Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Личная помощь Уход

Профессиональные помощники личного ухода может помочь обеспечить здоровье и комфорт людей с церебральным параличом. Как помощники, которые могут помочь в лицо все, от простых бытовых задач в самообслуживанию, СПС может быть ключ, который позволяет человеку с ограниченными возможностями сталкиваются день в качестве сотрудника, друга или члена семьи.

Поддержка СПС обеспечить, однако, имеет свою цену, и иногда это может показаться непозволительной.Государственные и некоммерческие ресурсы могут помочь человеку использовать помощь в СПС, что позволяет участие в аспектах жизни общества, что иначе не могли бы быть доступны.


Что помощник личный уход?

Помощник личный уход, или СПС, служит как спасательный круг для людей с ограниченными возможностями, физического, эмоционального, психического, хронический или временный характер. Они помогают детям и взрослым завершить основные повседневную, и добавил, что усиление обеспечивает глубокое чувство независимости и качества жизни.

Для детей, они могут помочь с физическими задачами, больших и малых, которые дает родителям передышку, помогая ребенку развить независимость. Для взрослых, СПС может оказать помощь с деятельностью повседневной жизни, задачи, связанные со здоровьем, и перенаправления поведение, а дома, на рабочем месте или в рамках сообщества.

Выбор правильного СПС может быть трудным делом, однако. Первая квалификация любой СПС должны иметь, способность сопереживать с физическими или развития проблем человека. Если потенциал СПС не может понять и признать состояние человека, и осуществлять помощь и решения, отношения работодатель / работник, вероятно, не будет полезным.

Люди с ограниченными возможностями использовать СПС с различными навыками и профессиональной квалификации. Навыков и полномочия варьируются от помощи друга или родственника в деятельности уходу, к услугам лиц, которые делают карьеру, предлагая официальную здравоохранения и социального обслуживания для тех, кто в ней нуждается.


Кто СПС?

СПС человек, который добровольно свои услуги или официально нанят, чтобы помочь людям в выполнении повседневных задач. В зависимости от характера инвалидности человека, он или она может иметь один или несколько помощников, помогающих с конкретными задачами, или, что работа по конкретным дней. Например, человек может нанять PCA, чтобы помочь с утренней и вечерней процедуры, такие как гигиена, купание, приготовление пищи, кормление и техническое обслуживание дома. Но они также могут нанять человека, чтобы помочь на рабочем месте или во время конкретных обязательств путешествий.

Родитель ребенка с церебральным параличом может потребоваться помощь с после школьной жизни, таких как получение ребенка из автобуса, на дому терапия, упражнения, и домашнее задание.

Иногда, если человек имеет легкой до умеренной формы церебрального паралича, он или она может использовать помощника лишь изредка, или только для задач, которые он или она не может быть в состоянии завершить, получать поднял с постели по утрам, и заправленные на ночь.

Но люди с тяжелой ДЦП, возможно, потребуется значительное вмешательство со стороны СПС; они обращаются все, от личной гигиены своего работодателя, чтобы приготовление пищи, управление фондами, домашними делами, или даже на побегушках.

Некоторые из задач, которые могут выполнять СПС для человека с ограниченными возможностями относятся:

  • Помогите с администрацией некоторых лекарств
  • Помощь на экскурсии
  • Купание, стиральная
  • Чистка зубов
  • Переодевание
  • Расчесывание волос, уход за собой
  • Помощь Связь
  • Помощь Воздержание
  • Осуществление
  • Домашние заботы, чистка
  • Питания помощь, приготовление пищи
  • Покупка
  • Социальные, эмоциональная поддержка
  • Переход от стула до мебели
  • Транспорт

СПС работать как с взрослыми и детьми; если человек, который нуждается в помощи является ребенок, родитель будет действовать в качестве руководителя месте. Хотя взрослые с высоких уровней инвалидности чаще пользоваться услугами СПС, семей, которые включают ребенка с ограниченными возможностями, возможно, СПС пришел в дом спорадически или регулярно, в зависимости от физических и развития потребностей ребенка.

Вообще, СПС будет работать неполный рабочий день для одного человека или семьи. Он или она придет в конкретных часов, чтобы выполнить задачи, необходимые работодателем. Это редкое, что семья имеет проживанию СПС, хотя иногда, что же происходит.


Какие типы СПС доступны?

Есть различные типы помощников и помощников, которые могут оказать неоценимую поддержку человека с ограниченными возможностями, и его или ее семьи. Оба профессионалы и дилетанты использовать несколько имен, чтобы описать эти помощники; СПС также называют личных помощников, личных помощников, или воспитателей. И есть другие важные люди, которые могут помочь индивидуальные или семейные: Главная здравоохранения специалистов и профессионалов прямой поддержки.

Прямые специалисты службы технической поддержки, или ЦСП, являются физические лица, которые работают непосредственно с людьми с физическими и пороками развития. Цель ЦСП, чтобы помочь обеспечить менее жесткую среду; это достигается путем выполнения многих обязанностей, которые выполняют СПС и помогает человеку с инвалидностью выражать свои идеи, когда они находятся за пределами дома.

Помощники здравоохранения дома, или HHAs, обеспечивают многие из тех же навыков, как СПС и DSP. Тем не менее, они часто лучше оснащены для решения задач, связанных со здоровьем и благополучия человека с ограниченными возможностями. HCAs часто предоставляют для медицинских нужд непосредственно; они часто помогают специалистам в физической терапии или упражнения, а также тех задач, связанных с повседневной жизни, таких как еда или самопомощи. HHAs не следует путать с частным долг помощи, которая, как правило, выполняется с помощью медсестра. Тем не менее, HCAs часто имеют больше подготовку, чем другие в области помощник / помощник.

Традиционные СПС отличаться от HHAs с точки зрения уровня обслуживания они могут предоставить. Хотя многие СПС завершили некоторые формы профессиональной подготовки, они обычно предоставляют помощь с немедицинским задач, таких как самостоятельного ухода, кормления, уход, и напоминать людям принимать лекарства. HHAs и СНА обеспечить уход под наблюдением медсестры. Уход условии может включать в себя введение лекарства, проверяя жизненные, помогают с физической терапии, или используя медицинское оборудование - все задачи, для которых они были обучены.


Где я могу найти обученного PCA или дома здоровья помощников?

Поиск кого-то, чтобы помочь на дому, зависит от нескольких факторов. Если условие ребенка является менее серьезным, но семья все еще нуждается в помощи несколько дней недели, их потребности будут значительно меньше, чем родители, которые имеют ребенка с тяжелой формой ДЦП. Кроме того, помощь может потребоваться на временной основе, если ребенок имеет хирургии или другой медицинской вмешательства.

Именно в том обстоятельстве, что обращение за помощью от профессионального поставщика услуг может быть чрезвычайно полезным. Агентства, которые предоставляют дома здравоохранения могут проводить оценку, чтобы помочь определить, какие из родителей необходимо, как часто требуется помощь, и какие услуги будут наиболее полезны для ребенка.

Места, которые родитель может начать искать помощи являются Ассоциация личных помощников и торговая группа для помощников домой здоровья. Эти организации могут предоставить ценную информацию относительно того, что учреждения могут обеспечить профессиональную человеку прийти в дом, и может обеспечить направления. Эти организации также предоставляют практическую информацию о навыках, личности, и рабочие привычки, которые составляют квалифицированные, профессиональные PCA или Hha.

Конечно, есть и другие факторы, родитель должен рассмотреть, прежде чем нанимать помощника, в том числе:

  • Бюджет Семьи
  • Если некоторые потребности могут быть решены в более эффективным способом
  • Если помощник должен быть наняты на короткий срок, или долгосрочной основе

После того, как родитель планируется встречи с агентствами, представители должны быть в состоянии предоставить информацию о типах услуг, которые они предоставляют, а также информацию о своих сотрудниках.

Некоторые из вопросов, родитель должен просить представителей включают в себя:

  • Есть помощники профессионально сертифицированы и аккредитованы?
  • Будет такой же человек регулярно приезжают в дом?
  • Помощники были проверены на наличие потенциальных проблем в их фоне занятости?
  • Лицензию Ваше агентство и связаны?
  • Как оплаты обрабатываться, и делает агентство законопроект Medicaid или Medicare?
  • Каковы были результаты вашей последней государственной экспертизы?
  • Какие стандарты качества агентства?

После первой встречи, агентство, скорее всего, отправить несколько резюме в семье. Когда родитель расписания встреча с потенциальными помощниками, они могут задать следующие вопросы:

  • Вы работали с детьми с ограниченными возможностями?
  • Вам нравится работать с детьми?
  • Можете ли вы предоставить ссылки?
  • Ваше образование и вы сертифицированы?
  • Вы физически в состоянии двигаться и поднять ребенка?
  • Сколько часов вы доступны для работы, и те, гибкий?
  • Что сфера услуг вы готовы предоставить?
  • Разве помощник имеют позитивное отношение?
  • Был помощником полезным?
  • Разве справиться помощник все задачи, необходимые с компетенцией?
  • Разве помощник развивать взаимопонимание с вами?
  • Был помощником доброту и уважение?

Во всех случаях, когда кто-то будет работать в домашней обстановке, быстро ссылка хорошая идея.Запрашиваемая для ссылок помощник поможет принять обоснованное решение в отношении которого нанять.


Что сертификаты и образовательный учетные данные должны иметь помощника?

Хотя после среднее образование обычно не требуется для работы в качестве СПС или домашней помощи в области здравоохранения, вероятность того, что будут применяться в этой области зависит от образования и профессиональной подготовки.

Часто, СПС и дома здоровья помощники получают обучение на рабочем месте, прежде чем они работают в домах. В течение этого периода, они, как правило, под наблюдением медсестры или других медицинских работников высшего звена. Сегодня есть профессиональные школы, колледжи и частные учебные заведения и старшие программы по уходу, которые обеспечивают образовательные услуги, которые помогают людям получить работу. Эти программы, как правило, несколько недель.

Лица, зачисленные в программах СПС пройти обучение в следующих областях:

  • КПП и спасательные
  • Безопасность
  • Коммуникабельность
  • Профессиональный протокол
  • Тайм-менеджмент
  • Медицинская терминология
  • Первая помощь
  • Питание
  • Гигиена и уход
  • Профилактика инфекций

Не все государства требуют сертификации для СПС и HHAs. Однако, если человек стремится занятости с агентством или медицинское учреждение, крайне желательно, что они получают обучение и сертификацию.Большинство сертифицированных специалистов искать сертификацию через Национальной ассоциации организации Главная Уход и хосписной. Кандидаты на получение сертификата должны завершить 75 часа обучения и сдать письменный экзамен. Во время этого процесса, заявители оцениваются на компетентности в 17 областях. Сидеть на экзамен, заявитель должен успешно завершили обучение в пост-учебном заведении или признанной учебном заведении на рабочем месте.

Некоторые из этих областей включают:

  • Мониторинг артериального давления
  • Неотложная медицинская ответ
  • Первая помощь и КПП
  • И борьба с инфекционными заболеваниями

Некоторые государства имеют свои собственные экзамены и процессов сертификации; чтобы выяснить, что требуется в конкретном государстве, обращайтесь в отдел здравоохранения штата.

Часто, помогая человеку с ограниченными возможностями может показаться, что это может быть работа, которая может быть успешно заполнена с другом или членом семьи, который не имеет подготовки. Для некоторых семей, это может быть приемлемым решением. Но если ребенок требует высокого уровня помощи, лучший сценарий, чтобы нанять обученный, сертифицированный помощник из-за возможности для срочной медицинской помощи.


Смогу ли я быть возмещены за зарплату PCAs?

Вообще, если семья получает Medicaid, помощь домой здоровье крытая услуги. Но на то, что уровни, и как часто помощник можете посетить дом, это то, что определяется государственными программами Medicaid.

Медпомощь делает некоторые ограничения на возмещение расходов на помощников, которые работают в настройках агентств или хосписа. Если организация получает возмещение от Medicaid, HHAs проводятся с требованием государственной аттестации и необходимой подготовки.

Чтобы узнать больше о природе покрытия при Medicaid, родители могут посетить их государственную сайт Medicaid, или веб-сайт отдела здоровья.

Частное страхование может также обеспечивать покрытие для услуги на дому; страховщики могут также ограничивать сферу охваченных услугами и частоту, с которой они происходят.


Что Источники финансирования или гранты предоставляются для оплаты PCA помощи?

Несмотря на необходимость использования в домашних уходу за старения населения, и для людей, которые имеют инвалидность, есть очень мало возможностей для людей, чтобы принять участие в грантовых программах или возможности финансирования.

Государственное финансирование грантов наиболее часто предоставляется некоммерческим и организаций, которые предоставляют услуги; они часто присуждается лицам, которые служат людям с низким доходом. Кроме того, субсидии часто награжден в рамках программ профессионального обучения.

С точки зрения отдельных субсидий, выплаченных в семье или человека с ограниченными возможностями, благотворительные на некоммерческих групп самый лучший вариант. Фонды, как правило, будет предоставить личные гранты для людей в общинах, где они находятся, но это часто ограничивается. Эти гранты предназначены для покрытия расходов на личной гигиены.

Потому что некоммерческие организации устанавливают требования грантов, наград может быть сделан на основе состояния человека, или своими финансами.


Как я должен управлять СПС?

Управление помощника в доме может быть сложной опыт. Точно, как надзор будет работать, зависит от того, родитель работает через агентство или решил нанять помощника в частном порядке. Это потому, что, когда помощник нанят непосредственно в семье, они берут на себя ответственность за все аспекты использования этого человека. Это включает в себя не только мониторинг и исправление помощника, если это требуется, но платить эту помощник непосредственно.

Но даже если агентство предоставило помощник, там по-прежнему будет некоторых надзорной деятельности родитель должен предпринять, чтобы убедиться, что ребенок адекватно заботиться. Хотя помощник будет уделено его или ее агентство, и родители будут платить агентству, если Medicaid или Medicare не оплачивали, общий надзор должен быть обеспечен родителем, потому что помощник работает в его или ее доме.

По этой причине, это необходимо, чтобы родитель принять некоторые меры, чтобы убедиться, что помощник / ребенок отношения полезным один для всех участников. Эти меры включают в себя:

  • Позволить помощник знать необходимую работу
  • Поддержание открытый диалог о потребностях ребенка
  • Установка часов и цели
  • Обеспечение обратной связи с помощником
  • Помогая помощь разработать отношения с ребенком
  • Критикуя ребенка, если он или она действует с помощником

Будучи руководителем никогда не бывает легко; иногда профессиональные отношения не работают. Когда это происходит, родители не должны стесняться, чтобы найти кого-то еще. Поиск подходящую для семьи и помощник может быть проблемой, но это необходимо для обеспечения здоровья и счастья ребенка.


Каковы преимущества наличия СПС?

Преимущества, имеющие PCA или Hha многочисленны. Среди тех, кто, в большинстве случаев, помощь от СПС позволяет человек с ограниченными возможностями, чтобы остаться дома, а не жить в помощь жизни или институциональных условиях.

Многие люди с ограниченными возможностями нуждаются в помощи с горсткой задач, но характер задач, настолько важны, что они не могут избежать. Например, СПС прибыл, чтобы помочь человеку с ограниченными возможностями с их утренних процедур, таких, как купание, одевание, приготовление пищи и позиционирование человека в их инвалидной коляске. СПС также может предоставить транспорт, что делает его возможным для человека с ограниченными возможностями участвовать в развлекательных мероприятиях.

СПС также может предоставить дополнительный уровень безопасности. Лица с ограниченными возможностями часто беспокоиться о непредвиденных событий, которые могут произойти, которые требуют помощи от.Некоторые примеры могут включать падение, медицинский вопрос, пожар или даже стихийное бедствие.

Для семей, которые включают ребенка с ограниченными возможностями, имеющий подготовку, квалификацию СПС пришел в дом, чтобы помочь снимает огромную нагрузку с родителей плечи. Даже если родитель может почувствовать необходимость заботиться о всех потребностей ребенка, это может быть трудности, которые могут повлиять на общее состояние здоровья и счастья семьи.

СПС обеспечить дополнительный инструмент, чтобы сделать систему поддержки работы в пользу родителей, а также помочь ребенку получить все заботы они нуждаются и заслуживают.


 

Уход за детьми

Поиск программы по уходу за ребенком или объект, который отвечает потребностям ребенка с церебральным параличом является дорогостоящим мероприятием. К счастью, семьи, которые отвечают определенным набором критериев могут воспользоваться государственным финансированием и поддерживает. Уход за детьми » поддержке правительства уходу за ребенком »

Налоговые льготы по уходу за детьми

Попросите вашего налогового консультанта, если вы имеете право на:

Попросите вашего работодателя, если они предлагают предварительно налоговый учет для ребенка и иждивенцами.

Содержание


 

Государственная помощь

Государственная помощь - также известный как государственной помощи - это помощь, услуги или опоры, которые предоставляются физическому лицу государственного органа на основе установленных критериев - доход, инвалидности, зависимости или необходимости, например. Государственные ресурсы приходят в виде денежных средств, продуктов питания, услуг, жилья, технологии, поддерживает, и многое другое. Государственная помощь »


 

О ресурсов MyChild ™

Будь помогая взрослым с церебральным параличом, чтобы найти помощь правительства в предоставлении родителя с источником вдохновения на трудный день, команда MyChild ™ 's представителей знающих и заботливых колл-центра собрать ответить на вопросы и оказать поддержку.Кроме того, наборы полезной информации о различных важных вопросов часто запрашиваемых - таких, как методы лечения и поддержки сообщества, или жилья и государственной помощи - предоставляются бесплатно. MyChild ™ Ресурсы »

О поддержке сообщества и финансирования

Организации в сообществе существуют, чтобы поддержать и помочь людям с ограниченными возможностями. Часто, это просто дело быть в курсе, какие ресурсы в вашей общине и как с ним связаться. Узнать больше о поддержке сообщества в вашем районе. Основной поддержку и финансирование »


 8 800 555 65 67

 

Call-центр для оказания помощи

 

 8 800 500 43 50

 

Адреса  клиник

СодержаниеПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ  В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Наши ресурсы:  


my.mail.ru/

bfresource