Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Самооценка


 

ПРИНЯТИЕ

Когда ребенок с инвалидностью достигает совершеннолетия, чувства о принятии по другим может задержаться. Если молодые люди учатся принимать себя во время их становления, исследовать интересы, сформировать дружеские, достичь, взаимодействовать и общаться в соответствующих возрасту этапов, это может помочь расширить возможности чувство принадлежности, когда они выросли.

Прием »


 

ОБРАЩАЯСЬ STEROTYPES

На личном уровне, в соответствии с Рэйчел, люди с ограниченными возможностями борются с одним центральным вопросом, что цвета все их усилия. Люди просто не понимают, что такое инвалидность, то, что это значит для людей, которые имеют особую потребность, или, как на него реагировать. Иногда незнание сохраняется даже среди людей, которые находятся там, чтобы помочь.

Обращаясь Sterotypes »


 

ПРАЗДНОВАНИЕ СВОЕГО РЕБЕНКА

Там не было сухого глаза на трибунах - или на футбольном поле - когда Иаков Брок, 13, забил победный гол в Лейквью средней школе. Иаков перенес операцию в прошлом году, чтобы продлить свою способность ходить и бегать.

Празднование ваш ребенок »

Содержание


 

УВЕРЕННОСТЬ ЧЕРЕЗ ЗРЕЛИЩА

Аббатство Каррен, первая женщина с инвалидностью, чтобы конкурировать в мисс Айова и первой женщины с церебральным параличом, чтобы конкурировать в мисс США, создали общенациональную театрализованное для девушек и молодых женщин с ограниченными возможностями, чтобы получить уверенность через зрелища.

Уверенность Через зрелища »


 

ПОИСК И СОДЕЙСТВИЯ ТВОРЧЕСТВУ

Когда короткий фильм о картонной коробке аркады молодого мальчика попали в интернет два года назад, он вдохновил волну, которая сосредоточена на важность воспитания творческого воображения ребенка.

Поиск и содействия творчеству »


 

ДРУЖБА

Все родители надеются, что их ребенок будет иметь друзей. Для детей с ограниченными возможностями делает памятные дружеские может быть барьером. Вот, как помочь ребенку перерыв через то, что может быть душераздирающим и грозный препятствием.

Дружба »

Содержание


 

ОТПУСКАТЬ

Все дети стремятся изучить их окружение и оказывают свою независимость. Но для родителей детей с церебральным параличом, выпускающих ребенка физически и эмоционально взять под контроль может быть пугающим, - но в конечном счете, награждение - опыт.

Отпускать


 

ПРОСЛУШИВАНИЕ И БЫТЬ УСЛЫШАННЫМ

Искусство слушать, и ожидая от других, чтобы услышать то, что вы должны сказать, звучит достаточно просто, но научиться делать это таким образом, что делает другие считают, важно и проверены может быть проблемой.

Прослушивание и быть услышанным »


 

НАГРАДА: ПОХЛОПАВ СЕБЯ ПО СПИНЕ

Уход за детьми это тяжелая работа, иногда усугубляется, когда наши дети имеют особые потребности. Принимая время, чтобы признать все успехи мам и пап не только означает более оптимистичный прогноз для родителей, он также помогает детям. Когда мы сделать правильный выбор, наши дети пользуются.

Награда: Похлопав себя по спине »

Содержание


 

ПРИЗНАНИЕ

Один из самых важных аспектов способности ребенка, чтобы превзойти его инвалидности доступ к значимой образования. Но часто то, что специалисты считают, специального образования является лучшим способом, чтобы обучить ребенка полностью отличается от ожиданий родителей.Процесс разрешения споров разработан, чтобы помочь всем, участвующих достичь консенсуса.

Признание »


 

РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЛЮБОВЬ

Хотя февраль считается официальным месяц любви, важно, что дети и другие члены семьи знают, что они любимы круглый год. Вот несколько способов, чтобы те, важное значение в вашей жизни знать, как много они значат для вас.

Распространение Любовь »


 

РАЗРАБОТКА СОЦИАЛЬНЫХ НАВЫКОВ

Для родителей ребенка с особыми потребностями, будучи постоянной попечитель может быть утомительным.Вот как, - и почему - родители должны сидеть сложа руки, собраться с мыслями, и отдохнуть в то время как чувствовать себя хорошо об этом!

Разработка социальных навыков »


 8 800 555 65 67

 

Call-центр для оказания помощи

 

 8 800 500 43 50

 

Адреса  клиник

СодержаниеПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ  В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Наши ресурсы:  


my.mail.ru/

bfresource