Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Связи

Слишком часто, есть предположение, что отсутствие речи означает отсутствие связи. Там нет ничего, что может быть дальше от истины. Сегодня, Есть так много ручной и технологические средства, которые могут принести молодым людям с церебральным параличом подарок Многие люди принимают как должное: способность выражать свою точку зрения.


Разблокировка двери для общения

Представьте себе мир, где ваши мысли, известный только Вам, и, возможно, горстка людей, которые научились с течением времени, как читать язык тела и выражения лица. Представьте себе, что те, которые вступают в контакт с вами, за пределами вашей семьи, ошибочно полагают, ваша неспособность общаться является признаком того, что вы не умнее.

В этой симуляции, когда вы счастливы, вы не можете действительно звучит так. Если вы злитесь, вы не в состоянии дать другим кусок своего ума. Если вы дразнили, вы не можете сказать никому. Если вам больно, вы не можете описать ваши симптомы. Если вы видите, что ситуация может быть опасно, вы не можете предупредить человека. Если у вас есть вопросы, вы не можете спросить их. Если вы хотите, чтобы подружиться, это сложно. И, когда вы в возрасте, чтобы искать оплачиваемую работу, ваш выбор ограничен.

Дети с церебральным параличом часто имеют инвалидность, оказывает им удалось общаться. Чтобы усложнить проблемы больше, если ребенок имеет тяжелую форму ДЦП, он или она не может быть в состоянии написать, типа, точку или знак. В этой ситуации, где может родитель обратиться?

Это зависит от природы способностей ребенка. Сегодня технология открыла двери для людей с ограниченными возможностями; люди, которые могут передать невербальное свои мысли и мнения, информировать своих опекунов об их уровне комфорта, реагировать на учителей в классе, дружить, и обсудить их состояние здоровья со своим врачом. Проще говоря, технология позволяет лицам, которые невербальный участвовать в жизни.

Больше, чем когда-либо, старой школы компьютеры, глазные мигает, магнитные доски, каталожные карточки, и отличительные звуки заменяются более сложных методов коммуникации. Методы, которые ограничиваются отвечать, но усилить взаимодействие.

Высокотехнологичный усиливающих и альтернативных способов общения или AAC, устройства, которые генерируют речь, или использовать глаза, чтобы отслеживать букв и символов, дать голос человека, который невербальное. Руководитель палочки, указатели, головные выключатели, и радость палочки инструменты, которые могут проложить путь к активно общается с другими, когда мышцы, используемые для общения в нарушение.

Хотя найти лучший способ общения может быть проблемой для терапевтов, родителей и детей, так невербальных, это дорога, которая, как только путешествовал, может привести к значительно улучшенным качеством жизни. Семьи могут развивать более глубокие отношения с ребенком. Дружба может сформировать.Личности светить. Учет образования является рассмотрение. Чрезвычайные ситуации могут быть обработаны более эффективно. Социализация не больше не удается. Эмоциональные здоровья улучшается.

Есть так много преимуществ, которые реализуются, когда человек может общаться с легкостью и эффективностью в обществе.


Освоение технологии

Усиливающих и альтернативных способов общения была вокруг в течение веков, как люди, которые были невербальные искали способы, чтобы выразить себя и функции в мире. В наше время, однако, средства связи технологически основе начал развиваться в 1950-х и 1960-х годов.

Как появлением персонального компьютера развивались на протяжении 1970-х и 1980-х годов, беспрецедентные события в AAC технологии наметились. В некоторых случаях, если ребенок имел возможность использовать свои руки и пальцы, компьютер может быть доступна для ребенка набирать слова и фразы на. В зависимости от уровня когнитивных способностей и развития ребенка, сложные высказывания и разговоры могут проходить без единой устной речи.

Но некоторые инвалиды влияет на каждый аспект способности ребенка. Неспособность общаться затрудняет способность человека к прогрессу во многих аспектах их жизни - отношения, производительность, доходов, закупок, обучения и многое другое.

Сегодня устройства поколения речи может производить синтезированную речь с помощью сенсорного экрана, или введенные слова. Если ребенок не в состоянии набрать сообщение, потому что их мелких нарушений двигательных или паралич, глава палку прикреплена к головке, чтобы выбрать ключи, или движения головы крана против главы поддерживает в инвалидной коляске, джойстик, или даже педали может быть развернуть, чтобы сделать выбор. Цель состоит в использовании способности ребенка, чтобы компенсировать их обесценения.

Ребенок, который не может говорить - и не может передвигаться - есть еще один вариант. Глаз отслеживания технологии на рынке сегодня использует роговицы деятельность, чтобы ребенок "точка" на символы и слова на экране компьютера с его или ее глаза, чтобы изложить, или строка вместе, мысли и фразы.

Вспомогательные технологии, которые компьютерный, рабочий стол приводом, таблетки или мобильный может также позволить детям использовать обычные аспекты Интернет. Он или она может использовать один и тот же режим -fingers связи, ног, рта, глаз, головы кранов, джойстик, или указатель - для рассылки электронных писем, знакомиться в Интернете, типа письма, общаться с другими на Skype, присоединиться форумов, порядка продукты или использовать социальные сайты средств массовой информации, как Facebook и Twitter, чтобы дотянуться до остального мира.

Для некоторых детей, старая школа способы коммуникации, такие как использование бумаги доски с магнитами или сложных плат с буквами и словами на них, все еще может быть лучше, и наиболее практичным решением.Низкий-тек не означает низкое качество - наиболее эффективный способ связи весьма вероятно, будет один, что позволяет ребенку выражать свои мысли кратко.

Как ребенок начинает испытывать мир, что разворачивается на те, которые могут общаться, их готовность осваивать новые технологии как передовые, как они начинают пожинать плоды этого.


Путь к независимости

Причины, по которым родитель хочет ребенка, чтобы быть в состоянии общаться очевидны. Каждый родитель имеет желание познакомиться с их ребенком, и развивать отношения, которые включает давать и брать. Они хотят, чтобы их ребенок в безопасности, учиться, чтобы преуспеть и расти эмоционально, умственно и физически.

Сообщение часто ключ к многим аспектам качества жизни.

Часто родители считают, что единственный способ достичь этой цели с их ребенком, чтобы поощрять ребенка развивать разговорные навыки. Это очень человеческое - каждый родитель хочет услышать голос ребенка. Но общение не столько словесного голосом, чем это о подлинным голосом, который может быть выражен любое количество способов.

Иногда родитель будет неохотно облегчить общение через технологию, опасаясь, что технология будет держать своего ребенка от прогрессирующей в речи и языка развития навыков. Но, это опрометчиво. Ребенок, который может развить способ общения, вероятно, будет в состоянии разговаривать более легко о путях, в котором к прогрессу с речью. Речь, в конце концов, вероятно, конечная цель ребенка - чтобы иметь возможность общаться без барьеров с другими детьми.

Люди с ограниченными возможностями написали книги, преподавал классы, преследовало профессии, и тесные связи с другими, все, не говоря ни слова. Это не означает, что родитель и ребенок должны отказаться от квеста ребенка говорить, это просто означает, что должен быть способ ребенок может выражать свои мысли, что они могут положиться на, если достижению этой цели требуется больше времени, чем ожидалось. Технология повышает способность общаться так, чтобы другие направления развития ребенка не будут чрезмерно затруднено, а также.

Важно быть в состоянии общаться не может быть переоценена - это, как ребенок учится взаимодействовать с другими людьми, заводить друзей, учится, и занимает активную роль в жизни. Люди, которые общаются и взаимодействуют и участвуют в жизни. Это также, как он или она может выразить недовольство и эмоции, которые являются результатом самой инвалидности. Каждый ребенок нуждается в розетку, чтобы выразить те чувства; скрывающие эмоции могут вызвать уровень стресса не только для ребенка, но и для родителей.

Там также вопрос безопасности в игре. Если ребенок испытывает неотложной медицинской помощи - как аппендицит или даже просто боли и боли - они нуждаются в авеню, чтобы получить немедленное облегчение.Если сторож преодолевается с неожиданным ударом, ребенок должен иметь возможность получить помощь.Если ребенок оценивается для того интегрированы в системе государственного образования, они имеют возможность лучше доказать, что они могут участвовать и понимать.

Если ребенок переживает своих родителей, они имеют больше шансов на жить самостоятельно, если они могут общаться и быть самодостаточным. По этим причинам, учитывая широкий спектр коммуникационных возможностей может повысить способность человека быть безопасным, надежным и навигации путешествие их жизни и в зрелом возрасте. Детство хорошее время, чтобы поэкспериментировать с опциями связи, они, вероятно, будут открыты для обучения новых вещей, особенно, если это позволяет им играть, и вместе со своими сверстниками.


Как найти то, что работает?

Поиск наиболее эффективный способ для ребенка, чтобы общаться может быть вызов. Это может быть долгий процесс обнаружения, что делает и не работает, и то, что это практично. В некоторых случаях, больше чем один способ связи может быть развернута, установив некоторые опции для ребенка, которые принимают во внимание то, что они делают то, что они способны достичь, их уровень процентной ставки, и их предпочтения.

Во время этого процесса, специалисты должны будут принять во внимание несколько факторов, в том числе физических способностей ребенка, как ребенок будет доступ оборудования, как ребенок будет оставаться на почве, как ребенок может обучаться в использовании и обслуживании оборудования, и как семья может поддерживать свой прогресс.

Определение правильного набора устройств или методов связи может занять некоторое проб и ошибок. Как правило, найти способ для ребенка, чтобы общаться является многопрофильным задача; она включает в себя речи и языка патологоанатом ребенка, трудотерапии, физиотерапевт и специалистов Провайдер коммуникация продукта. Если ребенок проводит обычную речь, логопед будет осуществлять упражнения, чтобы помочь ребенку научиться использовать свои вокальные навыки, чтобы лучше его или ее способности.

Профессиональные и физические терапевты помогают детям развивать мелкую и грубые двигательные навыки, необходимые для работы технологии устройства, предназначенные для оказания помощи коммуникационные возможности ребенка.

Умение общаться изменения и развивается в течение жизни ребенка. Так же технологии. Для родителей, чтобы найти способ общаться с ребенком может быть неприятно; он может чувствовать себя, как будто родитель и ребенок отказано то, что, как предполагается, прибывает естественно. Оставшееся оптимизм может быть проблемой, особенно если процесс поиска устройства или способ связи занимает много времени. Но, будьте уверены, что решения существуют. Достижения в технологии по-прежнему надежды.

Связь ключ к так много, что может предложить жизнь. Для родителей и ребенка, возможность углубить свои облигации стоит вызовы путешествия.


Вспомогательные технологии

Трудно найти аспект жизни, который не коснулся в некотором роде технологии. Для людей с ограниченными возможностями, технологические достижения открывают возможности для включения в каждом аспекте жизни - дома, в школе, на работе, и играть. Вспомогательные технологии разрушает барьеры, которые включают ограничения активности и ограничения участия. Эти достижения образуют нервный центр движения инвалидов - равные возможности. Вспомогательные технологии »


Сопутствующие заболевания/состояния

ДЦП – это неврологическое заболевание. Причиной ДЦП является травма или порок развития головного мозга, который происходят во время развития плода, при рождении или после рождения, когда мозг все еще развивается. Фактическое поражение головного мозга не прогрессирует, что отличает ДЦП от подобных заболеваний. Повреждение головного мозга происходит в части мозга, которые влияют на тонус мышц, двигательные функции, баланс, координацию, рефлексы и позу. 

Первичные нарушения могут привести  к вторичным. Например, у 86 % пациентов с ДЦП присутствуют нарушения оральной моторики, то есть неспособность контролировать мышцы лица. Оральный дисфункция может привести к затрудненное глотания, дыхания или речи; они считаются вторичными нарушениями ДЦП.

Сопутствующие заболевания (например, интеллектуальная недостаточность, эпилепсия, нарушения слуха или зрения)  не является результатом травмы головного мозга, которая вызвала ДЦП, но часто встречаются у пациентов с этим заболеванием. В самом деле, исследования показывают, что эти заболевания присутствуют при  ДЦП так часто, что родители детей с диагнозом ДЦП рекомендуется проводить дополнительную диагностику для их выявления.  Сопутствующие заболевания/состояния »


 8 800 555 65 67

 

Call-центр для оказания помощи

 

 8 800 500 43 50

 

Адреса  клиник

СодержаниеПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ  В СОЦСЕТЯХПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Наши ресурсы:  


my.mail.ru/

bfresource