Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Опыт Магия


Дети, естественно, обращается к волшебном царстве Диснея, населенном прекрасными принцессами и красивый князей, очаровательных персонажей Микки Мауса и Золушка, и наполнен обещанием долго и счастливо. Робин Адамс Грузии стремится принести волшебство детей с церебральным параличом и другими особыми потребностями.

 

Роб Адамс и сын, Роберт, во время семейного отдыха на Уолт Дисней World®.

 

Клиенты Робин, Шела и семья Shela, в ходе их Диснея отдых в марта 2012 года.


Для дополнительной информации

Для получения более подробной информации, посетите Путешествие с магией или позвоните Робин Адамс на 1-800-670-4312.


Создание Мечты сбываются

Для Robyn Адамс, уроженец Грузии и отпуск планировщик с путешествия с магией турфирмы, ее карьера все о том, мечты сбываются для детей с особыми потребностями.

"[Родители] хотят дать своим детям, что магия," сказал Робин.

Путешествуйте с Магии, уполномоченного Диснея отпуск планирования агентства, специализирующегося на предоставлении отпуска назначения для детей с особыми потребностями в Walt Disney парков и курортов, как правило, называют Disney. Более 90 процентов клиентов Робин семьи с особыми потребностями. Агентство предоставляет путешествия агентские услуги бесплатно, однако каникулы согласованы с последним в скидок Диснея и специальных предложений.

Опыт Робин, путешествующие с ее сыном в Walt Disney World® курорт во Флориде вдохновила ее, чтобы стать частью путешествия с магией. Робин и ее муж, Роб, являются родителями 10-летнего Роберта, который имеет сахарный диабет и высокое беспокойство.

"Когда я узнал, [услуги] были свободны, я подумал:" Ух ты, я могу сделать это для других, "сказала она.

Робин говорит, что родители, которые имеют ребенка с особыми потребностями хотят, чтобы их ребенок, чтобы испытать волшебный мир Диснея, но Лири о том, как приспособить инвалидности или обесценения, а их ребенка на отдых.

"Я помогаю им дать некоторые магии Диснея к их ребенку," сказала она, знающих в пути, в котором для размещения лиц с особыми потребностями.


Планирование магии

Робин помогает со всеми этапами планирования отпуска Диснея, включая выбор курорта, маршрут планирования, передачи и размещения, экскурсии и экскурсии, ресторанов оговорок, и специального планирования событий. Она имеет большой опыт в оказании помощи семьям с особыми запросами, таких как пищевые соображений, для приготовления пищи, жилья в ванной подтверждения техники и оборудования в аренду, когда это необходимо.

"Это вопрос, садясь с каждой семьи и выяснить, что работает для них," сказала она.

Планирование отпуска Диснея может быть запутанным. - Есть более чем 20 Дисней отели курорта, четыре тематических парков и двух аквапарков на Уолт Дисней World® курорт в Лейк Буэна Виста, штат Флорида Есть три курорты отель Диснея, 30 добрососедства курорты, два тематические парки, и Downtown Disney района на Диснейледа в Анахайме, штат Калифорния. Кроме того, Disney предлагает магические экскурсии Disney Cruise LINE® и экскурсии отдых опытом семьи направлений по всему миру. Дисней также имеет свойства в Гонконге, Париже, Шанхае и Токио.

Клиентура Робин разнообразный и включает в себя семьи, которые имеют детей с церебральным параличом, аутизмом, синдромом Аспергера, диабета и пищевой аллергии, чтобы назвать несколько. Она подчеркивает, что Дисней очень гостеприимны лиц с ограниченными возможностями и их семей; с момента прибытия на отключение конец.

"Когда вы посадку в Международном аэропорту Орландо, кто будет забрать вас и взять вас на курорт, и убедитесь, что ваш багаж [] приходит," сказала она."Если вы путешествуете с инвалидной коляске, они будут выстраиваться автобус, чтобы пойти от аэропорта до курорта."

Курорты удобно расположен рядом, или на, тематический парк собственности и с доступными вариантами транспортировки. Дисней тематические парки имеют три транспортные системы, в том числе автобус, водное такси, и монорельс, которые соответствуют стандартам доступности.


Создание доступной назначения

За десять лет путешествий с сыном, Робин разработала несколько стратегий для принятия каникулы безопасным и приятным. Она знает, что иногда простые, такие как размещение в том числе поставок, закуски, Gatorade, и несколько небольших игрушек в рюкзаке может быть весьма полезным в удовлетворении появляющихся новых потребностей уникальный для ребенка с особыми потребностями.Дисней позволяет своим клиентам с особыми потребностями осуществлять рюкзаки в парке и на аттракционы.

Сын Робин, например, приносит гора плюшевых мишек на своих путешествиях, вещи для него, чтобы расслабиться. Ее туристические опыт пригодится в понимании потребностей своих клиентов.

Недавно Робин запланировали отпуск Дисней для матери и ее сына. Сына церебральный паралич, является невербальным, и использует инвалидное кресло полный рабочий день. Ее первым шагом было найти подходящий курорт, один доступный в Walt Disney World монорельсовой системы, системы общественного транспорта управляется Walt Disney World® курорт, который соединяет различные курорты с Волшебное Королевство парка и Epcot тематический парк. Мать была в состоянии легко подтолкнуть коляску сына на монорельсовой дороге, чтобы прибыть в парке в пяти до 10 минут.

Робин убедился забронировать доступный номер, с микроволновой печью, холодильником, и свернуть в душ. Эти жилые помещения были необходимы, так как мальчик опирается на инвалидном кресле за независимость и гастростому для питания.Подготовка и наличие еды были озабоченность этой матери. С помощью специальных помещений эта мать смогла легко подготовить и упаковать еду ее сына в течение дня. Рестораны были также быстро приспособить для трудности с глотанием мальчика путем смешивания его ужин в гладкой текстурой.

В семье было замечательное время во время их первой поездки в Disney.

Робин планируется еще отпуск Дисней для семьи, чьи 5-летний сын имеет мягкий церебральный паралич, в сочетании с тревоги и стресса проблем, которые делают его боится темноты некоторых аттракционов и толпы, которые неизбежны в тематическом парке Disney.

"Они любили его. Абсолютно любил его, "сказала она."Они готовы вернуться."

Робин сказал, что многие родители с детьми, которые имеют инвалидность или нарушения просто хотите, чтобы их ребенок испытывать то же самое волшебство в отпуск Дисней, что другие дети опытом.Она помогает родителям создать эту магию для своего ребенка.

"Это означает, что мир для меня", сказала она.


Вдохновенный сообщения »

Сообщение может быть устным, или что-то, что это ощущается в сердце. Что все сообщения имеют то общее, что они могут влиять на наши перспективы лучше или хуже. К счастью, собрав положительные сообщения, плохие можно откинуть.


 8 800 555 65 67

 

Call-центр для оказания помощи

 

 8 800 500 43 50

 

Адреса  клиник

СодержаниеПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ  В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Наши ресурсы:  


my.mail.ru/

bfresource