Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Празднуйте вашего ребенка

Вам не нужно статью на сайт, чтобы сказать вам, или кому-либо еще, что ваш ребенок является одним из вида. Иногда, однако, ваш ребенок должен быть показано, как замечательно он или она. Узнайте 10 способов, чтобы отпраздновать внеочередное дух вашего ребенка.


Напомните ребенку, как замечательно он или она для вас

Эти сверкающие глаза. Это мило смеется. Давайте не забудьте упомянуть его или ее неукротимый мужество и способность к щедрости и радости.

Там нет такого, как вашего ребенка. И хотя вы знаете, что и другие, которые любят своего ребенка знаю, что иногда правда может быть не очевидны вашего сына или дочери.

Один из способов исправить эту ситуацию, чтобы отпраздновать жизнь вашего ребенка. Будь длится праздник на неделю или день, или в виде последовательного жест или семейной традиции, празднование жизни вашего ребенка является верный способ сказать, "Uou любимы, вы хотели, и вы важны ".

Если вы думаете об этом, есть, вероятно, много, чтобы праздновать. Дети с церебральным параличом лица больше препятствий, чем их трудоспособных сверстниками; они должны выполнить все другие дети, а мастера справляются с их состояния здоровья. Ваш ребенок, скорее всего, пережил медицинских назначений, операции и методы лечения, в то время как все собираются в школу, формирования отношений, принимая участие в семейных мероприятиях и развития его индивидуальность и точку зрения.

Празднование Вашего ребенка не должен быть сложным. Это может вписаться в любой повседневной - или вы можете сломать эту процедуру и планируют специальный день или неделю праздника. Это не должны быть дорогими; небольшие жесты, которые говорят на сердце, как вы относитесь к вашему ребенку часто значат больше, чем сложных, дорогостоящих дар.

Итак, как вы начать праздновать жизнь и достижения вашего ребенка? Вот несколько идей.


Десять способов отпраздновать свой Ребенка

1. что-то новое

Ваш ребенок еще молод и может рассчитывать на всю жизнь новых впечатлений. Почему бы не подтолкнуть начало тех событий сегодня?

Изучение новых вещей может быть склеивание возможность между вами и вашим ребенком, потому что это шаг вы принимаете в неизвестность вместе. Ни один из вас что-то деятельности один или оба из вас, будет хорошо или наслаждаться. Ваш ребенок может нравится; вы не можете, или наоборот. Важным аспектом делать что-то новое показывает ребенку, что вы готовы работать за границы и зоны комфорта, чтобы охватить приключения и новые впечатления, даже если это заставляет вас выглядеть глупо или чувствовать себя неловко.

Так, поездка в местный парк кататься на сноуборде, может быть перебор. Но, воспоминания вы и ваш ребенок будет иметь может длиться всю жизнь.

2. План деятельности тему

Будь то передряг спортивного мероприятия или день баловства на кран в основном зависит от интересов и способностей вашего ребенка. Тема дня может быть также просто, как имеющие ночь кино или спортивный ночь один раз в неделю, или планируете день спа или чаепитие по случаю.

Тема дня может вращаться вокруг любой деятельности. Это может вращаться вокруг концепции, как "мексиканский ночь питания" или "мальчик-группа видео ночь." Событие может быть один-на-один родитель и ребенок склеивания усилия, или это может быть возможность присоединиться к семье или друзьям.

Независимо ваш ребенок заинтересован в, идет.

3. Волонтер с ребенком

Ребенок с особыми потребностями часто помогал, он или она является получателем времени и усилий другого.Так как это не всегда легко быть на стороне получателя щедрости, что если таблицы были обращены, и ваш ребенок был в состоянии испытать радость и счастье, которое является частью помощи другим нуждающимся?

Ваш ребенок узнают, что есть другие люди, которые сталкиваются множество проблем. Все, время от времени ценит помощь. В то время как добровольчество дает возможность углубить ваши отношения с сыном или дочерью, она также может продемонстрировать вашему ребенку, как полноценной это волнует другое с потребностями. Он также создает основу для важного разговора о том, как много они могут внести свой вклад в здоровье, счастье и благополучие других.

Возможности отдать бесконечны и может поместиться в рутину любой семьи, а также их бюджета. И, там, как правило некоторая возможность, что вписывается в диапазоне вашего ребенка способностей.

Есть местные кладовая пищевых продуктов, которые могли бы использовать некоторую помощь сбора не-скоропортящихся для малообеспеченных семей? Пусть ваш ребенок выбрать еду в продуктовом магазине, активно участвовать в реализации пакетов других, или добровольцем в задачи в пределах своих возможностей.

Если это не представляется возможным, выделить некоторое время, чтобы сделать фотографии и писать заметки для американских солдат на развертывание за границей или пожилых в домах престарелых во время праздников. Выберите действие, которое является приятным и выполнимо, и пусть ваш ребенок знает, что огромная разница он или она делает.

4. Написать специальных заметки

Иногда замечание о внутренней части коробке для завтрака может быть колоссальной тоник во время жесткой день. Это особенно верно, если ваш ребенок молод; он или она, скорее всего, есть много дней, которые неприятно или сенсационным. Хорошо написанный отмечают, что говорит что-то к эффекту, "Вы делаете большое сегодня, и я люблю тебя" может сделать день ребенка.

Если ребенок переживает эмоциональные взлеты и падения tweenhood или teenhood, примечание в коробке для завтрака не может быть даже возможно. Но, благими намерениями по электронной почте или текстовое сообщение, которое выражает поддержку, особенно, если имело напряженность дома, может сделать разницу-просто не разместить его на своей странице в Facebook.

В этом случае, вы можете обратиться, что происходит в жизни вашего ребенка напрямую, написав что-то вроде: "Даже если ваш сеанс терапии было трудно сегодня, вы прибил его. Хорошая работа! "

Или вы могли бы текст вашего сына и дочь тизер, "Когда вы вернетесь домой, там будет сюрприз." Тогда пусть ожидание построить в течение учебного дня и представит любимое блюдо или небольшой подарок, когда ваш ребенок получает дома.

5. Расскажите ребенку, как вы чувствуете,

Само собой разумеется, что ваш сын и дочь должны знать, как вы себя чувствуете. В спешке повседневной жизни, однако, это может быть одним из аспектов ваших отношений, которые могли бы быть усилены.

Даже если ваш ребенок говорит вам, что он или она знает, как вы себя чувствуете, проникнуть в несколько благонамеренных напоминаний каждый так часто. Подкрасться сзади них и обернуть свои руки вокруг плеч для быстрого объятия. Положите несколько поцелуев Херши в их обед с конфеты Lifesaver. Или, когда они заснули, на цыпочках в спальню, чистить свои волосы в сторону, и поцеловать их лоб на прощание.

Крепление их любимое блюдо, или пустыню, может также служить в качестве молчаливого арматуры.

Ребенок может показаться чистить это от, особенно, если они старше, но они будут помнить его позже.

6. Запланируйте прогулку на основе интересов вашего ребенка

Если ребенок имеет определенный интерес или хобби, например, коллекционированием марок, ювелирные изделия решений, рисунок углем, или просто о чем-нибудь еще, то, скорее всего объединение или клуб, посвященный этой деятельности.

Почему бы не проверить местные объявления или поиск в Интернете за возможность развивать интерес вашего ребенка? Если ваш ребенок заинтересован в филателии, посмотреть, если есть местный клуб, который проводит шоу в вашем районе, и выделить время, чтобы пойти в печать события сбора с вашим ребенком.

Если ребенок интересуется фотографией, принять сообщество образования Фото класс с ними, чтобы узнать больше о том, почему им это нравится так много.

Вы не можете поделиться ту же страсть к деятельности, что ваш ребенок делает, но если вы развивать и поддерживать их хобби, они будут ценить его позже.

7. Возьмите диск вниз переулок памяти

Как ваш ребенок растет, ее или она, скорее всего, есть вопросы о прошлом. Как вы познакомились ваш супруг?Где ты вырос? Где мама или папа расти? Какие переживания моих родителей?

Чтобы ответить на эти вопросы, это хорошая идея, чтобы взять поездку вниз переулок памяти. Если вы живете рядом с которой вы выросли, возьмите ребенка на свой родной дом. Обед в ресторане, где вы впервые свидание с вашим супругом. Проведите ночь в гостинице, где вы провели медовый месяц. Посетите больницу они родились в.

Расскажите ребенку, как счастливы все было встретить их в первый раз после рождения. Пусть они знают, с каким волнением вы были принести их домой в первый день. Посетите детский сад и начальную школу. В сущности, праздновать свои вехи. Перетащите старую коробку изображение или фотоальбом, и сказать им историю о картинке они, возможно, не известно.

Воспоминание, в одиночку, позволяет им знать их прогресса и их жизнь принести огромную радость.

8. Сделайте специальное видео

С появлением новых технологий, почти каждый может сделать короткую компьютера генерируемые видео для YouTube.

Создание YouTube или фотографии коллаж на Instagram является онлайн эквивалент делает записки. Соберите вашего ребенка фотографии, от рождения и далее, и собрать их для видео. Это должно быть легко, потому что большинство людей используют цифровые камеры. Структура видео, так он подчеркивает рост и достижения вашего ребенка.

Размещая видео на персональной странице Facebook, частный счет Instagram, на канале YouTube, или по электронной почте с семьей и друзьями может усилить как удивительно ваш ребенок к вам.

9. Будьте там с тоник, когда он рассчитывает

Есть дни, когда вещи просто не идут прямо. Возможно, ваш ребенок дразнили в школе, их презентация бомбили, день прогрессировал, как если бы были полная луна, или они не обращали внимания на сверстников прогулке.

Pick-Me-UPS в порядке. "Мне жаль, что они не включают в себя вас на игровой площадке сегодня, но они не знают, что они пропали без вести", может быть достаточно. Или, "Это позор, ваш научный проект не работает, как и планировалось, но усилий вы положили в создании это было удивительно." Лучшая часть тоник является чувство ребенка, когда они знают, что их родитель их номер один вентилятор и сторонником.

10. Разработка небольших, в соответствии традиции

Вещи, которые могут полагаться на, есть ли дождь, мокрый снег или снег, что-то ваш ребенок жаждет.

Те вещи, которые ваш ребенок знает являются абсолютной и безусловной, такие как любовь родителей или своих братьев и сестер, является частью платформы, которая служит в качестве основы своей семьей. Традиции важной частью этого фундамента.

Они могут быть беззаботным; такие, как выпечки любимое лакомство в последний день школы или имеющие годовой Hayride на специальном выходные года, каждый год. Это может быть также просто, как сделать усилие, чтобы позвонить своему ребенку на День святого Валентина каждый год с причудливым и неуклюжей я сделал "Розы красные. Фиалки синие ... "поэзия рифмы. Важным аспектом традиции, что они показывают, как вы себя чувствуете, и что они сделали на постоянной основе.

Традиции, если они регулярно, отправьте сообщение, что другие напряженность и ситуации мы сталкиваемся как семьи и как таковые часто временный характер. Но любовь у вас есть для вашего ребенка соответствует, неизменным и постоянным.


Вдохновенный сообщения »

Сообщение может быть устным, или что-то, что это ощущается в сердце. Что все сообщения имеют то общее, что они могут влиять на наши перспективы лучше или хуже. К счастью, собрав положительные сообщения, плохие можно откинуть.


 8 800 555 65 67

 

Call-центр для оказания помощи

 

 8 800 500 43 50

 

Адреса  клиник

СодержаниеПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ  В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Наши ресурсы:  


my.mail.ru/

bfresource