Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Навсегда Дома

Джейми и Jennafer процветать 
в их навсегда дома

Для Керри и Патрисия Хатчинсон, тот факт, что их дочери-близнецы, принятые есть церебральный паралич является компонентом их активное и любить вечно домой, но не фокус.

Близнецы находятся в безопасности в своих вечно домой с старшего брата Шона, 7. Будем надеяться, Маккензи, который 9-месячных и биологическая сестра близнецов, также смогут претендовать на дом Хатчинсон, как ей навсегда домой, а ,


"Все дети, независимо от того, каковы их потребности, нужна любовь. Это то, что не меняется.Так, в нашей семье, то, что дети имеют особые потребности не делает никакой разницы ". 
- Керри Хатчинсон

Джейми и Jennafer зеркально-изображения близнецы, означает, что они имеют обратного асимметричные черты. Когда они сталкиваются друг с другом, они, кажется, точные отражения друга.

Для Керри и Патрисия, принятие делает для напряженного дома

Иногда семья не люди, которых вы поделиться кровные узы с, это люди, которые выбрали вас - выше всех других - любовь и поддержку.

Это не новость для приемных родителей; желание иметь детей в некоторых случаях приводит горе-родители искать по всему миру и принимать чрезвычайные меры, чтобы заполнить дом с радостными шумов и маленьких шагов.

Керри Хатчинсон и Патрисия Берк-Хатчинсон знать, что понятие слишком хорошо. Пригороде Бостона пара поддержал 10 приемных детей в их доме. И, таким образом, далеко, они приемных родителей два, законных опекунов одного, и переживает процесс принятия с другой. Дети - Шон, 7, Джейми и Jennafer, как 5, и McKenzie, 9-месяцев - заполняется не только дома, но Хатчинсон сердца их родителей, а также.

"Все наши дети это дар от Бога," сказал Керри, который, как Патрисия, всегда знал, что она хотела быть, когда-нибудь мать. "Наши дети сделали нашу семью полной."

Только в прошлом году, Джейми и Jennafer были диагностированы с легкой до умеренной церебральный паралич. Диагноз пришел после длительного процесса - один ребенок, что Маккензи в настоящее время проходит. Но в завещании на мужество и оптимистичной натурой детства, состояние девочек мало сделано, чтобы замедлить их.

"Они активны все время," сказал Керри. "У нас есть напряженный хозяйство, и мы бы не было по-другому."


Неожиданный телефонный звонок

Керри и Патрисии принятие одиссея началась несколько лет назад после того, установлено, что они хотели, чтобы открыть свой дом для приемных детей с целью принятия. В рамках этой договоренности, они знали, что они, скорее всего, столкнетесь детей с особыми потребностями и детей, которые привели богатые событиями жизнь.

После батареи учебных, интервью и домашних визитов, Hutchinsons окончил программу.

"После того, как мы обратились, чтобы стать приемными родителями, мы прошли обучение, как и все приемные родители," сказал Керри. "Это помогает родитель узнать, как обращаться с детьми с особыми потребностями."

Многие потенциальные родители запугивают перспективой открытия их дома и сердце ребенка с особыми потребностями, но для Керри и Патрисия не было никакого страха вообще.

"Все дети, независимо от того, каковы их потребности, нужна любовь," сказал Керри. "Это то, что не меняется. Так, в нашей семье, то, что дети имеют особые потребности не делает никакой разницы вообще ".

В 2008 году Патрисия получила звонок о том, был аварийный удаление из набора новорожденных близнецов. Соцработник сказал, что Патриции Jennafer может иметь Синдром Дауна, но врачи не были уверены. Патрисия сразу же захотел взять в детей; Керри немного более осторожными, потому что она изначально хотел мальчика.

Но когда они пошли, чтобы забрать Джейми и Jennafer, их сердца растаяли. "Я знал, что, когда они поставили Jennafer в руках Керри, она никогда бы не позволил, что ребенок идти," вспомнил Патрисия. "И вероятность того, что Jennafer был синдром Дауна не имело вообще."

Как девочки подросли, родители заметили, что они начали ходить на кончиках их пальцев. Это побудило ряд тестов и оценок, и в конечном итоге диагноз ДЦП.

В апреле 2009 года, Джейми и родительские права биологических родителей Jennafer были прекращены, Керри и Патрисия приняла близнецов. С этого времени, биологические сестра девочек, Маккензи, который 9 месяцев, был сделан также с Hutchinsons, и они планируют принять ее, а также.

Девушки также есть старшая сестра, которая никогда не помещается с Hutchinsons, но семьи подружились и поощрения всех девушек, чтобы сформировать отношения. Старшая сестра близнецов имеет более тяжелую форму ДЦП. Ее родители заботились в течение девяти детей с особыми потребностями.


Принцесса и смотритель

Джейми и Jennafer зеркально-изображения близнецы, означает, что они развиваются обратного асимметричные черты. Если они сталкиваются друг с другом, они, казалось бы, точные отражения другого близнеца.

Джейми старше Jennafer около двух минут, но до сих пор, Jennafer является доминирующим близнец, сказал Керри.

"Она босс," смеется Керри. "Джейми имеет более по-матерински личность. Если она слышит плач ребенка, и это звучит как ее брат, она сразу же хочет, чтобы выяснить, где он и откуда. Мы должны заверить ее, что это не ее брат ".

Jennafer также любит играть в платье, и обе девушки пользуются мало Эйнштейна программирования.

Оба Джейми и Jennafer использовать ногу скобки, чтобы помочь улучшить их мобильность. Они оба работают в направлении улучшения речи и тонкой двигательной функции. Эти вопросы решаются с помощью терапии, Керри сказал, и нет никаких оснований полагать, что они не будут иметь процветающий детство с родителями и их братьев и сестер.

В этом месяце, девушки выходят полный день в детский сад в местной школе, где они уверены, чтобы узнать много нового и образуют новые дружеские, сказал Керри.

Керри сказал, что если любой потенциальный усыновитель на заборе о принятии ребенка, они должны прыгать вниз и решительный шаг.

"Есть так много детей, которые там нуждаются в любви и стабильный дом," сказала она. "Это было лучшее, что в нашей жизни."

Она также сказала, что, когда дело доходит до ребенка с особыми потребностями, или приемных семей в целом, люди должны держать свои сердца открытыми. Ведь порой семья не генетически связаны с ребенком, кого он или она должна была иметь.

"Не судите о книге по ее обложке," сказала она. "Если ребенок смотрит немного отличается или прогулки немного разные, они все еще ребенок. Они нуждаются в любви, как и любой другой ребенок ".

Содержание


Уход за детьми

Поиск программы по уходу за ребенком или объект, который отвечает потребностям ребенка с церебральным параличом является дорогостоящим мероприятием. К счастью, семьи, которые отвечают определенным набором критериев могут воспользоваться государственным финансированием и поддерживает. Уход за детьми » поддержке правительства уходу за ребенком »



Налоговые льготы по уходу за детьми

Попросите вашего налогового консультанта, если вы имеете право на:

Попросите вашего работодателя, если они предлагают предварительно налоговый учет для ребенка и иждивенцами.

Содержание


Государственная помощь

Государственная помощь - также известный как государственной помощи - это помощь, услуги или опоры, которые предоставляются физическому лицу государственного органа на основе установленных критериев - доход, инвалидности, зависимости или необходимости, например. Государственные ресурсы приходят в виде денежных средств, продуктов питания, услуг, жилья, технологии, поддерживает, и многое другое. Государственная помощь »


О ресурсов MyChild ™

Большая часть информации на сайте MyChild ™ представляет общий интерес и обеспечивает некоторое знакомство с конкретной теме интерес. Тем не менее, ™ Call-центр MyChild имеет обширную базу данных информации, ресурсов, направление и вдохновения в каждой государственной и тематической области. Представители вызов MyChild ™ центр доступны для оказания помощи в поиске конкретных ресурсов, не так легко найти в Интернете, или в общине. MyChild ™ Ресурсы »


О поддержке сообщества и финансирования

Организации в сообществе существуют, чтобы поддержать и помочь людям с ограниченными возможностями. Часто, это просто дело быть в курсе, какие ресурсы в вашей общине и как с ним связаться. Узнать больше о поддержке сообщества в вашем районе. Основной поддержку и финансирование »


 8 800 555 65 67

 

Call-центр для оказания помощи

 

 8 800 500 43 50

 

Адреса  клиник

СодержаниеПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ  В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Наши ресурсы:  


my.mail.ru/

bfresource