Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Родительские Сторонники

Пропаганда включения ребенка в обществе, как много о повседневной поддержки, как речь идет о принятии важнейших вопросов от имени детей с церебральным параличом.


Важность пропаганды

Dateline: Мичиган, 1955.

Третьеклассник назвал Дункан Уайет, как и многие другие мальчики его возраста, только что получил свой первый велосипед, и он за взволнован. Велосипед позволил Дункан путешествовать с места на место на колесах с другими детьми. Это было также награда за помощь папу с некоторыми озеленения обязанностей в начале года.

Дункан, теперь 66-летний защитник в отставке инвалидности для штата Мичиган, был поставлен диагноз ДЦП, как младенец во время предвзятых представлений о нетрудоспособности.

Разница, сказал Дункан, было то, что его родители, Ирвинг и Барбара Уайет, отказались лечить его по-разному, чем их другими детьми. Это простое действие сделал Дункан считают, что, несмотря на свою инвалидность, он мог бы сделать что-нибудь.

"Первый урок я узнал, чтобы выбрать родителей тщательно," сказал Дункан. "Мой отец особо не верю, что [лечения Дункан иначе] было то, что нужно делать, и я прошла по тем же стандартам, как моих братьев и сестер."

То, что Дункан получил велосипед может показаться небольшой, в великой схеме жизни, но для Дункан, вынос было удивительно. Он не только насладиться успешную карьеру, он будет конкурировать как велосипедист в 1988 Паралимпийских игр - один из самых легендарных спортивных событий в мире.

"Я помню, что для меня, чтобы быть в состоянии идти в ногу с другими детьми в районе, мне нужны мотоцикл, даже если она есть учебные диски," сказал он. "Я был горд моей способности ездить на велосипеде. На протяжении всей жизни велосипедиста родился ".

Есть времена, когда конфликты о лечения или обучения ребенка придется бороться. Но есть также ряд небольших задач, которые происходят каждый день, который должен быть освоен для того, чтобы ребенок чувствует себя уверенно и полномочия. Как большинство родителей обнаруживают, что это не так просто, как кажется.

Дети с церебральным параличом справляются с таким количеством проблем - медицинских назначений, мобильность, связи и обучения - при попытке развивать дружеские и преуспеть в школе. В родителей может быть положительное влияние в это время.

Когда родитель помогает ребенку обнаружить и преследовать свои интересы, преимущества социализации и расширения прав и возможностей будет происходить более естественно. Когда родитель обеспечивает поддержку, ребенок успокоился. Когда родитель положительным примером, ребенок узнает от них. Когда родитель стремится, чтобы разблокировать барьеры, путь ребенка открыт.

Так много об инвалидности составляет около компенсации материального ущерба, размещения для включения, изменения к участию, и быть творческим, когда это возможно. Быть позитивным, находчивый, открытыми и предстоящее может повлиять прогноз ребенка. Пропаганда самооценки ребенка является определяющим фактором в том, как, что ребенок видит его или ее мир и свои возможности, чтобы преуспеть.


Так же, как и все остальные

Все дети, особенно те, в школьной обстановке, беспокоиться о выделяясь из толпы.

Раннее детство идет о том, друзей и установки в, который не является легкой задачей, если ребенок имеет инвалидность. К сожалению, дети с ограниченными возможностями могут быть целями хулиганов, шалости и вредных поведения. Что ребенок учится на дому о себе, однако, может быть мощной броней против сил, которые могли бы негативно повлиять на том, как они видят свои способности.

Джон Куинн, уроженец штата Мичиган, который сейчас живет в Аризоне, вырос в ситуации, когда другие дети навесных провоцирует свой путь. Потому что он был уполномочен таким же образом, как и его трудоспособных братьев, Джон был в состоянии установить эти замечания в сторону и сосредоточиться на своих способностях, не его недостатки.

Его родители, Эдгар и Ширли Куинн, привил Иоанна позитивное отношение. Это привело Иоанна 20-летней карьеры в ВМС Соединенных Штатов, одного из самых физически сложных профессий человек может предпринять.

"Я был физически слабым, и я была другой," сказал Джон. "Были времена, я был, безусловно, издеваются другими детьми, но я старался, чтобы не позволить, которые получают меня. Я также имел четырех братьев, которые могли бы вмешаться от моего имени ".

Теперь 50, Иоанн сказал расширение он получил от своих родителей дал ему решить продолжать продолжать военную карьеру, даже после первой попытки заручиться не вышло.

"Мы попросили этого упражнения под названием утка ходьбы, где вы корточках и пошел в то же время," сказал он. "Я пытался сделать это, и упал."

Когда он вернулся домой и рассказал родителям, что произошло, папа спросил: "Что вы собираетесь с этим делать" на следующий день, Джон был в подвале своего дома, осваивая утка прогулку.

"Это одна из причин, почему я был в состоянии идти в армию," сказал он. "Мои родители никогда не были слишком быстры, чтобы забрать меня, если я упал - они, дайте мне знать, что я должен делать вещи [] для себя.Мои родители позвольте мне попробовать что-нибудь, что я хотел, чтобы попытаться ".

В практическом плане, физические пределы ребенка всегда вызывает беспокойство. В зависимости от диагноза ребенка и конкретных влияет церебральный паралич имеет на ребенка, могут быть некоторые виды деятельности, которые закрыты. Тем не менее, это не значит, цель должна быть закрыты.

Каждый день расширение идет о поиске альтернативных путей достижения целей, или пересмотр целей таким образом, что делает возможным для ребенка, чтобы добиться успеха. Если ребенок не в состоянии ездить на велосипеде традиционной, может быть, он или она может ездить на одноколесном велосипеде или мотодельтаплан. Если ребенок не может присоединиться к военно-морской флот США, может быть, он или она может пойти в колледж и получить образование, что включает деятельность по оказанию услуг, связанных с военными.

Изучение вариантов рано и часто жизненно важной частью укрепления интерес, и это единственный самый важный фактор в обеспечении ребенок чувствует себя компетентным, безопасной и уверенно.


Поделитесь своим интересам

Родители с семьями, которые включают в себя ребенка с инвалидностью часто заняты чего баланс их семей во время встречи практические обязательства день. Это оставляет мало времени для хобби и интересов, что, возможно, родителей, занятых в до создания семьи.

Дети учатся на примере, однако, и смотреть родителей исследовать свои собственные интересы в косвенной формой агитации, может принести огромные прибыли для ребенка.

Хэнк Голландия, 40-летний художник из Lockport, La., Рос, наблюдая его мать, Джейн, обогатить свою жизнь через ее любовь к живописи. Годы спустя, и, несмотря на то, что он имеет некоторые спастичности, потому что он имеет церебральный паралич, Хэнк купил некоторые кисти и начал свою карьеру в качестве художника-самоучки.

"Мне понравились яркие цвета," сказал он. "Я нарисовал предметы, которые с удовольствием.

"Мне нравится Луизиана темы; виды мест, где я провел время с моей семьей, и где я провожу время сегодня. "

В том числе Хэнк в своей страсти к живописи оставил неизгладимое впечатление на ее сына, который длился на протяжении многих лет. Хэнк теперь делает его жизнь исключительно живописи из-за влияния его матери.


Ввод капитал "Y" в да

Пропаганда возможностей ребенка в школе и дома, как правило, означает, говоря да часто - или получать другие говорят да.

Когда мать Огайо Utawana Прыжок были проблемы с поиском вспомогательной технологии для своей дочери, Лианна Брайант, она взяла его на себя, чтобы провести исследования, чтобы найти устройство связи, которое 11-летняя девочка может использовать.

Она нашла ответ в Tobii, устройство, которое использует технологию отслеживания глаз, чтобы генерировать речь. Медицинская команда LIANNA никогда не считал, используя устройство, прежде чем, но после некоторого пропаганды по Utawana, Tobii был в почте.

"Мы пытались использовать другие вспомогательные устройства, но для многих причин, они просто не работают," сказал Utawana. "Устройства, которые могут работать с использованием головки слишком утомительно для нее. С Tobii, [Лианна] можно использовать только с глазами. Это действительно изменилось, как она общается. " 
Для Марти Turcios, 51-летний игрок в гольф, который работает терапевтический ассоциация гольфа в Мартинес, Калифорния. Жизнь на зеленый началась после его родители понял, что его любовь к и знания в игре в гольф ,

"Первый раз я увидел моего отца, играя в гольф, я знал, что я хотел, чтобы играть", сказал Марти, который живет в городе Мартинез, небольшой город в пяти минутах от Сан-Франциско. "И я знал, что это было что-то я мог бы сделать сам."

Это не было задолго до того, Марти и его братья были тайком на фарватере в местном поле для гольфа, из которых родители - Роберт и Барбара - не были членами. "Но как только мои родители узнали, что они присоединились к клубу," сказал Марти.

Для ребенка с инвалидностью, зная, что двери открыты может сделать разницу в том, как он или она видит его или ее будущее. Никто не предполагает, что ребенок не может быть разрешено участвовать в деятельности, являются необоснованными. Тем не менее, сообщение с эффектом ", это никогда не помешает, чтобы попытаться" может творить чудеса, чтобы расширить возможности ребенка.

Ahkeel Уайтхед, является 17-летний легкоатлет и начинающий Paralympian, который живет недалеко от Сан-Диего. Его родители, Крис и Glady (CQ), сделали все различия в том, как видит себя Ahkeel и свои способности.

"Я в долгу мои родители все, потому что без них всегда обнадеживает, я никогда не мог конкурировать," сказал он. "Они просто не создал идею, что я не могу сделать это. Я просто зеркало, которое показывает все свои усилия, и все, что они сделали ".


Отношения и церебральный паралич

Там это старая поговорка, что мера жизни человека измеряется тем, насколько они любимы. Там нет сомнений: наши отношения с другими людьми являются краеугольным камнем нашей способности процветать и наслаждаться жизнью. Отношения позволяют исследовать все аспекты предоставления и получения любви, от пациента и защитной заботе между родителем и ребенком в огонь и химии, что происходит между друзьями, товарищами и супругов.И уровень способности не имеет ничего общего с уровнем любви один готов дать или получить от другого.


 8 800 555 65 67

 

Call-центр для оказания помощи

 

 8 800 500 43 50

 

Адреса  клиник

СодержаниеПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ  В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Наши ресурсы:  


my.mail.ru/

bfresource