Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Лагеря

Летний лагерь является обряд, что большинство детей во время их изучения школьного возраста. Выбор программы лагеря, где могут разместиться физические и развития потребностей молодого человека, предлагая интересные мероприятия, не нужно быть проблемой.


Найти место для молодых, счастливых отдыхающих

Ах, на свежем воздухе.

Осенью, ярко-цветные листья доносятся через поношенный след. Летом солнце блестит сверкающий голубой вниз воду, кристально ясно. В зимние снега блестками вдоль покрытых трасс. Будучи в лагере является время, чтобы общаться с природными чудесами. Это место, где все заботы дня распустить, как песок, когда волна приходит в.

Для большинства детей, неделю лагере время, чтобы быть беззаботным. Но если ребенок имеет инвалидность, может он или она никогда не будет полностью беззаботным в условиях лагеря? Ведь, подающий надежды на открытом воздухе энтузиастов может быть милях от мамы и защитной хватки отца.

Такой сценарий, вероятно, будет очень привлекательным для ребенка, но и для родителей, концепция лагеря может быть нервным.

Раньше считалось, что лагеря не мог вместить детей с ограниченными возможностями. Лагеря не работают профессионально обученный персонал, если 16-летний спасатель не квалифицированы для этого назначения.Физическая доступность всегда вопрос; тропы были грубыми и каюты были небольшие двери и двухъярусные кровати, которые могут быть лучше всего описаны как деревенский.

Сегодня, лагеря, предназначенные специально для детей с физическими отклонениями в развитии или множатся по всей территории Соединенных Штатов. Например, недельные отступает для детей, больных раком. Экскурсии в выходные для детей с аутизмом.

Лагеря, которые конкретно не обслуживают сообщества инвалидов также размещения молодых людей с проблемами, чтобы сделать открытый опыт приемлемое для всех детей. Семейные лагеря обеспечивают доступ родителей на территории, предлагая индивидуальные занятия для всех.

В общем, вариантов кемпинг более включительно сегодня, чем когда-либо прежде.

Тем не менее, если параметры, как велика, как звезды в небе, то и вопросы, которые родитель будет иметь о том, что представляет собой безопасную, здоровую и весело лагерь для своего ребенка.

Эти запросы, к сожалению, не может ответить без некоторых исследований. К счастью, есть множество доступных информации в Интернете от ассоциации, некоммерческие и государственные источники.


Когда природа питает

Лагеря являются основным детства. Они принимают различные формы; традиционные жилые лагеря могут быть открыты в любое время года, и день лагеря может проходить в рекреационных или образовательных учреждениях. Семейные лагеря предоставлять сезонные возможности отдыха.

Лагерь деятельность может вращаться вокруг определенной темы. Некоторые программы сосредоточиться на одной деятельности, как футбольный лагерь, или концепции, такие, как религией или благотворительности.Независимо интерес ребенка, там, скорее всего, лагерь, который может удовлетворить его.

Исследования показывают, что лагеря являются чрезвычайно популярны среди детей. По данным исследования, проведенного американской Ассоциацией Лагеря, 10 миллионов детей приняли участие более 12000 лагерей в 2003 году выделенных особыми потребностями программ составляло 15 процентов этих лагерях.

Программы Camp бесконечны в рамках; все из лагерей, которые предлагают искусства и музыкальных программ, в открытом воздухе занятиями, сосредоточенных вокруг верховая езда, рыбалка, командных видов спорта, навыков выживания и гидроциклов деятельности, имеются. Кроме того, многие лагеря имеют небольшие участки животные, природа центров, или ласки зоопарки, которые позволяют детям взаимодействовать и соблюдать существ они не сталкиваются каждый день.

Для детей с особыми потребностями, собирается в поход является упражнение в соответствующих возрасту независимости. Хотя отправив ребенка в лагерь может вызвать приступы тревоги родителей, есть некоторые убедительные доказательства, что такие мероприятия полезны для детей с ограниченными возможностями.

Если лагерь обычный, который может обеспечить безбарьерной среды для детей с ограниченными возможностями, посещающих лагерь дает ребенку шанс испытать деятельность таким же образом, как и другие дети.

С другой стороны, если ребенок посещает лагерь, предназначенный для детей с особыми потребностями, он или она встретит много новых детей с подобными проблемами. Может быть, на лагерь, он не будет иметь значения, если ребенок использует инвалидное кресло или ходок столько, сколько это делает в школе. В целом, лагерь может быть место ребенок возвращается каждое лето в течение недели или около того, чтобы воссоединиться с другими детьми, которые пользуются товарищества лагерь предложения.


Аккредитация и лицензирование

Все родители, которые упаковывают их ребенка на кемпинге опыт нужно знать место, где они посылают сына или дочь один, который предлагает возможность развивать самостоятельность и продвижения социальных навыков.

Лучшая отправная точка, чтобы искать лагеря, которые имеют лицензию через государство и полученные американский лагерь ассоциации accreditaton. Хотя лицензирование является обязательным в большинстве государств, требования разнообразны. Некоторые государства ввели аккредитацию ACA, как их стандарт для лицензирования. Имейте в аккредитации ум и лицензирования различаются. Если лагерь находится в государственной лицензии, то, скорее всего, подверглись запланированные визиты и инспекции для обеспечения его деятельности и условия в соответствии с государственными нормативами. В большинстве государств, лагерь лицензирования подпадает под эгидой департамента здравоохранения государственной или органа.

Цель аккредитации, чтобы помочь лагерь сотрудники обеспечить детей со здоровыми, веселыми и соответствующих мероприятий, проводимых знающих и заботливых ролевых моделей. Кроме того, аккредитация гарантирует, что дети получают шанс развивать лидерские навыки.

Программа агрессивный аккредитации Ассоциации требует лагеря пройти обзор всего их эксплуатации.Специалисты ACA определены стандарты 300, что требует лагеря встретиться, прежде чем он предоставляет аккредитацию. В процессе оценки, все из физической природы лагеря подготовки и квалификации сотрудников и добровольцев исчерпывающе проанализированы.

АСА конкретно не детей с особыми потребностями во время этого процесса, кроме наложить ограничения на соотношение членов ребенок-персонала. В настоящее время, АСА требуется один сотрудник за пять детей в возрасте от 4 до пяти-летних, один сотрудник за шесть туристов на века 6- до 8-летних и один сотрудник за восемь веков кемперов 9- 14 -years-старые, и один сотрудник на 10 кемперов возрасте от 15 до 17-лет.

В частности, типы вопросов в осматривает ACA может превышать стандарты здоровья и безопасности, введенные некоторыми государствами. АСА применяется строгие стандарты для всего, от качества сотрудников и волонтеров к безопасности пищевых продуктов и стандартов подготовки и изо дня в день практики управления.

Чтобы убедиться, что стандарты будут соблюдаться, ACA чиновники проводят сайта визитом в аккредитованных лагерях каждые три года. Аккредитация добровольный процесс - такой шаг, чтобы быть аккредитованы означает лагерь, скорее всего, выход за пределы требований государственных выдачи разрешений и в отраслевых стандартов.

Вот некоторые из аспектов лагере, что АСА смотрит на, как часть процесса аккредитации:

  • Каково соотношение персонала и кемпер для различных возрастных групп?
  • Сколько учебной программы развитием на основе?
  • Является аварийного транспорт доступен в любое время, а рядом?
  • Есть сотрудники и волонтеры сертифицированы для оказания первой помощи и сердечно-легочной реанимации вмешательства? Могут ли они очистить дыхательных путей проходы в случае удушья? Могут ли они управлять лекарства?
  • Все ли сотрудники и волонтеры пройти фона уголовное проверки?
  • 80 процентов сотрудников, по крайней мере 18-летний?
  • Сотрудники и преподаватели ли лицензированы в конкретной деятельности, как это предписано законом местных? Например, инструктор подводного плавания должны конкретную лицензирования?
  • Есть объекты, такие как спальные районы, помещения общего пользования, туалеты и в других общественных местах безопасных и соответствующих?
  • Что сотрудник утверждает, медицинскую информацию История и контролирует управление лекарства для детей?
  • Что это план управления в чрезвычайных ситуациях в лагеря?
  • Предоставляет ли лагерь надлежащее оборудование для мероприятий, таких как головные уборы для езды на велосипеде или спасательных жилетов для водными видами?
  • Отдыхающие Участвуют ли в ориентации сессии до лагеря?
  • Есть надлежащий надзор отдыхающих? Достаточно ли надзор за работниками и волонтерами на месте?

Нет аккредитации или лицензирования программа не может гарантировать безопасность ребенка в лагере. Тем не менее, аккредитация является одним из лучших показателей, что родитель, что лагерь рассмотрены вопросы, которые могут быть небезопасны для ребенка.

Родители могут проверить статус ACA аккредитации лагеря, посетив американского лагеря ассоциации . АСА также имеет бесплатной горячей линии (800-428 лагерь). Чтобы проверить состояние лицензирования, обращайтесь в отдел государственной медицинской где находится лагерь.


Что спросить

Для родителей ребенка с особыми потребностями, узнав лагерь аккредитована ли может быть хорошим началом, но это не приступить к решению ли лагерь хороший выбор.

Есть сотни жилых лагерях, которые утверждают, чтобы удовлетворить потребности детей с ограниченными возможностями; Подавляющее большинство из этих лагерей глубоко заботит обеспечивая положительный опыт молодежи. Задача для родителей, чтобы исследовать, какие лагеря является безопасным и подходящим для «своего» ребенка, а во-вторых, то, что лагеря предлагают виды деятельности, которые интересуют их ребенка.

Принятие решения о лагерь требует от родителей, чтобы спросить некоторые уточняющие вопросы как руководством в лагере и их ребенка.

После того, как родитель находится лагерь, хороший первый шаг, чтобы связаться директора лагеря по телефону или электронной почте, чтобы узнать о некоторых особенности о лагере и его программ. Предлагает ли лагерь виды деятельности, которые будут интересны ребенку? Если ребенок требует лечения, который будет управлять его? Как лекарство хранится? Лагерь Имеет ли на месте медсестрой или медицинским работником? Как разместить обесценения вашего ребенка?

Что является главной философия лагеря, и это в соответствии с убеждениями родителей? Как это философия отражается в деятельности?

Если лагерь не АСА аккредитацию, что образовательный уровень директора лагеря? Есть консультанты обучены работе с детьми, которые имеют особые потребности? Каковы возраст советников и добровольцев? Сколько консультантов вернуться в лагерь, чтобы год за годом работать? Что является рекордным безопасности лагеря?

Если есть проблема, что поведение приходит во время пребывания ребенка в лагере, как обрабатываются дисциплинарные меры? Если есть проблема, связанная с возможностью ребенка оставаться в лагере, как скоро родители связаться?

Другой аспект лагере, чтобы быть обеспокоены является физическая природа лагеря. Окрестности действительно может быть величественным, - но будет маршруты и объекты доступны и адаптированы к конкретным потребностям мобильности ребенка?

Для детей с ограниченными возможностями, лагерь это все о включении. Как лагерь, убедитесь, что все дети включаются в деятельность? Каковы цели деятельности?

Родители могут также попросить ссылки от предыдущих посетителей лагеря до посещения лагеря. Кроме того, родители могут позвонить либо их отдел государственной здоровья, что, вероятно, курирует выдачу разрешений, или местным Better Business Bureau, чтобы выяснить, если какие-либо жалобы были поданы против лагеря.Охрана труда и здоровья, или OSHA, может иметь нарушения по технике безопасности на записи из предыдущих проверок или инцидентов. Местные правоохранительные органы могут иметь записи, доступные через свободе информации просьбу. Кроме того, родители могут пойти дальше, обратившись в суд, где округ лагерь, расположенный, чтобы выяснить, какие иски, возбужденные против его владельцев.

После того, как родитель заканчивает допрос должностных лиц в лагере, они должны перейти на ребенка. Какие же деятельности ребенка пользоваться, и как лагерь отвечают всем требованиям? Что ребенок надеемся получить из лагеря? Как ребенок намерены вести себя или себя во время того, что, вероятно, первый раз он или она была далеко от дома?

Зная заранее, что, скорее всего, происходить в лагере должно облегчить беспокойство о разрешении ребенок участвовать в лагеря на базе деятельности. Отправляясь в лагерь может быть возможность для ребенка оторваться и исследовать интересы и деятельность самостоятельно. Это естественно для ребенка, чтобы искать эти типы опыта; как это естественно для родителей, чтобы испытывать беспокойство или амбивалентность о концепции отправки своего ребенка далеко в течение недели.

Имея правильные ответы и заверения проходит долгий путь в подавлении этих проблем, по крайней мере, до тех пор, родитель не видит улыбающееся лицо своего ребенка дома.


Чтобы получить больше информации

Для информации американского лагеря Ассоциации по лагерям для людей с инвалидностью, посетитеамериканского лагеря ассоциации - лагеря для детей с ограниченными возможностями .

Чтобы найти летний лагерь, посетить американского лагеря ассоциации - найти ресурс Camp .

Для просмотра государственные законы - состояние, состояние, посетите государственные законы и правила для лагеря - Американская ассоциация лагерь .

Для просмотра состояния конкретной информации, посетите государство Государственной Информация о лагерях - американском лагере ассоциации .


Уход за детьми

Поиск программы по уходу за ребенком или объект, который отвечает потребностям ребенка с церебральным параличом является дорогостоящим мероприятием. К счастью, семьи, которые отвечают определенным набором критериев могут воспользоваться государственным финансированием и поддерживает. Уход за детьми » поддержке правительства уходу за ребенком »



Налоговые льготы по уходу за детьми

Попросите вашего налогового консультанта, если вы имеете право на:

Попросите вашего работодателя, если они предлагают предварительно налоговый учет для ребенка и иждивенцами.

Содержание


Государственная помощь

Государственная помощь - также известный как государственной помощи - это помощь, услуги или опоры, которые предоставляются физическому лицу государственного органа на основе установленных критериев - доход, инвалидности, зависимости или необходимости, например. Государственные ресурсы приходят в виде денежных средств, продуктов питания, услуг, жилья, технологии, поддерживает, и многое другое. Государственная помощь »


О ресурсов MyChild ™

Будь помогая взрослым с церебральным параличом, чтобы найти помощь правительства в предоставлении родителя с источником вдохновения на трудный день, команда MyChild ™ 's представителей знающих и заботливых колл-центра собрать ответить на вопросы и оказать поддержку.Кроме того, наборы полезной информации о различных важных вопросов часто запрашиваемых - таких, как методы лечения и поддержки сообщества, или жилья и государственной помощи - предоставляются бесплатно. MyChild ™ Ресурсы »


О поддержке сообщества и финансирования

Организации в сообществе существуют, чтобы поддержать и помочь людям с ограниченными возможностями. Часто, это просто дело быть в курсе, какие ресурсы в вашей общине и как с ним связаться. Узнать больше о поддержке сообщества в вашем районе. Основной поддержку и финансирование »


 8 800 555 65 67

 

Call-центр для оказания помощи

 

 8 800 500 43 50

 

Адреса  клиник

СодержаниеПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ  В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Наши ресурсы:  


my.mail.ru/

bfresource