Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Спорт можно

Был день, когда это было немыслимо, чтобы родители детей с особыми потребностями, что их сын или дочь могут участвовать в спортивных соревнованиях и внеклассных спортивных мероприятий. К счастью, эти времена прошли.


не участвующим в спортивных, 
больше не несбыточная мечта

Это не трудно для большинства из нас, чтобы помнить первый раз мы провели выше ожиданий во время спортивных соревнований.

Это первый домашний пробег, слэм данк, пушечное ядро, или цель момент воспоминания сделаны. Когда эти подвиги атлетизма произошло, поставить пропуска в нашем шаге. Создание команды, практикующих играет, зарабатывая положение стартера и, даже будучи выжал строит характер и благоустройство. Потеря, выиграв и совершенствование создает чувство достижения. Попробуйте-аутов, раздевалку переговоры бодрости духа, районные государственные экзамены, чемпионаты, команда по сбору средств события и награды банкетов построить команду, гордость, спортивное и чувство принадлежности.

Это чувство большинство родителей хотят, чтобы их дети, чтобы испытать.

Для родителей, которые имеют ребенка с физическими недостатками, спорт может показаться деятельности, которая не в области возможностей.

Хотя было время, что это может быть правдой, адаптивные спортивные продолжают прокладывать шоссе, проложенному с доступностью и включения детей с особыми потребностями. Для каждого ребенка, целью является сделать адаптацию, модификацию, или размещение так они могут участвовать в их самом полном возможностей. Участие дает детям шанс на трепет победы, и поражения, но более того часть чего-то большего, чем их инвалидности. Все дети могут развивать новый, весело проводить время.


За обочине

Слишком часто в прошлом, дети с ограниченными возможностями были вынуждены кулуарах в рекреационных и межшкольных спорта. Давным-давно, ребенок с инвалидностью был дан «особый» задание, чтобы удовлетворить цели участия или требования класса. Они были отнесены к обочине, чтобы наблюдать в то же время дал сорт «А» для участия. Они дали название, как капитан, с небольшим участием. Они покорно приняли участие все практики, приветствовали на обочине в каждой игре, тайно мечтал быть предоставлена ​​возможность играть, и были приглашены на всех праздничных церемоний награждения, чтобы увидеть их товарищи по команде получить награды.

Сегодня, будучи назначен воды мальчика баскетбольной команды или девочка, скорее всего чувствует себя, как утешительный приз. Хотя честно, будучи награжден как капитан команды просто за то, что ухудшение может показаться шагом в позитивном направлении. И, будучи в состоянии посадить данк в последнюю секунду последней игре может обеспечить внушительные YouTube моменты, заслуживающие внимания. Но, аплодисменты и слезы радости в аудитории, не говоря уже о признательность родителей, прошу нас как общество спросить "Почему они не смогли сыграть во всех играх?" Будем ли мы, как рады, если смогли -bodied ребенок играл в последнюю минуту последней игре после того, как выжал весь сезон? Это продемонстрировать ли неравенство?

Но, родители детей с особыми потребностями знают в своих сердцах их дети способны на большее. Это равносильно принятия трудоспособного ребенка на карнавал, а не позволяя им ездить едет или дать монеты, чтобы играть, неделя за неделей, сезон за сезоном. Каждый ребенок заслуживает возможность, в равной степени.

Ситуации, к сожалению, все еще имеют место, хотя такие решения считаются устаревшими. Прогресс часто тупик под прикрытием, что размещения ребенка с инвалидностью стоимость непомерно высока. Но, на то, что стоимость его общества, если мы не привлекать детей с особыми потребностями? Есть 2,8 млн детей, возраст от 5 до 17, в государственной школьной системе, которые имеют инвалидность.


Для людей с тяжелой формой инвалидности, участвуя в спорте еще можно

Если родитель имеет ребенка, что является инвалидом, может быть искушение писать спорта от всего вместе.Но, дети с тяжелой формой инвалидности играть активную роль в нескольких видах спорта с помощью небольшой помощи и много изобретательности.

Большинство родителей с удивлением узнать, что есть много видов спорта, которые могут быть модифицированы, чтобы соответствовать потребностям и интересам людей с небольшим или никаким мобильности. Одно предостережение, что родители должны прислушаться, что они, или другое лицо, можете принять участие в спортивных призванию со своим ребенком.

Люди с тяжелой ДЦП приняли участие в марафонах, рекреационного и спортивного плавания, хоккея, и даже один из самых сложных событий в мире, в Ironman Triathlon.

Водная терапия популярен среди тех, с тяжелой инвалидности вследствие невесомости природе воды, что позволяет воспитатели, чтобы иметь возможность физически поддерживать своих детей (с помощью или без помощи терапевтических опор) - что может быть интересно для ребенка и терапевтическое по их мышцы.

Если ребенок использует инвалидное кресло питания и имеет достаточно возможностей для ее эксплуатации, клюшки могут быть прикреплены к стулу, который затем может стрелять шайбу. Если ребенок не в состоянии работать Коляска себя другой человек может манипулировать его или ее стул, чтобы помочь.

Buddying вверх - с одним из родителей, брата или сестры, или другу - открывает бесчисленные возможности для занятий спортом и отдыха для детей с тяжелыми нарушениями.

Другой популярной идеей является инвестирование в гоночной коляске для ребенка. Если родитель, брат, или друг готов зашнуровать свои собственные кроссовки, он или она может поместить ребенка в работающей инвалидной коляске, и конкурировать, как команда в марафонах, триатлону и прогулок. Отец и сын команда Рик и Дик Хойт братья и сестры Кайден и Коди долго вдохновляющие примеры.

Там также перспектива вовлечения ребенка в спорт, не на самом деле играет спорт. Если ребенок заинтересован в бейсбол, сделать его традицией, чтобы перейти к день открытия каждый год или сделать праздничный производство из спортивной ночь для игры просмотра в домашних условиях. Если ребенок может пользоваться компьютером, даже если только с помощью технологии глаз, есть несколько компьютерных игр они могут играть и соревноваться онлайн и оффлайн.

Другие возможности могут включать участие общественности внешний вид спортсмена, писать фан-клуб спортсмена, посещающих спортивные ассоциации сбор средств, или сбор спортивный атрибутики. Некоторые могут выбрать, чтобы сделать ночные ритуал чтения главу в биографии спортсмена, или смотреть спортивные, связанные фильмов.

Для некоторых, в том числе ребенка с особыми потребностями за семейным столом во время игры борту, и поощрение их всестороннего участия может означать, что они бросить кости и отметить их счет. Но, если это не возможно другой может катиться на них, спросите для ввода через устройство связи, и отметьте их прогресс, чтобы держать их активное участие в этом процессе. Важной частью является включение ребенка в игре и предоставление им возможности для участия в их самом полном возможностей.

Объект адаптивных видов спорта, чтобы развернуть адаптации, модификации или размещение для удовлетворения интереса ребенка к участию в меру своих способностей.

Если есть интерес в спорте, команда, или спортсмен есть бесконечные способы выполняют интерес ребенка и довести качество жизни в день, ребенка.


 8 800 555 65 67

 

Call-центр для оказания помощи

 

 8 800 500 43 50

 

Адреса  клиник

СодержаниеПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ  В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Наши ресурсы:  


my.mail.ru/

bfresource