Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Семейные Сторонники

Юнис празднует свой ​​день рождения с мужем Сарджент Шрайвер и их пятеро детей. В 1984 году президент США Рональд Рейган представил Юнис с Президентской медалью Свободы, высшей гражданской нации честь. Сарджент Шрайвер, муж, будет получать такую ​​же честь в 1994 году президента Уильяма Клинтона, делая пара единственной командой мужа / жены на получение индивидуальных президентских медали Свободы.Фото кредит - Специальные Олимпийские Игры

Юнис Кеннеди Шрайвер, 
10 июля 1921 - 11 августа 2009

Вдохновленный сестра с особыми потребностями, Юнис Кеннеди Шрайвер провел ее жизни меняется отношение и нажав на социальное принятие от имени людей с ограниченными возможностями.

 

Юнис представляя на церемонии открытия в 1968 играх, только недели после ее брат умер в войне.Фотография кредит - Специальные Олимпийские игры

 

Юнис Шрайвер основана Camp, чтобы дать детям с ограниченными возможностями место, чтобы насладиться опыт лагеря. Сегодня лагерь все включено. Фото кредит - Специальные Олимпийские игры

 

Юнис на Всемирных летних Специальных Олимпийских игр 2007 в Шанхае, Китай. Фото кредит - Специальных Олимпийских Игр

 

Юнис с Нельсоном Mendela на Специальных Олимпийских Южной Африке с спортсмен Matsobane Mojapelo. Фотография кредит - Специальные Олимпийские игры

 

Юнис наслаждается ее любимым видом спорта плавания. фото кредит - Специальные Олимпийские Игры

Вносить изменения в жизни наших детей

"Вдохновленный любовью Бога, ее преданность своей семье, и ее неустанной веры в достоинство и ценность каждой человеческой жизни, она работала, не переставая - поиск, нажав, требуя, надеясь на изменения. Она была живой молитвы, живущих адвокат, живым центром власти ... Она основала движение, которое стало Специальные Олимпийские Игры, крупнейший движения для принятия и включения людей с ограниченными интеллектуальными возможностями в истории мира ... "- Заявление Шрайвер Семья 11 августа 2009 года.

Во всем мире, Специальные Олимпийские проводит конкурсы 365 дней в год с более чем 3,7 млн ​​атлетов в более чем 170 странах. Они предлагают 32 олимпийских стилей летние и зимние спортивные программы для детей с особыми потребностями.Специальная Олимпиада является лишь одним из достижений Юнис Кеннеди Шрайвер в.


Наследие Юнис Кеннеди Шрайвер, как сторонник живет

Юнис Кеннеди Шрайвер, вероятно, самый громкий женщина в семье, которая включала несколько сильных личностей. К тому времени, ее длинные, плодовитый жизнь как первопроходца и адвокат пришел к концу в 2009 году, тот факт, что она была сестрой президента США, казалось, сноска среди длинного списка достижений.

Она сделала свой след в качестве исполнительного вице-президента Джозефа П. Кеннеди-младшего Фонда, был основателем и почетным председателем Специальной Олимпиады, и она начала Лагерь Шрайвер так что те, с инвалидностью имели лагерь, чтобы обладать. Проще говоря, она была неутомимым в ее усилиях в течение трех десятилетий совершенствования и улучшения жизни людей с ограниченными возможностями.

Но Юнис Кеннеди Шрайвер, член семьи, который был во главе с былым посла США и включал брату, что достигнутый на президентских выборах в США, а другой, который служил в качестве генерального прокурора США, сделал привычку выходя за теней друга. К тому времени, она основала Специальные Олимпийские Игры в 1968 году, эта женщина богатства и привилегий работал в качестве социального работника в тюрьме женщины в Олдерсон, Западная Вирджиния., И одолжил свои таланты в отношении несовершеннолетних судебной системы в Чикаго.

Шрайвер также пережил больше, чем ее доля личной трагедии; она потеряла старшего брата, Джо младший, военно-морским летчиком в ВМФ США во время Второй мировой войны; ее сестра Кэтлин, доброволец Красного Креста в авиакатастрофе во Франции; ее брат Джон, 35 президент Соединенных Штатов был убит в 1963 году, и ее брат Роберт, американский сенатор был убит в 1968 году.

Один из старших сестер Шрайвер в Розмари, боролся с интеллектуальной инвалидностью, которые осмелели миссию Юнис, чтобы создать больше возможностей для людей с ограниченными умственными возможностями.

Из-за этого, молодой Юнис Кеннеди знал, как важно было для человека с ограниченными интеллектуальными возможностями чувствовать себя полномочия и ценят, и понял, что - с учетом возможностей - люди с ограниченными интеллектуальными возможностями могли достичь большего, чем кто-либо мог себе представить.

В 1957 году, на всю жизнь усилия Юнис Кеннеди Шрайвер начался всерьез, когда она взяла на себя штурвал Джозефа П. Кеннеди-младшего фонда.Названный в честь ее покойного брата, Фонд стремится, чтобы предотвратить интеллектуальными возможностями по идентификации причинных факторов, улучшить доступ к возможностям для людей с ограниченными возможностями, а также изменить отношение людей о людях с ограниченными возможностями.

Она наслаждалась много успехов в Фонде, в том числе:

  • Учреждение Комитета Президента по умственной отсталости в 1961 году
  • Развитие Кэмп Шрайвер в 1962 году
  • развитие Национального института детского здоровья и человеческого развития в 1962 году
  • создание сети университетских аффилированных объектов и интеллектуальных инвалидности научно-исследовательских центров в 1967 году
  • создание Специальной Олимпиады в 1968 году
  • создание "сообщества" Забота программ в 1200 государственных и частных школ с 1990 по 2006 год

"Однажды в 1967 году она слушала с планом из отдела Чикаго парков и признание провести дорожки встречу для детей города с ограниченными интеллектуальными возможностями", сообщает Джек МакКаллум в своей статье «малых шагов, больших успехов», опубликованной 8 декабря 2008 в Sports Illustrated Magazine. Трек встречаются была создана по инициативе Энн Берк, то учитель для парков и мест отдыха, которые призывали Юнис пожертвовать $ 25000 в финансировании, так дети из всех уголков страны могли участвовать.

20 июля 1968 года, в тысячу собранные спортсмены соревновались в конкурсе Олимпийский стиле для в Soldier Field в Чикаго. Там, всего семь недель после своего брата Роберта был убит в отеле Лос-Анджелеса, Юнис Кеннеди Шрайвер привел спортсменов на поле и читал, что станет клятва Специальные Олимпийские игры: "Позвольте мне победить, но, если я не могу выиграть, позвольте мне быть храбрый в попытке ".

Был немного фанфар на стадионе, едва ли нажмите собрались, чтобы освещать событие. Но через неустанные усилия, чтобы вырастить программу, выступающая за включение в спортивных программ по всему миру, и изменили восприятие людей с проблемами, Шрайвер стала движущей силой, что сегодня элита, во всем мире спортивная программа, которая управляет Спорт, фитнес и здоровье программы по всему миру.


В начале

Пятый из девяти детей, рожденных Джозеф Патрик Кеннеди, старший и его жена, Роуз Фицджеральд Кеннеди, в Бруклине, штат Массачусетс., Юнис Кеннеди провел детство занимался легкой атлетикой с братьями и сестрами. Ее отец был послом США в Великобритании в течение многих ее формирования.

Старшая сестра Юнис Кеннеди Шрайвер в Розмари, родилась с интеллектуальной инвалидностью, так Юнис понял из первых рук трудности, с которыми сталкиваются лиц с ограниченными возможностями.

Розмари Кеннеди совершеннолетия во время, когда люди с ограниченными возможностями были встречены с амбивалентностью в обществе;возможности для образования и включения в повседневном труде были годы от реальности. Это было то обстоятельство, что Юнис Кеннеди решил изменить.

После окончания с Бакалавр искусств степени в социологии Стэнфордского университета в Калифорнии, и короткие попадал, работающих в пенитенциарных девушку в Олдерсон, Дом Доброго Шепарда в Чикаго и Чикаго суде по делам несовершеннолетних, Юнис Кеннеди Шрайвер решили привести Иосифа Кеннеди-младший Фонд.

Фонд был создан в 1946 году на имя брата Юнис, Джо младший единственная миссия фонда должна была наступать прав инвалидов и создание возможностей для людей с ограниченными умственными возможностями.

Через четыре года после Юнис Кеннеди Шрайвер возглавил фундамента, значительные достижения были укладки до. В 1961 году президент Джон Ф. Кеннеди был создан Комитет президента об умственной отсталости, которая рассмотрела вопросы, как доступ к образованию и качества медицинской помощи и гражданских прав, как это связано с политики. Это был первый в своем роде комитет, и был результат бесконечных телефонных звонков и лоббирование Юнис Шрайвер приняла участие в принести положения детей и взрослых с ограниченными умственными возможностями в общественном сознании.

Год спустя, она работала совместно с правительством, чтобы установить финансирование и поддержку Национального института детского здоровья и человеческого развития, или NICHD. Эта организация специализируется на наше понимание отклонениями в развитии и умственными возможностями, как он относится к важным событиям, которые происходят во время беременности. Пять лет спустя, Фонд помог создать университетские центры аффилированных на нескольких крупных исследовательских университетов; эти центры направлены самые лучшие и яркие умы в медицине, чтобы возглавить исследования в лечения и терапии, чтобы помочь людям с ограниченными возможностями.

Кроме того, в 1962 году, Юнис Кеннеди Шрайвер взяла свою озабоченность общественности в новаторской статье о лечении людей с ограниченными интеллектуальными возможностями в статье, опубликованной в широко читаемой "Saturday Evening Post". В статье, она призвала к изменению в отношениях и систем поддержки.

Кампания общественной службы называется "Сообществу Забота", а затем в 1981 году кампанию по сокращению числа детей, родившихся с ограниченными интеллектуальными возможностями среди матерей-подростков путем использования силы образования и подчеркивая характер.Программа будет расширяться с 16 модельных учреждений и более чем 1200 программ в государственных и частных школах.


За Специальных Олимпийских Игр

Хотя имя Юнис Кеннеди Шрайвер является синонимом Специальных Олимпийских Игр, ее наследие выходит за рамки этой колоссальной достижения. В 1962 году, вскоре после того, как она взяла бразды правления Джозефа Кеннеди-младшего Фонда, она получила звонок от родителя умственно неполноценного ребенка. Родитель был подавлен, потому что она не могла отправить своего ребенка в лагерь. В то время, не было лагерей, предназначенных для детей с ограниченными возможностями; и обычные лагеря часто не мог, или не хотел, удовлетворить потребности ребенка.

Так, Юнис сказал родителя, чтобы привести ее к своей Мэриленд дома она совместно с мужем, Сарджент Шрайвер, и их пятеро детей. Вызывается, Timberlawn, частный дом стал местом Кэмп Шрайвер для детей с ограниченными умственными возможностями. Там, дети будут наслаждаться видами спорта, семьи бассейн, мероприятия, дружбы и согласия.

Сегодня лагерь Шрайвер является полностью включено лагерь для всех детей, с двух местах в университете штата Массачусетс в Бостоне, и Стоунхилл колледжа в Истон, штат Массачусетс., И несколько спутниковых лагерей в других городах по всей территории Соединенных Штатов.

В ее жизни, Юнис Кеннеди Шрайвер получил много наград, в том числе Президентской медалью Свободы, высшей гражданской нации честь. Она также получила Мэри Ласкера, Филипп Мюррей-Уильям Грин премию, в Laetare медаль Университета Нотр-Дам, а свобода четырех свобод »от Хотите премию, среди других.

Юнис Кеннеди Шрайвер умер 11 августа 2009 года но сегодня, ее наследие все еще чувствовал. В марте 2012 года, друг Юнис Кеннеди Шрайвер в Сенатор Том Харкин (D-IA.), С его соавтором сенатор Рой Блант (R-Мо.) Ввел закон о Юнис Кеннеди Шрайвер.Это двухпартийной законодательство основывается на ее миссии reauthorizing Спорт и расширения прав и возможностей Закон, чьи программы поддержки людей с ограниченными возможностями посредством здравоохранения, образования, и глобальных инициатив Спешиал Олимпикс. Законодательство было введено в Палате представителей США конгрессмен. Стени Хойер (D-MD). И Питер Кинг (R-Нью-Йорк).

Но наследие Юнис Кеннеди Шрайвер является наиболее глубоко чувствовал в сердцах и умах детей по ее мнению, были способны внести значительный вклад в развитие общества, членов их семей, и, самое главное, для себя. Во всем мире, Специальные Олимпийские проводит специальные тренинги и Олимпийские соревнования 365 дней в году, с более чем 3,7 млн ​​спортсменов, в возрасте 8 лет, и старше, в более чем 170 странах. Они предлагают 32 олимпийских стиль летние и зимние спортивные программы, и есть программа молодых спортсменов для детей в возрасте от 2 до 7.

"Через спорт, наши спортсмены видят себя в своих способностях, а не ограниченными. Их мир открыт с принятием и пониманием, "рекламирует сайт Специальные Олимпийские игры. "Они становятся увереннее и уполномоченных своими достижениями.Они также завести новых друзей, как часть самого включительно сообщества на планете - глобальное сообщество, которое растет с каждым днем ​​".

Содержание


Отношения и церебральный паралич

Там это старая поговорка, что мера жизни человека измеряется тем, насколько они любимы. Там нет сомнений: наши отношения с другими людьми являются краеугольным камнем нашей способности процветать и наслаждаться жизнью. Отношения позволяют исследовать все аспекты предоставления и получения любви, от пациента и защитной заботе между родителем и ребенком в огонь и химии, что происходит между друзьями, товарищами и супругов.И уровень способности не имеет ничего общего с уровнем любви один готов дать или получить от другого.


Максимальное потенциал с церебральным параличом

Существует доказательство того, что дети с церебральным параличом значительно превышает первоначальные оценки. Дети, которые врачи сразу сказали никогда не будет ходить не только поставить одну ногу впереди другой, они поднимались в горы. Другие, которые никогда не были ожидаемые общаться говорил, писал книги, и вдохновил других со словами мудрости. Даже при тяжелых формах ДЦП потенциал ребенка может материализоваться делая возможным чаяния, что родители имеют на будущее своего ребенка. Увеличьте »


Разблокировка двери для общения

Слишком часто, есть предположение, что отсутствие речи означает отсутствие связи. Там нет ничего, что может быть дальше от истины. Сегодня, Есть так много ручной и технологические средства, которые могут принести молодым людям с церебральным параличом подарок Многие люди принимают как должное:. Способность выражать свою точку зрения отпирание дверей в связи »


Социализация: Взаимодействие с другими

Возможность общаться с другими помогает людям строить важные отношения с друзьями и членами семьи, но имеющие изысканные социальные навыки также важны в области образования и работы установок. Практика социализации может быть трудным, если человек застенчивым о его или ее способности к общению, но это один, который откроет двери для жизни взаимодействия с другими.Социализация: Взаимодействие с другими »


 8 800 555 65 67

 

Call-центр для оказания помощи

 

 8 800 500 43 50

 

Адреса  клиник

СодержаниеПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ  В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Наши ресурсы:  


my.mail.ru/

bfresource