Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Ходунки, трости и Штендеры

Иногда подход низкотехнологичных еще лучшая альтернатива, когда дело доходит до передвигаться.Сегодня, ходунки, трости и штендеры еще идти к решениям, которые помогают людям компенсировать их функций организм не может выполнять; они предлагают поддержку не только для передвижения, но и для человека, чтобы путешествовать из точки А в точку Б без зависимости от других.


Ключи к мобильности

Получение из точки А в точку Б, не то, что большинство из нас планировать. Но для людей с церебральным параличом, наслаждаясь видом мобильности, необходимой, чтобы добраться до школы, работы, и по всему городу может быть предприятие, которое требуется несколько мероприятий.

В зависимости от формы лица ДЦП и характер его тяжести, повышение мобильности может быть также просто, как обеспечение трость, или сложным, как прочный хирургические вмешательства, которые позволяют человеку иметь баланс, или правильной походке, или быть удобно сидеть в инвалидной коляске. Мобильность является основной проблемой из тех, с церебральным параличом. Это то, что каждый, кто имеет состояние имеет общего.

Но как мобильность адекватно решать за ребенка, тело которого постоянно, растет и меняется? Хотя ДЦП не является условием, что является прогрессивным, растет тело одно, что изменения; вспомогательные условия могут ухудшиться. Кроме того, на верху, терапевтический режим ребенка может помочь развить мускулатуру ребенка, что увеличивает прочность, ловкость и выносливость. Это может помочь ребенку свести к минимуму необходимость для устройств мобильности.

Суть в том, что то, что работает, когда ребенок пяти может не работать, когда этот ребенок превращается 15. Как и многие другие аспекты жизни с церебральным параличом, есть неожиданные события. Но тот факт, что родитель может взять в банке, что ребенок растет, они будут использовать более одного устройства мобильности.

Есть много устройств на рынке сегодня; от инвалидных колясок в скутеров до Штендеры в трости; но каждый имеет свой собственный набор преимуществ и недостатков. Вот некоторые руководящие принципы, чтобы помочь родителям определить, какие типы средств может быть лучше всего подходит для их ребенка.


Ходунки, штендеры, фигурные и трости

Если ребенок не нуждается в инвалидной коляске или скутер, то он или она может быть лучше подходит для любого количества устройств мобильности, в том числе, но не ограничиваясь пешеходов, скобки, трости и штендеры.

Ходунки - ходунки бывают двух сортов; один имеет колеса, а другой нет. Некоторые пешеходов построены частично закрывать тело, а пользователь реквизит оружие против него, чтобы двигаться вперед. Чтобы использовать ходунки, ребенок должен будет иметь некоторое подобие силы верхней тела и координации, но из-за дизайна ходока, люди с плохим балансом можно использовать один безопасно. Ходоки высоко полезное устройство мобильности, потому что они могут быть скорректированы для размещения высоту ребенка, и они, как правило пройти через дверные проемы и хранить легко на дому или в автомобиле.

Подтяжки - Брекеты другой режим подвижности, который может обеспечить для активного образа жизни и расширение участия ребенка в деятельности. Брекеты приложить к ребенка спины, рук и ног, обеспечивая стабильность в областях тела, которые нуждаются в помощи. Также называется ортопедические устройства, скобки можно дать ребенку и способность стоять и передвигаться, хотя они часто используются в сочетании с другими средствами передвижения.

Гончих - Гончие также может быть полезным инструментом в оказании помощи детям достичь мобильности.Можно регулировать по высоте ребенка, и может быть использован на стороне тела, что ребенок должен компенсировать. Функциональность тростника предложение и стабильность, которые могут быть использованы в помещениях и на открытом воздухе, что делает его одним из самых универсальных средств на рынке сегодня.

Есть несколько типов трости, в том числе тяжелых трости, которые предназначены для поддержки весь вес тела человека, как они двигаются, складывающиеся трости, которые могут быть сложены в небольших подразделений, которые могут быть сохранены в сумке или портфеле, и трости, которые имеют не -slip разносторонние концы, которые приносят дополнительную устойчивость к человеку, как в движении. Гончие также сделаны из нескольких материалов, включая металл, титан, Lucite, алюминия и дерева. Захваты могут быть изготовлены из резины или других материалов, чтобы повысить сцепление пользователя, если это необходимо.

Если ребенок находится в школе, и выиграют от возможности стоять в течение длительных периодов времени в классе, это может быть хорошей идеей, чтобы посмотреть в стендер. Устройство, поддерживает это вес пользователя, когда он или она находится в вертикальном положении, Stander помогает обеспечить стабильность там, где его нет, и может снять давление и боль, если человек чувствует, что они стоят слишком долго. Есть дополнительные преимущества использования Stander, в том числе повышенной функцией мочевого пузыря, профилактики язв и контрактуры и поощрение участия среди пользователей.

Подвижность, в дополнение к развитию мозга, всегда приоритет родителя после ребенок получает диагноз церебральный паралич. Найти правильный мобильности устройства, или комбинированное использование средств передвижения, может быть проблемой. Но однажды прямо оборудование находится, и закупаться, он может сделать мир разницы для ребенка.


Скутеры и подъемники

Один из вариантов в инвалидной коляске скутер питания. Скутер режим мобильности, пользователь работает при движении его; скутер движется вперед и в обратном направлении, как маленький автомобиль. Это может быть легко маневрировать в мелких местах из-за его относительно небольшой размер, но из-за собственного веса, это может быть трудно путешествовать с, если он не имеет откидной возможности.

Вообще есть три типа скутеров, в том числе три колеса, четыре колеса и портативный. В зависимости от стиля, веса и конструкции скутера, это может быть лучше всего подходит для внутреннего или наружного применения.

Все скутеры наделены некоторыми превосходными характеристиками; в том числе поворотный уголок решений посадки и высадки скутера легче для людей с проблемами подвижности. Сиденья подлокотники, и обычно уже хранения корзины прикреплен к передней или или спине, скутера.

Три колеса скутеры, потому что они вес несколько меньше, чем их четырехколесных собратьев, легче маневрировать в узких местах, пока достаточно стабильны, чтобы иметь грузоподъемность в любом месте между 300 до 500 фунтов.

Хотя трехколесные скутеры предназначены для использования внутри помещений, четыре колеса скутеры предназначены для использования на открытом воздухе, потому что они являются более стабильными, и иметь возможность оставаться в вертикальном положении даже при движении по пересеченной местности. Эти кресла также может вместить человека с большим кадра лучше, чем модели с тремя колесами, потому что они имеют более широкую колесную базу.

Портативный скутеры являются те, которые складываются, что делает их легко транспортировать. Эти скутеры может быть разобрано и вновь, что означает, что они могут вписаться в отсеках транспортных средств легко.

Еще одним важным устройство мобильности ручка пациент, который помогает людям перевозить себя из комнаты в комнату. Эти лифты, работающие вручную или с помощью батареи, может быть очень полезно в помещениях, где инвалидной коляске не могут работать, например, номеров, которые примыкают, но на разных высотах.

Тяжелые ручные подъемники работают гидравлически, который помогает воспитатель, потому что она обеспечивает операции, которые почти невесомым. Эти лифты лучше всего использовать в помещениях, которые не легко доступны в инвалидных колясках или ходунков. Силовые атлеты работают, используя те же принципы, но питание с помощью электричества или аккумулятора. Это, потому что, как они работают, легче для пользователей, чтобы работать без помощи воспитателя.

Лифты поставляются в нескольких стилях; от стропы, чтобы мест в платформах. Дизайн, который будет работать лучше для ребенка зависит от нескольких факторов, наиболее важным из которых является его или ее уровень или природные способности.


Инвалидные коляски

Наиболее заметным из всех мобильных устройств, коляска используется, когда человек не имеет никакого способность двигаться ноги, или их способность двигаться ноги в значимым образом находится под угрозой. Есть два типа колясок - ручные электрические и стулья.

Есть некоторые компоненты, которые имеют инвалидные коляски. Все кресла-коляски имеют подлокотники; в некоторых случаях, эти сложить чтобы упростить переход от стула на другой сидячих мест. Многие из них имеют регулируемые параметры высоты для размещения по высоте ребенка. Ножные остатки могут быть в фиксированном положении или может быть съемным.

Стандартная длина сиденья стула, как правило, 15 дюймов, но короче, стул может быть приобретен, что позволяет человеку приблизиться к таблицам и столами. Стандартное сиденье построен из 1,5-дюймовым виниле, но дополнительные места доступны. Эти гелевые заполненный "комфорт" подушки рекомендуется для людей, которые тратят больше, чем два часа в день в кресле; они чувствуют себя намного лучше, для пользователей и размер в зависимости от веса человека.

Самый основной инвалидных колясок называется стандарт стул. Этот стул, как правило, урезанная, с горсткой дополнительные услуги, такие, как нога отдыхает. Это наиболее часто самоходные когда другой человек толкает его вперед.

Руководство стулья также прямого действия с помощью оружия пользователя, которые продвигают стул вперед.Этот стул легко работать, но лучше всего подходит для ребенка, который имеет много сил для верхней части тела и контроля. Часто, ручные стулья будут иметь некоторые дополнительные функции, такие как лежащего сиденье или откидной руки, которые могут сделать передачу с обычными креслами гораздо проще. Эти стулья сложить для удобства хранения и легкий, что является привлекательным преимуществом, если человек едет на автомобиле или автобусе.

Другой тип стула инвалидной коляске питания. Эти кресла имеют двигатель, который полномочия, которые он, продвигая его вперед без использования оружия ребенка. Как правило, стул будет иметь переключатель, который может быть активирован, чтобы превратить стул на.

Ультра-легкие инвалидные коляски были также введены на рынок. Эти стулья состоят в основном из титана, что обеспечивает надежное и легкая альтернатива традиционным стулья ручной. Они могут весить чуть до 20 фунтов, но есть грузоподъемность до 250 фунтов.

Силовые инвалидные коляски лучше всего подходят для людей, которые имеют мало используют их руках; их основное преимущество в том, что они чувствуют себя более комфортно, и они могут двигаться пользователя с места на место очень быстро. У них есть все возможности, которые Полное руководство инвалидной коляске будет иметь - например, рука и нога отдыхает, которые пересекают. Они могут двигаться вперед и назад, и как только отдельных мастеров, как использовать стул, может быть легко маневрировал на месте.

Чаще люди считают инвалидной коляске власть, чтобы быть лучшим вариантом из-за его простоты использования. Но есть некоторые недостатки. Стул, как правило, тяжелые, весом в 200 фунтов до 300, которые могут быть трудно путешествовать с, если семья не имеет автомобиль, который может вместить стул.

Если пользователь проводит много времени на улице, он или она, возможно, рассмотрит крытый / открытый стул питания, который имеет большие прочные 12-дюймовые или 16-дюймовые колеса, которые выполняют также на наружных поверхностях. Эти стулья, потому что от их размера, не могут быть легко маневрировать, однако.

Инвалидная коляска является одной из самых полезных решений вопросов мобильности. Хотя многие люди воспринимают как что-то коляску, чем может ограничить пользователю право стул может открыть целый мир возможностей для передвижения, которые не существовали раньше.


Вспомогательные технологии

Трудно найти аспект жизни, который не коснулся в некотором роде технологии. Для людей с ограниченными возможностями, технологические достижения открывают возможности для включения в каждом аспекте жизни - дома, в школе, на работе, и играть. Вспомогательные технологии разрушает барьеры, которые включают ограничения активности и ограничения участия. Эти достижения образуют нервный центр движения инвалидов - равные возможности. Вспомогательные технологии »


 8 800 555 65 67

 

Call-центр для оказания помощи

 

 8 800 500 43 50

 

Адреса  клиник

СодержаниеПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ  В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Наши ресурсы:  


my.mail.ru/

bfresource