Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Слух

Технологические достижения позволяете некоторые люди, чтобы услышать. Для некоторых, кто имеет желание, чтобы исправить глухоту, кохлеарный имплант может быть решение, которое открывает мир звука, музыки и произносимых слов, чтобы людей, которые думали, никогда не будет слышать звук голоса своих близких.


Слуховые аппараты: кохлеарная имплантация принести звука заполненные мир для людей с нарушениями слуха

Когда ребенок никогда не слышал звук, он или она зависит от восприятия.

Ребенок, скорее всего, знает, что он или она любит, но никогда не слышал слова "Я люблю тебя". С практической точки зрения, ребенок не будет в состоянии услышать сигнал пожарной тревоги, или полицейской сирены. И некоторые из самых радостных звуков в жизни - смех, музыка, аплодисменты или - будет полностью подавлен глухоты.

Глухота по себе трудно неспособность справиться с. Для детей с церебральным параличом, глухотой может еще больше осложнить ряд физических и когнитивных проблем, которые ребенок должен постоянно стремиться к преодолению. Глухота является постоянным состоянием, которое не может быть улучшено с помощью терапии.

Существует, однако, вспомогательное устройство, которое может быть игра-чейнджер для тех, кто справляются с глухотой. Кохлеарный имплант, который представляет собой значительный прогресс в лечении глухоты, был пионером в начале 1960-х годов с помощью отиатр д-р Уильям House. Это сложное устройство, которое использует микрофоны, речевые процессоры, передатчики и стимуляторы для отправки сообщений на слуховой нерв. Это, в свою очередь, позволяет слуховой системы ощутить звук.

Имплантат приносит людям, в зависимости от полноты и характера их глухота, способности слышать и различать громкие звуки, а иногда и позволяет получателям, чтобы услышать и понять говоря.

Имплантат звучит как находка для родителей, особенно, если ребенок также имеет слепоты, или немым. Это шанс дать ребенку одно из своих чувств, которые могут компенсировать потери других. Но есть соображения, которые должны быть взвешены. Как и другие операции, имплантация также несет риск.


Что это такое и как это работает

Кохлеарный имплантат устройство, предназначенное для строго слабослышащих и глухих. Она состоит из двух частей - небольшой имплантата, который хирургическим под кожу уха и внешним устройством, который находится позади уха.

Имплантат не слуховой аппарат - который просто усиливает звук понятным уровнях. Она состоит из микрофона, который улавливает звук; Речевой процессор, который сортирует и организует звучит помочь человеку в взыскательных звука; передатчик и приемник, который принимает сигналы от речевого процессора для преобразования их в электрические импульсы; и электроды, которые собирают импульсы и посылает их на слуховой нерв. Ресивер находится в той части, которая имплантируется за сосцевидной кости; передатчик на внешнем устройстве.

Имплантат по существу обходит части к уху, что повреждены, стимулируя слуховой нерв; который интерпретирует эти сигналы как звук.

Кохлеарный имплант устанавливается в то время как человек находится под общим наркозом, и это, как правило, занимает до двух часов, чтобы закончить. Ребенок, скорее всего, будет выпущен из больницы на следующий день после имплантации.

После операции, ребенок не сможет сразу услышать. Он или она должны ждать по крайней мере трех до шести недель для рану исцелить, прежде чем установлены для внешнего устройства, которые затем будут запрограммированы. В это время, ребенок должен уметь слышать звуки.

Кохлеарных имплантов позволяют слышать, помогая организовать звук. Звук, полученные с помощью микрофона обрабатывается, чтобы определить, какие электроды должны быть активированы; шаг, объем и другие соображения разобрались. Процесс фильтрации занимает места, что экстракт звуки на основе частоты, который также помогает людям понять, интерпретировать и звук.

Имплантаты могут быть установлены для удовлетворения потребностей пользователей, и отоларинголог может установить уровни электродов для каждого пользователя. Звуки пользователь может услышать отличаются от традиционной звук, который обрабатывается обычным мозгом. В зависимости от состояния пользователя и причин их глухоты, они могут быть в состоянии услышать только широкие различимые звуки, или они могут быть в состоянии услышать и понять слова или музыку, и даже говорить и понимать голоса по телефону.

Лучше смотреть на кохлеарного имплантата, компенсационной меры для слуха, в отличие от лечения глухоты.Имплантаты представляют пользу для всех людей без слуха, если они являются хорошим кандидатом для имплантации - особенно те, с языковыми навыками, которые постепенно потеряли слух.


Кто может получить имплантат

По данным американского продовольствия и медикаментов, о 219,000 человек по всему миру получили кохлеарные имплантаты. В Соединенных Штатах, 42 600 взрослых и 28 400 детей были имплантированы. Как правило, пользователь будет получать только один имплантат, но поддержка растет среди исследователей и врачей для имплантации двух устройств.

В Соединенных Штатах, возраст имплантации был уменьшен на FDA, поскольку имплантат был введен на рынок.Теперь ребенок может получить и имплантатов, если он или она, по крайней мере 12 месяцев. В начале имплантация рекомендуется давать ребенку наилучшие шансы для развития языковых навыков во многом таким же образом другие дети.

Тем не менее, в зависимости от того, насколько хорошо ребенок может понять звуки, они могут общаться с помощью других визуальных подсказок в том числе чтения с губ и языка жестов. Это особенно верно, потому что большинство детей получают имплантат после того как они четыре года.

Потому что успех имплантата зависит от состояния ребенка, врачи будут смотреть на несколько факторов при определении ребенок подходящим кандидатом для имплантации. Факторы включают текущие языковые навыки, уровень потери слуха или глухоты глубиной, общее состояние здоровья ребенка, и способность ребенка или семьи, которые будут привержены после имплантации терапии.

Идеальный кандидат должен иметь степень потери слуха в обоих ушах. Он или она может получить максимальные результаты, если его или ее слуховой нерв функционирует.

Кроме того, кандидаты, которые имели потерю слуха только в течение короткого периода времени и имеют хорошие навыки общения, как правило, плата за проезд лучше, чем тот, кто имеет долгосрочную глухоту, как это делают те, у кого есть правильное семейной поддержки.

Кохлеарных имплантов не для детей или взрослых с умеренной потерей слуха, так как они могут извлечь выгоду из менее сложных и менее инвазивных внешних слуховых аппаратов.

Младенцы, которые врожденно глухие жизнеспособных кандидатов, потому что они все еще есть время, чтобы узнать, языковые навыки, хотя старшие дети часто получают имплантаты. Как правило, детей старшего возраста требует больше услуг и поддержки, чтобы обеспечить успешный исход. Дети, которые слепы могут извлечь выгоду из хирургии, потому что он восстанавливает чувство, что было потеряно; это дает им авеню, чтобы общаться и понимать свое окружение.

Имплантат хирургия не быстро исправить. Там будет обширная уход наблюдение, что требуется для оптимального результата. Это включает в себя встречи с аудиологи определить прогресс в плане понимания звуков и продолжает встречаться с языка логопеды, чтобы помочь детям соединить то, что они слышат речи и языка. 
Проще говоря, работа слышать и понимать звуки не заканчиваются имплантация.


Вопросы и проблемы

Кохлеарных имплантов может иметь откровения влияние на жизни людей, которые получают устройство, но это не означает, что нет факторов, которые должны быть тщательно рассмотрены, прежде чем подвергнуться хирургии.

Операция проводится под общим наркозом, который не несут небольшой риск получения травмы или смерти.

Еще одним фактором является стоимость имплантата. В Соединенных Штатах, затраты могут варьироваться от $ 40000 до $ 120,000; эта стоимость не всегда полностью покрывается страховкой.

Но самым важным фактором, чтобы рассмотреть, в какой степени ребенок может извлечь выгоду из имплантации.Если ребенок, скорее всего, только чтобы услышать определенные звуки, стоит ли иметь хирургию? Является ребенок достаточно зрелой, чтобы иметь возможность ухаживать за имплантатом, и он или она будет достаточно терпеливы, чтобы встретиться с врачами и педиатрических аудиологи после имплантации?

Не каждый ребенок реализует ту же выгоду или положительный результат. Будет ребенок сможет справиться с результатом, который может отличаться от того, что они ожидали?

Другие редкие осложнения, которые могут возникнуть после операции является развитие некроза вблизи имплантата, который может быть обработан гипербарической кислорода. Кроме того, улитки вблизи нескольких лицевых нервов, которые могут быть повреждены во время операции. Существует также повышенный риск менингит, головокружение и головокружение, и крови и сбора жидкости в хирургии сайта. И все операции несет в себе риск инфекции. Эти вопросы редки, и, как правило, имплантация считается безопасным.

Имплантат технологии постоянно модифицируется и совершенствуется. Текущее исследование проводится, чтобы имплантаты более чутко реагировать на людей с повреждением нервов или не функционирующей слухового нерва, так что они могут реализовать больше преимуществ от этой опции.

Когда ребенок идет в больницу на операцию, то только после того, как его родители были тщательно взвешены преимущества в отношении недостатков. Кохлеарный имплант не отличается. Имплантаты имеют замечательную технологию, которая может принести возможности изменить жизнь для ребенка. Будь имплантация правильный курс для вашего ребенка, это решение только вы можете сделать.

Для получения более подробной информации о кохлеарных имплантатов:

Пищевых продуктов и медикаментов - кохлеарной имплантации

Американская академия отоларингологии - кохлеарной имплантации

Национальный институт по глухоты и других расстройств связи - кохлеарной имплантации

Каталог NIDCD в отологии Контакты


Вспомогательные технологии

Трудно найти аспект жизни, который не коснулся в некотором роде технологии. Для людей с ограниченными возможностями, технологические достижения открывают возможности для включения в каждом аспекте жизни - дома, в школе, на работе, и играть. Вспомогательные технологии разрушает барьеры, которые включают ограничения активности и ограничения участия. Эти достижения образуют нервный центр движения инвалидов - равные возможности. Вспомогательные технологии »

Содержание


Ассоциативные Условия

Церебральный паралич поражает мышечный тонус, грубые и тонкие двигательные функции, баланс, координацию и осанку. Эти условия, в основном, ортопедические характер и рассмотрены основные условия церебральным параличом. Есть ассоциативные условия, как судороги и интеллектуальными нарушениями, которые являются общими у пациентов с детским церебральным параличом. И есть совместное смягчающие факторы, которые сосуществуют с церебральным параличом, но не связаны с ней. Понимание условий, обычно связанных с церебральным параличом повысит вашу способность управлять уникальные проблемы со здоровьем вашего ребенка. Ассоциативный условия »


 8 800 555 65 67

 

Call-центр для оказания помощи

 

 8 800 500 43 50

 

Адреса  клиник

СодержаниеПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ  В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Наши ресурсы:  


my.mail.ru/

bfresource