Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Адаптированный спорта в 
системе государственных школ

2010 Исследование составляется Accountability Office правительства США обнаружили, что хотя лица с Законом об образовании инвалидов, или идея, предписывает полное участие, 12 процентов студентов с ограниченными возможностями в классах семи до 12 не принимать традиционные уроки физкультуры.Толчок для включения в спортивной школе не могло прийти в лучшее время. Американская ассоциация адаптированного спортивной программой, или AAASP, меняется ход, один школьную систему в то время.


О адаптированные виды спорта

Костюмная на любимом спорте является одним из признаков детства.

Воспроизведение спорта шанс присоединиться товарищества и практиковать общую любовь, не говоря уже о отточить умение работать в составе команды, и, конечно, весело провести время.

Слишком часто, дети с ограниченными возможностями вынуждены в стороне, когда дело доходит до спортивной школы. Школы не могут иметь необходимо оборудование для обеспечения ребенка с ограниченными возможностями можно смело участвовать или, учитель не может быть уверен, что, как ребенок с ограниченными возможностями могут участвовать. Для детей, которые находят себя в качестве вечных зрителей, чувство является одним из исключения.

В этом году, однако, сторонники адаптированных спорта взял важного союзника. Администрация президента США Барака Обамы впервые специально сообщил системы государственных школ, что они должны сделать разумные удобства, чтобы дать студентам с ограниченными возможностями равный доступ к спортивным программам.

Шаг рассматривается как важный шаг в соблюдении статьи 504 Закона о реабилитации 1973 года, положения мандатов включение людей с ограниченными возможностями в деятельности, которые получают федеральное финансирование.

В течение нескольких лет, в Атланте Американская ассоциация адаптированного спортивных программ, или AAASP, решительно выступила за включение молодых людей с физическими проблемами в спортивных программах. Правительство США в настоящее время рассматривает деятельность организации, чтобы быть национальная модель для реализации адаптированных спорта в государственных школах; Модель включения футбольных полей, бейсбольных алмазов, и харде, для стартеров.

Толчок для включения в спортивной школе не могло прийти в лучшее время. 2010 Исследование составляется Accountability Office правительства США обнаружили, что хотя лица с Законом об образовании инвалидов, или идея, предписывает полное участие, 12 процентов студентов с ограниченными возможностями в классах семи до 12 не принимать традиционные уроки физкультуры.

С другой стороны, исследование показало, что дальнейшее школы с использованием новых способов включить студентов в деятельности PE. Но на национальном уровне, только 11 процентов студентов с ограниченными возможностями в школах начисленных в рамках исследования участвовал в полностью адаптивный PE в 2000 и 2001.

Уровень изменений в течение последнего десятилетия, трудно оценить, но в течение следующих нескольких лет, среда, вероятно, изменится, потому что порядка администрация Обамы. Хотя скорость такого изменения будет трудно определить, что является очевидным, что AAASP будет играть важную роль в убедившись, что каждый, независимо от того, что их физическое состояние может играть в мяч.


Создание цели

AAASP была основана в 1996 году в Атланте. Это миссия заключается в разработке и поддерживает стандартизированную структуру для спортивных соревнований на базе школы для учащихся с ограниченными возможностями. Их успех пришел, чтобы служить в качестве ориентира для других программ за пределами Грузии.

Оценки AAASP показывают, что более 4000 студентов с 35 различных видов инвалидности приняли участие в его адаптивных программ. С момента своего создания, AAASP организовал 1445 между схоластические спортивные события в Грузии.

Студенты, которых имеют развития и физическими недостатками, могут принять участие в спортивных программ с помощью вспомогательные оборудования. Иногда, правила игры изменились, чтобы имитировать взрослых правила спортивные инвалидности для размещения детей и сохранить дух соревнования. Другие времена, новые виды спорта были разработаны AAASP, чтобы дать детям больше возможностей.

Кроме того, AAASP удалось организовать в масштабе штата спортивные соревнования, и обеспечивает общие службы в школы, чтобы помочь сделать стоимость адаптивных видов спорта более приемлемым для общественных районов. Организация также помогает местным тренерам развивать и поддерживать свои собственные программы наставничества через и поддержки.

Сегодня, AAASP работает с организациями, в штате Флорида, Кентукки, Нью-Джерси и Техас, чтобы развивать спортивные программы для детей с ограниченными возможностями.


Празднование домой бежать

AAASP спортивные мероприятия выполняются в сезоны, как спортивной школы для других детей. Хотя студенты участвуют в спортивных мероприятия, истинное значение спортивного является способность конкурировать, игра, общаться и завоевывать их высоких физических способностей в спорте, который физическое.

Я смотрел мой сын вырастет и играть, и я знаю, что эти дети могут делать то же самое, и они просто нужно шанс сделать это. Так что я нашел возможность дать им шанс, и тренировать их, чтобы играть, чтобы их высоких способностей, и они делают это, "Марк Миллер, Dekalb школы графства футбол, баскетбол, гандбол и футбол Тренер. Миллер впервые узнал о адаптированных спорта от студента, что пригласил его в после школы адаптированы спортивное мероприятие. Когда он пошел, он знал, что он хотел, чтобы тренировать адаптированные виды спорта. "Она учит самостоятельности детей. Вы должны быть в состоянии прокладывать маршруты. Вы должны быть в состоянии слушать. Вы должны быть в состоянии представить себе ... "

Полагая, что то, что узнали в легкой атлетике переносится на другие аспекты жизни ребенка, AAASP тренеры чувствуют, что они развиваются характер, целостность, честность и воспитание убеждение, что ребенок может быть лучшее, что они могут быть. Программа построена так, чтобы укрепить доверие ребенка и перенести результат на суд.

Баскетбол на колясках

Среди видов спорта, которые AAASP уже адаптированных включают баскетбол на колясках, который считается самым популярным из всех адаптированных спорта среди молодых людей с ограниченными возможностями. Как игра играется является универсальным; все игроки должны играть в инвалидной коляске, даже если он или она может ходить. Игроки играют в ручном стульями, а не власть стулья.

"Мы часто пользуются инвалидными колясками, потому что это дает нам равных. Разве мы абсолютно должны использовать инвалидные коляски? Абсолютно нет ", сказал шотландец Hollonbeck, директор AAASP о товариществах и просветительской деятельности. "Лишь около 40% наших детей делать пользоваться инвалидной коляской для изо дня в день."

Игроки соревнуются в младших университетский либо или университетский подразделений; команды СП использовать и корзину половина футов восемь и университетская игроки используют 10-футовый обруч.Игрового сезона происходит в зимнее время и завершается чемпионат штата для каждого подразделения.

Кресло футбол

Кресло футбол спорт, который наиболее часто играют спортсменов в пик физического состояния. Он играл на баскетбольной площадке; игроки могут использовать либо власть или ручные стулья. Игроки считают решаться противника, когда противник помечены. Команда имеет шесть попыток забить как только они получают мяч; они могут передать мяч в конечную зону. Цели полей и кик-офф бросают. Подсчет такой же, как и для обычного футбола.

Кресло гандболу

Кресло гандболу это спорт, который был создан специально для людей в инвалидных колясках. Это быстрый темп игры, что студенты могут играть в ручном или мощности инвалидной коляске. Мяч белый волейбол, который легче для детей, чтобы видеть и обращаться. Игра ведется, опять же, на жестком суд.

Игра, которая похожа на футбол, работают те же понятия, как баскетбол на колясках, как дриблинг и поднимая мяч, как он движется. Тем не менее, игрок должен переместить мяч, используя его или ее тело, или инвалидное кресло.

Легкая атлетика

Другие студенты с ограниченными возможностями могут принять участие в легкоатлетических программ, которые позволяют им участвовать в команде в их школе.

Важно помнить, что легкая атлетика инвалидности похож на обычных легкой атлетике в том, что ни один ребенок не гарантировано место на спортивной команды. Но AAASP тренеры работают с детьми, чтобы помочь им определить, какие виды спорта они пользуются, и как развивать свои навыки.


Пересечения финишной линии

Родитель может спросить: "Что мой ребенок будет выходить из занятий спортом, что они не получили бы из другой деятельности, как играть в игры или искусства, связанных с деятельностью?"

Этот ответ является простая и сложная. Дети с ограниченными возможностями в первую очередь дети, и у них есть встроенный необходимости для отдыха, склеивание с другими молодыми людьми, и чувство они активная часть действия. Спорт может сыграть важную роль в достижении этих целей.

Другая причина виды спорта хороши для детей с ограниченными возможностями является той же причине они хороши для других детей - конкурс дает детям чувство выполненного долга, который служит в качестве мощного пути к самооценке.

Один большой плюс родители найдут, как они проводят адаптивные спортивные программы является то, что их ребенок будет в состоянии удовлетворить, и подружиться с другими детьми, которые могут быть, с которыми сталкиваются с теми же проблемами, как они. Навыки, которые ребенок учится играя спорта легко переносятся в семье. Это означает, что товарищеский матч пикапы футбола, который включает вся семья может также включать в себя ребенка с ограниченными возможностями, а это значит, ребенок будет еще одна возможность для качественного отдыха время с мамой и папой, с его или ее братьев и сестер, и окрестности друзья.

Важно помнить, что спорт, с начала времени, был в прошлый раз, что имеет восторг людей, играют ли они, или смотреть. Когда ребенок хочет играть, они должны быть в состоянии сделать это. Такие организации, как AAASP сделать это возможно для всех детей, независимо от их физическое состояние, чтобы пересечь финишную черту.


Что могут сделать родители, если школьный округ их ребенка не обеспечивает равные возможности и участие в легкой атлетике для своего ребенка с особыми потребностями?

Если вы считаете, ваша школа не живет до своего потенциала, или вы хотели бы работать с вашей школе, чтобы разработать программу для включения, совпадающее с мандатом администрации Обамы, мы рекомендуем вам скачать следующие материалы и открыть диалог с вашим школа спортивный отдел, районные администраторы и школьный совет.

Эти материалы помогут познакомить стороны с федеральными руководящими принципами, и департамент США принципов Образования, а также познакомить их с школьного округа Атланты, который преподносится как один из ведущих моделей страны.

Полезные статьи, включают в себя:

Доклад Accountability Office правительства США "Студенты с ограниченными возможностями: Дополнительная информация и указания могли бы улучшить возможности в области физического воспитания и спорта"

История Вашингтон Таймс ", Белый дом требует школьные легкая атлетика для инвалидов"

Департамент Департамента Образования гражданских прав "заявление" Школы "обязательство предоставить равные возможности для студентов с ограниченными возможностями на участие в легкой атлетике Внеклассные"

Информация о Американской ассоциации адаптированного спортивной программой

Для получения более подробной информации о AAASP, посетите: AAASP Сайт .

Для AAASP брошюры, посетите: AAASP брошюру .

Для видео на AAASP, посетите: AAASP видео программа .

Для получения более подробной информации об исследовании GAO, посетите: Студенты с ограниченными возможностями: Дополнительная информация и указания могли бы улучшить возможности в области физического воспитания и спорта, Доклад в Конгрессе Заявителями, правительства Соединенных Штатов Accountability Office, GAO-10-519 23 июня 2010 года.


Специальное Образование

Каждый ребенок имеет право на свободное и соответствующее образование в наименее ограничительных условий. Некоторые дети требуют пособий и поддержки. Родители призвал исследования и встретиться с педагогами в государственном и частном секторах, чтобы решить, соответствующий путь образования для удовлетворения потребностей своего ребенка.Специальное образование »


 8 800 555 65 67

 

Call-центр для оказания помощи

 

 8 800 500 43 50

 

Адреса  клиник

СодержаниеПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ  В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Наши ресурсы:  


my.mail.ru/

bfresource