Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Видение

Для детей с церебральным параличом, нарушение зрения может быть другой контрольно-пропускной пункт, что препятствует росту развития. На сегодняшний день существует много способов, что члены медицинской бригады ребенка могут лечить проблемы со зрением рано или найти альтернативы, которые удаляют барьеры.


Нарушения зрения часто встречается у детей с церебральным параличом

Будучи в состоянии увидеть и понять образы имеет большое влияние на то, как люди функционируют в мире. Для детей с церебральным параличом - многие из которых уже испытывают ограниченной подвижностью и связи - не имея точного остроты зрения может способствовать дальнейшей задержки развития. Не будучи в состоянии видеть обостряет существующие трудности.

К сожалению, нарушение зрения часто встречается у детей с церебральным параличом. Существует высокая вероятность, что ребенок будет иметь проблемы видя, если они есть серьезные церебральный паралич. Чтобы еще более усложнить, нарушение зрения может способствовать уменьшилась продолжительность жизни, если правильные виды вмешательств и опор не реализованы в начале жизни ребенка.

По данным многочисленных исследований, как многие, как 75 процентов детей с церебральным параличом испытывают проблемы с остроты зрения. Потому что зрение является важным элементом в плане эмоционального и когнитивного развития ребенка, рано дети диагностируются и лечатся, лучше будет результат.По этой причине, родитель должен быть в курсе способности ребенка, чтобы увидеть, и найти решения, которые могут восстановить или компенсировать, дар зрения.


Что острота зрения, и зачем это нужно?

Острота зрения Острота, или ясность, или видение человека. Условие обычно называют близорукость или дальнозоркость.

Идеальный острота зрения зависит от способности сетчатки, чтобы сосредоточиться на объекте; Информация он воспринимает передается в мозг, так человек может понять, что он или она видит, расшифровать, что это значит, и действовать соответственно. Если сетчатка не получает точные объемы целенаправленного света в макулярной области, это влияет на остроту зрения.

Когда объект или слова не могут быть легко установлены из-за нарушения зрения, информация не может быть должным образом передаются в мозг. Потому что так много познавательного развития и мобильности связано с понимающей зрительной системы обработки тела, способность ребенка понять, что он или она видит влияет. И, относящиеся к ситуациям, нарушается.

Зрительная кора является частью коры головного мозга - который отвечает за обработку визуальной информации. Неиспользованный визуальный вход необходим для мозга, чтобы точно интерпретировать то, что видел. Это особенно верно в детей, чьи мозги еще развивающиеся и малыши, которые, как ожидается, для достижения развития фазы роста.

Большая часть успеха ребенка дома и в школе зависит от визуальной обработки; Исследования показали, что дети с нарушениями зрения бороться с обучения неудач. Поведенческие вопросы - разочарование, тревога, потеря доверия, снижение самооценки - можете поверхности, если ребенок отстает, или считает, что он или она не может понять информацию и задания, которые сверстников в состоянии выполнить.

Некоторые из осложнений, которые нарушение зрения может вызвать включают в себя:

  • Аварии из-за неспособности правильно ориентироваться свои окрестности
  • Нарушение способности к обучению
  • Неспособность научиться читать и писать
  • Неспособность понять окружение
  • Поведенческие проблемы

Существует доказательство того, что нарушение зрительной функции связана с уменьшилась продолжительность жизни у детей с церебральным параличом. Современные исследования направлены на определение того, текущая нарушения зрения отвечает за продолжительность жизни сокращается, или является ли нарушение зрения свидетельствует отдельной мозговой травмы, которые могут быть опасными для жизни в себе. Некоторые считают, нарушения зрения могут сопровождать тяжелые случаи церебрального паралича, который в сочетании может указывать на риск для продолжительности жизни.


Каковы некоторые из визуальных нарушений, которые ребенок может бороться с?

Визуальные нарушения поразительно распространено среди детей с церебральным параличом. Общие условия визуальные, которые находятся у детей с церебральным параличом включают косоглазие, катаракта и рефракции вопросы. Косоглазие строго обратился глаз, что делает невозможным для обоих глаз, чтобы работать вместе.Катаракта облачно области в противном случае здорового линзы. Преломляющие вопросы включают, когда глаза становятся размытыми или не в состоянии сосредоточиться.

Проблемы, острота зрения может включать в себя миопия (близорукость), дальнозоркость (дальнозоркость), пресбиопии (состояние объектива, что может привести к размыванию видение); астигматизм (неспособность видеть объекты, которые очень близки или далеко); и рефракции (недостаточная или неуместными свет в сетчатке). Это наиболее общий набор вопросов, видения, и те, скорее всего, будет исправлена ​​в очках или контактных линз.

Кроме того, ребенок с церебральным параличом могут возникнуть одно или несколько из следующих проблем со зрением:

  • Потеря возбуждения - поле зрения человек является то, что они могут видеть, когда они смотрят вперед.Если человек не может видеть на 180 градусов в любом направлении, он или она может иметь потери возбуждения. Различные типы потери поля включают hemianopia (убыток вправо или влево, или верхняя или нижняя поле); центральный убыток (место в центре своего поля зрения); и периферической потери (потери зрение по краям поля зрения).
  • Глазодвигательный озабоченность с - Эти условия, которые влияют на движение глаз, а также восприятие глубины. Виды условий глазодвигательных включают эзотропией (глаз оказывается внутрь);exotopia (глаз оказывается наружу); hypertropia (глаз оказывается вверх); hypotropia (глаз оказывается вниз);косоглазие (глаза смещение); и амблиопия (ленивый глаз).
  • Корковая Нарушения зрения - ХВН возникает, когда глаз не может понять, что видит ребенок. Это состояние, которое существует в мозге, а не в глаза. Иногда называется корковой слепотой, многие дети могут видеть, но не может интерпретировать изображения. Это вызвано травмами головы, инсультов, и врожденных дефектов мозга. ХВН может сделать это очень трудно для детей, чтобы разобраться, что они видят, и относятся те объекты, на то, что происходит вокруг них.

Какие показатели, которые ребенок может быть, имеющие визуальные проблемы?

Это не всегда очевидно, когда маленький ребенок имеет нарушения зрения, как они учатся на ранней стадии, чтобы приспособиться к окружающей среде.

Дети не могут понять, их зрение не отличается от любой другой ребенок, потому что они не знают, по-другому.Ребенок может думать, что его или ее видение должно быть размыто, если это все, что он или она привык. Или, дети - особенно те, которые еще не полностью вербальное - не может быть в состоянии выразить свою озабоченность. Без видения экзамен, вполне возможно, что проблемы со зрением ребенка может идти не диагностируется в течение значительного периода времени.

Есть некоторые физические сигналы, которые дети будут использовать - будь они или нет - словесное, которые сильный индикатор, ребенок может иметь ухудшение зрения. Некоторые могут быть легко исправлены путем предоставления ребенку с парой очков или коррекции может потребовать более сложной вмешательства.

Некоторые физические признаки нарушения зрения включают в себя:

  • Жалобы на частые головные боли
  • Покрытие глаз во время чтения
  • Дезорганизованная дисплей записи
  • Проведение материалы для чтения или иллюстрированные книги очень тесные
  • Перемещение его голову - по сравнению с глазами - туда и обратно, чтобы прочитать
  • Плохая координация глаз и рук
  • Прищурившись, сосредотачиваясь на объектах
  • Включение его голову использовать один глаз
  • С помощью пальца, чтобы держать его или ее место
  • Неразвитость речь и словарный запас
  • Письменные слова, помещенные за пределами письма линий

Какие средства правовой защиты имеются в правильном нарушениями зрения?

Во многих случаях, очки или корректирующих линз вызывает необходимы улучшения для детей с нарушениями зрения. В других случаях, более агрессивные меры необходимы.

Дети с церебральным параличом могут получить огромную выгоду, если зрение может быть исправлена, когда ребенок молод, так что он или она может реализовать преимущества рано, в отличие позже.

В некоторых случаях, высокие технологии модальности значительных результатов. Если ребенок испытывает амблиопии, которая сводится видение без патологических факторов, таких как косоглазие, размывая хороший глаз может заставить глаза плохое работать, чтобы развиваться. Исправление хороший глаз другой приемлемой альтернативы. Оба этих метода построения соединений в мозге, что особенно важно в то время как мозг все еще развивается.

Если визуальные навыки ребенка не развивались, чтобы удовлетворить вехи, изложенные офтальмологом, даже в случае, если они имеют очки или корректирующие линзы, это может быть время, чтобы рассмотреть более агрессивные подходы. Преломляющие операции, такие как фоторефрактивного кератэктомии, или ФРК, и лазерная Assisted в кератомилез, или LASIK, развивались и совершенствовались.

ФРК является процедура, которая использует лазер, чтобы изменить роговицу, удаляя кусок роговицы. LASIK представляет собой процедуру, в котором роговица стомы изменена с помощью лазера.

Хотя мы считаем, катаракты, как вопрос для пожилых людей, на самом деле они распространенным явлением для детей с ограниченными возможностями. Катаракта возникает, когда удаление глазной хирург удаляет естественную линзу глаза и заменяет его с интраокулярной линзы.

Все операции проводить такие риски, как инфекции, неблагоприятного исхода, или реакция на анестетик, но ФРК, ЛАСИК и катаракты удаления, как правило, считаются безопасными. Как и в большинстве операций, родитель должен спросить врача-офтальмолога о правильном времени таких процедур, их риски процедуры, долгосрочной эффективности и любых приемлемых альтернатив.

Иногда, мало что можно сделать, чтобы улучшить зрение ребенка. Если это так, лучший курс действий, чтобы взять, чтобы ввести не-визуальные формы коммуникации с ребенком.

Сегодня существует больше книг и материалов для чтения, доступные в системе Брайля, чем когда-либо прежде;такой же вид связи может быть использован для письменного сообщения. Кроме того, технологии принесли текст в речь программное обеспечение, которое может значительно повысить способность ребенка к обучению о мире, и общаться с другими людьми.


Где родитель перейти иметь видение своего ребенка оценивать?

Если родитель считает, ребенок может иметь нарушения зрения, родитель должен проконсультироваться с офтальмологом.

В зависимости от характера вариантов родителя через его или ее медицинского страхования, или там, где он или она живет, они могут выбрать, чтобы установить назначение с детским офтальмологом, который специализируется на детских визуальных нарушений. Тем не менее, обычный офтальмолог обучен распознавать, оценивать и лечить визуальные проблемы у детей.

В некоторых случаях, родитель может быть в состоянии получить услуги, которые он или она нуждается в оптик, но окулист не врач, и характер лечения, которое он или она может предоставить, будут ограничены.

Офтальмологи являются совета сертифицированных врачей, которые обучены заболеваний и состояний глаз.Они практикуют в разных местах и ​​работать совместно с медицинской группой ребенка.

Места, где родитель может искать оценку от офтальмолога включает:

  • Больницы
  • Специализированные клиники
  • Жилых помещений и домов престарелых
  • Терапия центры
  • Врачебных кабинетов

Каковы требования офтальмологи должны удовлетворять на практике?

Офтальмолог должен удовлетворять агрессивную образовательной требование на практике эту сложную медицинскую дисциплину. Офтальмологи имеют тот же вид, как и другие учетные данные медицинских профессионалов, оптимизации зрение требуется достаточное обучение.

В Соединенных Штатах, практикующие офтальмологи должны получить степень бакалавра и посещать медицинскую школу. Четыре года ординатуры, что включает в себя стажировку в хирургии, внутренней медицины, педиатрии и также требуется. Кандидаты могут также участвовать в вращений, аккредитованных Совет по аккредитации высшего медицинского образования или американской остеопатической ассоциации.

После выполнения этих действий, кандидаты должны сидеть на сертификационный экзамен в ведении Американского совета по офтальмологии. Офтальмологи должны пройти 300 непрерывного образования кредиты переаттестирует каждые 10 лет.

Большинство государств также требуют офтальмологи приобрести лицензию на практике; они должны сначала получить лицензию в пределах их собственного государства в качестве врача или врача остеопатии. Для того, чтобы получить лицензию, они должны завершить в медицинскую школу и пройти все этапы USMLE, национального лицензирования экзамен.


Что происходит во время глазного экзамена?

Первый и самый известный тест, который будет происходить в видении экзамена чтение диаграммы Snellen. Это график, который начинается с большой буквы, и заканчивается с очень мелких. После того, как ребенок читает диаграмму, это дает врачу о том, что символы, или Оптотипы, ребенок может видеть, и под каким углом ребенок может различить информацию. Нижний ряд ребенок может читать на графике будут определять свою остроту.

Когда ребенок невербальные, или младенец, график Снеллена не может быть эффективным. В тех случаях, когда ребенок слишком молод, чтобы ответить на вопросы, или не отвечать, офтальмолог развернуть другую тактику, чтобы установить нарушение зрения.

Американская ассоциация Офтальмологи рекомендует ребенок получить экзамен глаз на шесть месяцев. Во время этого экзамена, врач-офтальмолог примет историю болезни ребенка, и задать несколько вопросов, которые могли бы обеспечить более полное представление о том, как видение ребенка развивается и меняется.

Во время экзамена, врач будет искать:

  • Катаракта врожденная или иначе
  • Препятствия в глаза
  • Как глаза ребенка работать совместно
  • Как ребенок реагирует на зрительных стимулов
  • Инфекции

Другая стратегия, которая может быть использована включает Теллера остроты карты, которые представляют страницы с определенным количеством устных и турники на них. Ребенок оценивается, чтобы определить, является ли он или она может различить бары ближе вместе, или дальше друг от друга.

Популярный тест называется Визуальный вызванные потенциалы, или ВЭП, использует ряд электронных изображений черными и белыми полосами. Как модели представлены, они становятся тоньше. Как это происходит, мозговые волны регистрируются, которые обеспечивают офтальмолога с идеей о том, что это криво с видением ребенка.

Независимо от того, какой характер видения ребенка, врач, скорее всего, выполните следующие тесты, чтобы узнать больше о состоянии ребенка:

  • Расстояние проверка зрения - чтение диаграммы Snellen для определения остроты зрения ребенка
  • Преломление тест - использование линз, чтобы определить, что рецепт ребенку понадобится для контактных линз или очков
  • Тест цветовой слепоты - ребенок будет изучать карты с пунктирными моделей, чтобы увидеть, если он или она может видеть разные цвета
  • Движение глаз экзамен - тест, который определяет, может ли ребенок следовать небольшой свет обычно
  • Щелевой лампы экзамен - лампа используется для оценки общего состояния здоровья глаз и окружающие его ткани
  • Испытательное давление глаз - измерение глазного давления, которые могут указать, если человек находится в опасности для глаукомы.
  • Расширение экзамен - тест, в котором врач-офтальмолог или специалист будет использовать глазные капли, чтобы расширить зрачки так внутри глаза могут быть рассмотрены.

Во время экзамена глаз, офтальмолог стремится найти подходящий рецепт, который принесет ребенку как можно ближе к 20/20 видению, как это возможно. Иногда, однако, врач будет рекомендовать операцию, или другое вмешательство, для повышения остроты зрения ребенка.


 8 800 555 65 67

 

Call-центр для оказания помощи

 

 8 800 500 43 50

 

Адреса  клиник

СодержаниеПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ  В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Наши ресурсы:  


my.mail.ru/

bfresource