Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Покупка модифицированное транспортное средство

Когда вызов дороге слишком громко, чтобы проигнорировать, выбрав автомобиль, который может быть изменен таким образом, что будет наилучшим образом удовлетворить драйвер имеет первостепенное значение.Модифицированный автомобиль огромные инвестиции, и ради водителя, то лучше, чтобы сделать правильный выбор в первый раз.


В адаптивной вождения, выбор транспортного средства является все

Покупка автомобиля проста - если нервным - процесс для большинства людей. Решения, такие как, стоит ли покупать автомобиль или грузовик, какой двигатель человек предпочитает, и какие цвета они любят обычно не источником часов усилий.

Люди, которые управляют адаптированные транспортные средства из-за инвалидности принимать эти решения, а также, но потом, есть процесс нахождения транспортного средства, чтобы приспособить их личной оборудование и функции, которые будут добавлены к транспортному средству. В большинстве случаев - но не все - это значит человек будет покупать больший автомобиль.

Потому выбирая автомобиль является не процесс, который не просто один, чтобы сделать, существует несколько источников человек может превратить, чтобы помочь им сделать выбор, который будет способствовать их опыт на открытой дороге.


Как правильно выбрать автомобиль?

Командный подход, как правило, лучший подход, когда дело доходит до обеспечения нового, модифицированного транспортного средства. После того, как драйвер завершает полную оценку своих способностей за рулем с сертифицированным специалистом по реабилитации водитель, как водитель и специалист будет иметь лучшее представление о том, что автомобиль будет соответствовать потребностям человека.

Выбор транспортного средства зависит от нескольких факторов, в том числе:

  • Будь человек с инвалидностью будет за рулем, или езда
  • Природа инвалидности человека
  • Будь водитель требуется оборудование, которое требует много места
  • Как человек входить и выходить из транспортного средства
  • Как и многие другие пассажиры будут ехать в автомобиле

Есть другие факторы, которые водитель должен учитывать, прежде чем выбрать автомобиль. К ним относятся:

  • Если есть достаточно места для автомобиля на дому
  • Сколько стоит транспортное средство
  • Будь то лучше купить новый, или подержанный автомобиль
  • Будь автомобиль будет управляться длинные или короткие расстояния

После того, как водитель рассмотрел всю информацию и консультации со специалистом, он или она должны выбрать дилера - если он или она покупает новый автомобиль. При выборе дилера, водитель должен учитывать следующие факторы.

  • Если дилер членом Национальной Мобильность оборудования Ассоциации Дилеров
  • Будь водитель уверен, дилер может работать с ним или с ней, чтобы убедиться, модификации работать
  • Какое обучение сотрудников получил относительно вопросов мобильности
  • Какую гарантию они дают адаптивной оборудования
  • Как дилер финансирование повлияет на покупку автомобиля
  • Если дилер предоставляет услуги и детали, связанные с мобильностью оборудования
  • Если дилер предлагает полный осмотр автомобиля и его движущихся частей, прежде чем покупатель принимает поставку
  • Будь дилер может предоставить ссылки, касающиеся их работы

Слово о подержанных автомобилей - если человек находит автомобиль, который имеет адаптивное оборудование, это, возможно, не все из лучших модификаций, которые сделают вождение возможно, или безопасности. Однако, если человек выбирает, чтобы идти вперед и купить автомобиль проконсультироваться с адаптивной специалиста вождения до подписания по пунктирной линии.

В случае подержанных автомобилей, модификации, которые были сделаны, подходит к потребностям оригинальный водителя. Это, конечно, не означает, что дальнейшие модификации автомобиля не может быть, чтобы сделать его жизнеспособным выбором для нового драйвера.

Первое место, чтобы начать с дилером, который специализируется на марки автомобиля. Одно соображение покупатель подержанного автомобиля необходимо учитывать, что дилер мобильности стимулы - те льготы и компенсации, что дилеры предлагают покупателям новых автомобилей - вероятно, будет на столе. Тем не менее, некоммерческие может быть в состоянии платить в полном объеме или частично за изменения, сделанные в подержанный автомобиль.

Водитель также отвечает за то, чтобы транспортное средство отвечает все необходимые рекомендации Национальной администрации безопасности дорожного движения. В таком случае, специалист реабилитации водитель будет очень полезно.


Какие источники доступны, чтобы помочь заплатить за изменениями транспортных средств?

Во-первых, плохие новости. Адаптивное оборудование и услуги, связанные с ней чаще всего не подпадают под страхование в связи с тем, что движущей не считается важной функцией или медицинской необходимости.Medicare также не охватывают такие услуги. Если охват человека действительно есть положения, для оплаты адаптивного оборудования, человек, скорее всего, нужно рецепта врача, прежде чем услуги будут оплачены.

Тем не менее, есть серебряная подкладка: Некоммерческие группы, производители оборудования и даже автопроизводители активизировали чтобы заполнить пробелы.

Поиск путей покрытия затрат, связанных с адаптивным транспортного средства важное начинание, поскольку в счет адаптивного оборудования. Модификации могут стоить от $ 20000 до $ 80000, не включая стоимость фактического транспортного средства, согласно оценкам промышленности. Лучшее место, чтобы начать искать возможности для финансовой помощи Министерства здравоохранения и социальных служб, профессиональных или услуг, в государстве, где водитель живет.

Некоммерческие и организации частного сектора есть программы, которые могут помочь оплатить все или часть, модификаций нужны человеку, чтобы двигаться. Возможность получить помощь, часто зависит от нескольких факторов, в том числе:

  • Физическая потребность в адаптации
  • Личный доход
  • Сколько человек может быть оказана помощь с помощью модифицированного автомобиля
  • Если человек имеет страховое покрытие, что поможет платить за изменениями

Помощь может прийти в виде:

  • Гранты
  • Скидки от поставщиков оборудования
  • Государственные программы, которые отказываются от налога с продаж на оборудование и установки
  • Федеральные отчисления, если модификации считаются медицинские расходы

Лучшее место, чтобы найти помощь на оплату адаптивного оборудования автопроизводители. Все основные автопроизводители программы мобильности, которые предлагают скидки на адаптивной оборудования в знак признания расходов, понесенных водителем и потенциальный рост числа людей, которые могут потребовать оборудования в будущем.


Как модифицированное транспортное средство обслуживается и поддерживается?

Лучшее место для машины с адаптивной оборудование обслуживается и поддерживается в автоматической дилерской, что обрабатывается о продаже транспортного средства и установку оборудования. Потому что оборудование, скорее всего, на гарантии, то, скорее всего, что водитель будет обязан принять транспортное средство в сертифицированных дилеров. Aftermarket модификации - те, которые установлены после продажи автомобиля - должна быть услуги, где была установлена ​​новая техника.

При покупке автомобиля, техническое обслуживание, что тема водитель должен обсудить с представителем мобильности из-за расходов, связанных. Кроме того, последствия для безопасности оборудования, которое не на дороге должны решаться через бдительного службы.

В рамках договора на оказание услуг, с или без гарантии, дилерская должны быть в состоянии обеспечить следующее:

  • Услуги Продолжая
  • Наличие техников
  • Запасные части
  • Умение принимать сторонних оплаты
  • Возможность выполнить ремонт грамотно и быстро
  • Новое оборудование и установки покрыты новой гарантией

На ходу!

Транспорт, для человека с инвалидностью, является серьезной проблемой, потому что, когда он или она не может получить с места на место, он стремится ограничить его или ее от участия в других жизнедеятельности. Достижения в области технологии сделали частные поездки автомобиль достижимо, и даже более предпочтительным. Все больше и больше, люди с инвалидностью могут изменить свои транспортные средства и получить лицензирования адаптивной водителя для повышения независимости. Будь путешествующих по воздуху, на автобусе, на поезде или в инвалидной коляске, путешествие должно быть безопасным и удобным для всех.


 8 800 555 65 67

 

Call-центр для оказания помощи

 

 8 800 500 43 50

 

Адреса  клиник

СодержаниеПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ  В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Наши ресурсы:  


my.mail.ru/

bfresource