Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Похлопывание по спине

Уход за детьми это тяжелая работа, иногда усугубляется, когда наши дети имеют особые потребности.Принимая время, чтобы признать все успехи мам и пап не только означает более оптимистичный прогноз для родителей, он также помогает детям. Когда мы сделать правильный выбор, наши дети пользуются.


Внимание, родители: Дайте себе похлопать по спине

Уход за ребенком с особыми потребностями большую часть времени это большая радость родителей. Но родители детей с ограниченными возможностями сталкиваются с рядом проблем, и многие из них находятся за пределами понимания тех, кто имеет детей без специальных потребностей.

Работа - нести любовь и забота - это часто физически и эмоционально требовательным. В зависимости от характера ребенка инвалидности, родителей или опекунов может быть перемещение ребенка из комнаты в комнату; адаптации процессов; посещать дополнительные назначения врача и специального образования;введение лекарства; и помогать с на дому физического, речи и профессиональных методов лечения, которые являются частью повседневной воспитания - в дополнение к надежда, любовь и поддержку. Уход за ребенком с особыми потребностями часто может чувствовать себя как работу в рамках уже важному делу воспитания ребенка.

Потому что большинство родителей считают, что их роль заключается, чтобы удовлетворить все потребности своих детей все время, это может быть трудно признать, что они незамеченных героев, и, что для всех усилий они делают - будь то успех или нет - они заслуживают чтобы дать себе похлопать по спине.


Благодарности клиентов в порядок

С момента ребенок родился с диагнозом ДЦП, жизни, как его или ее родители знают, что будет резко меняться. И, как выясняется, есть многие родители в том же положении. Исследование ученых Нэнси Е. Райхман, Надежда Кормана и Келли Нунан о влиянии на ребенка с ограниченными возможностями в семье 2007 год показал, что количество неинституционализированных детей с особыми потребностями в два раза с 1960 года, и что где-то от 6 до 18 процентов детей, рожденных в Соединенных Штатах имеют некоторый уровень инвалидности.

Уровень помощи и поддержки - в том числе группа желающих соседей, членов семьи, друзей и нянь - что родители полагаются на для передышки, сидя, и чрезвычайные ситуации не так легко доступны для родителей специального потребностей ребенка, потому что эти благонамеренные лиц могут быть не готовы или способны адекватно предоставления помощи без надлежащей подготовки и уверенности.

Это может сделать родитель чувствуют себя изолированными, или еще хуже, это может сделать мама или папа чувствуют, как будто они не оказывают положительное влияние на их ребенка.

Вот почему это важно для родителей, чтобы дать себе похлопать по спине. Это особенно важно, потому что не может быть кто-то доступны, которые могут обеспечить положительную обратную связь, когда это необходимо. И, ребенок не может получить ничего, кроме позитива от родителей, которые уверены, безопасный, рады и хорошо отдохнули.

Но это возможно для родителей, чтобы взять тайм-аут для положительного подкрепления, когда ребенок нуждается в постоянно внимание, или в течение нескольких часов в день? Ответ громкое да.

И, это эгоистично для родителей, чтобы думать о своих собственных нужд в этой ситуации? Ответ на этот вопрос одинаково громкое НЕТ.

Имея это в виду, мы собрали некоторые полезные советы, которые помогут родителям осажденные погладить себя по спине так, что поднимет настроение и, надеюсь, чувствовать себя хорошо. И наша единственное требование в том, что они принимают время каждый день, если только на минуту, для награду.


Десять причин обнадеживающие вы заслуживаете похлопывание по спине сегодня

1. Празднуйте свою роль в позитивных изменений Вашего ребенка

Вы самый важный человек в жизни вашего ребенка, к лучшему или худшему. Как родитель вы образцом для подражания, доверенным советником и выживания на все необходимое для жизни.

Хотя вы не можете понять это, все, что вы делаете для вашего ребенка - от застегивая свою рубашку, чтобы помочь ему или ей выполнять упражнения - это то, что поможет вашему ребенку столкнуться с внешним миром с уверенностью, достоинства и успеха.

2. Не останавливаться на том, что не так

Ваши лучшие усилия, и те, которые осуществляются педагогами вашего ребенка или медицинской команды, может не дать желаемых результатов так быстро, как вы предпочитаете. Вы изначально может воспринимать эти ситуации как неудачи, но знаю, что неудача установка для возвращения.

Если ваш ребенок не продвигается в терапии на уровне вы надеялись, знают, что поправки могут быть сделаны, и что альтернативы можно искать. Запишите свои проблемы и попросить власти за советы и практические шаги.Большинство родителей мы говорим об этой теме отметить шестое чувство и беспокойство, что они не имеют ответы на все вопросы они нуждаются. Наш совет искать ответы, пока вы не уверены, в вашем выборе и опций.Вы не должны иметь ответы на все вопросы, только здравый смысл, зная, как найти решения и работать в направлении их для душевного спокойствия.

3. Приправы маленькие победы

Когда ваш ребенок отвечает маленькие цели, узнает новую задачу, или делает устойчивые улучшения, она может быть омрачено неудачи или проблемы, которые, по какой-либо причине, кажется более важным и более высокого масштаба.

Небольшие улучшения причины, чтобы отпраздновать тяжелую работу вы и ваши дети положить в создание этого изменения происходят. Хотя ваш ребенок может по-прежнему есть проблемы с ходьбой, тот факт, что теперь он или она может крутить ручку может бледнеют в сравнении. Но помните, выиграв несколько небольших сражений большие шаги в правильном направлении.

4. Помните, сильные

Вы являетесь одним из самых важных людей в мире вашего ребенка, но вы не можете быть конец всего и быть-все в их жизни. Родители важным фактором в успехе ребенка, но не единственный фактор. Есть другие в жизни вашего ребенка, которые имеют сильные стороны, которые также приносят пользу развитию вашего ребенка?Если вы заметили кого-то еще будучи особенно успешным и полезным - например, помощь им физической терапии - попытке стимулировать их дальнейшее влияние на вашего ребенка.

Там всегда будут вещи, которые вы хорошо, а другие не являются. Старайтесь не сосредоточиться на вещах, вы не так комфортно с - возможно, те вещи, которые лучше всего заниматься другим родителем ребенка, или группы поддержки.

5. Поймите, что переполняет вас

Некоторые аспекты повышения вашего ребенка может сделать ваши волосы встают дыбом, и это лучше всего, когда вы можете увеличить свою осведомленность о том, что деятельность вы должны дистанцироваться от, а также признать, что это нормально, чтобы не обрабатывать эти вещи, когда вы чувствуете себя подавленным.

Например, при оплате счета кружится голова, почему бы не супруг или другой член семьи положения для оплаты? Финансовые вопросы очень часто в семьях, затронутых особыми потребностями. Разделив обязанности, делегирование, и немного переговоров может повысить вашу способность выполнять в качестве родителя.Признавая и адаптации к эмоциональным триггеров поддержания равновесия в вашей семьи. Один из родителей не всегда придется нести ответственность за каждую задачу. В самом деле, больше обязанностей, которые являются общими, вероятность более вкладывают приверженность семье как единице. Все то берет гордость в личных инвестиций, которые они индивидуально сделать в течение долгого времени.

6. Дайте себе аффирмации ежедневно

Занят вы получите, тем больше внутренний диалог у вас есть, и иногда, это не положительный или утвердительно разговор.

Неуверенность в себе может быть препятствием для уверенности в себе. В вашем внутреннем диалоге убедитесь, чтобы напомнить себе, что вы делаете хорошую работу, и что есть хорошие вещи в своем будущем и что вашего ребенка. Это помогает стирать вредных диалог, который подрывает вашу способность чувствовать себя хорошо о ваших обстоятельствах. Выберите, вместо того, чтобы строить внутреннюю силу и чувство собственного достоинства.

7. Никогда не сомневайтесь в том, что вы можете встретить любой вызов

С момента вы узнаете, что ваш ребенок имеет церебральный паралич, вы находитесь в неизведанной вод, которые часто пугает. Это естественно, не имея никакого практического опыта работы с детьми с особыми потребностями, на вопрос свои возможности.

То, что вы часто говорят своим детям о том, в состоянии решать проблемы и быть успешным, несмотря на физические или когнитивные ограничения часто являются вещи, которые вы должны говорить себе.

Обнадеживающие фразы вы уже используете с вашим ребенком, "Вы можете сделать это," или "Вы сегодня сделали очень хорошую работу", или "Я верю в тебя", вдохновляет их. Вы не говорите ребенку «Ты отказ", или "Вы делаете все это неправильно", или "Вы некомпетентны", как это может нарушить их дух и препятствуют их прогрессу. Таким образом, мы предлагаем вам побаловать себя с таким же уважением, вы даете бы ваш ребенок;Вы преуспели, вы делаете так много вещей, которые делают мир разницы, а ты тааак компетентным!

8. Позвоните другу на зажигательную речь

Хотя важно, чтобы дать себе похлопать по спине, потому что не всегда есть кто-то еще можно сделать, это не означает, что вы не должны искать положительные подкрепления от семьи и друзей.

Обращение к другим за обратной связи может дать вам важную чувство связанности, которые могут быть не хватает, если вы поднимаете ребенка, потребности являются существенными. Эти вспомогательные отношения важны в помощи предоставить вам с перспективами вы, возможно, не считается.

Хотя родители могут позвонить семью и друзей, еще одно место, чтобы увидеть положительное подкрепление или вход от других родителей детей с особыми потребностями. Для этого, родитель может рассмотреть вопрос о присоединении к группе поддержки в его или ее города, или присоединиться к онлайн-форум. И, конечно, присоединиться к MyChild на CerebralPalsy.org и Facebook.com/CerebralPalsyOrg.

9. обнять ребенка

Человек, которому вы можете получить большой похлопать по спине от этого, возможно, удивительно, ваш ребенок.

Дети процветают на индивидуальное внимание и связь между вами, как родитель, который заботится о потребностях вашего ребенка будет сильным. Но если вам не хватает уверенности, или находятся под большим напряжением, ваш ребенок будет чувствовать, что что-то не так. Это, в сущности, означает, что ваши усилия не могут быть полезны для вашего ребенка, как предполагалось.

Если вы перегружены или из сортов, он может чувствовать себя трудным или невозможным, чтобы погладить себя по спине. Но это именно время, когда положительное подкрепление не только желательно, но и необходимо.Если вы не заботиться о ваших собственных потребностей, вы не сможете помочь вашему ребенку, чтобы лучше их способности.

10. Возьмите комплимент, и передать его на

Родители детей с особыми потребностями часто чувствуют себя неудобно принимать комплимент, потому что они чувствуют, что то, что они делают изо дня в день это их обязанность как родителя.

Но если вы уклоняться от словесных похвал и поощрения, это большая показатель того, что вы не в состоянии получить комплимент очень часто, и что нужно изменить. Когда дополнения будут получены, принять их с изяществом, зная, что, когда у вас есть следующая возможность вы пройдете их на другой достойной родителя, который борется.

Лучшая часть этого является то, что это два для; не только он будет сделать вас чувствовать себя хорошо, это сделает родителей в группы поддержки, кто разочарован в оценке физиотерапевтического дочери, или отец, сын которого придется пройти хирургии, сердце парить. Это хорошее самочувствие.

Важно понимать, что, как родитель ребенка с церебральным параличом, вы не одиноки. Родители детей с особыми потребностями часто говорят, что они должны сделать все, что в их силах, чтобы их ребенок уверен, что они являются ценным членом семьи. Кроме того, вы должны быть уверены в тех же настроений, не только от других, но от вашего собственного внутреннего диалога. Вы ценятся.


Вдохновенный сообщения »

Сообщение может быть устным, или что-то, что это ощущается в сердце. Что все сообщения имеют то общее, что они могут влиять на наши перспективы лучше или хуже. К счастью, собрав положительные сообщения, плохие можно откинуть.


 8 800 555 65 67

 

Call-центр для оказания помощи

 

 8 800 500 43 50

 

Адреса  клиник

СодержаниеПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ  В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Наши ресурсы:  


my.mail.ru/

bfresource