Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

R-Word

Сегодня слово "тормозить" является термин ни один родитель не хочет, чтобы узнать, связано с их ребенком. Хотя родители детей с церебральным параличом, возможно, не сразу рассмотреть, как R-слово можно применить к их ребенку, вот почему это имеет значение, и почему она должна идти.


Слово о R-слова

Слова ранят.

Это реальность, что дети не могут говорить о часто, потому что они смущены или униженным, но то, что дети - или даже взрослых - скажете, может иметь длительный эффект, как ребенок себя или своих возможностей видит.Это особенно верно для детей с особыми потребностями, которые уже пытаются учиться и адаптироваться физически, умственно и эмоционально, что происходит вокруг них дома и в школе.

Слово "тормозить" или "отсталый" использование, чтобы быть клиническим термин, здравоохранения сообщества, чтобы описать состояние здоровья человека. Это означало, что интеллектуальные возможности человека были обесценены. Термин никогда не должен был намекать человек не был умным или не может.Термин был мягким как со ссылкой на человека, с вопросами сахара в крови, как "диабетик".

Со временем, значение R-слово стало запятнан, когда клиническая термин превратилась в оскорбление. Сегодня, Р-слово чаще используется в качестве уничижительного этикетки предназначены для дегуманизации других.Когда человек делает что-то глупо, они становятся помечены через сленга как "отсталый" вкрадчивый человек имеет более низкий уровень интеллекта.

Даже специальный автобус, который транспортирует образование детей с особыми потребностями из дома в школу стал испорченный. Некоторые люди думают, что это нормально относятся к опрометчивого человека, или человек они думают имеет немного здравого смысла, как тот, кто "едет короткий автобус."

Когда сленговое слово или выражение используется, чтобы умалить индивидуальный долгосрочный, что слово становится пятно. Оскорбления являются унизительные характер и намеренно использовал унизить другого, пока другие используют термин поверхностно без полного рассмотрения вред, причиненный другим.

С другой стороны дебатов, мы слышим совсем немного проповедями о, были ли или нет, мы стали обществом слишком сосредоточены на политкорректности. Есть силы, которые говорят, что усилия по искоренению условий, призванные дискредитировать свою гонку, свою религию, свою сексуальную ориентацию, или один в медицинское состояние равносильны введения ограничений на свободу слова.

Но те, кто сомневается в силу R-слова, чтобы ребенок с особыми потребностями должны рассмотреть, что, если бы это было их ребенок, или человек, которого они дорожили, что называется "тормозить"? Что делать, если деликатной усилий потребовалось, как родитель, чтобы поддержать уверенность своего ребенка была уничтожена безумной использования неосторожного комментарий? Что делать, если использование пренебрежительных этикетке вызвало другие дети физически вред или наброситься к их ребенку? Как бы они себя чувствовали, если их ребенок стал затворником, замкнутым, эмоционально чахлый, и остракизму?


Надлежащего захоронения

Родители детей с церебральным параличом имеют долю в искоренении R-слово. По оценкам две трети детей с церебральным параличом имеют интеллектуальные и познавательные нарушения; одна треть в критической или умеренной обесценения, и другая треть имеет только мягкое ухудшение, по данным Национального института неврологических расстройств и инсульта Национального института здравоохранения.

Дети, которые имеют IQ от 70 или ниже считается, интеллектуальный нарушения, которые могут привести к когнитивной трудности при попытке узнать, процесс, причина или решать проблемы. Они могут испытывать дополнительные трудности, выполняющих повседневную деятельность жизни, такие как самообслуживание.Другие вопросы, которые дети с интеллектуальными нарушениями может быть, что создает проблемы включают беспокойство, расстройства внимания, депрессия, и низкая самооценка. Очевидно, что эти факторы будут влиять на производительность ребенка в школе и свои взаимодействия с другими людьми. Они могут нуждаться в помощи, как они осваивают задачи другие дети принимают как должное.

Учитывая проблемы, что многие дети с церебральным параличом уже сталкиваются - они или нет на самом деле имеют когнитивные нарушения или инвалидности - это ставит чрезмерное давление, чтобы иметь уничижительный ярлык помещен на них. Именно из-за этих проблем, что каждый, кто приходит в контакт с ребенком должны создать атмосферу, которая позволяет ребенку развиваться, выражать себя, связь с тем в их жизни, и справиться с их физического состояния и эмоциональных расстройств.

Один из способов, чтобы помочь создать больше понимания и инклюзивной среды в школе и дома, чтобы откровенно поговорить о проблемах, с которыми сталкивается ребенок с ограниченными умственными возможностями. Слишком часто, способные настроенных дети предположить, что ребенок, который отличается от них - физически или умственно - не может иметь чувства.

Тем не менее, если он объяснил им, что ребенок с ограниченными возможностями имеет чувства, надежды, мечты и устремления как каждый ребенок делает, ребенок, который может сказать, R-слово предоставляется возможность сопереживать с его или ее сверстников, и может сопротивляться искушению сделать обидные заявления.

Кроме того, многие дети с церебральным параличом являются невербальные или иметь дефекты речи, которые другие могут интерпретировать как характеристику человека с интеллектуальными нарушениями. В школе, ребенок с особыми потребностями, особенно уязвимы к словесных издевательств, который может включать в R-слово. Дети имеют ограниченную способность понимать боль одно слово может вызвать.


Продвигается

Там был достигнут определенный прогресс в деле искоренения R-слово и его значение из словаря большей.

Специальная Олимпиада начала кампанию, чтобы изгнать R-слово, как неуместным в 2010 году, и до сих пор, более чем 300000 человек обязались прекратить использование этого слова. "Распространение Слово End Слово" направлена ​​на изменение ума людей об использовании R-Word через всеобъемлющей кампании по информированию общественности.

Наиболее значительные усилия, чтобы удалить R-слово является Закон Rosa, которая удаляет термины «умственно отсталых» и умственная отсталость "от всех правительственных и образовательных политики руководства и заменяет их" интеллектуально инвалидов "и" интеллектуальной инвалидности ". Закон был назван по имени Роза Marcellino, 8-летний из штата Мэриленд, чьи родители работали для прохождения такого закона после школы их дочери изменили обозначение на файлы Розы из "нарушение" в "умственной отсталости." Некоторые используют когнитивные нарушения, как безопасно Термин, как хорошо.

Но он по-прежнему, будет ли такие усилия будут меняться, что дети слышат в повседневных ситуациях, где подобные заявления "вы так отсталый" вышвырнут вокруг каждый день.

По оценкам кампания "Распространение Слово", что Р-слово используется на Facebook около 6000 раз в день, и он не используется в качестве клинического термина. И во многих случаях, эти ссылки, скорее всего, почерпнутые из сообщений из молодых людей.

Вот почему аутрич в школьных объектов и мероприятий армированных дома может быть эффективным в деле искоренения R-слово. Многие считают, прививая сочувствие, понимание, понимание и нулевой терпимости в молодых детей, пока они еще впечатлительный - является жизненно важным. Коррекция подростков, когда они испытывают свои границы, также рекомендуется.

Искоренение R-слово будет принимать более социальной рекламы и онлайн-обещаний. Это означает, убедившись, что на каждом этапе жизни ребенка, мы содействия атмосферу поддержки, понимания, понимания, уважения и принятия. Это должны быть предприняты всеми - от родителей ребенка соседей, коллег, друзей, семьи и педагогов. Если когда-нибудь пословица "он берет деревню, чтобы воспитать ребенка" применяется, то теперь.

Достижение результата, где каждый ребенок получает основы уважать других будет означать, что взрослые должны отпустить от вредных привычек, что в менее просвещенного времени были случайные оскорбления или игривый ребра. Сегодня мы знаем, что использование R-слова вредит другим.

«Делай, как я говорю, а не как я делаю" подход не будет работать в этом случае. Взрослые должны подать пример, который дает детям подарок в состоянии найти признание в других странах, в обществе, и, самое главное, сами по себе.


Специальные Олимпийские игры призывает всех "Распространение Слово End слова ™"

Специальные Олимпийские игры отстаивал национальные усилия по запрещению R-слово в их кампании "распространять слово End слова ™". Они направлены на повышение осведомленности общественности о дегуманизации и вредные эффекты, которые возникают в результате использования R-слова. Ссылка, что R-Word является эксклюзивным, наступление и унизительные, они поощряют людей взять на себя обязательство прекратить использование этого слова. Для получения более подробной информации об этой кампании, посетить "распространять слово End слова ™"

Для просмотра и обмениваться видео, посетите: Специальное Олимпиада СРП


Вы бы назвать мой ребенок ретард?

Сообщение от матери Макса

"Большинство людей никогда не назвал бы ребенок с когнитивными расстройствами в" ретард "к лицу ... Если вы не сказать слово моему ребенку, потому что вы знаете, что это наступление, следует избегать использования его в другом месте, тоже. В любом случае, это унизительно. В любом случае, это больно моего ребенка ", пишет Эллен Сайдман, давний редактор журнала и мать Макса - мальчик родился с церебральным параличом. Она запустила популярный "Любовь, что Макс" блог в октябре 2008. марта, она создала это видео с надежде на повышение уровня информированности и верности постоянных усилий Специального Olympic на "распространять слово End Слово" предвыборное обещание.

"В конечном счете, это не просто о слове-это об уважении. Речь идет о получении людей, чтобы рассмотреть детей и взрослых с когнитивными нарушениями равноправных членов общества. Это не о цензуре, либо; это о, начиная разговор о том, как люди могут лучше лечить Макс и другие подобные ему, "пишет Эллен. "Не стесняйтесь отправлять видео на вашем блоге, чириканье его, Facebook это, луч его до альтернативных форм жизни. Это будет означать много для меня. Независимо от того, что, спасибо за взглянуть ".

Для просмотра видео Эллен, посетите: "Вы бы назвать мой ребенок ретард?"

Чтобы следовать Эллен популярный "Любовь, что Макс" личный блог, посетить: Любовь, что Макс Блог

Чтобы следовать Эллен "Любовь, что Макс" на Facebook, посетить: Любовь, что Макс на Facebook


Злоупотребление

Это шокирует думать, что есть люди, которые бы повредить кого-либо, гораздо меньше кого-то с особыми потребностями. К сожалению, однако, люди с особыми потребностями могут быть уязвимы для такого лечения на дому, в школе, на работе и в общественных местах. Есть, однако, некоторые особые гарантии люди могут осуществить это снизить вероятность жестокого обращения или вреда. О НАРУШЕНИЯХ »


Государственная помощь

Церебральный паралич может быть дорогим, чтобы семьи, особенно те, хватает адекватных страховые выплаты или тех, в странах с низким уровнем доходов ситуации. Многие программы были разработаны в правительстве, на различных уровнях (федеральном, государственных и местных), для оказания помощи в таких потребностей. Задача кажется, в понимании, какие типы программ доступны, где найти более подробную информацию о программах, как применять, когда применять, и что ожидать во время процесса.Государственная помощь »


О ресурсов MyChild ™

Будь помогая взрослым с церебральным параличом, чтобы найти помощь правительства в предоставлении родителя с источником вдохновения на трудный день, команда MyChild ™ 's представителей знающих и заботливых колл-центра собрать ответить на вопросы и оказать поддержку.Кроме того, наборы полезной информации о различных важных вопросов часто запрашиваемых - таких, как методы лечения и поддержки сообщества, или жилья и государственной помощи - предоставляются бесплатно. MyChild ™ Ресурсы »


Поддержка сообщества и финансирование

Организации в сообществе существуют, чтобы поддержать и помочь людям с ограниченными возможностями. Часто, это просто дело быть в курсе, какие ресурсы в вашей общине и как с ним связаться. Узнать больше о поддержке сообщества в вашем районе. Основной поддержку и финансирование »


 8 800 555 65 67

 

Call-центр для оказания помощи

 

 8 800 500 43 50

 

Адреса  клиник

СодержаниеПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ  В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Наши ресурсы:  


my.mail.ru/

bfresource