Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поделиться в Одноклассниках Поделиться в Яндекс.ру Поделиться в livejournal Поделиться в FriendFeed Поделиться в Моем Мире Поделиться в facebook Поделиться в twitter Поделиться vkontakte

Иглоукалывание

Иглоукалывание является формой комплементарной медицины изобрел в Китае, который предназначен для лечения заболеваний и облегчения боли. Наиболее распространенное использование акупунктуры для облегчения боли от головной боли, боли в спине, боли в суставах и боли в шее. Хотя иглоукалывание не полностью охвачено медицинским сообществом в Соединенных Штатах, он широко считается искусство врачевания, в отличие от медицинского лечения.


Иглоукалывание: историческая перспектива

Иглоукалывание является формой комплементарной медицины изобрел в Китае, который предназначен для лечения заболеваний и облегчения боли. Для некоторых, иглоукалывание форма обезболивания искал в качестве альтернативы более-внебиржевом лекарства, как ацетаминофен или нестероидные противовоспалительные препараты. Наиболее распространенное использование акупунктуры для облегчения боли от головной боли, боли в спине, боли в суставах и боли в шее.

Хотя иглоукалывание не полностью охвачено медицинским сообществом в Соединенных Штатах, он широко считается искусство врачевания, в отличие от медицинского лечения.

Для детей и взрослых с церебральным параличом, иглоукалывание относительно новая терапия. Исследования проводятся для различных симптомов, испытываемых тех, с церебральным параличом, например, он изучается для лечения хронической боли, мозг ремонта повреждений, и гипертонус.

Хотя есть несколько исследований, касающихся влияния иглоукалывания на церебральный паралич, по крайней мере, одного официального расследования, проведенного в США Национальным институтом здравоохранения, подразделения США Департамент здравоохранения и социальных служб, в сочетании с Университет Аризоны показало, что это может помочь уменьшить гипертонус мышц у детей. Это, в свою очередь, снимает мышечное напряжение, боль и дискомфорт.

Аналогичным образом, Китай выступил с заявлением о том, что клиническое наблюдение показывает обещание ускорения восстановления поврежденных нервов головного мозга и восстановления функций мозга детей с диагнозом ДЦП.

Хотя эффективность акупунктуры в лечении хронической боли, испытываемой лиц с церебральным параличом остается в дальнейшем доказано в исследованиях, есть некоторые исследования, которые показывают обещание в плане облегчения боли для других условий, таких, как кистевого туннельного синдрома, хронической боли, головные боли, боль в спине, боль миофасциальные, остеоартрит и послеоперационная зубная боль.

Есть несколько школ мысли относительно того, почему практика акупунктуры разработаны, но нет ни одной записи относительно того, почему был использован акупунктура, или, как она развивалась и развивалась.

В наше время, акупунктура стала набирать уведомление и принятие в Соединенных Штатах в 1970-х годах, когда альтернативные и дополнительные методы лечения и методы лечения были запрошены многих американцев.


Что является акупунктура?

В своем большинстве традиционной форме, иглоукалывание осуществляется путем проникновения в кожу определенных точках тела с тонкими, маленькими иглами. Китайская медицина указывает, что, проникая на определенные точки тела, оно влияет на поток ци, или жизненной силы, через каналы организма, называют меридианами.

Предпосылка акупунктуры основан на теории, что все функции организма продиктованы ци, и если есть нарушения в потоке энергетиче-, это может вызвать боль. Размещая иглы в анатомических точек, поток открыт, восстановлены или расширены.

Ци включает в себя пять кардинальных функций:

  • Включение, или процессы организма, которые способствуют циркуляции
  • Потепление или конечностей тела
  • Сдерживание или жидкости организма
  • Обороны, против патогенных или духовных захватчиков
  • Трансформация, или еда, питье и дыхание, чтобы увеличить поток в каналах тела

12 меридианов тела находятся по всему телу; восемь считаются "экстраординарным," или важное значение для существования Ци. Меридианы также представляют места, которые считаются баллы за введения иглы во время терапии.

Однако, Ци не известно физиологической коллегу; и современные практики, как правило, сосредоточены на точки давления на голове, шее, ногах и руках. Не известно, как много точек давления - или кластеры нервов или чувствительных пятен - человек имеет, хотя практиков считают, что это в сотни раз.

Иглоукалывание считается минимально инвазивными; иглы, крошечные в окружности, не добавляются глубоко в кожу.

Некоторые из условий, практикующие иглоукалывание говорят поделаешь через терапии включают в себя:

  • Мышечные боли и герметичность
  • Беспокойство
  • Нарушения сна
  • Депрессия
  • Рак
  • Наркотическая зависимость
  • Фибромиалгия
  • Артрит
  • Паралич Белла
  • Аутизм

Как иглоукалывание осуществляется?

Назначение с акупунктуре будет начинаться с оценки. Акупунктуре будет просить о симптомах и истории болезни, чтобы определить, иглоукалывание жизнеспособным терапии.

Затем, физический экзамен начнется помочь акупунктуре определить, что точки давления должны быть направлены. Эта оценка будет включать в себя:

  • Лицо
  • Язык
  • Частота сердцебиения
  • Возможности Дыхательные
  • Пульс

После того как все данные были получены, устанавливается цель. Акупунктуре будет вставлять маленькие, тонкие иглы в точки давления, что в настоящее время целевых. Иглы часто вставляется с помощью пластиковой трубки; многие манипулировать через движений вверх и вниз, или поворотами. Поскольку иглы очень тонкие и очень острые, боли, скорее всего, будет минимальным.

После специализированные процедуры, которые могут быть выполнены во время иглоукалывания сессии:

  • Точечный массаж или размещения физическое давление на стороны с точками давления
  • Прижигания или сжигание конуса или цилиндра у иглоукалывания сайте согреть кожу
  • Электропунктура, или с помощью электрически заряженных иголок, чтобы стимулировать иглоукалыванием сайт
  • Sonopuncture или стимулирующие точки давления с помощью звука, не иглы

Каковы преимущества иглоукалывания для детей с церебральным параличом?

Часть того, церебральный паралич означает нахождение новых путей, чтобы справиться с различными физическими симптомами, некоторые из которых иглоукалывание, как полагают, исправить.

Наиболее полное исследование иглоукалывания и детей финансировалось Национальными Институтами Здоровья и осуществляется в Университете Аризоны педиатрии департамента. В исследовании приняли участие несколько детей; его целью было определить, в какой степени гипертонус мышц могут быть устранены.

Один ребенок в исследовании, имели строго напряженные мышцы, которые были на пути развития его внутренних органов. 5-летний ограничил вокальные способности, и его аффект был более или менее плоские. Он прошел иглоукалывание в семи каналов на своих верхних и нижних конечностей; Лечение продолжалось несколько часов. Исследователи отметили снижение гипертонус, который был коротким по продолжительности.

После второй обработки, ребенок заплакал в введения игл, и исследователи удалены иглы.

Аурикулярная лечение без игл был реализован, и было отмечено, что его мышцы не были так сложно, как они были до лечения. В этой обработке, точки стимулировали уха зондом. К концу 16 процедур с уха зондом, конечностей подталкивания ребенка была снижена на 50 процентов.

Другое рандомизированное контролируемое исследование в Университете штата Аризона здравоохранения Sciences Center показало, что иглоукалывание может обеспечить облегчение детей с церебральным параличом.Оценка слепое исследование оценивали детей в возрасте от 12 до 72 месяцев с спастичности.

После 16 недель лечения иглоукалыванием, одна группа детей отображаться улучшение их валового функциональности двигателя, который превысил ожидания исследователя. Вывод исследования состоит в том, что иглоукалывание может, если все сделано правильно и в начале, поможет детям улучшить их способность функционировать физически, но необходимы дальнейшие исследования.

Одним из направлений обещания в области лазерной акупунктуры, которая ориентирована точки с помощью низкоэнергетических пульсирующий лазерные лучи вместо традиционных игл.

Луч излучается на коже и стимулирует точку таким образом, что игла будет. Исследование выполнено на 29 детей в Китае с повреждением головного мозга, когда они получили лазерной акупунктуры на различных точках кожи головы, опытные улучшения мозгового кровотока, которые могут повысить физическую функцию.


Где иглоукалывание осуществляется?

Иглоукалывание обычно выполняется в специализированных клиниках и оздоровительных центрах, которые предлагают терапию, наряду с другими альтернативными методами лечения. С акупунктура не полностью охватили как лечение врачами в Соединенных Штатах, вероятно, не выполняется в медицинском кабинете. Тем не менее, все формы лечения должны быть доведены до вашего лечащего врача, чтобы координация помощи правильно осуществляется.


Насколько эффективным является иглоукалывание?

Иглоукалывание получила специальный следующие преданных как в Соединенных Штатах и ​​за рубежом, однако, ее эффективность в устранении болезни и снятия симптомов еще вопрос острой полемики 40 лет спустя.

Одна теория, которая была выдвинута в медицинском учреждении, что эффект акупунктуры на организм человека плацебо в природе; что рельеф хронической боли и болезни был чисто себе. Но несколько медицинских обзоров обнаружили, что пациенты испытывали облегчение от своих симптомов, подвергаясь процедуру, в том числе вызванные серьезными заболеваниями, включая артрит, мигрени или головной боли. Другие исследования показали, что иглоукалывание может быть предвестником для улучшения плодородия.

Другая теория предполагает, что иглоукалывание выпускает эндорфины, которые обеспечивают временное облегчение физических симптомов, таких как боль.

С точки зрения детей и людей с церебральным параличом, НИЗ и Университета Аризоны провели исследование, которое показало, иглоукалывание снижение мышечной hypertoncity у детей.


Что, если таковые имеются, риски же иглоукалывание нести?

Эффективность акупунктуры была горячо обсуждается. Несмотря на то, ограниченные исследования на безопасность ум и тело практики для детей, в соответствии с Национальным центром по дополнительной и альтернативной медицины, или NCCAM, они государство, "появляется Иглоукалывание, чтобы быть безопасным для большинства детей, когда выполняется надлежащим образом подготовленных практиков, но 2011 исследования отзыв к выводу, что нежелательные побочные эффекты могут происходить, когда иглоукалывание сделано плохо подготовленных практиков. "Они также предполагают, иглоукалывание является безопасным, когда выполнены правильно.

С акупунктура требуется введение игл в кожу человека, он не может считаться риска. 
Как правило, это риски, связанные с иглоукалыванием:

  • Инфекция
  • Передача заболеваний
  • Кровотечение
  • Гематома
  • Головокружение
  • Боль
  • Травмы сайта

В Соединенных Штатах, иглы должны использоваться только один раз, что значительно снижает риск заражения и передачи через кровь заболеваний. Кроме того, существует возможность повреждения сайта, если игла вводится в кожу слишком глубоко; это может привести к мозга или травмы головы, повреждение органов или кровеносных сосудов. Травмы, однако, происходят нечасто, если иглоукалывание ведется по полностью лицензированного и квалифицированного специалиста.

NCCAM рекомендует раскрытия полной картины того, что вы делаете, чтобы управлять вашим здоровьем с врачом первичного звена, чтобы обеспечить скоординированное и сейф. "Важно, что родители говорят с врачом своего ребенка о любой дополнительный подход здравоохранения, который используется или считается, и родители должны поощрять своих подростков, чтобы сделать то же самое. Советы по разговаривать с поставщиками медицинских услуг о дополнительных продуктов и практики здравоохранения, см Время NCCAM, чтобы поговорить кампанию ".


Какая квалификация должна практикующие иглоукалывание встретиться?

Акупунктуры в Соединенных Штатах, должны соответствовать строгим требованиям образовательных, чтобы иметь возможность практиковать в 50 штатах. Все кандидаты должны заполнить трех- или четырехлетнюю программу университетского уровня выпускника, который аккредитован ACAOM или аккредитационной комиссии по акупунктуре или восточной медицины. Кроме того, большинство государств требуют практикующих преследуют сертификацию Национальной комиссии по сертификации акупунктуре и восточной медицины, или NCCAOM.

NCCAOM реализовала различные требования для различных сертификаций. Сертификация Преддипломная как правило, требует 1490 часов обучения, прежде чем кандидат может сдать экзамен. ACAOM также требует 870 часов обучения в своей программе Восточного медицины на практике. Все лицензированные акупунктуры должны повторно сертифицировать путем получения еще 60 часов обучения каждые два года.


Для получения более подробной информации о акупунктуры


Для некоторых соответствующих исследований по акупунктуре:


Новое исследование показывает, обещание

Новое исследование, опубликованное в реабилитационном центре церебрального паралича Наньхай материнства и детской больницы в провинции Гуандун, Китай предполагает, что с помощью акупунктуры, чтобы очистить судно губернатора и обновить ум пункция может ускорить восстановление поврежденных нервов головного мозга и восстановления функции головного мозга в сочетании с обычной тренировки реабилитационной у детей с церебральным параличом. Исследователи равномерно и случайным образом лечение и контроль состояния группы для 200 детей с церебральным параличом.Эффективная ставка в группе лечения было 87 процентов, по сравнению с 55 процентов, подтвержденного Гезелля Развивающие натурные испытания и тестирования черепа КТ / МРТ. Чтобы получить исследование, посещения клиническое наблюдение на ДЦП.


Терапия для ДЦП

Способность человека превзойти свои физические пределы в немалой степени из-за видов лечения, которые используются для тонкой настройки своих способностей. Терапия способствует функциональности, мобильности, фитнес, и независимость. Типы лечения зависят от уникальных потребностей человека, тип церебральным параличом, степени обесценения и ассоциативных условиях. Терапия может также помочь родителям и воспитателям. Терапия для церебральным параличом »


Путешествие: Управление церебральный паралич

Там это старая поговорка, что знание это сила. Это, конечно, трюизм, но что-то из родителей не может рассматривать - знание может быть источником комфорта. Когда ребенок с диагнозом ДЦП, есть огромное количество информации родителей должен поглотить. Первый из них, чтобы иметь четкое представление о состоянии ребенка, который помощники в координации помощи, применяя для помощи правительства, стремясь раннего вмешательства, и получения поддержки. Управляющий церебральный паралич »


Лечение ДЦП

Лечение ДЦП почти так же сложно, как условие, и нет резака печенья подход, потому что каждый человек по-разному влияют. Хотя травмы головного мозга, что вызывает церебральный паралич не может быть исцелена, в результате физического нарушения могут управляться с широким спектром процедур и методов лечения. Хотя нет никакого универсального протокол, разработанный для всех случаев, форма лица церебрального паралича, степени обесценения, и уровень опасности помощью, чтобы определить, уход. Лечение церебральный паралич »


План Уход за детским церебральным параличом

Комплексный план помощи является тот, который учитывает все потребности ребенка, от физического до психологического. Тем не менее, отдельные компоненты необходимости плана ухода, чтобы быть гибким, чтобы решать роста, прогресса, неудачи, и изменяет ребенок будет испытывать от младенчества до зрелого возраста. План по уходу за церебрального паралича »


 8 800 555 65 67

 

Call-центр для оказания помощи

 

 8 800 500 43 50

 

Адреса  клиник

СодержаниеПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ  В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Наши ресурсы:  


my.mail.ru/

bfresource