь трудности с глотанием или перевариванием определенные продукты. Это один из принципов для программ питания школьников, которые также предлагают бесплатные и сниженной цене блюда для детей, которые квалифицируются.


Программы питания школы обеспечить сбалансированное питание для школьников

Соединенные Штаты департамента продовольствия и питания услуг или USDA-FNS, средств сельского хозяйства пять школьного питания программ, направленных на детей школьного возраста. Все участники школы должны служить здоровые продукты, которые соответствуют стандартам питания новейших Диетические рекомендации для американцев.

Участвующие школы также должны проживать дети с особыми диетическими потребностями, которые могут потребовать замены продуктов питания или альтернативные препараты. Чтобы получить эту выгоду, родители должны представить письменное заявление от лицензированного врача, подтверждающий инвалидность и листинг, какие продукты должны быть опущены, и какие продукты должны быть заменены.


Особые обстоятельства для детей с ограниченными возможностями

В то время как не все дети с ограниченными физическими возможностями из семей с финансовыми проблемами, есть и другие оговорки в лиц с Законом об образовании, или идея, которые могут претендовать на их школьного питания услуг.

ИДЕЯ гласит, что учащиеся с заданными физическими, психическими, эмоциональными или сенсорными нарушениями, которые нуждаются в специальном образовании и сопутствующих услуг, имеют право на услуги школьного питания, без каких-либо затрат для родителей.

Родители детей с планом индивидуальной образовательной можете задать преподавателям включают потребности питания, как части документа. МЭП создан для студента с физическими недостатками, которые мешают обучению. Создано учителей, специалистов, медицинских работников, родителей, а иногда и адвоката, МЭП идентифицируют конкретные потребности и разработать план действий для удовлетворения этих потребностей, чтобы максимизировать потенциал обучения.

Услуги, финансируемые через IDEA включают в себя:

  • Покупка специальные продукты, добавки, или кормления оборудования
  • Консультационные услуги по вопросам питания профессионала
  • Помощь из специального педагогического образования, или другой работник здравоохранения кормить студента
  • Помоги, чтобы помочь студенту развивать навыки кормления

Система государственного образования предлагает пять школьного питания программ, включая:

  • Школьная программа Завтрак
  • Программа Национальной школы Обед
  • Летняя программа Food Service
  • Специальная программа Молоко
  • После школы закуски

Это программа питания приведены ниже.


Школьная программа Завтрак

Завтрак Программа школы, пилотируемый в 1966 году и утвержден по всей стране в 1975 году, является федеральной программы помощь еда, которая предлагает услуги квалифицированных детей школьного возраста в общественности, некоммерческих частных школ и интернатных учреждений завтрак питания на нет или низкой стоимости (около 30 центов за еда).

Семьи с доходом более 185 процентов бедности платить полную цену, но все еще получить те же преимущества, Закон Голодной-Free здоровых детей.

Закон Здоровые, Голод-Free Kids 2010 руководил USDA, чтобы обновить меню для школьных программ питания, основанные на последних Диетические рекомендации для американцев. Изменения, которые приходят с сроков через школы 2022-2023 года включают обслуживание соответствующие калорий для каждой возрастной группы, предлагая больше фруктов и цельного зерна и снижения уровня натрия в целом.

Большинство сырья происходят из USDA товаров. Районы контракт с местными поставщиками на оставшуюся часть поставок для каждого из своих школ. Государственные департаменты образования регулировать программу от имени федерального правительства.

Пока они отвечают федеральным требованиям еды, отдельные школы сохранить контроль над конкретными продуктов, чтобы служить и как они готовятся. Министерство сельского хозяйства США предлагает помощь с его команды по питанию услуг поддержки, которые включают техническую подготовку и помощь в подготовке здоровую пищу. Кроме того, он предлагает питание образование, чтобы помочь детям понять связь между диетой и здоровьем.

Школьные округа и независимые школы, которые участвуют в получат денежные субсидии от Министерства сельского хозяйства США для каждого приема пищи они обслуживают. Сумма рассчитывается по количеству свободных, уменьшается и полная цена блюда подаются.


Программа Национальной школы Обед

Закон Национальной школы Обед был создан в 1946 году президентом Гарри Трумэном, чтобы все дети имели доступ к питательных блюд, а в школе. Она превратилась в одну, что в настоящее время требует пищи служили в NO или низкой ценой, имеющих право детей участвовать общественные, некоммерческие частные жилые учреждения по уходу за ребенком.

Как Национальной программы школьных завтраков, обедов должны соответствовать рекомендации включить должен включать больше свежих фруктов, овощей и цельного зерна, а также положения, соответствующие возрасту калориях.

Некоторые положения будет постепенным, с последним будет завершена к концу учебного года 2022-2023.

Министерство сельского хозяйства США оценивает, что 31 млн детей по всему 100000 общественных, некоммерческих частных школ и жилых объектов в Соединенных Штатах воспользоваться программой.

Те, кто отвечают требованиям, которые в значительной степени базируется на состояние доходов (см врезку), либо получить их еду бесплатно или платить не более 40 центов.


Специальная программа Молоко

Программа специального молока был создан, чтобы обеспечить молоко детям в полдня детском саду или все-дневного детского сада, которые не могут иметь к нему доступ с помощью других средств. Последние рекомендации питания сообщают, что с низким и не-молочного жира имеет важное значение для сбалансированного питания.

Семьи должны соответствовать квалификационным требованиям, определяется теми же федеральными руководящими принципами, как и другие программы школьного питания, для их детей, чтобы получить молоко бесплатно или по сниженной цене. Дети, которые не имеют права придется заплатить полную цену; Однако, школа, должна работать программа, как некоммерческая, что означает, что не может получить прибыль.

Участвующие школы получат компенсации от правительства за каждую половину пинты государственной утвержденных пастеризованного, обезжиренный или с низким содержанием жира (1%) молоко подается. Продукт должен содержать уровень витаминов А и D в пищевых продуктов и медикаментов рекомендуется.


После школы закуски

Студенты, имеющие право на Обед программы в национальной школе также может получить бесплатное или льготное после школы закуски, когда они участвуют в после обогащения учебного или образовательной деятельности, в том числе наставничества или программы наставничества. Эти программы должны соответствовать требованиям лицензирования государственных и местных и стандартам безопасности.Конкурентные Спортивные соревнования между школами команд не право после школьной программы.

Школы, участвующие в программе Национальной школы Обед и спонсором или работать после школы деятельность в контролируемой среде может выбрать, чтобы принять участие в после школы Snack программы.Эти программы должны соответствовать требованиям лицензирования государственных и местных и стандартам безопасности. Конкурентные Спортивные соревнования между школами команд не право после школьной программы.

Они получают денежные субсидии от Министерства сельского хозяйства США для каждого закуски они обслуживают. Закуски должны соответствовать федеральным диетические руководящие принципы.

Закуски должны включать, по крайней мере два компонента следующие:

  • Порция жидкого молока
  • Порция мяса или мяса альтернативы
  • Порция овощей или фруктов
  • Порция полную силу фруктов или полную силу овощей
  • Порция цельного зерна или обогащенной хлеб или зерновых

Школа также может считаться «площадь право", если по крайней мере 50 процентов обучающихся детей право на бесплатное или льготное питание.


Летняя программа Food Service

Обслуживание Летняя программа продовольственной доступен в течение летних месяцев, когда школа, как правило, не в сессии. Любой 18 лет или моложе, который живет в районе, который участвует могут воспользоваться этой программой.

Большинство работают на одобренных сайтов в общинах с низким уровнем доходов. Как правило, районы, где по меньшей мере 50 процентов жителей живут на уровне или ниже уровня бедности, право.

Программы, как правило, инициируется и управляется в общинных центрах, церквях или других некоммерческих местах.

Там нет приложения для семей, которые желают участвовать. Подростки, которые живут в этой области может просто показать на бесплатное питание.

Дети с ограниченными возможностями, которые принимают участие в специально разработанных школьных мероприятиях летних в общинных центрах можно также получить один или два блюда и закуски, а в рамках программы летом питания.

Чтобы узнать, есть ли Летняя программа Food Service рядом с вами, перейдите на Почему голода.


Приемлемость

Право на основе дохода домохозяйства.

Чтобы претендовать на бесплатное питание, доход семьи должен быть на уровне или ниже 130 процентов уровня бедности. Программы, предлагаемые в сниженной цене доступны для семей в 185 процентов от уровня бедности.Дети из семей, которые выше уровня бедности должны платить полную цену.

Для конкретных руководящих доходов, перейдите к Руководству прибыль.

Семьи, получающие средства из Дополнительного программе помощи питания, SNAP, или временной помощи нуждающимся семьям, TANF, автоматически получают право на программы школьного питания. Дети, чьи родители получают пособие по безработице может также претендовать и не могут заполнить заявку. Проверьте с администрацией школы.

Заявители могут попросить предъявить доказательство всех источников доходов, в том числе годового оклада, алиментов, алименты, инвестиций, SNAP, TANF и денежных подарков. Они также могут попросить предъявить свидетельства о рождении и доказательство проживания.

Участие школы или другие некоммерческие учреждения или учреждения по уходу за должны предложить программы как некоммерческая, что означает, что они не будут получать прибыль, даже с детьми, которые должны платить полную стоимость за свои блюда.


Прикладной процесс

Родители могут подключиться к программе школы завтрак, обед Программы школы, после школы программы Snack и специальная программа молока, заполнив заявку школьного питания, которые, как правило, включены в пакеты регистрационных школьных которые отправили домой в начале каждой школы в год.

Тем не менее, студенты могут подать в любое время в течение года.

Некоторые районы предлагают онлайн приложения. Перейти к Применить на обед , чтобы узнать, если ваша школа участвует.

Заполненные заявки будут возвращены в школу ребенка, где местные чиновники образования пересмотреть их, чтобы определить право. Заявки должны быть использованы для определения только школьного питания право.Родители должны дать письменное согласие на их должностных лиц школы, чтобы поделиться информацией с другими учреждениями, в том числе те, которые могут предоставлять дополнительные услуги поддержки.

Одно из приложений в год будет определять права детей во всех вышеуказанных программ. Кроме того, он будет определять право всех детей, посещающих ту же школу. Это означает, что родители не должны заполнить отдельное заявление на каждого ребенка.


Определения

Родители будут уведомлены об определении в письменной форме. Письмо будет включать в себя причину такого решения. Семьи будут либо право на бесплатное питание, одобрен для недорогих блюд, или вообще отказано в доступе к программам.

Письма отказа должен также включать имя школы чиновника обратиться, если родитель находится в противоречии. Конференция между двумя сторонами, и кто-то еще из родителей хочет присутствовать, состоится обсуждение решения и определить, если больше документации может изменить исход. Если нет разрешения, родитель может запросить специальные слушания перед местным чиновником агентства по образованию, который не был вовлечен в начальной определения.

Окончательное решение будет основываться на устные и письменные очевидно представлены в ходе слушаний.


Специальное Образование

Каждый ребенок имеет право на свободное и соответствующее образование в наименее ограничительных условий. Некоторые дети требуют пособий и поддержки. Родители призвал исследования и встретиться с педагогами в государственном и частном секторах, чтобы решить, соответствующий путь образования для удовлетворения потребностей своего ребенка.Специальное образование »


 8 800 555 65 67

 

Call-центр для оказания помощи

 

 8 800 500 43 50

 

Адреса  клиник

СодержаниеПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ  В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Наши ресурсы:  


my.mail.ru/

bfresource