Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Проводить счастье

В перерывах между назначениями постоянных терапии, врач посещений, и заботы о физическом здоровье ребенка и социального развития запоминания, чтобы быть счастливым часто попадают на обочину. Но, оказывается, родители не должны смотреть далеко, чтобы найти их блаженство.


В погоне за счастьем

Кухонный стол имеет больше документов на него, чем еда. Законопроекты, записи на лечение, заметки о здоровье ребенка или медицинских назначений и форм страхования настолько много, что можно понять, почему есть недостаток деревьев.

С мутными глазами и усталый, он занимает несколько часов для родителей, чтобы организовать все эти обязательства. И когда они не думают о содержании документов, они работают, приготовления пищи, помогать с домашней работой, или пререкания с медицинскими или социальными службами профессионалов. В разгар всего этого, быть счастливым, не может стоять на повестке дня на день, или в худшем случае, недостижимым.

Но, будучи счастливым должно быть приоритетом для всех нас, не последний. Когда кто-то теряет из виду то, что он хотел, чтобы быть счастливым - и что это значит найти радость в любой ситуации - это истощает их надежды.

Если родитель берет на минутку, чтобы подумать об этом, что есть так много, чтобы быть счастливым о. Его или ее ребенок может столкнуться с проблемами, но родитель, который не потерял связь с внутренним счастья, скорее всего, чтобы увидеть эти проблемы, как препятствия, которые могут и будут, можно преодолеть. Родитель, который знает его или ее ребенка не можете увидеть могут рассматривать это положение несправедливо, но, повернув ситуацию, он или она должны быть в состоянии охватить свет в сына или будущих перспектив дочери, основанных на их интересы и способы их устранения.

Так много о том, счастливы - и о воспитании ребенка с физическими или развития проблем - это о преобразовании негативы в срабатываний. Думая о состоянии ребенка в плане, может ли он выполнять задачи, учиться, или заниматься спортом, как и другие дети могут быть легко превращены в реализации, что ребенок, из-за его способностей, имеет уникальный способ выполнения, что является отличается от других детей.

Видя их успехи расширение прав и возможностей и наполнен радостью. Это результат изобретательности и приверженности от имени родителей и определения ребенка, и то, что он хорошо работает, должны быть источником гордости и счастья для всех.

Там это множество причин родитель должен найти способ, чтобы сделать счастье приоритетом. Прежде всего, это эмоциональное здоровье родителей. Другой, чтобы подать пример, как быть счастливым во время стресса для своего ребенка. Если ребенок видит родителей принятия положительного кругозор, он или она, скорее всего, принять аналогичные распоряжения.

Когда ребенок сталкивается трудные времена - боль, проблемы в школе, или трудности преодоления - это полезно, если они видят оптимизм в действии. Один большое влияние на любого ребенка его родители; то, что они видят, скорее всего, то, что они будут подражать.


И восходит солнце

Счастье может показаться недостижимой порой, а иногда и до мелочей; Цель, которая определяется внешними факторами. По правде говоря, мы делаем наш собственный счастье. Это означает, что, когда мы выбираем, чтобы посмотреть на наши жизни и наши дети через оптимистической линзы, мы сделали сознательный выбор, чтобы быть счастливым.

Вот несколько способов, которые могут помочь родителям и детям сделать этот выбор сегодня.

1. Принять и уважать свои чувства

Чувства могут быть мощным; родитель не нужно читать статью, чтобы знать, что. Чувства могут принести на волнах гнева и печали, но и счастье. Одна вещь, которая никогда не приводит к счастью похоронить чувства, или прокатиться под ковер. Подтверждение чувства - не беспокоиться о, являются ли они правильно или неправильно. Попробуйте понять, как и почему появились чувства. Сделать ощутимые изменения, чтобы улучшить свои чувства, если это возможно, но если не принять, что все меры были изучены, чтобы лучше способностей. Это шаг к колпачком; это один гигантский скачок в сторону быть по-настоящему счастливым.

2. Сосредоточьтесь на сильных ребенка, а не слабых

Все дети имеют врожденные способности, и другие аспекты жизни они могут бороться с. Родители детей с церебральным параличом знаю, что недостатки их ребенка может быть несколько более очевидной, чем его или ее сильные стороны. Даже если кажется, все внимание на этом, это не значит, родитель должен. Узнайте, что сильные ребенка есть - родитель уже в лучшем положении, чтобы знать, это - и хвастаться. Ребенок будет ценить перо в его или ее крышкой.

3. веселиться, если только в течение пяти минут в день на "тех дней"

Когда родитель встает утром, он или она может сразу же думать обо всем, что должна быть решена. Некоторые из этих задач, таких как назначения терапии и школьных собраниях, часто не приятным для родителя или ребенка. Вместо этого, родители могут заменить эти хлопоты с чем-то, что они будут делать в течение дня, что это весело. Это не должны быть чем-то большим, просто деятельность, которая поможет превратить родитель или ребенок для подключения.

4. Ищите вдохновение каждый день

Это здорово, если родитель найдет время, чтобы искать вдохновение из в книгах или других источников, призванных обеспечить комфорт и радость для души. Но самым большим источником вдохновения прямо перед родителем - это его или ее ребенок. Каждый шаг ребенок принимает в правильном направлении момент, который является результатом приверженности и цепкость, приправлены с любовью и гордостью. Это оставляет много места для родителей, чтобы быть постоянно вдохновлены. И они не должны идти очень далеко, чтобы использовать этот источник счастья.

5. Изменения Объятия

Единственное, что уверен в жизни изменить. Эти изменения могут быть простыми или изменяющие жизнь; они могут быть как ожидается, или выйти из левого поля. Но более родитель в состоянии принимать небольшие изменения с ходу, больше он или она будет в состоянии приспособиться к большим них с изяществом. И помните - не все изменения будут отрицательными. Многие, например, когда ребенок достигает новой вехой или разрабатывает новый интерес, причины радоваться.

6. Напомним, "яркое пятно" в день

В конце каждого дня с помощью ссылаясь на «светлое пятно в день." Это один момент со дня, который принес улыбку, радость, произведенный или созданный смех. Это может быть спонтанным актом доброты, момент, чтобы помните, грандиозный жест, или это может быть что-то совсем простое, подлинное обнять дано с истинным намерением. Концовка день на позитивной ноте, устанавливает ум к спокойной, надежды и благодарной сна.

7. Будьте предприимчивы - и пусть ваш ребенок быть предприимчивыми

Ничто не приносит улыбку как хороший, старомодный приключения. Это не значит, родитель-ребенок банджи-джампинг экспедиций или занятия смельчак типа, это означает, участвуя в деятельности с ребенком, что ни одна из сторон знает много. Это может быть как простой, как посещение нового музея, или наблюдение за птицами.Приключение упражнения склеивания - это дает родитель и ребенок шанс, чтобы узнать больше друг о друге.

8. Запишите его

В этом возрасте электронной и текстовых сообщений, это никогда не было проще, чтобы выразить чувства, используя письменное слово. Отправляя некоторую любовь к ребенку, или для тех, кто помогает с ребенком или других задач, это означает, что отправитель расширяет счастье другого. Это самый быстрый способ, чтобы иметь счастье возвращенный; сделав усилие, чтобы принести некоторый свет в жизни чужое.

9. Не забывайте смеяться по крайней мере один раз в день

Несколько дней, скорее всего, будет так утомительно, или настолько сложной, что это может быть трудно понять, какой-либо потенциал роста, не говоря уже о юмора. Но люди берут жизнь слишком серьезно на их собственный страх и риск. Будучи в состоянии держать все аспекты своей жизни в перспективе является предвестником счастья, потому что это дает нам чувство меры - это не позволит потеть маленький материал. И когда происходит большой материал, родитель сможет привлечь на положительном опыте, чтобы помочь ему или ей справиться с изменениями и разочарований.

10. Прежде всего, есть надежда

Как способности ребенка, чтобы расти, воспринимать и способствовать оптимизм в любой ситуации, надежда умирает. И как родитель, будут моменты, он или она должны держаться этой надежды. Пока родитель имеет надежду относительно будущего ребенка, может быть мало места для несчастья. Они противопоказаны чувства;они не являются взаимоисключающими. С надеждой, все возможно, не только для ребенка, но и для матери или отца. Этого ребенка 
Ввод эти советы на практике, счастья будет больше, чем свет в конце длинного туннеля. Это будет свет изнутри.


Принятие

Когда ребенок с инвалидностью достигает совершеннолетия, чувства о принятии по другим может задержаться. Если молодые люди учатся принимать себя во время их становления, исследовать интересы, сформировать дружеские, достичь, взаимодействовать и общаться в соответствующих возрасту этапов, это может помочь расширить возможности чувство принадлежности, когда они выросли.

Узнать больше

Для более полезные советы, посетите Управление церебральный паралич и Максимизация потенциала .


Приключения Доминика

Будь то играет в хоккей, выступая в школьном ансамбле, или висит с ранеными ветеранами Америки, Доминик Руперто делает это с благословения своей семьи, и с исключительной честности и доверия.

Доминика Приключения »


"Фора это!" Создатели доказать дружба не имеет барьеров

Для Майка Berkson и Тим Вамбах, создавая двух человек шоу Гандикап это! рассеивает понятия, что те, с церебральным параличом не имеет ничего общего с теми, кто этого не делают.

«Война Орел, Арканзаса»


Фильм "Война Орел, Арканзас" исследует сложную дружбы

Основываясь на реальной истории двух молодых людей, которые растут в маленьком городке штата Арканзас, "War Eagle, Арканзас" ткет рассказ о напряженной связи дружбы, конфликт взрослой жизни, боль разлуки и роли инвалидности.

«Война Орел, Арканзаса»


Получение доверия посредством зрелища

Аббатство Каррен, первая женщина с инвалидностью, чтобы конкурировать в мисс Айова и первой женщины с церебральным параличом, чтобы конкурировать в мисс США, создали общенациональную театрализованное для девушек и молодых женщин с ограниченными возможностями, чтобы получить уверенность через зрелища.

Уверенность Через зрелища »


Признание: жест уважения среди коллег

Энергичный подросток с большой улыбкой и добрым сердцем, позитивное отношение Desaray Кэрролла и открытость привести ее к месту, она никогда не думала, что она занимает трон - Пром королевы.

Desaray Рассказ »


 8 800 555 65 67

 

Call-центр для оказания помощи

 

 8 800 500 43 50

 

Адреса  клиник

СодержаниеПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ  В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Наши ресурсы:  


my.mail.ru/

bfresource