Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Инвалидность Политика организации

Законы и политика, осуществляемые правительствами есть потенциал, чтобы иметь длительные последствия для людей с ограниченными возможностями; политики организации инвалидов помочь обеспечить поддержку и голос в вопросах, представляющих общественный интерес. Эти организации помогают сформулировать дебаты о международном инвалидов, национальном и местном уровнях.


Международная политика организации

Политика организации играют роль в оказании влияния на официальные государственные политики и положения, а также законодателей, что разработать и утвердить законодательство, которое влияет лиц с ограниченными возможностями. В то время как эти организации не напрямую предоставлять услуги для людей с ограниченными возможностями, они действительно помогают дебаты о международном инвалидов, национальном и местном уровнях. После международные и национальные политики по инвалидности организации, чтобы следовать.


Европейский форум по проблемам инвалидности

Европейский форум по проблемам инвалидности, или EDF, это независимая организация, которая представляет около 80 миллионов человек с ограниченными возможностями, проживающих в Европе. Один аспект, который устанавливает EDF от других организаций является то, что он управляется частными лицами с ограниченными возможностями. Ее штаб-квартира находится в Брюсселе, Бельгия.

Сформированный в 1996 году решить проблему неравенства, с которыми сталкиваются европейцы с ограниченными возможностями, EDF направлена ​​на то, что он в конечном видел, как благотворительный подход несколько стран приняли относительно предоставления льгот физическим лицам с ограниченными возможностями. EDF в поддержку создания полностью открытого общества путем создания сильной и единой движение по инвалидности, которая включала создание альянсов с теми, в мощных позиций, которые поддерживали его причину.

Основными направлениями ФРЭ являются доступ к образованию и услугам для молодых людей и детей, и обеспечения соблюдения прав лиц с ограниченными возможностями, чтобы работать и жить самостоятельно, и заканчивая дискриминацией.

Одной из основных целей EDF является использование европейских структурных фондов. Эти средства являются частью плана Европейского Союза к снижению неравенства между различными регионами в союзе; средства выделяются правительствами для реализации инвестиций в общинах. Общественные деньги равняться около 43 млрд евро.

EDF разработала стратегию, чтобы эти инвестиции не создают больше барьеров, которые препятствуют доступу к общественным местам для людей с ограниченными возможностями. EDF также положить общественное давление на должностных лиц обратить внимание на то, как строительство новой инфраструктуры или объектов может повлиять на людей с ограниченными возможностями.

Через программы ЭДФ EuRADE, организация также усиливается участие отдельных лиц с ограниченными возможностями в исследованиях, которые помогли определить свои потребности, которые будут влиять будущие программы и инициативы.

Чтобы узнать больше о EDF, посетите Европейский форум по проблемам инвалидности .

Европейский форум по проблемам инвалидности
площади де Meeus 35 
1000 Брюссель 
Бельгия 
+32 2 282 46 00


Организация Объединенных Наций Включить

Организация Объединенных Наций является Включить Официальный сайт Секретариата Конвенции о правах инвалидов. Она является частью Департамента по экономическим и социальным вопросам в Организации Объединенных Наций.

За более чем 30 лет, Организация Объединенных Наций приняла интерес в области прав человека лиц, в странах-членах. Она обеспечивает необходимые исследования и поддержку, необходимую представители Генеральной Ассамблеи ООН, они реализуют политику и стандарты для стран-членов, чтобы следовать.

Конвенция была сформирована в 2008 году, чтобы помочь удовлетворить потребности лиц с ограниченными возможностями по всему миру. Восемьдесят два подписавшие принял участие в открытии события в штаб-квартире в Нью-Йорк ООН.

Среди тем, Конвенция продолжает заниматься, как изменить отношение к лицам с ограниченными возможностями. ООН постановил, что люди с ограниченными возможностями не должны рассматриваться как люди, которые нуждаются в благотворительности; они должны пользоваться всеми гражданскими правами и способны участвовать в жизни общества. Конвенция также служит в качестве инструмента в области прав человека, который гласит, что люди с ограниченными возможностями должны пользоваться всеми правами человека, в том числе способность отстаивать свои права, если эти гарантии нарушены.

Организация Объединенных Наций также поддерживает Включить ограниченными возможностями программ ООН, которые решения о равных возможностях, недискриминации, женщин и детей с ограниченными возможностями, право на жизнь, и стремление к свободе, занятости и участия во всех аспектах жизни.

Чтобы узнать больше о Enable Организации Объединенных Наций, посетите Объединенных Наций Включить .

Организация Объединенных Наций Включить
Секретариат Конвенции о правах инвалидов 
@ Департамента по экономическим и социальным вопросам 
Организации Объединенных Наций, S-2906 
в Нью-Йорке, Нью-Йорк 10017 
Соединенные Штаты Америки 
917-367-5102


Всемирная организация здравоохранения - Инвалидность и реабилитация

Всемирная организация здравоохранения, или ВОЗ, является официальным органом здравоохранения Организации Объединенных Наций. Она обеспечивает руководство по всем вопросам глобального здравоохранения, и жизненная сила в формировании научно-исследовательских инициатив, установления стандартов, мониторинг проблемы со здоровьем, и влияния на общественное мнение в области общественного здравоохранения.

Что касается инвалидности, по оценкам ВОЗ, что, как многие, как 1 млрд человек по всему миру может иметь один или несколько специальных потребностей. ВОЗ, после проведения исследования в течение нескольких лет, пришел к выводу, что люди с ограниченными возможностями сталкиваются с препятствиями, социальной стигмы и дискриминации, и недостаточный доступ к медицинским услугам. ВОЗ также отметила, что правительство имеет роль в плане решения этих проблем.

Еще один тревожный тренд обнаруживается ВОЗ в том, что дети с ограниченными возможностями в четыре раза более вероятно, будет жертвой насилия.

В рамках Конвенции ООН о правах инвалидов, ВОЗ, поддерживающих реализацию стандартных, учитываемым подходов к образованию и включению в ее странах-членах. Кроме того, ВОЗ требует, чтобы страны-члены предоставить терапии для детей с ограниченными возможностями, в том числе физическое, профессиональных, психологических и речевых лечения. ВОЗ также поддерживает программы, которые предлагают вспомогательные технологии, которые способствуют всестороннему участию.

Соединенные Штаты членом Всемирной организации здравоохранения.

Чтобы узнать больше о Всемирной организации здравоохранения, посетите ВОЗ .

Всемирная организация здравоохранения
Авеню Аппиа 20 
1211 Женева 27 
Швейцария 
+41 22 791 21 11


Национальная политика организации


Управление по интеллектуальной и порокам развития

Управление по интеллектуальной и инвалидов развития, или AIDD, является одним из немногих государственных организаций на базе, что является исключительно посвященный удовлетворения потребностей лиц с ограниченными возможностями в развитии.

В программе американского Министерства здравоохранения и социальных служб, AIDD гарантирует, что люди с ограниченными возможностями в развитии имеют полные права на участие в жизни общества; и обеспечивает финансовую руководство Госсовета по инвалидности, которые обеспечивают ее цели будут выполнены на государственном уровне.

AIDD также грант решений руку, что обеспечивает средства для государственных советов для различных программ, в том числе 68 университетских центров передового опыта в порокам развития, которые соединяют научные исследования с столь необходимой государственного финансирования. В UCEDDs заниматься исследованиями и решать социальные проблемы, такие как равных возможностей, взаимозависимых отношений, жилье и медицинское обслуживание.

AIDD также финансирует государственный Производство и адвокации системы, которая обеспечивает ресурсы для людей с ограниченными возможностями, которые ищут правовых возможностей. Производство и пропагандистские системы доступны в каждом государстве, и помочь людям с ограниченными возможностями отстаивать свои гражданские права, и перейдите правовой системы.

Чтобы узнать больше о AIDD, посетите AIDD .

Чтобы найти ближайший региональный офис для вас, посетить AIDD .

Почтовый адрес: 
Управление администратора администрации для сообществ Живого Вашингтоне, округ Колумбия 20201

Физический адрес: 
Управление администратора администрации для жизни в обществе Один Массачусетс-авеню NW Вашингтон, округ Колумбия 20001 202-619-0724 800-677-1116 Старший Уход Локатор





Национальная ассоциация государственных директоров отклонениями в развитии услуг

Национальная ассоциация государственных директоров отклонениями в развитии услуг, или NASDDDS, является некоммерческой организацией, созданной в 1964 году, который направлен на расширение услуг лицам с интеллектуальной и отклонениями в развитии.

Основанная в Александрии, штат Вирджиния, NASDDDS помогает государственным органам в разработке эффективных программ и политики, которые приносят пользу людям с ограниченными возможностями; в услуги по организации в качестве координационного центра информации и помощи, которые могут проанализировать федеральные законы и законы штатов для непрерывности и соответствия. Все политики, поддерживаемые NASDDDS являются физические лица сосредоточены - NASDDDS считает, лиц с ограниченными возможностями, следует относиться с достоинством и уважением.

Полное участие на всех уровнях общества поощрять организациями-членами NASDDDS. Для оценки ли инициативы, имеющие положительный эффект, объединение постоянно анализирует данные, чтобы обеспечить государство поддерживает встретить главную цель - поощрять лиц с проблемами, чтобы максимизировать свой потенциал.

Более подробная информация о NASDDDS доступна на NASDDDS .

Чтобы найти информацию о уставами вашего государства, правил, политики и процедур в отношении использования чрезвычайного или плановой физической, химической, механической, или других ограничений, посетить Порядок государство ДД Агентства по использованию ограничительных процедур .

Национальная ассоциация государственных директоров отклонениями в развитии услуг
113 Oronoco Street 
Александрии, ВА 22314 
703-683-4202


Национальный совет по делам инвалидов

Национальный совет по делам инвалидов, или НИЗ, является федеральное агентство, которое будет возложена ответственность консультирования президента США, Конгресс и федеральные агентства относительно влияния государственных программ и помощи о том, как они влияют на людей с ограниченными возможностями. Она была создана в рамках Департамента образования США в 1978 году, но был преобразован в самостоятельное ведомство в 1984 году.

Некоторые из вопросов, которые НИЗ советует правительственным чиновникам и избранных представителей на жилье включают в себя, здравоохранение, правовые вопросы, занятости, гражданских прав. НИЗ работает независимо от других государственных органов; 15 членов назначаются Президентом.

НИЗ также собирает и анализирует данные, касающиеся всех аспектов инвалидов сообщества и принимает участие в дебатах и ​​переговорах, касающихся политики, которая впечатляющие для лиц с ограниченными возможностями. Они также обеспечивают средства для других правительственных учреждений, чтобы помочь осуществлению политики. НИЗ был первым федеральным агентством, чтобы рекомендовать прохождение американцев с Законом об инвалидах, за четыре года до акта было законом.

Хотя большинство родителей детей с ограниченными возможностями не могут соприкасаться с НДЦ, его роль в дебатах инвалидностью жизненно важное значение. НИЗ сделал рекомендации по далеко идущих вопросов гражданских прав, таких как доступ к телекоммуникационного оборудования и услуг, преступлений на почве ненависти, социального обеспечения, психическое здоровье, помощь в самоубийстве, и права голоса, чтобы назвать несколько.

Чтобы узнать больше о НИЗ, или читать копию своего 5-летнего стратегического плана, посетите НИЗ .

Национальный совет по делам инвалидов
1331 F Street, NW, Suite 850 
Вашингтон, округ Колумбия 20004 
202-272-2004 
202-272-2074 TTY


Соединенные Штаты Международный совет по делам инвалидов

Международный совет США по делам инвалидов, или USICD, является международной организацией, состоит из федеральных агентств и неправительственных объединений, которые сосредотачиваются на пропаганде для инвалидов сообщества.

Это огромные сетевые некоммерческие сторонниками полного доступа и включения имени лиц с ограниченными возможностями. Посредством разнообразных информационно-просветительских кампаний и деятельности, USICD смогла положительно повлиять политиков рассмотреть гражданские и человеческие права лиц с ограниченными возможностями во всех аспектах жизни.

Примеры усилий USICD включают Глобальную библиотеку по правам инвалидов, который делает цифровой информации, книги, научно-исследовательских работ и аудио-визуальных инструментов для политиков и активистов гражданского права в развивающихся странах, где права инвалидов не гарантировано. Другим примером является членство USICD в реабилитации инвалидов, в глобальной сети людей и организаций, которые предназначены для улучшения доступа к услугам реабилитации.

USICD также инкапсулированные всю информацию из ежегодных докладов по правам человека Госдепартамента США, которые ссылаются на инвалидность в документе на своем веб-сайте, так что люди, заинтересованные в положении в области прав инвалидов можете прочитать соответствующую информацию в одном месте. Кроме того, члены USICD уже автором нескольких информативные отчеты по инвалидности в Соединенных Штатах и ​​за рубежом, охватывающих широкий спектр национальностей, вероисповеданий и культур.

Чтобы узнать больше о USICD, посетите USICD .

Соединенные Штаты Международный совет по делам инвалидов
1012 14 Санкт-NW, Suite 105 
Вашингтон, округ Колумбия 20005 
202-347-0102


Инвалидность организации

Люди склонны думать о инвалидности с точки зрения ограничений, установленных на физическом, психическом, социальном или развития способности человека функционировать. После того, как люди проходят мимо мифов и представлений о нетрудоспособности, они узнают, что это больше о способности человека, чтобы компенсировать особыми потребностями, чем это о не в состоянии выполнять задачи в предсказуемым образом.Инвалидность пропагандистской о продвижении равных возможностей для включения, доступности и участия для всех. Подробнее »


О инвалидности


Государственная помощь

Церебральный паралич может быть дорогим, чтобы семьи, особенно те, хватает адекватных страховые выплаты или тех, в странах с низким уровнем доходов ситуации. Многие программы были разработаны в правительстве, на различных уровнях (федеральном, государственных и местных), для оказания помощи в таких потребностей. Задача кажется, в понимании, какие типы программ доступны, где найти более подробную информацию о программах, как применять, когда применять, и что ожидать во время процесса.Государственная помощь »


О ресурсов MyChild ™

Будь помогая взрослым с церебральным параличом, чтобы найти помощь правительства в предоставлении родителя с источником вдохновения на трудный день, команда MyChild ™ 's представителей знающих и заботливых колл-центра собрать ответить на вопросы и оказать поддержку.Кроме того, наборы полезной информации о различных важных вопросов часто запрашиваемых - таких, как методы лечения и поддержки сообщества, или жилья и государственной помощи - предоставляются бесплатно. MyChild ™ Ресурсы »


Поддержка сообщества и финансирование

Организации в сообществе существуют, чтобы поддержать и помочь людям с ограниченными возможностями. Часто, это просто дело быть в курсе, какие ресурсы в вашей общине и как с ним связаться. Узнать больше о поддержке сообщества в вашем районе. Основной поддержку и финансирование »


 8 800 555 65 67

 

Call-центр для оказания помощи

 

 8 800 500 43 50

 

Адреса  клиник

СодержаниеПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ  В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Наши ресурсы:  


my.mail.ru/

bfresource