Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Bully Жалоба

Исследования показывают, что дети с особыми потребностями, более вероятно, будет издевались другие дети внутри и снаружи школах. Тем не менее, запугивание инциденты могут быть уменьшены путем содействия здоровому связь, честно говоря с детьми, и толкает ожидания на педагогов.


Разорвать круг издевательства

Это как душераздирающий родителей, как это разочарование ребенка, когда их ребенок является жертвой издевательств. Некоторые родители переросли точку, где они помнят боль и эмоциональное потрясение издевательства и давление со стороны сверстников может привести ребенка. Но, к ребенку прочного жестокие насмешки со стороны сверстников, в результате тревога и страх могут поляризовать ребенка и мешать самооценка, здоровье и безопасность, и способности участвовать в позитивных взаимодействий с другими людьми.

В тяжелых случаях, издевательства привели к физическому насилию в отношении детей. Даже тогда, когда физические травмы заживают со временем, эмоциональная ущерб может быть впечатляющие.

Когда дело доходит до издевательства, родители детей с особыми потребностями должны быть обеспокоены.Новое исследование в запугивании, его причинах, его воздействие и профилактика может показать, что дети с инвалидностью, скорее всего, быть физически или словесно оскорбляли, чем другие студенты. 
Есть много причин, выявленные на том, почему молодые люди с особыми потребностями мишенью хулиганов. То, что они часто стоят из своих одноклассников, кажется, важным фактором в школе. Кроме того, дети с особыми потребностями также воспринимается как не в состоянии защитить себя - устно или физически - когда происходит запугивание.

Одним из позитивных изменений является то, что, начиная с 2010 года, 45 из 50 государств приняли законы, требующие местных школьных округов, чтобы разработать и внедрить по борьбе с хулиганством учебную программу для всех учащихся. В то время как эти программы шаг в позитивном направлении в плане воспитания детей о запугивании и создания основы для сравнять последствия в отношении правонарушителей, не может устранить все инцидент, который делает ребенок чувствуют себя на обочине, изолированных или насилию. К сожалению, эти положения не может предотвратить все препирательство с участием физического вреда или насилия, либо.

Несмотря на эти проблемы, родители не должны чувствовать себя беспомощными, когда каждое утро они положили своего ребенка на школьном автобусе. Есть стратегии, которые родители могут практика, и профилактические меры дети могут использовать, чтобы убедиться, что школа сейф, весело, и продуктивной окружающей среды обучения для всех детей.


Слова ранят

В 2010 году на сайте инвалидности центр называется Возможность Путь выпустила исследование, сосредоточенное исключительно на детей с особыми потребностями и издевательств. Первый в своем роде исследование называется "пройти милю в их обувь» доклада, и его результаты были как поучительной и тревожным.

Доклад калифорнийской некоммерческой указано, что 60 процентов студентов с особыми потребностями чувствовали, что они были издеваются, по сравнению с 25 процентов детей без специальных потребностей. Дети с ограниченными возможностями были в два-три раза чаще, чем другие студенты, чтобы быть мишенью хулиганов, и 97 процентов учителей сообщили о наблюдении акт издевательства против как студент с особыми потребностями. Кроме того, запугивание, что сообщили дети были непосредственно связаны с инвалидностью.

Исследование также сообщил, что 50 процентов опрошенных родителей отметили, что их дети боялись своих сверстников.

Запугивание инциденты, которые вовлекают детей с особыми потребностями начать примерно так же, как это происходит между всеми детьми - враждебно ребенок ищет ребенка они воспринимают слабее, чем они, чтобы забрать, чтобы сделать его или сама появляется, чтобы быть сильнее или выше другие дети.

Исследование также ссылается инцидентов, которые откровенно шокировало бы и бешенство родителей, если он участвует своего ребенка, в том числе один инцидент, который произошел с ребенком с церебральным параличом, где одноклассники думали, что это было бы смешно, чтобы связать ребенка к забору, и разместить его фото пытаясь вырваться на Facebook. Другие фотографии показывают одноклассников ребенка ранее заставили его съесть пищу собаки, и связали его рубашку вокруг головы, чтобы он не мог видеть.

Другие инциденты включают студенты устно делает замечания по поводу интеллектуальных способностей ребенка, физического состояния, или то, что он или она может потратить только часть своего времени в основной школе. То, что ребенок может оставить на специальной инструкции, транспортируется в специальном автобусе образования, или посещать услуг, таких как речевой терапии, может иногда вызвать инцидентов.

Другой способ ребенок может стать мишенью, когда они участвуют в деятельности или видов спорта в пути, что другие дети не знакомы с. Дети с особыми потребностями могут развернуть адаптации или модификации мер, которые отличают их от пути других сделать то же самое подвиг.

Это достаточно, чтобы привести в бешенство родителей думать об этих возможностях, но сегодня, преподаватели и специалисты, которые изучили издевательства разработали способы, что молодые люди, которые издеваются может уменьшить шанс его повторно встречающийся.

Не менее примечательно, что педагоги имеют необходимые инструменты, чтобы быть в состоянии остановить социально агрессивные или неприспособленных студентов от участия в такого злоупотребления, физическое или эмоциональное.


Остановка социальной тирании

Родители с детьми с особыми потребностями уже так много больше забот, чем в среднем родитель; они имеют озабоченность возможностью своего ребенка, чтобы процветать эмоционально, поддержания здоровья, и изыскивать возможности для независимости. Их дети часто борются с несколькими лечения, назначения врача, проблем с самооценкой, социализации тревоги, и давление со стороны сверстников, даже когда нет хулиган присутствует.

Именно поэтому крайне важно, чтобы родитель управлять ситуацией как можно скорее исправить ситуацию, прежде чем она выйдет из-под контроля.

Одна стратегия, которая хорошо работает через связи. Родители могут объяснить своим детям, что правила поведения так, чтобы их дети знали, чего ожидать от других. Они должны знать, что это не хорошо для других, чтобы сделать грубые замечания, толкать их, или взять их деньги на обед. Они также должны знать, что если что-нибудь случится, это нормально сообщить учителю или родителю, так кто-то может вмешаться от их имени.

Говоря с другими студентами, тоже помогает. Спросите учителя, чтобы объяснить студентам, как ваш ребенок общается. Поговорите с детьми о том, что может повредить ребенку, а что нет, так что другие дети не боятся ударить дружбу с ребенком или в сложных ситуациях, защищать их. Обучать детей на хулигана тактики с особым акцентом на то, что те, кто хулиган, скорее всего, имеют низкую самооценку, если они чувствуют, больше возможностей, чтобы причинить вред другим.

Убедитесь, что они знают, что ребенок с инвалидностью, как и другие - с чувствами и проблемами и интересами и увлечениями, и если они дают ребенку шанс, они могут даже найти себя с новым другом. Кроме того, объяснить, почему это важно для всех детей в классе, чтобы попытаться сделать это место весело и безопасно для всех студентов. Если учитель не чувствовать себя комфортно делать это, спросите, если вы можете сделать это.

Работа с другими популярными детей наставник, пара с проектами класса, команда с в спортзале, или взаимодействовать с ребенком с особыми потребностями, так что другие чувствуют себя комфортно общаться с ребенком, а также - больше времени дети проводят принято среди друзей, менее вероятно, хулиган хотите беспокоить их.

Родители также могут повысить уверенность в своем ребенке. Если ребенок знает, что они такие же яркие и, как оценивается, как другие дети, они, вероятно, чтобы встретить, как уверенно и способны, который сам по себе, выступает в качестве хулигана-репелленты. Кроме того, это помогает детям с ограниченными возможностями развивать социальные навыки, что увеличивает их общее благополучие.

Если инцидент происходит запугивание, говорить об этом с ребенком, так что они могут выразить, как они чувствуют. Хотя все дети, как правило, не хотят, чтобы рассказать родителям о подобном случае, привлечение взрослого часто только дорожная карта в безопасное классе.

Не бойтесь заниматься сотрудничество администратором школы или школьного совета, если вы чувствуете, учитель не устранения издевательства в их классе.

Если ситуация обостряется до точки, где физический вред приходит пройти, считают вызова родителей другого ребенка и должностных лиц школы, или если вы чувствуете, что это оправдано, использовать правовую систему.Помните, что если ребенок целенаправленно больно вашего ребенка, это нападение, и это не только неприемлема ни при каких обстоятельствах, это также противоречит закону.

К сожалению, издевательства достигла беспрецедентного уровня в школах, и появление World Wide Web и социальных медиа только обостряется эта проблема. Как родитель, первой заботой всегда здоровье и безопасность ребенка. Не бойтесь увлекаться. Будь частью решения.


Злоупотребление

Это шокирует думать, что есть люди, которые бы повредить кого-либо, гораздо меньше кого-то с особыми потребностями. К сожалению, однако, люди с особыми потребностями могут быть уязвимы для такого лечения на дому, в школе, на работе и в общественных местах. Есть, однако, некоторые особые гарантии люди могут осуществить это снизить вероятность жестокого обращения или вреда. О НАРУШЕНИЯХ »


Государственная помощь

Церебральный паралич может быть дорогим, чтобы семьи, особенно те, хватает адекватных страховые выплаты или тех, в странах с низким уровнем доходов ситуации. Многие программы были разработаны в правительстве, на различных уровнях (федеральном, государственных и местных), для оказания помощи в таких потребностей. Задача кажется, в понимании, какие типы программ доступны, где найти более подробную информацию о программах, как применять, когда применять, и что ожидать во время процесса.Государственная помощь »


О ресурсов MyChild ™

Будь помогая взрослым с церебральным параличом, чтобы найти помощь правительства в предоставлении родителя с источником вдохновения на трудный день, команда MyChild ™ 's представителей знающих и заботливых колл-центра собрать ответить на вопросы и оказать поддержку.Кроме того, наборы полезной информации о различных важных вопросов часто запрашиваемых - таких, как методы лечения и поддержки сообщества, или жилья и государственной помощи - предоставляются бесплатно. MyChild ™ Ресурсы »


Поддержка сообщества и финансирование

Организации в сообществе существуют, чтобы поддержать и помочь людям с ограниченными возможностями. Часто, это просто дело быть в курсе, какие ресурсы в вашей общине и как с ним связаться. Узнать больше о поддержке сообщества в вашем районе. Основной поддержку и финансирование »


 8 800 555 65 67

 

Call-центр для оказания помощи

 

 8 800 500 43 50

 

Адреса  клиник

СодержаниеПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ  В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Наши ресурсы:  


my.mail.ru/

bfresource