Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поделиться в Одноклассниках Поделиться в Яндекс.ру Поделиться в livejournal Поделиться в FriendFeed Поделиться в Моем Мире Поделиться в facebook Поделиться в twitter Поделиться vkontakte

ПОСТУРАЛЬНЫЙ  МЕНЕДЖМЕНТ

 

Постуральный менеджмент в течение 24 часов.

Постуральный менеджмент – это программа индивидуального подбора ТСР, лечения и позиционирования детей, которая способствует развитию крупной и мелкой моторики и уменьшает риск развития постуральных деформаций. Он включен в образ жизни человека и применяется в течение всего дня, чтобы охватить все виды деятельности, которые влияют на осанку и функциональные возможности человека. Эта программа создана и связана с использованием специального оборудования для поддержания правильной позы. Такое оборудованиеобеспечивает правильное позиционирование в течение дня, что дает ребенку возможность заниматься обычными повседневными делами. Регулярные изменения в положении и удобная поза являются неотъемлемой частью программы постурального менеджмента.

Когда мы используем термин «постуральный менеджмент» речь идет не только об использовании технических средств реабилитации, этот термин используется, чтобы описать все, что оказывает влияние на поддержание правильной позы человека, в том числе:

  • - индивидуальная терапия
  • - активные упражнения
  • - ботокс
  • - специальные лекарства
  • - специальное хирургическое оборудование
  • - индивидуальная или совместная терапия
  • - активные упражнения в домашних условиях
  • - ортопедия и наложение шин
  • - поддержка путем информирования всех, кто находится в непосредственном контакте с пациентом каждый день.

Решения по назначению технических средств принимаются, основываясь на клинической картине пациента, на его функциональных возможностях, уровнях боли и оценках сна. Так же всегда учитываются последствия вмешательства в социальном и эмоциональном планах. 

 

Преимущества  такого постурального менеджмента. 

Правильное позиционирование и лечение в положении лежа, сидя и стоя предназначены для:

  • - Улучшения функциональных способностей организма
  • - Содействия к развитию нормальных двигательных паттернов
  • - Активных движений для поддержания правильной длины мышц,
  • - Поддержания правильной скелетной структуры
  • - Уменьшения прогрессирования деформаций, усталости мышц и давления на кожные покровы
  • - Повышение функций вегетативной нервной системы, таких как дыхание, глотание, пищеварение и функций сердечно-сосудистой системы.

Технические средства реабилитации дополняют терапевтические режимы лечения, что помогает наладить правильную биомеханическую обратную связь (БОС) в течение всего дня и ночи. Правильно подобранные технические средства также позволяют детям подключаться к повседневной деятельности, дают им необходимую поддержку для дальнейшей работы и игры, удобные положения для отдыха, что приводит к улучшению их физических возможностей, а так же общего качества жизни.

 

Почему постуральный менеджмент необходим 24 часа в сутки?

Дети, которым трудно передвигаться, или которые не в состоянии самостоятельно сидеть, стоять или ходить, подвержены риску развития осложнений в тазобедренных суставах и позвоночном столбе. Если не применять превентивные меры, эти осложнения могут привести к болям, к структурным изменениям в суставах, к дыхательным и пищеварительным проблемам и, возможно, к необходимости хирургического вмешательства.


Терапия для ДЦП

Способность человека превзойти свои физические пределы в немалой степени из-за видов лечения, которые используются для тонкой настройки своих способностей. Терапия способствует функциональности, мобильности, фитнес, и независимость. Типы лечения зависят от уникальных потребностей человека, тип церебральным параличом, степени обесценения и ассоциативных условиях. Терапия может также помочь родителям и воспитателям. Терапия для церебральным параличом »


Путешествие: Управление церебральный паралич

Там это старая поговорка, что знание это сила. Это, конечно, трюизм, но что-то из родителей не может рассматривать - знание может быть источником комфорта. Когда ребенок с диагнозом ДЦП, есть огромное количество информации родителей должен поглотить. Первый из них, чтобы иметь четкое представление о состоянии ребенка, который помощники в координации помощи, применяя для помощи правительства, стремясь раннего вмешательства, и получения поддержки. Управляющий церебральный паралич »


Лечение ДЦП

Лечение ДЦП почти так же сложно, как условие, и нет резака печенья подход, потому что каждый человек по-разному влияют. Хотя травмы головного мозга, что вызывает церебральный паралич не может быть исцелена, в результате физического нарушения могут управляться с широким спектром процедур и методов лечения. Хотя нет никакого универсального протокол, разработанный для всех случаев, форма лица церебрального паралича, степени обесценения, и уровень опасности помощью, чтобы определить, уход. Лечение церебральный паралич »


План Уход за детским церебральным параличом

Комплексный план помощи является тот, который учитывает все потребности ребенка, от физического до психологического. Тем не менее, отдельные компоненты необходимости плана ухода, чтобы быть гибким, чтобы решать роста, прогресса, неудачи, и изменяет ребенок будет испытывать от младенчества до зрелого возраста. План по уходу за церебрального паралича »


 8 800 555 65 67

 

Call-центр для оказания помощи

 

 8 800 500 43 50

 

Адреса  клиник

СодержаниеПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ  В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Наши ресурсы:  


my.mail.ru/

bfresource