Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Принятие

Человек с церебральным параличом может чувствовать себя, как будто находит признание от других была трудная задача. Но как только на первом этапе принятия что по-другому и уникальный о себе достигается, человек открывает себя до более широкое признание.


Десять советов для физических лиц с церебральным параличом

Это не легко двигаться по жизни с инвалидностью. Если человек имеет церебральный паралич, выше заявление может быть сказано.

Физически, мир, кажется, были построены для кого-то еще; люди, которые не должны беспокоиться о том, почтовый ящик, компьютерной мыши, или дверную ручку находится в пределах досягаемости или функциональности. Физические проблемы несет с инвалидностью, применительно к повседневной жизни может быть сложной, но есть и другие аспекты жизни, которые некоторые считают находятся за пределами своей хватки. Одним из них является принятие.

Принимая свое состояние - и находит признание от других - легко приходит для некоторых людей с ограниченными возможностями. Это может быть случай, когда правильное сочетание поощрения, возможность, благоустройство и личности присутствуют. Для других, достигая признания от других в школе, на рабочем месте, или социально чувствует себя тяжелую борьбу.

Это может показаться банальным, или пирог-в-небо, но нет никаких препятствий, которые не могут быть преодолены. Вот 10 способов, которые человек с церебральным параличом может заменить чувства изоляции с чувствами связности.

1. Измените свой ум.

Создание атмосферы принятия себя часто означает изменение ленты укоренилась в сознании, которые играют сообщения, которые контрпродуктивным. Человек с ограниченными возможностями могут иметь различные уровни контроля с точки зрения их повседневной деятельности и способностей, но он или она всегда будет контролировать, как они воспринимают себя и что проецируется на других.

Изменение свое отношение означает не позволяя восприятие других стоят на пути целей. Это означает, принимая на себя ответственность за ситуации, которые не являются здоровыми и реализации изменений, которые позволят повысить свой ​​кругозор. 
Это также означает, копать глубоко, чтобы определить, что инвалидность дает человеку, в отличие от того, что она отнимает.

Это способность человека слушать других, быть хорошим другом, или участвовать в интеллектуальной работе повышенной по инвалидности? Есть его полномочия сопереживать людям в трудных ситуациях повышенной из-за его или ее точки зрения? Те с инвалидностью часто добрый, чуткий, любящий и сострадательный, которые качества другие часто тяготеют к, не от.

2. Получить в Интернете.

Хороший первый шаг к достижению из своей оболочки, чтобы получить в Интернете. С появлением Интернета, несколько инвалидности и церебральным параличом форумах были созданы, чтобы помочь людям соединиться друг с другом. Форум также оказался в социальных медиа, таких как Facebook и Twitter, которые могут помочь людям с ограниченными возможностями общаться с другими, и соединиться с другими, чтобы они могли исследовать чувства с людьми, со схожими интересами. С сегодняшнего Dynavox, Tobii и технологии преобразования текста в речь способствует способность невербального индивида к общению с другими с относительной легкостью.

3. Не бойтесь говорить.

В рабочих местах настроек, или даже у себя дома, люди с ограниченными возможностями часто чувствуют себя неловко говорить и способствуя разговоре или дискуссии. Есть опасение, что восприятие сотрудниками или других относительно собственной компетентности будет отрицательным. Как трудоспособных сверстников, большинство из них не дождаться приглашены на вечеринку, но вместо этого работать над завязать разговор с теми, кого они хотели бы присоединиться. Будучи активной может открыть двери для дружбы и принятия группы.

4. Принять участие в мероприятиях, которые поощряют связность.

Это может быть мучительно трудно человеку начать общаться как взрослый. Это верно для всех людей в возрасте, а не только тех, с особыми потребностями. Это смелый шаг для устранения чувства изоляции из-за перспектив вокруг других. Получение и о также помочь людям с ограниченными возможностями исследовать свои страсти - спорт, искусство, кино, книги, продукты питания, или что-либо еще - среди людей, с которыми они имеют что-то общее.

5. Положите других людей в покое.

Люди без инвалидности иногда не уверены о том, как подойти к человеку с ограниченными возможностями. Они не уверены, что если они будут говорить или делать неправильные вещи. Как правило, они не хотят делать ничего, что будет смущать кого-то или сделать их чувствовать себя уменьшилась. И, к сожалению, чаще, чем не их реакция уклоняться. Обмен опытом и мнениями с другими, не имеющих инвалидности помогает людям образовывать связи. Будьте готовы начать диалог о вашем состоянии, ваших способностей и проблем по преодолению разрыва комфорт.

Будьте готовы взять на себя "слона из комнаты", предвосхищая, почему другой человек может не захотеть, чтобы говорить, и разрыв в знаниях для них. Например, "Привет, меня зовут Сэнди, ты не возражаешь, если я присоединюсь к вам? Я невербальные, которые означает, что я должен говорить через этот компьютер, но кроме того, что я похож на вас. Нравится ли вам посещать книжные подписания? "Это открывает двери для другого человека, чтобы чувствовать себя комфортно задавать вам вопросы и завязать диалог с легкостью, в то время как создание нормального диалога.

6. Выберите не идентифицировать себя с вашей инвалидности.

Когда человек с инвалидностью видит его или себя таким образом, что ограничивается тем, что они не могут сделать, это не только обсчет себя, но все, кто может наслаждаться обществом человека. Человек с церебральным параличом могут воспользоваться принять к сведению их другие атрибуты, и повторять их снова и снова.

"Я красив."

"Я смешной."

"Я талантлив."

"Я находчивый."

Слишком часто, люди определяют себя только с точки зрения их способностей и достижений, но мы все больше, чем сумма наших частей. Обретение самоощущение может быть проблемой для людей с ограниченными возможностями. Имея инвалидность часть того, кто они есть, а не то, что они есть. Они не церебральным параличом, например.

Человек может иметь несколько идентичностей в зависимости от того, кого они с. В семейной обстановке, человек с ограниченными возможностями может быть поставщик. В организации, он или она может быть специалист тема. Человек может иметь инвалидность, но инвалидность не является частью идентичности человека.

Красота личности человека является то, что она развивается на основе стадии жизни человека и опыта. Это то, что каждый человек должен определить для его или себя - он никогда не может быть определена кем-то еще.

7. Не чувствуйте себя виноватым.

Если человек чувствует, что они могут быть ответственны за их инвалидности, он может влиять, как он или она видит себя. Когда человек имеет церебральный паралич, однако, это не их вина. Если индивид не примирился с их состоянием, он или она также может чувствовать себя виноватым. Во всех случаях, чувство вины трата времени, что может быть лучше, проведенного поиске путей улучшения своей жизни.

8. Будьте уполномочен действовать.

Будучи уполномоченным средства берут на себя ответственность за свое здоровье и счастье. Люди с ограниченными возможностями могут иметь проблемы с понятием получения контроля над своей жизнью, но при этом является важным шагом к достижению согласия. Человек должен делать то, что они могут, чтобы использовать уверенность в себе и построить самооценку. Если человек нуждается в обратиться за помощью в терапии, чтобы сделать так, он или она должны встать на что, как только возможно, чтобы освободить их из обреченной на провал мысли. Будучи напористой и чувствовать себя хорошо о себе является одним из инструментов, люди с ограниченными возможностями нуждаются в, чтобы двигаться вперед; это значение не может быть переоценена. Социальные терапевты также полезны в предоставлении указаний и направления.

9. Объятия различия.

Люди с ограниченными возможностями знают, что они отличаются на поверхности, и так же, как другие внутри.Принятие физические различия может быть трудно, даже если человек живет с инвалидностью для всей их жизни. Сильные и слабые стороны большая часть того, кто человек; принимая эти факторы является частью иметь здорового самооценку.

Люди часто поднимают на том, как человек чувствует себя о себе. Если человек показывает отсутствие связи для его или себя, другие могут сделать то же самое. Мы часто слышим поговорку "относиться к другим, как вы хотели бы лечиться." Но другой пословица одинаково ценны: ". Побалуйте себя, как хотел бы, чтобы относились к тебе"

10. Преодолеть страх и неуверенность.

Часть преодоления страха и неуверенности, чтобы понять, что значит быть нормальным. Существует философия среди защитников по инвалидности, что люди с ограниченными возможностями являются нормальной частью общества - всегда был, всегда будет. Если человек чувствует себя они ненормальные, это будет очень трудно развивать уровень комфорта с тем, кто они есть. Чувствуя нормально является частью принятия.

Каждый опыт уникален, и обмена с другими тем, расширяет восприятие людей о том, что это нормально. Когда это происходит, он открывает глаза и сердца - это обязательно положительно воспринимается.

Люди с ограниченными возможностями - если они знают, что их опыт отличается, но нормально - будет чувствовать себя более комфортно заниматься с другими и получает признание. Это позволяет им жить по их выбору.


Принятие

Когда ребенок с инвалидностью достигает совершеннолетия, чувства о принятии по другим может задержаться. Если молодые люди учатся принимать себя во время их становления, исследовать интересы, сформировать дружеские, достичь, взаимодействовать и общаться в соответствующих возрасту этапов, это может помочь расширить возможности чувство принадлежности, когда они выросли.

Узнать больше

Для более полезные советы, посетите Управление церебральный паралич и Максимизация потенциала .


Приключения Доминика

Будь то играет в хоккей, выступая в школьном ансамбле, или висит с ранеными ветеранами Америки, Доминик Руперто делает это с благословения своей семьи, и с исключительной честности и доверия.

Доминика Приключения »


Уверенность Через зрелища

Аббатство Каррен, первая женщина с инвалидностью, чтобы конкурировать в мисс Айова и первой женщины с церебральным параличом, чтобы конкурировать в мисс США, создали общенациональную театрализованное для девушек и молодых женщин с ограниченными возможностями, чтобы получить уверенность через зрелища.

Уверенность Через зрелища »


Аркады Каина

Когда короткий фильм о картонной коробке аркады молодого мальчика попали в интернет два года назад, он вдохновил волну, которая сосредоточена на важность воспитания творческого воображения ребенка.Это удивительная история одного мальчика, Кейн Монроя, и международному сообществу, что при поддержке свою мечту - создать картонную аркада для детей по всему миру, чтобы насладиться.

Каина Аркада »


 8 800 555 65 67

 

Call-центр для оказания помощи

 

 8 800 500 43 50

 

Адреса  клиник

СодержаниеПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ  В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Наши ресурсы:  


my.mail.ru/

bfresource